АКПП vs "механика" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:51
Parus писал(а):

tdv
Надеюсь, так всё и будет. Smile


будет..будет :)


зы. А ты в каком городе в Украине живешь? Я лет 10 в Кировограде прожил .

#127:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что вы мне предлагает,?? я женатый человек...



Да я ж так, образно Very Happy

#128:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:52
tdv писал(а):

Parus писал(а):

tdv
Надеюсь, так всё и будет. Smile


будет..будет :)


зы. А ты в каком городе в Украине живешь? Я лет 10 в Кировограде прожил .



Из Днепра я. А ты чего убёг в Россию?

#129:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:55
Parus писал(а):

tdv писал(а):

Parus писал(а):

tdv
Надеюсь, так всё и будет. Smile


будет..будет :)


зы. А ты в каком городе в Украине живешь? Я лет 10 в Кировограде прожил .



Из Днепра я. А ты чего убёг в Россию?


так получилось Smile
Под Днепром тоже жил..Новомосковкий район, поселок Гвардейский.

#130:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:56
Ханурик писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с одной стороны моцик - здоровска, с другой както стремно... погибнуть под колесами душмана на маршрутке не улыбаеи совсем... Confused



Для дачи можно взять, девок катать перед тем как наказать на безлюдном пляже Smile



что вы мне предлагает,?? я женатый человек... :-D


Женицо на девушке, которую ты накажешь на пляже, никто тебя не заставляет.



даже если я ее накажу дважды? :-D

#131:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:56
Ну, началось мля "Жди меня" Smile
#132:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:57
tdv писал(а):

Parus писал(а):

tdv писал(а):

Parus писал(а):

tdv
Надеюсь, так всё и будет. Smile


будет..будет :)


зы. А ты в каком городе в Украине живешь? Я лет 10 в Кировограде прожил .



Из Днепра я. А ты чего убёг в Россию?


так получилось Smile
Под Днепром тоже жил..Новомосковкий район, поселок Гвардейский.


Знаем такой посёлок! Мы туда на стрельбища ездили!

#133:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:57
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ханурик писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с одной стороны моцик - здоровска, с другой както стремно... погибнуть под колесами душмана на маршрутке не улыбаеи совсем... Confused



Для дачи можно взять, девок катать перед тем как наказать на безлюдном пляже Smile



что вы мне предлагает,?? я женатый человек... :-D


Женицо на девушке, которую ты накажешь на пляже, никто тебя не заставляет.



даже если я ее накажу дважды? :-D


Можешь даже дважды, и потом еще пешком домой отправить.

#134:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:57
tdv писал(а):

Под Днепром тоже жил..Новомосковкий район, поселок Гвардейский.


Это там типа военный городок при танковой части?

#135:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:59
Ханурик писал(а):

Можешь даже дважды, и потом еще пешком домой отправить


а вот за пешком домой - придётся женится: а то подаст в мелицию за оскорбление и садизм в особо циичной форме...

#136:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:01
Blair_VSS писал(а):

Ханурик писал(а):

Можешь даже дважды, и потом еще пешком домой отправить


а вот за пешком домой - придётся женится: а то подаст в мелицию за оскорбление и садизм в особо циичной форме...


Не подаст,если ей лисий хвост подарить. :-D

#137:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:01
Blair_VSS писал(а):

Ханурик писал(а):

Можешь даже дважды, и потом еще пешком домой отправить


а вот за пешком домой - придётся женится: а то подаст в мелицию за оскорбление и садизм в особо циичной форме...



предупреждаю: хвоста не употребляю!!!! :-D

#138:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:02
Ханурик писал(а):

Можешь даже дважды, и потом еще пешком домой отправить.



Ну ясно дело, а то разбалуется совсем, и два раза, и довезли, так может и стервой стать Smile

#139:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:05
Chud писал(а):

Не подаст,если ей лисий хвост подарить.


Ну только если не просто подарить, а вбить поглубже и приклеить намертво - ей тогда просто неудобно будет в милицию с заявлением приходить...
Хотя ведь есть ещё и WWF - а это, говорят, вообще звери....

#140:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:09
Blair_VSS писал(а):

Ну только если не просто подарить, а вбить поглубже и приклеить намертво



Ну, это уже неуважительное отношение к женщине, так нельзя! Smile

#141:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:16
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хмм... может дело не в руле? езжу много, никагда проблем с выездом на мкад не было...


Да нет, в Ясенево выезд дурацкий на внешнюю сторону МКАД, там ещё машинки перестраиваются сразу на въезд. И с левым-то рулем приходится смотреть чего и как, а с пассажирского сиденья вообще не видно ничего, поэтому он и корячился. Хотя может быть и опыта маловато у него.

#142:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:18
Acquirer писал(а):

Да нет, в Ясенево выезд дурацкий на внешнюю сторону МКАД, там ещё машинки перестраиваются сразу на въезд. И с левым-то рулем приходится смотреть чего и как, а с пассажирского сиденья вообще не видно ничего, поэтому он и корячился. Хотя может быть и опыта маловато у него.


Не замечал,езжу езжу и не напрягало ни разу. Smile

#143:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:20
Chud писал(а):

Не замечал,езжу езжу и не напрягало ни разу.


Да в принципе и меня тоже, внимательно просто и всё. Напрягло то что он корячился долго и я чуть в его попу не въехал.

#144:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:24
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

Не замечал,езжу езжу и не напрягало ни разу.


Да в принципе и меня тоже, внимательно просто и всё. Напрягло то что он корячился долго и я чуть в его попу не въехал.


Я при съезде,если пробки на МКАДе нет,впередиедущего отпускаю подальше,а потом с разгончику вперед. Smile

#145:  Автор: СашокОткуда: Московкая обл. СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:33
Да,как почитаешь на дорогу выезжать страшно. Скажу так нормальный,опытный водитель не допустит ситации когда пришлось бы выделывать на лороге всякие экстренные штуки,хотя владеть подобным невредно. Что касается шумаХЕРОВ на дороге, любящих играть в шашки то это детство не до конца из мест разных выветрилось. Для Москвы АКПП однозначно, хотя сам езжу на механике. Касательно объездов и ухода от столкновения, не думаю что большинство из Вас могут за десятые доли секунды сообразить куда и как отворачивать.Часто это делается интуитивно и не всегда без последствий. В итоге получается что там где пострадал бы только шумахер и тот в кого он целился, страдают люди ни в чем не виноватые. Не зря в правилах прописано что нужно применять торможение вплоть до полной остановки ТС. И ничего про объезд не сказано. 1 мая мой дядя профессиональный водитель с очень большим стажем, был убит в лобовом столкновении шумахером на скорости 140 объежавшим возникшее препятствие по встречке. Следов торможения ни у одной машины не было. Шумахер в больнице в тяжелом состоянии(ситроен С3) а мой дядя на кладбище в 41 год своей жизни(ВАЗ 2109). Так что проходя повороты веером и объежая препятствия которые возникли в результате невнимательности и существенного превышения скорости могут существенно изменить жизнь и не только вашу.
#146:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:36
Цитата:

Шумахер в больнице в тяжелом состоянии(ситроен С3) а мой дядя на кладбище в 41 год своей жизни(ВАЗ 2109).



вывод: покупайте гелики и крузаки... Sad потому как не дай бог...

#147:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 18:06
Не, ребят. Механику-нахрен. Я как сел на свою, за 5 минут понял насколько крут автомат и как это удобно...После этого с МКПП ездить крайне дискомфортно. Палка-говномешалка...Едешь, развалился на диване, руль крути как удобно, какой хош рукой. Кстати правой рукой можно трогать рядом сидящую девушку без ущерба безопасности движения. Лично для меня удобнее в 100 раз. Поржал тут над постом, где писали про АБС, трэкшн и т.п. :-D Меня АБС-ка спасла раз 17 уже от неминуемого въезжания в жопу и бочину, зимой...чтоб я без нее делал... Трэкшн отключается кстати, если не нравится. Круиз вообще потрясающая штука, жаль у меня на этой машине нет. Блин и люк электрический в кайф, вообще люблю я достижения техники...170 лошадей для моей АКПП хватает, ничего не тупит...
Единственный минус-это конечно стОимость ремонта...
А так АКПП рулит во все стороны, скоро все будут на автоматах ездить.

#148:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 18:09
Раз уж тут зашла речь об объезжании препятствий, то не мешало бы курс по контраварийке пройти. Я в сентябре на них собралась. Никто со мной не желает?
#149:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 18:11
что стоит?
#150:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 18:14
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что стоит?

Около 12-ти. Я уже проходила краткий курс, но поскольку к зиме буду ездить исключительно на автомате, но неплохо будет подучиться, ибо с автоматом свои нюансы езды зимой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU