Сравним безопасность. Китайцам лучше не смотреть! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:00
Darth писал(а):

Итак, подытожим.. АМУЛЕТ - ЖЕСТЬ (в прямом и переносном смысле Sad )




грамотные люди обычно говоря плохо или хорошо, обязательго роворят это по сравнении с чем(ну так нас в универе учили).......так может закончишь амулет "..." по сравнению с "..."?

#127:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:04
не вижу разницы между разбиться задешего и задорого.... Confused какая разница сколько стоит? хоть 3 копейки, если авто опасно для людей - нахуй такие авто, и классику в том числе, ... чтото я не слышал о прорыве кетайчегов на амеровский рынок, ибо там никто не будет покупать бумажные авто... они в отличии от нас за свое здоровье както думают.... а у нас наскребли денег на авто 60-х годов разработки и даай гонять 160... мыж бля отважные....
#128:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:06
roman83 писал(а):

по сравнению с "..."?


хотя бы с одноклассниками

#129:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:06
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не вижу разницы между разбиться задешего и задорого.... Confused какая разница сколько стоит? хоть 3 копейки, если авто опасно для людей - нахуй такие авто, и классику в том числе, ... чтото я не слышал о прорыве кетайчегов на амеровский рынок, ибо там никто не будет покупать бумажные авто... они в отличии от нас за свое здоровье както думают.... а у нас наскребли денег на авто 60-х годов разработки и даай гонять 160... мыж бля отважные....



мож тогда на БелАЗы пересядем???.....только вопрос хватит ли у тебя на него денег?

#130:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:07
roman83 писал(а):

).......так может закончишь амулет "..." по сравнению с "..."?


можно я закончу. Very Happy
Амулет редкостное говно по сравнению с той же десяткой, и даже девяткой.
Прости я думаю надо под суд отдавать тех людей которые разрешаю ввозит в Россию подобный хлам который не выдерживает ни каких рамок приличия по безопасности. Я еще не много понимаю то что разрешают ВАЗ ы классической компановки продавть, т.к. нищий у нас народ и этому автомобилю рад

#131:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:07
sxc писал(а):

roman83 писал(а):

по сравнению с "..."?


хотя бы с одноклассниками




пример...конкретный......и еще желательно чем хуже

#132:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:11
roman83 писал(а):

пример...конкретный......и еще желательно чем хуже


вот и ответ:
economist6 писал(а):

Амулет редкостное говно по сравнению с той же десяткой, и даже девяткой


хотя я лично и против ВАЗа, именно, из-за безопасности. но амулет - это ваще писец..

#133:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:11
economist6 писал(а):

Амулет редкостное говно по сравнению с той же десяткой



хотя бы

roman83 писал(а):

пример...конкретный......и еще желательно чем хуже



ты видел в статье среди фотографий "капсул смерти" десятку? и я нет

#134:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:18
economist6 писал(а):

roman83 писал(а):

).......так может закончишь амулет "..." по сравнению с "..."?


можно я закончу. Very Happy
Амулет редкостное говно по сравнению с той же десяткой, и даже девяткой.
Прости я думаю надо под суд отдавать тех людей которые разрешаю ввозит в Россию подобный хлам который не выдерживает ни каких рамок приличия по безопасности. Я еще не много понимаю то что разрешают ВАЗ ы классической компановки продавть, т.к. нищий у нас народ и этому автомобилю рад




ну ваще.....офигеть у нас наход....простите не люди а ослы(ничего конкретного и личного).......
....ездили все 10 лет, лили незамерзайку и ничего ни у кого не болело и не отваливалось....не....пошла мода - плохая незамерзайка смертельно вредна для здоровья......и все....подавляющая часть стада ослов теперь стали химиками-медиками и утверждают что купишь дешевую незамерзайку и помрешь через сутки...

...тоже самое здесь....хуй знает сколько времени народ ездил на классиках и пр, и все было нормально........так нет же....пришел конкурент, автовазу ничего не осталось как только прицепиться к вроде как небезопасности(а больше то не к чему!) и все...опять же это же стадо ослов начало........"да да.....главное безопасность а на остальное посрать".......

...бля вот недели за две до этой шумихи по поводу краш тестов никто и не заикался при выборе машины из логанов, ланосов, калин, приор, акцентов о том, а какая из них безопасней?....всех интересовали только житейские вопросы: насколько дорого, сколько обслуживание, какой комфорт , как ТО и пр...........а теперь же нет.....главное при выборе машин из низшей ценовой категории стала "базопасность".....


...господа вы не путайте божий дар с яичницей.....хотите безопасности - платите как минимум в пару раз побольше чем 10тысуе


.

#135:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:19
economist6 писал(а):

roman83 писал(а):

).......так может закончишь амулет "..." по сравнению с "..."?


можно я закончу. Very Happy
Амулет редкостное говно по сравнению с той же десяткой, и даже девяткой.
Прости я думаю надо под суд отдавать тех людей которые разрешаю ввозит в Россию подобный хлам который не выдерживает ни каких рамок приличия по безопасности. Я еще не много понимаю то что разрешают ВАЗ ы классической компановки продавть, т.к. нищий у нас народ и этому автомобилю рад




ну ваще.....офигеть у нас наход....простите не люди а ослы(ничего конкретного и личного).......
....ездили все 10 лет, лили незамерзайку и ничего ни у кого не болело и не отваливалось....не....пошла мода - плохая незамерзайка смертельно вредна для здоровья......и все....подавляющая часть стада ослов теперь стали химиками-медиками и утверждают что купишь дешевую незамерзайку и помрешь через сутки...

...тоже самое здесь....хуй знает сколько времени народ ездил на классиках и пр, и все было нормально........так нет же....пришел конкурент, автовазу ничего не осталось как только прицепиться к вроде как небезопасности(а больше то не к чему!) и все...опять же это же стадо ослов начало........"да да.....главное безопасность а на остальное посрать".......

...бля вот недели за две до этой шумихи по поводу краш тестов никто и не заикался при выборе машины из логанов, ланосов, калин, приор, акцентов о том, а какая из них безопасней?....всех интересовали только житейские вопросы: насколько дорого, сколько обслуживание, какой комфорт , как ТО и пр...........а теперь же нет.....главное при выборе машин из низшей ценовой категории стала "базопасность".....


...господа вы не путайте божий дар с яичницей.....хотите безопасности - платите как минимум в пару раз побольше чем 10тысуе


.

#136:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:19
да и из амулета пришлось манекен выпиливать, даже из классики этого не потребовалось.
Если честно то жду когда они приору бахнут, интресно падушка вместе с рулем удет в бок как на обычной десятке

#137:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:25
roman83 писал(а):

economist6 писал(а):

roman83 писал(а):

).......так может закончишь амулет "..." по сравнению с "..."?


можно я закончу. Very Happy
Амулет редкостное говно по сравнению с той же десяткой, и даже девяткой.
Прости я думаю надо под суд отдавать тех людей которые разрешаю ввозит в Россию подобный хлам который не выдерживает ни каких рамок приличия по безопасности. Я еще не много понимаю то что разрешают ВАЗ ы классической компановки продавть, т.к. нищий у нас народ и этому автомобилю рад




ну ваще.....офигеть у нас наход....простите не люди а ослы(ничего конкретного и личного).......
....ездили все 10 лет, лили незамерзайку и ничего ни у кого не болело и не отваливалось....не....пошла мода - плохая незамерзайка смертельно вредна для здоровья......и все....подавляющая часть стада ослов теперь стали химиками-медиками и утверждают что купишь дешевую незамерзайку и помрешь через сутки...

...тоже самое здесь....хуй знает сколько времени народ ездил на классиках и пр, и все было нормально........так нет же....пришел конкурент, автовазу ничего не осталось как только прицепиться к вроде как небезопасности(а больше то не к чему!) и все...опять же это же стадо ослов начало........"да да.....главное безопасность а на остальное посрать".......

...бля вот недели за две до этой шумихи по поводу краш тестов никто и не заикался при выборе машины из логанов, ланосов, калин, приор, акцентов о том, а какая из них безопасней?....всех интересовали только житейские вопросы: насколько дорого, сколько обслуживание, какой комфорт , как ТО и пр...........а теперь же нет.....главное при выборе машин из низшей ценовой категории стала "базопасность".....


...господа вы не путайте божий дар с яичницей.....хотите безопасности - платите как минимум в пару раз побольше чем 10тысуе


.


+1000! Бля, такие все умные стали, просто пипец. Как только дожили до такого славного "безопасного" времени, ведь процентов 90 иномарочников на этом форуме с Жигулей слезли и ни х..я, не погибли слава Богу! Smile

#138:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:27
roman83 писал(а):

ездили все 10 лет


ну допустим лет 10 тому назад о не замерзайке мечтали или ли водку в бачек.
roman83 писал(а):

тоже самое здесь....хуй знает сколько времени народ ездил на классиках и пр, и все было нормально........так нет же....пришел конкурент, автовазу ничего не осталось как только прицепиться к вроде как небезопасности(а больше то не к чему!) и все...опять же это же стадо ослов начало........"да да.....главное безопасность а на остальное посрать".......


вопрос в том что все дешевые авто поставляемы на наш рынок по определению полно гэ!!!! и не надо говорит что твсякие акценты и, нексии супер мега безопасные такчки. Любой именитый производитель закладывает в стоимость авто стоимость этого корейского гэ тока на системы безопасности.
А то что у нас народ стал умный ты правильно подметил, раньше выбора не было вот и брали что было, а теперь есть из чего выбирать вот и обсуждаем, в На ВАЗе хоть что-то делаю в сторону безопснтси на автомобиле за эти деньги, а вот другие это вопрос!
roman83 писал(а):

господа вы не путайте божий дар с яичницей.....хотите безопасности - платите как минимум в пару раз побольше чем 10тысуе


+10000

#139:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:29
Цитата:

ну ваще.....офигеть у нас наход....простите не люди а ослы(ничего конкретного и личного).......



типа не жили хорошо - нечего и начинать....

я не скажу за всю одессу, но в выборе авто для супруги в ПЕРВУЮ очередь руководствуюсь БЕЗОПАСНОСТЬЮ, и пусть хоть амулеты и классику бесплатно раздают, оно мне нафег не надо тк я люблю своих близких, понимаешь о чем я говорю?.... да, я сам езжу на ПР стоимостью чуть дороже Приоры, но имхо мой ПР намного безопаснее приоры и подобных ей авто...

Цитата:

....ездили все 10 лет, лили незамерзайку и ничего ни у кого не болело и не отваливалось....не....пошла мода - плохая незамерзайка смертельно вредна для здоровья....



а исче можно жить в радиоактивном доме а потом удивляться наличию онкологии у 90% жильцов.. а че? жили 30 лет и нормально...

#140:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:30
Всё было. Так что же, на месте замереть? Тогда можно повыкидывать мобильники, компы, цветные телевизоры, прекрасно ведь без них обходились, зачем тогда сейчас понакупили? Так и с безопасностью, когда забота о куске хлеба уже отошла на второй план и есть некоторая стабильность начинаешь думать о здоровье.
#141:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:30
ВСМ писал(а):

+1000! Бля, такие все умные стали, просто пипец. Как только дожили до такого славного "безопасного" времени, ведь процентов 90 иномарочников на этом форуме с Жигулей слезли и ни х..я, не погибли слава Богу!


А ещё раньше денатурат пили и 3 пшика дихлофосом в пивко, а сейчас куда не глянь, бальзамчик ппоивают и водовку жрут...э совсем окуели... Начинаются рабоче-крестьянские движухи за Родину и Сталина?

#142:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:34
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

+1000! Бля, такие все умные стали, просто пипец. Как только дожили до такого славного "безопасного" времени, ведь процентов 90 иномарочников на этом форуме с Жигулей слезли и ни х..я, не погибли слава Богу!


А ещё раньше денатурат пили и 3 пшика дихлофосом в пивко, а сейчас куда не глянь, бальзамчик ппоивают и водовку жрут...э совсем окуели... Начинаются рабоче-крестьянские движухи за Родину и Сталина?


Я так не делал никогда. Хватало и на водку и на пиво. А ты видать всё перепробовал? Вот и безопасный ГП купил, потому что на копье в своё время расшибся, да?

#143:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:39
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

+1000! Бля, такие все умные стали, просто пипец. Как только дожили до такого славного "безопасного" времени, ведь процентов 90 иномарочников на этом форуме с Жигулей слезли и ни х..я, не погибли слава Богу!


А ещё раньше денатурат пили и 3 пшика дихлофосом в пивко, а сейчас куда не глянь, бальзамчик ппоивают и водовку жрут...э совсем окуели... Начинаются рабоче-крестьянские движухи за Родину и Сталина?



ну а что ж ты, если ты такой борец за безопасность авто, не купил себе пусть бы лет 10 бу, но очень-очено безопасную машину(например какой нибудь рамный джип)...и похеру что старая например, или дорогая в обслуживании........ведь главное это безопасность!!!!????

Последний раз редактировалось: roman83 (15 Июня 2007 13:40), всего редактировалось 1 раз

#144:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:40
roman83 писал(а):

......пришел конкурент, автовазу ничего не осталось как только прицепиться к вроде как небезопасности(а больше то не к чему!) и все...опять же это же стадо ослов начало........"да да.....главное безопасность а на остальное посрать"........


Не очень-то я понял, чем это "остальным" Амулет блещет?
Что касается безопасности - каждый вправе решать самостоятельно, готов ли он платить за такую "опцию", или нужнее "ГУР, кондей, литье, кожа из дерьматина, ...". Зачем устраивать истерику и называть тех, кого все-таки интересует собственная безопасность, ослами?

#145:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:41
roman83 писал(а):

SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

+1000! Бля, такие все умные стали, просто пипец. Как только дожили до такого славного "безопасного" времени, ведь процентов 90 иномарочников на этом форуме с Жигулей слезли и ни х..я, не погибли слава Богу!


А ещё раньше денатурат пили и 3 пшика дихлофосом в пивко, а сейчас куда не глянь, бальзамчик ппоивают и водовку жрут...э совсем окуели... Начинаются рабоче-крестьянские движухи за Родину и Сталина?



ну а что ж ты, если ты такой борец за безопасность авто, не купил себе пусть бы лет 10, но очень-очено безопасную машину........ведь главное это безопасность!!!!????



сцылку на краш ГП в студию.....

шведы как признанные лидеры в области карсейфти продают свои машины от 23000 долларов... те за оною сумму можно купить БЕЗОПАСНЫЙ авто....

#146:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в выборе авто для супруги в ПЕРВУЮ очередь руководствуюсь БЕЗОПАСНОСТЬЮ, и пусть хоть амулеты и классику бесплатно раздают, оно мне нафег не надо тк я люблю своих близких,


Bravo

#147:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:43
Oll писал(а):

roman83 писал(а):

......пришел конкурент, автовазу ничего не осталось как только прицепиться к вроде как небезопасности(а больше то не к чему!) и все...опять же это же стадо ослов начало........"да да.....главное безопасность а на остальное посрать"........


Не очень-то я понял, чем это "остальным" Амулет блещет?
Что касается безопасности - каждый вправе решать самостоятельно, готов ли он платить за такую "опцию", или нужнее "ГУР, кондей, литье, кожа из дерьматина, ...". Зачем устраивать истерику и называть тех, кого все-таки интересует собственная безопасность, ослами?



....ну да......только этих "кого-то" эта безопасность стала интересовать только в последние 2 недели......а до этого о ней даже никто не спрашивал.........потому что знают что по большому счету в сегменте до 13 тыс её НЕТ.........

я а и не говорил что АМУЛЕТ чем то блещет......он не проигрывает вазу, а выигрывает в цене и комплектации

#148:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:48
roman83 писал(а):

потому что знают что по большому счету в сегменте до 13 тыс её НЕТ.........


Тот же Акцент вполне нормален, а если с подушкой то тем паче. Да и Логан не безнадёжен. Думаю, что и Приора будет не плоха.

#149:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:52
roman83 писал(а):

например какой нибудь рамный джип


это года стало что рамный джип залог безопасности??????
Это конструкция не позвляет добиться высоких уровней безопасности!
roman83 писал(а):

похеру что старая например, или дорогая в обслуживании........ведь главное это безопасность!!!!????


Похеру не похеру, но найди пожалйуста мне старую иномарку в которой сохранились падушки и преднатежители ремней и где гарантия что в этой машине в районе энергопоглащающей зоны не вварили кусок уголка?
roman83 писал(а):

в цене и комплектации


знаешь я луще буду в бомжом чем лежать в гробу усыпаном брюликами.
И чего придрались к его комплектации!!! Никто не задумалься сколько будут рабоать все эти навороты? Год или Два? а потом скорее всего ремонта всех этих понтов будет не соозмерим со стоимостью авто?

#150:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:54
roman83 писал(а):


....ну да......только этих "кого-то" эта безопасность стала интересовать только в последние 2 недели......а до этого о ней даже никто не спрашивал.........потому что знают что по большому счету в сегменте до 13 тыс её НЕТ.........


Ага. Бабки появились и давай умничать. А до этого голую жопу в жигулях прятал и считал старую копейку лучшей машиной в мире.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU