вопрос: а что сделал ВВП для страны? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:02
val102 писал(а):

Вчера Медведев опять по ящику про доступное жилье врал...



как раз не про доступное... он вроде говорил что заеб...ли эти спальные районы с убогой архитектурой а надо уже строить уютные красивые микрорайоны с развитой инфраструктурой.
в переводе на русский язык: меня заеб...ли уже эти дешевые дома для молодых семей, нищих и прочих лохов. давайте будем строить уже дорогие районы, заселять за бешенное бабло, теми у кого оно есть. а я обеспечу новую крышу для его отмывки. национальный проект называется :grin: :grin:

#127:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:08
развивали бы котеджную застройку по типу штатовской.... чем эти бесконечные коробки лепить....
#128:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:09
val102 писал(а):

Заколебали уже эти казлы кремлевские народ


Ну зачем же так далеко заглядывать Smile. Посмотри например на правительство Ленинградской области, которым все денег мало - хотят, чтобы люди из Ленобласти, работающие в СПб, платили налоги по месту регистрации Smile. Ну не маразм ли.... Везде все одно...

#129:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:49
Иван_aka_Gaiver писал(а):

развивали бы котеджную застройку по типу штатовской.... чем эти бесконечные коробки лепить....



типа даешь каждому коттедж ??!! в условиях Москвы это будет полный пипец. сейчас в Москве живет много всякого хлама с провинции, да вдобавок еще и с бешенными амбициями, типа у меня должен быть бумер, квартира и коттедж. и каждая собака тяпнет себе соток 20 и домик и вся эта х***а развернется в большом радиусе вокруг москвы. и будет нахрен мегаполис без конца и края. г@$но помойка и канализация. никакой природы. одни коттеджи бумера и прочая фигня. оно надо ??

#130:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:53
МВ2112 писал(а):


Такие рассуждения уже были... в 41-м.



В 41ом была совсем другая страна и другие люди. Разница с современной Россией как между небом и землёй.

#131:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:56
jecson писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

МВ2112

Бабло, к сожалению, будут тратить без нас... :-(


+1
ага покупать футбольные команды,яхты,личные самолеты,а народ как сосал писю так и будет,пора 17й год назад вернуть



+1000
Только кто возвращать будет? Рабочего класса нет, крестьянства нет. Весь народ работает на подсосе у торгашей.

#132:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):

развивали бы котеджную застройку по типу штатовской.... чем эти бесконечные коробки лепить....



Точно, а то всё равно никогда бетонная коробка не заменит своего дома эх мечты мечты....

#133:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:39
shubin81 писал(а):

одни коттеджи бумера и прочая фигня.


бомжи и гнилые тазы рулят?

#134:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 16:01
maxred писал(а):

бомжи и гнилые тазы рулят?



малыш, ты что на солнышке перегрелся ? запостил бы чего поумнее чем тупые провокации

если следовать этой идее, рано или поздно Москва будет город "за городом". лично я лучше в коробке буду жить + дача и знать что в любой момент могу поехать отдохнуть на природу за 100 км, на рыбалку и не парить мозг что там будут коттеджи+немеренные угодия огороженные забором.

#135:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 17:27
LambadA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

развивали бы котеджную застройку по типу штатовской.... чем эти бесконечные коробки лепить....


Точно, а то всё равно никогда бетонная коробка не заменит своего дома эх мечты мечты....


Да вы что! Ведь это
Цитата:

"барские" владения зажиточной группы граждан.
Ю. Лужков.

!!! Shocked
Вы что, зажиточная группа граждан? Слишком обеспеченые? Вас же раскулачат по быстренькому. Причем все будет по закону, и суды вы проиграете. Smile Smile Smile
Вы, парни, люди с "новой", медведевской психологией, но вам не место в современном мегаполисе! Эту психологию будут формировать не здесь, а где-нибудь на Чукотке небось. Smile Smile Smile
Р.S.
Мы не рабы, рабы не мы...

#136:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 18:31
по типу амеровской имелось в виду участок 3 сотки и дом на нем, кто не был лично, посмотрите в кино, а не 30 соток за кирпичным забором у каждого(хотя если милионер можно и 30 соток)... по поводу безмерного города,- Чикаго из самолета выглядит как бескрайнее море часных домов + высотки в даунтауне+немного старого кирпичного центра... нормально...

Цитата:

если следовать этой идее, рано или поздно Москва будет город "за городом". лично я лучше в коробке буду жить + дача и знать что в любой момент могу поехать отдохнуть на природу за 100 км, на рыбалку и не парить мозг что там будут коттеджи+немеренные угодия огороженные забором



вообщето сейчас УЖЕ за 100 км от мск немерянные угодия огорожены заборами если кто не в курсе...

#137:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 18:35
Нет смысла покупать землю в предместьях Москвы. Народ прочухал, что 300000$ за сотку уже маразм и выгоднее переселяться в Европу.
#138:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 18:37
на канарах однушка 50 квм 116000 евро, дешевле чем в реутове.... в ипотеку 450 евро в месяц... вот и думай тут... Confused
#139:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 18:37
shubin81 писал(а):

...если следовать этой идее, рано или поздно Москва будет город "за городом". лично я лучше в коробке буду жить + дача и знать что в любой момент могу поехать отдохнуть на природу за 100 км, на рыбалку и не парить мозг что там будут коттеджи+немеренные угодия огороженные забором.


Бред и лужковская пропаганда! По мнению экологов Москва исчерпала себя. Если она будет расширяться очень сильно пострадает экология. Итак, спасибо кепке, уже одним выхлопом дышим...
Уже идет пи...ж про малоэтаэжные пригороды. Но как и кто их будет делать - это вопрос. Кепке это как серпом по яйцам - малоэтажка раза в три дешевле, да на громовской земле Smile Smile Smile

#140:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 22:01
в123вв писал(а):

shubin81 писал(а):

...если следовать этой идее, рано или поздно Москва будет город "за городом". лично я лучше в коробке буду жить + дача и знать что в любой момент могу поехать отдохнуть на природу за 100 км, на рыбалку и не парить мозг что там будут коттеджи+немеренные угодия огороженные забором.


Бред и лужковская пропаганда! По мнению экологов Москва исчерпала себя. Если она будет расширяться очень сильно пострадает экология. Итак, спасибо кепке, уже одним выхлопом дышим...
Уже идет пи...ж про малоэтаэжные пригороды. Но как и кто их будет делать - это вопрос. Кепке это как серпом по яйцам - малоэтажка раза в три дешевле, да на громовской земле Smile Smile Smile


Есть выход! Перенести Москву например в забайкалье! Земли не меряно! Главное имидж с собой перетащить и всю шоблу чиновников! :-D
Ах да! И назвать Нью-Москау.

Последний раз редактировалось: GENA (27 Июня 2007 22:07), всего редактировалось 1 раз

#141:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 22:03
GENA писал(а):

в123вв писал(а):

shubin81 писал(а):

...если следовать этой идее, рано или поздно Москва будет город "за городом". лично я лучше в коробке буду жить + дача и знать что в любой момент могу поехать отдохнуть на природу за 100 км, на рыбалку и не парить мозг что там будут коттеджи+немеренные угодия огороженные забором.


Бред и лужковская пропаганда! По мнению экологов Москва исчерпала себя. Если она будет расширяться очень сильно пострадает экология. Итак, спасибо кепке, уже одним выхлопом дышим...
Уже идет пи...ж про малоэтаэжные пригороды. Но как и кто их будет делать - это вопрос. Кепке это как серпом по яйцам - малоэтажка раза в три дешевле, да на громовской земле Smile Smile Smile


Есть выход! Перенести Москву например в забайкалье! Земли не меряно! Главное имидж с собой перетащить и всю шоблу чиновников! :-D


согласен, поддерживаю на все 1000,

#142:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 22:05
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на канарах однушка 50 квм 116000 евро, дешевле чем в реутове.... в ипотеку 450 евро в месяц... вот и думай тут... Confused


А х..ли думать. На канарах ни нефти, ни газа, и фамилия Лужков там, как здесь Мгуа-буа. :-D В общем тырить там нехрен, откаты брать не за что и местный президент тебя за понаехавшего считает! :-D
Вот кем ты Иван на канарах работать будешь? Массажистом? :-D

#143:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 22:11
PS/ Вся эта фигня со старцами у власти и методами руления страной (аля Брежнев) явно заставляется задумыватся о выборах предстоящих.
#144:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 23:16
GENA писал(а):

Вот кем ты Иван на канарах работать будешь? Массажистом? :-D


На Канарах не работают. Туда вывозят деньги, подальше от наших экспроприаторов. Еще там отдыхают. И едут туда с деньгами. нафиг там работать?
Мне как-то сказали про наших Хин...в - "Ты думаешь, у них здесь родина? Да они просто здесь работают". И это в равной степени относится как к Кац...м, так и к партийным боссам типа кепки. Иначе б они здесь так не срали.
Весь вопрос в том, что будет с нашей родиной после плодотворной и напряженной работы этих господ? Можно ли здесь будет жить? А если нельзя, то куда девать заработанную копейку, учитывая что недвижимость в России в любой момент могут отобрать прикрываясь револьвером или кучей бумажек, а банки с государством в любой момент могут... даже незнаю как и сказать, памятуя 90е.
Вспомните ГКО. Это была гениальная афера. Причем кинули не только частных лиц, но и различные компании со всего мира!
Вот например я, простой гражданин, вроде с меня нечего взять, я не богат, однако...
Великая Октябрьская Социалистическая - бабку кинули на дом.
90е, разруха горби - кинули семью на деньги в сбербанке.
И, наконец, славный 21 век. Казалось бы все в поряде, коммунизм в прошлом и т. д. Работай себе, живи поживай, да добра наживай. Но нет, не все так просто. Оказывается сарайчик мой на природе кому-то понравился...
Поколения не успевает пройти! А жизнь идет. Надо делать детей, и я начинаю задумываться - а что сделают с ними? И как этого избежать?
Вот тут как раз Канары - неплохой выход...

#145:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 23:20
в123вв писал(а):

...Вот тут как раз Канары - неплохой выход...


100%. Если туда отправить всех зажравшихся паразитов. А мы тут уж как-нибудь проживем.

#146:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 23:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вообщето сейчас УЖЕ за 100 км от мск немерянные угодия огорожены заборами если кто не в курсе...



в курсе, только вы попробуйте подойти просто к Москве реке например в Красногорском районе, а потом где-нибудь около Звенигорода или Софьино и далее (на юге). разница есть, причем заметная. также и другие места, за 20 км от МКАД и за 120 км. так что огорожено там гораздо меньше пока.

#147:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 23:38
КГ/АМ , всё это пустой базар не о чём
#148:  Автор: MRiXОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 00:08
Otto Frija писал(а):

100%. Если туда отправить всех зажравшихся паразитов. А мы тут уж как-нибудь проживем.


Как бы только сделать, чтобы они то, что напи...ли, тут оставили?

#149:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 00:13
MRiX писал(а):

Otto Frija писал(а):

100%. Если туда отправить всех зажравшихся паразитов. А мы тут уж как-нибудь проживем.


Как бы только сделать, чтобы они то, что напи...ли, тут оставили?


Сургут, Норильск с собой прихватят? Разве что фантики американского изготовления.

#150:  Автор: MRiXОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 00:19
Otto Frija писал(а):

Сургут, Норильск с собой прихватят? Разве что фантики американского изготовления.


Есть подозрение, что они, пока все не распродадут, никуда не уедут.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU