Машина куплена. БМВ. Пинайте. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:06
Den-Denver писал(а):

Брат в результате новый Акцент взял,


Ему проще, ибо он Акцент уже так наворотил, что и голая Альмера позавидует Smile
Den-Denver писал(а):

И если чел нормальный он уступит и Ханурику и Китайсим авто.


+1

#127:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:06
Den-Denver писал(а):

По поводу продажи б/у.Продавал свою Алмеру в идеальном состсоянии,28000 км пробега,ниже среднерыночной цены,просто срочно наюо было,Фор уже ждал.Так и друзья и родственники знали и хотели купить,но увы, денег не было


Вот Ромка и Прокурор лучше знают, зачем обманываешь?

#128:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:08
хбз.... чё-то ездил по Моркве полторы недели.... никто меня ниоткуда не сгонял, не светил и не бибикал....
#129:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:08
maxred писал(а):

Вот Ромка и Прокурор лучше знают, зачем обманываешь?


Ден как раз подтверждает, что на хороший авто желающих из родных и близких и просто знакомых - докуя, но, конечно, не у всех есть деньги.

#130:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:10
Den-Denver писал(а):

Пипец вы тут разошлись.Походу явно в жизни покая нетуSmile
По поводу продажи б/у.Продавал свою Алмеру в идеальном состсоянии,28000 км пробега,ниже среднерыночной цены,просто срочно нужно было,Фор уже ждал.Так и друзья и родственники знали и хотели купить,но увы, денег не было.Брат в результате новый Акцент взял,но очень хотел мою,разница в 140 штук не потянул.Так что,не все так однозначно.В итоге у меня ее купил первый же позвонивший.
Про зависть авто Ханурика,я не пойму чему и кто завидует.Надо бы мне было,купил две такие БМВ.Но здесь вопрос религии,кто то только б/у,а кто то новое.И все конечно из за денег,ну нету у него на новое,а хочется представительский седан и БМВ.И то что для разбития авто покупается,это просто оправдание томуSmile
Ленок правду говорит.Ездил на Алмере тоже такие же ухори светили,типа свали.Щас вроде перестали,не замечаю как то их.
И вообще,на дороге прав тот,у кого авто дороже и не больше а именно дороже.Просто и в жизни так.И я считаю,что пока не купишь типа Порш Кайон Турбо так и будет какая то зависть у кого то и к чемуто.А на Порш можно и в левом ряду потошнить и никакаой Ханурик его не сгонит,и не только что он дороже ему наплевать просто,он всего добился.И если чел нормальный он уступит и Ханурику и Китайсим авто.


Это всё верно. Просто вспомни анекдот. "-Милый, а ты уже не играешь в шашки с Петровичем? - Нет. - Почему? - А тебе приятно, когда тебя постоянно нах посылают? - Нет. - Вот и Петровичу неприятно." Кому интересно поздравить человека, который твой выбор, не машину (хрен с ней, это железка), обсирает постоянно? Оттого и "разборки". Ведь хочется по доброму, а не дают. Терпелка-то она не железная. Very Happy

#131:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:14
Роман-НН писал(а):

Ден как раз подтверждает, что на хороший авто желающих из родных и близких и просто знакомых - докуя, но, конечно, не у всех есть деньги.


Че ты оправдываешься? Факт есть факт - купил незнакомый человек.
Типичное заблуждение, что машины расходятся по друзьям и знакомым не верно.

#132:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:16
да ладно чё вы? ну, купил паренёк старой хлам... Доволен же. Это главное.
И, пожелаем ему удачи, хоть он и ненавидит нас всех. Laughing

#133:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:17
да ладно чё вы? ну, купил паренёк старой хлам... Доволен же. Это главное.
И, пожелаем ему удачи, хоть он и ненавидит нас всех. Laughing

#134:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:19
maxred писал(а):

Типичное заблуждение, что машины расходятся по друзьям и знакомым не верно.


На свою 12-ку даже объявление не давал. Четверо знакомых в очереди стояли.
maxred писал(а):

Факт есть факт - купил незнакомый человек.


А кто говорил, что такого не бывает??? Просто хорошую машину проще и легче продать знакомым, а не на рынке чурбану.

#135:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:20
maxred писал(а):

Типичное заблуждение, что машины расходятся по друзьям и знакомым не верно.


На свою 12-ку даже объявление не давал. Четверо знакомых в очереди стояли.
maxred писал(а):

Факт есть факт - купил незнакомый человек.


А кто говорил, что такого не бывает??? Просто хорошую машину проще и легче продать знакомым, а не на рынке чурбану.

#136:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:21
Роман-НН писал(а):

На свою 12-ку даже объявление не давал. Четверо знакомых в очереди стояли.


и чо? Мне вот твоя 12ха на болт не упала, хорошо ты нашел среди знакомых дурачков.
Роман-НН писал(а):

А кто говорил, что такого не бывает??? Просто хорошую машину проще и легче продать знакомым, а не на рынке чурбану


опа, путаешься в показаниях, теперь не трудно купить, а легче продать, ну-ну.

#137:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:22
Вообще то тема бэхи семь закончилась с бумером 1, щас года три назад была актуальна тема Х5го, и то JetSystems своей игрой Бумер и его заездила...
#138:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:27
Эх, Максрет, продашь-купишь за свою жизнь несколько машин тогда и узнаешь кто и что покупает.
И читай внимательно что я пишу. Было написано "как правило", но не всегда.

#139:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:30
Ранетка писал(а):

да ладно чё вы? ну, купил паренёк старой хлам... Доволен же. Это главное.
И, пожелаем ему удачи, хоть он и ненавидит нас всех. Laughing


"Добрый ты человек, боярин!" (х/ф "Иван Васильевич меняет профессию") Very Happy

#140:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:32
ПРОКУРОР писал(а):

И читай внимательно что я пишу. Было написано "как правило", но не всегда.


еще имхо допиши.
ПРОКУРОР писал(а):

Эх, Максрет, продашь-купишь за свою жизнь несколько машин тогда и узнаешь кто и что покупает.


продал-купил, не волновайся.

#141:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:34
Ранетка писал(а):

да ладно чё вы? ну, купил паренёк старой хлам... Доволен же. Это главное.

И, пожелаем ему удачи, хоть он и ненавидит нас всех.


Это все таки не старый хлам, а очень приличная машина. До уровня которой многим маркам еще очень далеко. К сожалению новые 7 БМВ по дизайну сливают этой.

#142:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:35
maxred писал(а):

Мне вот твоя 12ха на болт не упала, хорошо ты нашел среди знакомых дурачков.


Да ты мелкий еще и на ВАЗ классику не заработал сам. Так что рассуждать, что там тебе на твой мизерный конец упало/не упало просто не можешь.
maxred писал(а):

опа, путаешься в показаниях, теперь не трудно купить, а легче продать, ну-ну.


Глупенький,да? Легче и купить у знакомых и продать знакомым. Ключевое фраза - машина в ОТЛИЧНОМ состоянии. Так понятней?

#143:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:35
502

Последний раз редактировалось: walkera (06 Сентября 2007 11:39), всего редактировалось 1 раз

#144:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:35
502
#145:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:39
Роман-НН писал(а):

502


Меня успокаиваешь, а сам? Very Happy Кинь ты это дело.

#146:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:46
walkera писал(а):

Ранетка писал(а):

да ладно чё вы? ну, купил паренёк старой хлам... Доволен же. Это главное.

И, пожелаем ему удачи, хоть он и ненавидит нас всех.


Это все таки не старый хлам, а очень приличная машина. До уровня которой многим маркам еще очень далеко. К сожалению новые 7 БМВ по дизайну сливают этой.


Не фига се,это чем это они сливают дизайном? или все от фильма "Жмурки" фанатеешь Laughing

#147:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:48
Роман-НН писал(а):

Да ты мелкий еще и на ВАЗ классику не заработал сам.


Ещё одно заблуждение, впрочем которое мне прикольнее не оспаривать Very Happy
Роман-НН писал(а):

Глупенький,да? Легче и купить у знакомых и продать знакомым. Ключевое фраза - машина в ОТЛИЧНОМ состоянии. Так понятней?


опять отмазы. Не знаю как там у вас, но у нас при съеме машины с учета у нас не раз попросят её продать. Продать знакомым Денверу не удалось, так что не надо ля-ля опять.

#148:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:52
[quote="Роман-НН"]
Den-Denver писал(а):

Брат в результате новый Акцент взял,


Цитата:

Ему проще, ибо он Акцент уже так наворотил, что и голая Альмера позавидует Smile


Кстати,нефига,он успел тольо обшивку дверей снять и все,некогда просто,парадокс,всем люксуют,себе некогда Very Happy Да и говрит после зимы продаст наверное,не стоит говорит он того.Акцент не машина,а так.Он то знает,что говорит,если делают Инфинити Бэхи Х5.Я вроде сам удивился,что так отзывается о своей машине,но видимо так и есть,бюджетка и в Африке бюджетка.
А вот Алмеру было жалко продавать чужим людям,которые не оценят все мои ухаживания и навароты,типа ТВ в торпедо и БК вместо очечников Laughing

Последний раз редактировалось: Den-Denver (06 Сентября 2007 11:54), всего редактировалось 1 раз

#149:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:53
Den-Denver писал(а):

walkera писал(а):

Ранетка писал(а):

да ладно чё вы? ну, купил паренёк старой хлам... Доволен же. Это главное.

И, пожелаем ему удачи, хоть он и ненавидит нас всех.


Это все таки не старый хлам, а очень приличная машина. До уровня которой многим маркам еще очень далеко. К сожалению новые 7 БМВ по дизайну сливают этой.


Не фига се,это чем это они сливают дизайном? или все от фильма "Жмурки" фанатеешь Laughing


Всем. Новые БМВ - уродцы. На японцев смахивают. Вообще сейчас красивых машин уже почти не делают, разве что англичане и американцы, с натяжкой - мерседес, и что, С-класс новый уродский выпустили.

#150:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:59
Hanurik ну не знаю,по крайней мере трешки нынешние мне нравятся.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU