Помогите купить машину!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 12:46
adav писал(а):

Так что по поводу замененного заднего стекла я б не парился.


Я был не прав, сорри Very Happy

#127:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:13
Здорово мужики! Это снова я Piter1 (в простонародье Пётр).
Сегодня был день, но очень тяжелый посмотрел 4 машины все 2110. Ну. Это просто ужас один металлолом, а не машины. 2001 года даже смотреть не стоит гнилье одно на стоянке хранят и днем и ночью дно просто дырка. Решил остановится, на той которую смотрел вчера ( я ее описывал)
Машина по сравнению с другими просто конфетка.

Значит так по свердловской области машина 21102 2001 года в среднем стоит 135 тыщь (но все просто металлолом) эта машинка просто красавица. Только вот цвет мне не очень нравится но белый цвет он и в африке белый буду на белой ездить.

Последний раз редактировалось: piter1 (17 Февраля 2008 16:20), всего редактировалось 1 раз

#128:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:18
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

adav писал(а):

Так что по поводу замененного заднего стекла я б не парился.


Я был не прав, сорри Very Happy


Сегодня выяснилось. Заднее стекло родное человек который смотрел ошибся. Все стекла соответствуют маркеровке.

#129:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:40
piter1
Ты хоть потом фотки выложи сюда...
Если не знаешь как, то выкладывать можно с помощью этого ресурса.
www.foto.radikal.ru
Давай, желаю тебе искренне удачи с покупкой... Smile

#130:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:40
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

adav писал(а):

У 10 тех годов задние стекла на ходу вылетали, были случаи.


Ага, уже прочитал. жесть Shocked


Я тоже уже за пару часов не одну статью почитал. Пишут что задние стиекла даже могут рассыпаться при закрытии багажника при морозе.

#131:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:43
Consigliori. Дорогой! Спасибо тебе огромное друг. Дай БОГ тебе здоровье и семье твоей!!!! Я обезательно все выложу Теперь я на этом форуме (нашем форуме) всегда буду. так как здесь есть люди не безразличны о остальным.
#132:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:46
piter1
на е1 не пробовал смотреть? выбор достаточно богатый
http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=2469
К тому же я вот что думаю (вполне возможно, что ошибаюсь):
как правило объяву в инете размещают те, кто не торопится продавать и выставляет цену повыше, ибо могут себе позволить ждать. Те, кто торопятся - обычно пригоняют на авторынок, что бы сходу продать. Поэтому, ИМХО, от цены авто в инете надо обязательно сбросить некую сумму

#133:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:49
Ewg писал(а):

piter1
на е1 не пробовал смотреть? выбор достаточно богатый
http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=2469
К тому же я вот что думаю (вполне возможно, что ошибаюсь):
как правило объяву в инете размещают те, кто не торопится продавать и выставляет цену повыше, ибо могут себе позволить ждать. Те, кто торопятся - обычно пригоняют на авторынок, что сходу продать. Поэтому, ИМХО, от цены авто в инете надо обязательно сбросить некую сумму


Эту машину я нашол не в инете, а по обьявлению на простом фонарном столбе.

#134:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 16:53
piter1 писал(а):

Эту машину я нашол не в инете, а по обьявлению на простом фонарном столбе.


Да ради Бога, я просто хочу показать ещё одну возможность для поиска. Wink
А так - удачи!

#135:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 17:00
Ewg писал(а):

piter1 писал(а):

Эту машину я нашол не в инете, а по обьявлению на простом фонарном столбе.


Да ради Бога, я просто хочу показать ещё одну возможность для поиска. Wink
А так - удачи!


Спасибо тебе Ewg что тоже болеешь за меня. Я всегда знал что добрые люди на земле Вот сейчас просматриваю обьявы ро твоим ссылкам.

#136:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 17:40
Izzz. писал(а):

piter1...да не торопись ты так....первую попавшуюся машину покупать.....больше смотри.....через месяцок купишь...


+1 Я когда свою покупал, пересмотрел кучу девяток (буджета только на самару хватало). Но то что приходилось видеть, мягко говоря разочаровывало, и когда почти отчаялся найти нормальный вариант...Оказалось, что брат жены собирается продавать свой двенарь, единственное надо было подождать пару месяцев (ждал ФФ). Не раздумывая решил ждать, заодно и подкопил еще чуть-чуть, не жалею ни на грамм. Так, что спешка тут совсем ни к чему Wink

#137:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:08
Ryaboff писал(а):

Izzz. писал(а):

piter1...да не торопись ты так....первую попавшуюся машину покупать.....больше смотри.....через месяцок купишь...


+1 Я когда свою покупал, пересмотрел кучу девяток (буджета только на самару хватало). Но то что приходилось видеть, мягко говоря разочаровывало, и когда почти отчаялся найти нормальный вариант...Оказалось, что брат жены собирается продавать свой двенарь, единственное надо было подождать пару месяцев (ждал ФФ). Не раздумывая решил ждать, заодно и подкопил еще чуть-чуть, не жалею ни на грамм. Так, что спешка тут совсем ни к чему Wink


Мне не торопится и долго выбирать тоже сильно накладно. За последнии два дня находясь в Верхней салде и нижнема Тагиле я потратил 3 тыс рубликов а в моем случае это ну очень много если мне каждую неделю ездить то получится примерно десятка тысячь за месяц и это не факт что удастся найти хорошую тачку. ДА КСТАТИ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВЫДОРОВ!!!???

#138:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:11
piter1 писал(а):

ДА КСТАТИ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВЫДОРОВ!!!???


ИМХО ничего другого не будет. Very Happy
Сколько а/м уже посмотрел?

#139:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:17
Ryaboff писал(а):

piter1 писал(а):

ДА КСТАТИ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВЫДОРОВ!!!???


ИМХО ничего другого не будет. Very Happy
Сколько а/м уже посмотрел?


За два дня 18 штук 2110 и 4 штуки 2115 все машинки 2001-2003 года
А вот на счет выборов. Есть у меня один знакомый в банке так он сказал что после выборов все подорожает в 2 раза. Да и странно както во всем мире экономика на грани краха ЗАТО У НАС В РОССИИ ВСЕ заеб...сь. НЕ странно ли???

#140:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:19
piter1 писал(а):

За два дня 18 штук 2110 и 4 штуки 2115 все машинки 2001-2003 года


А к сараям не присматривался?

#141:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:22
piter1 писал(а):

Да и странно както во всем мире экономика на грани краха ЗАТО У НАС В РОССИИ ВСЕ заеб...сь. НЕ странно ли???


Не странно... в мире все держится на рабочих руках... А у нас на ресурсах...
Не загоняйся по этому поводу... Very Happy

#142:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:26
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

А к сараям не присматривался?


И пусть даже не присматривается... нах ему эти ушатанные, вечнотекущие кузова... :-D 8-)
Хотя, конечно если хочет... пожалуйста... 8-)

#143:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:47
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

piter1 писал(а):

За два дня 18 штук 2110 и 4 штуки 2115 все машинки 2001-2003 года


А к сараям не присматривался?


Не понял это как к сараям?

#144:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:49
piter1
Универсал 2111.

#145:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:49
Consigliori писал(а):

piter1 писал(а):

Да и странно както во всем мире экономика на грани краха ЗАТО У НАС В РОССИИ ВСЕ заеб...сь. НЕ странно ли???


Не странно... в мире все держится на рабочих руках... А у нас на ресурсах...
Не загоняйся по этому поводу... Very Happy



В одно время я тоже не загонялся по этому поводу вот и прогарел на такую сумму что сейчас можно было купить 3 новые 2110

#146:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 20:15
Consigliori писал(а):

piter1
Универсал 2111.


Нет для меня 2111 это просто кракодил. Может это и хорошая машина но больно мне кажется она неповоротлива. Может я и не прав но мне по внешнему виду 2111 не нравится.

#147:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 20:38
piter1 писал(а):

Нет для меня 2111 это просто кракодил. Может это и хорошая машина но больно мне кажется она неповоротлива. Может я и не прав но мне по внешнему виду 2111 не нравится.


Я тобой горжусь... Вот что значит человек занятый в культуре...
Я рад что тебе не чуждо чувство прекрасного, и у тебя верные приоритеты... :cool:

#148:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:44
Consigliori

Ты гонишь 8-) , и сбиваешь человека с пути истинного.

Сараи рулят, (и будут продолжать рулить), piter1, чти ФАК Laughing Сарай - это, сцуко - автомобиль!

#149:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:49
Servikt писал(а):

Consigliori



Ты гонишь , и сбиваешь человека с пути истинного.


Smile
Servikt писал(а):

Сарай - это, сцуко - автомобиль!


Это не автомобиль, это спецавтомобиль - ему не хватает краснобелой расцветки в статусе скорой помощи, и не хватает черных шторок и кучи хрома, если он в цвете млечка, тогда бы он справился с ролью катафалка на 100% 8-)

#150:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:54
Не, ну я рад конечно оперативности ответа, ну не настолько же... :-D
Ты же мою машину видел - ну куда там хром лепить? А так - без пролем - че хошь запихну и поеду.. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU