ПРИОРА ХЕТЧБЕК ЛЮКС. принимаю поздравления!!! ФОТО 5страница [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:08
F1, если бы я сейчас купил приору двенаху, я сделал бы только 2 вещи
1) тонировка зеркалкой по кругу
2) катки, чем больше - тем лучше (больше - имею в виду ширину, а не диаметр).
Если вкачать резину шириной 225 (есть такая на 15 диаметр) и развал в -2 - или -3 градуса сделать по кругу, то 100% ни одна ино тебя в поворотах не порвет, это просто гарантия. Полуторотонным цивекам, маздам и лансерам с их 205 резиной просто нечего ловить будет, а чтобы приблизиться к такой приоре - им нужно будет примерно 300-тую резинку ставить, чего никогда у них не будет Very Happy
Все, думаю больше ничего не надо. Ведь с завода сцепа сразу Luk - лучшая, передний стаб мощный, балка задняя мощная, амортизаторы пожестче, пружины пониже, - все что мы делали со своими машинами. Very Happy
Хочу приору двенаху!!!

#127:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:09
Рефулер, Smile Smile Smile
#128:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:09
Moggucci
А салон также громыхает?

#129:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:10
Darkon писал(а):

а где адсорбер на приоре?


рядом с радиатором он, прямоугольный.

#130:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:11
Рефулер, вопрос к Ф1 я так понял. Да уж, осталось только ВАЗу сделать Приору бесшумной и новую нормальную коробку сделать, тогда будет космолет.
#131:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:13
Moggucci
СОГЛАСЕН!

#132:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:32
Рефулер писал(а):

Главное стёкла(передние)не тонируй,а то так можно ОЧЕНЬ много времени потерять


кстати чем клей можно отмыть?

#133:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:33
Рефулер писал(а):

Moggucci
А салон также громыхает?


Пока тихо причем реально мафона ещо нет Very Happy На до по плохой дароге проехать у меня к подъезду на работу метров двести бетонка с мелкой галькой вот где качество уплотнения надо проверять. Smile
Как позже будет не знаю но пока не чего не гремит

#134:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:36
F1 писал(а):

Ну тут все стандартно (пока Very Happy ) только прибавились кнопки подогрева сидений.


кнопка открвания багажника не в тему сделана. 10шно расположение грамотней. На приоре спасет положение открытие багажник с брелка или ключом.

#135:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:38
Рефулер писал(а):


Главное стёкла(передние)не тонируй,а то так можно ОЧЕНЬ много времени потерять :cool:


Да вот чета хочится и передние потанировать смотрел седня пленки 4 вида 95-ток Shocked с наруже все в ноль с нутри есть где посветлее. Потом карбон пленки были тоже нече. Ну на лоб присмотрел почти прозрачную специальную я уже писал она кокаято фельдеперсывая и в 4раза дороже обычной Shocked торпеда на жаре вообще не греется. Бока наверное всетаки люмир клееть буду насчет передних пока думаю может совсем светлой поклею или пол стекла как по госту.

#136:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:39
Darkon писал(а):

кнопка открвания багажника не в тему сделана. 10шно расположение грамотней.


да эт боян уже Laughing
это еще на выставках приметили...
вот нафига им потребовалось переносить... чтобы детки баловались :ooo:

#137:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:40
Darkon писал(а):


кнопка открвания багажника не в тему сделана. 10шно расположение грамотней. На приоре спасет положение открытие багажник с брелка или ключом.


По другому не как у приоры вся нижняя часть снимается вроде чтобы к предохранителем добраться.

#138:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:43
F1 писал(а):

По другому не как


можно было снизу кожуха рулевой.. ну или сбоку, к двери.

#139:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:48
Прикуриватель, кстати в плане подкючения девайсов типа коммуникторов тоже не в тему...
#140:  Автор: Lёхус RX 333Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 03:03
Ребят, а что теперь для подтяжки ремня Генератора нада ключик, хитросделанный? чем ВАзу не понравилась предыдущая система? зечем ролик? :-(
#141:  Автор: Lёхус RX 333Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 03:05
F1
Поздравляю, я думаю это лучшее из всего что делал ВАЗ!

А ты Владелец лучшего. Плюс к тому, что авто из перых партий сделано на совесть.

#142:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 03:12
Lёхус RX 333
она нравилась, такая система, когда есть ГУР или кондюк...
а когда гур+кондюк вместе, то это отдельная песенка. Smile

#143:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 09:23
Gloom писал(а):

она нравилась, такая система, когда есть ГУР или кондюк...

а когда гур+кондюк вместе, то это отдельная песенка.


А что щас на Приорах ГУР ставить начали вместо ЭУРа?

#144:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 09:50
F1 писал(а):

wraithik если подробно напишете мне что и как замерить позже померию.


Колесо 16/205/50 болеше 14/185/60 на 1см в каждую сторону, и на 1.2см в радиусе.
Т.е. интересует какие щас зазоры от колеса до арок и бампров с крыльями.

Ты же вроде из Сочи? Если проездом буду, машинку покажешь?

#145:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 10:05
Obsserver писал(а):


Не, приора машина неплохая, но за 335 тыщ. и акцент в максималке механике за 362 - увы, ВАЗ не рулит. На мой взгляд, дороговато.


Конечно акцент без клиамата, с одной подушкой, без парктроника и ПТФ передних 362 это дешево. Покупай акцент - свободен.

ЗЫ. Иномарочники затрахали уже. Нравится ино, ездий ино. Дорого приора - не покупай приору.

Gloom писал(а):

чтот я тут ветки посвященной акцентам не видел Wink


Точна.

ЗЫ2. Сори за офтопик.

#146:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 11:12
F1 писал(а):

Ну тут все стандартно (пока Very Happy ) только прибавились кнопки подогрева сидений.


Не понял, а что за кнопки ЭСП? Вроде на дверях же теперь все?
F1 писал(а):

Упровление климотом. В верхнем правом углу кнопка управления рециркуляцией


На климат не похоже. Кондей все-таки.

#147:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 11:15
wraithik писал(а):


Ты же вроде из Сочи? Если проездом буду, машинку покажешь?


Да без проблем

#148:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 11:16
Hexff я все фото подписал читай внимательно.
Это подогрев сидений
Не знаю вроде климат температуру регулировать можно. Надо найти где датчики находятся. Седня попробую включу когда салон остынет и кандер затихнит открою окна посмотрю если опять замолотит то наверное климат всетаки.

#149:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 11:28
F1
Понятно. Болтающийся разъем парктроника убил. Стока денег просят, а "мелочи" все там же Confused

#150:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 11:37
Hexff писал(а):

F1
Понятно. Болтающийся разъем парктроника убил. Стока денег просят, а "мелочи" все там же Confused


Да может и не от парк троника он после выходных все выясним.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU