Матизы атакуют... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 16:14
WhiZ писал(а):

Да, пешком полезно походить=)


Это точно!

WhiZ писал(а):

Я вот последнее время на работу на метро))


У меня рядом с работой станция метро есть, а вот до моего дома только в 2010 году обещают ветку дотянуть... я бы тоже наверно на метро катался...

#127:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 16:47
Antee3z
да и подешевле на метро Very Happy
так вот месяцок покатался и пару штук съэкономил, можно уже что нить прикупить для тачки))вот так я и приобрёл бортовик=))))

#128:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 18:10
Antee3z, а что за красная фигня вместо аккума под капотом?
#129:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 18:13
$@#Y@ писал(а):

Antee3z, а что за красная фигня вместо аккума под капотом?


Это какой-то мощный инструмент жестянщика, я не знаю как она называется и из чего она сделана, но весит эта хрень прилично! Very Happy

#130:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 18:33
фары класс :cool:
#131:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 09:39
backhand-boy писал(а):

фары класс


Спасибо! Мне самому очень нравятся, нетерпится на машине увидеть! Smile

backhand-boy писал(а):

Чтобы не было автокатастроф, надо мужчинам не наливать алкоголь, а женщинам не наливать бензин.


Золотые слова! Wink Я никогда не был против женщин за рулем, но за последний месяц мое мнение сильно поменялось... Сегодня поймал себя на мысли что приклеенная на заднем стекле машины наклейка с туфелькой и надписью: "Уважай меня!" вызывает у меня бурный приступ агрессии! Angry За что уважать? За последний месяц события со мной и моими друзьями:
1. Я попал в ДТП. Виновник женщина на Дэу Матиз.
2. Мои хорошие товарищи попали в ДТП. Виновник женщина на ВАЗ 2114.
3. Вчера знакомый ехал на своей десятке никого не трогал, девушка на Kia Spectra решила обогнать автобус. Итог - лобовой удар, десятка врятли подлежит восстановлению, знакомый чудом отделался только сильными порезами рук.

Им надо наклейки не "Уважай меня!", а "Бойся меня!"

...Извините, накипело! Confused Никого лично обидеть не хотел. Никогда не разделял мнения что женщины за рулем зло, но... похоже ошибался. Меня поразила картина в районном ГИБДД, в очереди на разбор 60-70% женщин! Shocked Вот так...

#132:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 10:07
Antee3z
за всю жизнь видел только 3х особей женского пола кто может управлять авто адекватно.так что имхо твои доводы верны Very Happy

#133:  Автор: АнтонъОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 11:03
Antee3z писал(а):

Ребят, я вам оффтопить не мешаю? Хоть бы радий приличия фотки откомментили


Молодец, Antee3z, я читаю твои посты с большим интересом, все ты пишешь подробно, да еще сопровождая фотками! Респект и огромное уважение от меня! Smile
Про фары я не понял, хорошо бы посмотреть, как они будут светить уже установленные, про ремонт очень полезно - когда знаешь и читаешь, уже не так страшно, если что, не дай Бог, конечно.
Насчет женщин - я пока не сталкивался, езжу третью неделю только, и то потихоньку, стараюсь быть на дороге тактичным и предупредительным, не выпендриваюсь, пропускаю всех, кому надо, благодарю всех, кто уступил Smile У меня лично среди родных как раз мужики намного хуже водят, чем женщины - те более аккуратны и плавны в вождении. Правда, водят с детства Smile

#134:  Автор: АнтонъОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 11:06
Antee3z писал(а):

приклеенная на заднем стекле машины наклейка с туфелькой и надписью: "Уважай меня!" вызывает у меня бурный приступ агрессии!


Точно такие же эмоции вызывает эта наклейка у моего отца Smile
Я пока не видел, но полностью со всем советским народом согласен, что эту наклейку, как и наклейку "У", лучше не клеить - к сожалению, они расслабляют наклеивших, и раздражают смотрящих.

#135:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 11:08
Антонъ писал(а):

стараюсь быть на дороге тактичным и предупредительным, не выпендриваюсь, пропускаю всех, кому надо, благодарю всех, кто уступил Smile


эхххх....были бы все такие=)

#136:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 11:20
да вообще не женское это дело водить машину Very Happy
#137:  Автор: АнтонъОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 11:34
WhiZ писал(а):

Сложно, но можно!


Smile

#138:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 12:49
Антонъ
а как же иначе то? :-D

#139:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 14:29
Машину покрасили и собирают! Вот фоты:





Фары смотрятся очень агрессивно! :cool: Единственный зихер - похоже тайванцы немного накосячили с размерами фар, зазор между фарой и капотом приличный остается. Ребята обещали еще поколдовать с регулировками капота и фар, если не получится - поставлю реснички!

P.S. Без шильды на капоте машина смотрится гораздо симпотнее! :cool:

#140:  Автор: АнтонъОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 14:34
Да, фары сразу обращают на себя внимание!
Неплохо, однако, процесс идет, учитывая то, что было.

#141:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 14:42
капот без шильдика зачот!
#142:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 14:43
Антонъ писал(а):

Неплохо, однако, процесс идет, учитывая то, что было.


Это я еще ребят попросил чтоб они не торопились и делали аккуратно! Smile Они вообще молодцы! На второй фотке за Витарой виден ретромобиль - это ЗИМ (или ЗИС Smile ). Кроме него они сейчас восстанавливают еще две Волги 21, одну из них немного видно на первой фотке.

#143:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 15:29
Nеrv писал(а):

капот без шильдика зачот!


Я сам не думал, что будет так в глаза бросаться, а когда увидел... Confused :cool:

#144:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 15:55
Очень неплохо. Посмотрим на конечный результат.
#145:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 16:00
$@#Y@ писал(а):

Очень неплохо. Посмотрим на конечный результат.


Тьфу-тьфу-тьфу, пару дней ждать осталось... 8-)

#146:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 16:48
сколько по деньгам встало фары + ксенон?
#147:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 17:12
Ксенон еще не купил, страховую выплату перечислят, дай Бог, на следующей неделе, так что пока ремонт "за свои" и лишних денег нет. Smile А за фары 5800 отдал. 8-)
#148:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 09:24
Все хотели посмотреть как фары на машине будут смотреться... фоты я выложил, а комментов не дождуся похоже... Smile
#149:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 09:44
Antee3z писал(а):

Все хотели посмотреть как фары на машине будут смотреться... фоты я выложил, а комментов не дождуся похоже... Smile


Бампер поставь - и будут коменты... Без бампера ничего так смотрится, только подкрылки все портят...

#150:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 10:15
$@#Y@ писал(а):

Бампер поставь


Машину в сервисе собирают, сегодня может опять в обед скатаюсь посмотреть что там и сфотаю заодно. Smile

$@#Y@ писал(а):

и будут коменты...


$@#Y@, к тебе притензий никаких, ты уже отмечался! :cool: Спасибо! Very Happy

$@#Y@ писал(а):

Без бампера ничего так смотрится, только подкрылки все портят...


С бампером наверно уже не так агрессивно будет выглядеть... Smile Мне вчера один знакомый сказал: "Заипись! Так оставь!" :-D

Немного оффтоп. Кто-нибудь видел вживую на самаре2 вот такой обвес или может у кого реальные фотки есть:







AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU