Народный бунт во Владивостоке - начало революции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 23:54
Otto Frija писал(а):

даже сраная Индия

"Сраная Индия", как ты выражаешься, скоро поставит твоих сородичей раком и станет мощнейшим государством в мире. И даже пиндосы твоим обосравшимся и вымирающим гансам уже не смогут ничем помочь supercool

#127:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 23:54
Вован31415 писал(а):


Если тебе в Тюмени живется сладко на нефти, это не значит что остальным с Сибири и ДВ живется так же здорово.

Народ в Владике, Сахалине, Хабаровске сосет х*р. И у него счас отняли послед. возможность хоть чтонить заработать и на чем нить ездить. Если тебе похер на них- то ведь они просто пошлют тада и тебя и меня. Тебе похер на них- им похер на тебя. Начнется развал и отделение ДВ.

Что не понятного то? Дело не в тачках- дело в том что ЖРАТЬ НЕЧЕГО

В Тюмени нефть, на ДВ рыба, крабы, лес. Почему бы не зарабатывать на этом? Пока они бастуют за право спекулировать плодами чужого труда китайцы ценнейший лес вывозят необработанный, браконьерничают в море. ВОт где работы непочатый край, оттуда рабочие места и зарплата чтоб на нормальную машину хватало.

#128:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 23:55
Вован31415, мне что-то кажется, что хоть какие-то автомобили в КНР назывались "Ветер с Востока" и "Освобождение", и строить их начали в 50-х, с подачи СССР наваяв два крупных автозавода. Что-то я про пошлины тогда не помню ситуацию.
#129:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 23:57
Otto Frija
Китаезы хоть над гибридом слямзиным работают, наши остались в ХХ веке.

#130:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:00
Otto Frija писал(а):

Вован31415, мне что-то кажется, что хоть какие-то автомобили в КНР назывались "Ветер с Востока" и "Освобождение", и строить их начали в 50-х, с подачи СССР наваяв два крупных автозавода. Что-то я про пошлины тогда не помню ситуацию.

ЧТоб дела пошли веселее они ввели драконовские пошлины Smile у нас не Индия и не Китай с пошлинами то никто шевелиться не хочет, а без пошлин вообще никто работать не будет нам дешевые машины подавай хорошие да так чтоб самим при этом ничего не делать. "По щучьему велению по моему хотению" hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Декабря 2008 00:02), всего редактировалось 1 раз

#131:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:01
АНТИфриз писал(а):

Otto Frija
Китаезы хоть над гибридом слямзиным работают, наши остались в ХХ веке.

НА ВАЗе давно ведутся разработки гибрида

#132:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:14
SDRIVER писал(а):

В Тюмени нефть, на ДВ рыба, крабы, лес. Почему бы не зарабатывать на этом? Пока они бастуют за право спекулировать плодами чужого труда китайцы ценнейший лес вывозят необработанный, браконьерничают в море. ВОт где работы непочатый край, оттуда рабочие места и зарплата чтоб на нормальную машину хватало.



Камрад, ну раз ты такой умный, ну поехал бы уже сто раз, построил бизнес, счас бы сидел не в Тюмени, а на Карибах, и я бы и народ из Владика тебе бы в ноги кланялись за то что накормил и работу дал.

Кто с Китаем разбираться будет чтоб лес не вывозили? Кто гос воды защищать о браконьерства должен? Народ на резиновых лодках или власть с помощью Армии? Там полный пинцет творится, потому что центру пофиг что творится за МКАДом. Нефть качается? Качается. Бабло льется? льется. Ну и пофиг на остальное. Народ делает что может. Но никакой народ не сможет построить деревообрабатывающие заводы, авто-заводы, погнать п%%расов из наших вод. Это - работа власти.

Под Питером сделали условия, пром площадки, льготы- пошли строиться заводы. И надо везде так, а не в паре городов.

#133:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:16
Otto Frija писал(а):

Вован31415, мне что-то кажется, что хоть какие-то автомобили в КНР назывались "Ветер с Востока" и "Освобождение", и строить их начали в 50-х, с подачи СССР наваяв два крупных автозавода. Что-то я про пошлины тогда не помню ситуацию.



Ну автоваз и ГАЗ тоже не пять лет назад появились. Честно говоря про прошлые пошлины ничего не могу сказть. Но _сейчас_ пошлины такие как я озвучил.

#134:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:17
SDRIVER писал(а):

НА ВАЗе давно ведутся разработки гибрида


Ждем-с

#135:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:22
Вован31415 писал(а):



Камрад, ну раз ты такой умный, ну поехал бы уже сто раз, построил бизнес, счас бы сидел не в Тюмени, а на Карибах, и я бы и народ из Владика тебе бы в ноги кланялись за то что накормил и работу дал.


Они все ждут бедные барина чтоб КТО ТО приехал накормил и работу дал. Давно пора понять что никто не приедет и не накормит.
Вован31415 писал(а):


Кто с Китаем разбираться будет чтоб лес не вывозили? Кто гос воды защищать о браконьерства должен? Народ на резиновых лодках или власть с помощью Армии? Там полный пинцет творится, потому что центру пофиг что творится за МКАДом. Нефть качается? Качается. Бабло льется? льется. Ну и пофиг на остальное. Народ делает что может. Но никакой народ не сможет построить деревообрабатывающие заводы, авто-заводы, погнать п%%расов из наших вод. Это - работа власти.

Под Питером сделали условия, пром площадки, льготы- пошли строиться заводы. И надо везде так, а не в паре городов.

КИтай никого не ждал нашли входы и выходы и лодки нашли и чалят теперь рыбу и древесину, а наши все бегают ищут виноватых и того кто приедет и рассудит. Раз там такая задница то давно надо было на улицы выходить и это хорошо что пошлины подняли через это дело хоть более глубокие проблемы ДВ всплывут, а то так и продолжали бы прульками втихую барыжить, а Китай за это время весь оставшийся лес бы вывез.

#136:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:25
SDRIVER писал(а):

Вован31415 писал(а):



Камрад, ну раз ты такой умный, ну поехал бы уже сто раз, построил бизнес, счас бы сидел не в Тюмени, а на Карибах, и я бы и народ из Владика тебе бы в ноги кланялись за то что накормил и работу дал.


Они все ждут бедные барина чтоб КТО ТО приехал накормил и работу дал. Давно пора понять что никто не приедет и не накормит.
Вован31415 писал(а):


Кто с Китаем разбираться будет чтоб лес не вывозили? Кто гос воды защищать о браконьерства должен? Народ на резиновых лодках или власть с помощью Армии? Там полный пинцет творится, потому что центру пофиг что творится за МКАДом. Нефть качается? Качается. Бабло льется? льется. Ну и пофиг на остальное. Народ делает что может. Но никакой народ не сможет построить деревообрабатывающие заводы, авто-заводы, погнать п%%расов из наших вод. Это - работа власти.

Под Питером сделали условия, пром площадки, льготы- пошли строиться заводы. И надо везде так, а не в паре городов.

КИтай никого не ждал нашли входы и выходы и лодки нашли и чалят теперь рыбу и древесину, а наши все бегают ищут виноватых и того кто приедет и рассудит. Раз там такая задница то давно надо было на улицы выходить и это хорошо что пошлины подняли через это дело хоть более глубокие проблемы ДВ всплывут, а то так и продолжали бы прульками втихую барыжить, а Китай за это время весь оставшийся лес бы вывез.


Вот если у Москвы нефти не останется, тогда и поговорим, чего вы там понастроили и производите. А пока только качаете по беспределу.
Я сам с Урала, у нас ничего нет, акромя руды, но она щас тоже никому не нужна.

#137:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:32
я ваще считаю, шо пока мы ненаучимся относится друг к другу по-человечески.. как в кентуки или винсконсене, нихерена у нас не будет...
а то глотку за икс-трэйл готовы перегрызть
а как он мне дался?
с неба упал бл@

#138:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:33
[quote="SDRIVER"]
Вован31415 писал(а):


КИтай никого не ждал нашли входы и выходы и лодки нашли и чалят теперь рыбу и древесину, а наши все бегают ищут виноватых и того кто приедет и рассудит. Раз там такая задница то давно надо было на улицы выходить и это хорошо что пошлины подняли через это дело хоть более глубокие проблемы ДВ всплывут, а то так и продолжали бы прульками втихую барыжить, а Китай за это время весь оставшийся лес бы вывез.



То что проблемы всплыли и возможно их начнт решать- с тобой согласен.

На счет что китайцы сами куда то на лодках плывут- вранье. Их ОФИГЕННО поддерживает государство. Если ты переселяешься на ДВ из Китая, тебе дают кучу бабла подъемных, на которые они тут разворачиваются. Это тока что я знаю.

А так пойдешь лесом барыжить или рыбу ловить- тут же с пробитой головой в лесу окажешься

#139:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:37
Anhel писал(а):

я ваще считаю, шо пока мы ненаучимся относится друг к другу по-человечески.. как в кентуки или винсконсене, нихерена у нас не будет...
а то глотку за икс-трэйл готовы перегрызть
а как он мне дался?

на нефтедоллары купил hehe

#140:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:37
Anhel писал(а):

я ваще считаю, шо пока мы ненаучимся относится друг к другу по-человечески.. как в кентуки или винсконсене, нихерена у нас не будет...
а то глотку за икс-трэйл готовы перегрызть
а как он мне дался?
с неба упал бл@


Я то же за нормальные отношения и нормальный диалог. Но только не нужно про барыг во Владике говорить тем, кто сам барыжыт чем попало. Где уж где, а Москве барыг поболее будет, чем во Владике. Иль там все чего-то куют и пшеницу сеют?

#141:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:44
Анатолий-LAI писал(а):

Но только не нужно про барыг во Владике говорить тем, кто сам барыжыт чем попало. Где уж где, а Москве барыг поболее будет, чем во Владике.

Москва не любит конкурентов supercool

#142:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:47
Да у них ваще в натуре терпения уже не хватило. Сначала осенью их футбольную команду из Премьер лиги выперли в Первую лигу и опустили на последнее место. СЕйчас вот с ПРулями. Задрочили их совсем-а задроченый чел более волка опасен, особенно когда масса задроченых. Вот фаны и обьединились с водилами и учинили бунт.Им явствено почуялось что страна их кидает и они решили-а нафиг им вообще такая страна?

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Декабря 2008 00:52), всего редактировалось 1 раз

#143:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:48
Анатолий-LAI писал(а):

Где уж где, а Москве барыг поболее будет, чем во Владике. Иль там все чего-то куют и пшеницу сеют?


А что - нехай торговцы, скажем, черкизона, выйдут на улицы в знак протеста против дорогого авиакеросина- им, видите ли, турецкие шмотки теперь дорого обходятся и навара совсем нет.

#144:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:53
Александдр писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Где уж где, а Москве барыг поболее будет, чем во Владике. Иль там все чего-то куют и пшеницу сеют?


А что - нехай торговцы, скажем, черкизона, выйдут на улицы в знак протеста против дорогого авиакеросина- им, видите ли, турецкие шмотки теперь дорого обходятся и навара совсем нет.


Мыжики, вы явно чето не допонимаете!
Сколько в Москве зарплата? Ну сколько? И теперь поделите эту сумму на 4 и давайте расказывайте про хорошую жизнь на переферии. А я с Урала и братва с Владика жалеть вас начнем. И будет вам советовать как нужно пилить доски, ловить рыбу, ну вобщем удочку дадим вам.

#145:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:59
Анатолий-LAI писал(а):

Александдр писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Где уж где, а Москве барыг поболее будет, чем во Владике. Иль там все чего-то куют и пшеницу сеют?


А что - нехай торговцы, скажем, черкизона, выйдут на улицы в знак протеста против дорогого авиакеросина- им, видите ли, турецкие шмотки теперь дорого обходятся и навара совсем нет.


Мыжики, вы явно чето не допонимаете!
Сколько в Москве зарплата? Ну сколько? И теперь поделите эту сумму на 4 и давайте расказывайте про хорошую жизнь на переферии. А я с Урала и братва с Владика жалеть вас начнем. И будет вам советовать как нужно пилить доски, ловить рыбу, ну вобщем удочку дадим вам.



Чувааак, сытый голодного не разумеет. Кто там этот заменитый исторический диалог хз кого
-А чего народ бунтует?
-Хлеба нет, вот и бунтует.
-Господи, ну кому нужет этот хлеб. Пусть пироженые едят

#146:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:00
Анатолий-LAI писал(а):

Александдр писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Где уж где, а Москве барыг поболее будет, чем во Владике. Иль там все чего-то куют и пшеницу сеют?


А что - нехай торговцы, скажем, черкизона, выйдут на улицы в знак протеста против дорогого авиакеросина- им, видите ли, турецкие шмотки теперь дорого обходятся и навара совсем нет.


Мыжики, вы явно чето не допонимаете!
Сколько в Москве зарплата? Ну сколько? И теперь поделите эту сумму на 4 и давайте расказывайте про хорошую жизнь на переферии. А я с Урала и братва с Владика жалеть вас начнем. И будет вам советовать как нужно пилить доски, ловить рыбу, ну вобщем удочку дадим вам.

Москвичи уже все спят, завтра придут и расскажут о своей несладкой доле и как тяжело им достаются "гроши", пригласят в Москву присоединиться к пирогу Smile

#147:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:03
Анатолий-LAI писал(а):

Сколько в Москве зарплата?



от 18

#148:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:07
olg2004 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Сколько в Москве зарплата?



от 18


А у нас от 3.

#149:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:09
Анатолий-LAI

сколько сьемная хата?

#150:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:16
olg2004 писал(а):

Анатолий-LAI

сколько сьемная хата?


2 за однокомнатную квартиру.
Но это уже не разговор, а уловки.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 54
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU