Выбор иномарки, после ВАЗа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:33
эт нормально (с) если человека все устраивает то хначит все ок. я о том что купят шланг какойнить и начинают кричать мол оно новое, оно самое окуенное, оно то оно се.... а вы ввсе на ведрах столетних .. вот...
#127:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 18:38
HuKCEP писал(а):

... Я всегда считал что если хозяин удовлетворен покупкой (только при условии честности прежде всего перед самим собой), то значит он с покупкой не прогадал.


тут не хватает одного очень важного условия: хозяин знаком со всеми возможными вариантами в эту сумму. А это редкость. Вот так и живем стереотипами. Один прочел, что тазы рассыпаются прям из салона, потому на свои 150 тыщ все равно ищет инорыдван. Другой увидел сколько сосед ждет крыло на инореликвию и твердо решил - только тазы. И т.д. и т.п. Редко увидишь человека без тараканов. Слишком мы все мнительны и инерционны.

#128:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 19:00
слушай, хорошо сказал а... vfac
#129:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:37
Иван_aka_Gaiver писал(а):

купят шланг какойнить и начинают кричать мол оно новое, оно самое окуенное, оно то оно се.... а вы ввсе на ведрах столетних .. вот...


Всяк кулик свое болото хвалит. Если человек откровенно не купил г@$но в убитом состоянии, то будет считать "вы нехорошие люди все, один я Д'Артаньян".




Все настолько неоднозначно... Хорошо, когда человек точно знает, чего хочет. А еще лучше, когда бюджет слабо ограничен. Редко бывает и то и другое одновременно.


Вот допустим. У меня два достаточно состоятельных (относительно меня) товарища купили соотв. Хаммер H2 и Дискавери 3. По мне так это епта ГАЗЕЛЬ! Маршрутки нафиг с высокой посадкой, убогой кожей похожей на кресла газели и ниипическим расходом топлива. Пластик - просто жесть, дубовый як в акценте. Смфыч бы повесился на месте. А людям нравится, на хаммере 6 литровом даже в шашки (!) играть получается.

Каждому своё. Дипломатично. Я например приемлю и двухлетний c-класс и старенькую е46 за ту же цену. И выбор в пользу е46 неоднозначен для меня... Pardon Другое дело когда берут откровенное г@$но да еще и новое - это вызывает бурную реакцию протеста.

#130:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:46
хаммер вообще редкий отстой... не сильно от чери отличается внутри. мегаписдецовый авто... Good диско не ездил, по идее должно быть достойно. ничего не готов сказать про диско. вот РР - окуенный авто.
#131:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:51
РР и стоит окуенно новый, диско прошлого года был взят дизельный TDV6 HSE со скидкой... 1.8 что ли... в общем 400 штук или около того скинули мужику.
За рейндж новый извольте добавить полтора лимона.

Зато на заднее сиденье хаммера четверо влезают без проблем. Если что - ипаццо очень удобно будет. А что, нормальный критерий.

#132:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:53
н...й покупать такие машины новые? только от очень больших денег... рестайловые каены уже по 1.5 есть.. е мое они стоили под 4.3...
#133:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:20
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот РР - окуенный авто.


Вог - окуенный, а спорт куета какая-то.. nea Диско 3 тоже что-то не впечатлил, вот 4-й очень зачётный Good

#134:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:20
У того что хаммер купил была голубая мечта купить огромный джип. Хаммер б/у кстати, какого-то года. Доволен как слон. А по мне так ничего особенного кроме размеров.
#135:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:25
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот РР - окуенный авто.


Вог - окуенный, а спорт куета какая-то.. nea Диско 3 тоже что-то не впечатлил, вот 4-й очень зачётный Good

вог это комплектация РР а не модель. к спорт както спокойно отнесся, хоят вваливает оно окуительно... 4.4 компрессор...

#136:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:33
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вог это комплектация РР а не модель.


Да я знаю. Но, реально клёвый Good А Спорт внутри чистый Фрил, просто один в один и архитектура и материалы, только размерами немного больше.. Я когда залез, аж офигел.. Для Фрила это неплохо, но в машине в 2 раза дороже могли бы и по-приличнее салон слабать.

#137:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:41
я както прохладно отношусь к роверам...
#138:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:47
MEPHI_Aahz писал(а):

А по мне так ничего особенного кроме размеров.


Хамер - это уважуха, комфорт, парковка в любом ряду в центре, мощ.

#139:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:51
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

А по мне так ничего особенного кроме размеров.


Хамер - это уважуха, комфорт, парковка в любом ряду в центре, мощ.

макс, параша этот хамер... жутчайшая...

#140:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

А по мне так ничего особенного кроме размеров.


Хамер - это уважуха, комфорт, парковка в любом ряду в центре, мощ.

макс, параша этот хамер... жутчайшая...


Будь я на нём - было бы пофиг абсолютно на окружающих. Салон там не ахти, конечно, но бентли дороже и их как грязи.

#141:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:55
понятно что былоб пофиг. но никакого особого респекта в этом ведре нет.. в колхозах если только. г@$но полное этот хамер, там салон как в 99й...
#142:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 01:03
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но никакого особого респекта в этом ведре нет..


я так не считаю Smile
Салон - *** с ним, поставил где хош - никто не пикнет, моргать не будут в левом ряду, да и на некоторых говнах можно ездить.

#143:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 01:25
Цитата:

моргать не будут в левом ряду,

даниужели??? 63

один мой хороший знакомый купил новый хаммер2, но он честно сказал что взял для глубокого тюнинга, тк в стоке это просто кусок гавна. единственный плюс - брутальная внешность. все остальное полное г@$но, что по ездовым что по салону. в итоге купил за 100куе и затюнил за 100куе. аэрография, компрессор, тормоза, диски 24", салон в алькантаре полностью. стало более менее. но макс то 200 000 долларов..

#144:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 01:26
maxred
Интересно, а если я через 10 лет куплю себе 15 летних хаммер, то тоже будет мега статус? - не думаю.
Новая БМВ тройка, особо не выделяющаяся в потоке стоит в два раза дороже и сегодняшнего б/у хаммера, но получается что хаммер всё равно статус и никто не пикнет? Не рассказывайте себе сказок и не ведитесь сами на поводу у пыли в глаза. Тут как-то припарковался у магазина, а перед ним стоял, как сейчас уже понимаю по их внутренним правилам, инкосаторский броневичек. Я его малость сзади поджал, ибо он стоял поперек парковочных мест. Так после некоторой словестной перепалки, после того как водила помахал мне автоматом (типа ты не офигел ли?) , я ему абсолютно вменяемо ответил что лучше бы он х... помахал. В итоге конечно подумав что я не прав, остыв, отъехал немного. Это я к тому что возбухающий и стоящий поперек дороги хаммер, получил бы от меня точно такую же порцию возмущения, ибо я не подвержен стереотипам и считаю что на дороге все равны.
Так что ошибаетесь вы, батенька, ошибаетесь, причем очень печально, ибо получается что человек покупает не удобный автомобиль, а статус и ездит именно так, то есть пофиг... на остальных, я в хаммере.

#145:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 01:45
maxred писал(а):

Хамер - это уважуха, комфорт, парковка в любом ряду в центре, мощ.


а внутри убогий. Тебе что важнее - мнение окружающих о тебе или возможность находиться в нормальном салоне? Чет мне кажется что первое.

HuKCEP писал(а):

ут как-то припарковался у магазина, а перед ним стоял, как сейчас уже понимаю по их внутренним правилам, инкосаторский броневичек. Я его малость сзади поджал, ибо он стоял поперек парковочных мест. Так после некоторой словестной перепалки, после того как водила помахал мне автоматом (типа ты не офигел ли?


Пипец, учитель нашелся.
HuKCEP писал(а):

В итоге конечно подумав что я не прав, остыв, отъехал немного


хотел пулю словить за нападение на инкассатора?

нда.

#146:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 04:03
MEPHI_Aahz
неправильно меня поняли, не я докопался, а до меня - дескать убери и т.д. без пояснений - просто в матерном виде.

#147:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 09:01
maxred писал(а):

Будь я на нём - было бы пофиг абсолютно на окружающих.


А сейчас ты присмыкаешься? Если это так, то автомобилем ничего не изменишь. "Не место красит человека, а человек место!" (с)

#148:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 10:17
HuKCEP писал(а):

удобный автомобиль


Удобство - это свобода передвижения и движение с комфортом в том числе.
MEPHI_Aahz писал(а):

а внутри убогий.


Убогий, но что сейчас не убого?
SMF писал(а):

А сейчас ты присмыкаешься?


Пресмыкаешься скорее ты перед своими хозяевами с фиата Wink

#149:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 10:21
Мож Диско и Газель по размерам, но ямы просто не замечает (2,5т на пневмоподвеске), скорее уж танк... А Фрил 2 с турбодизелем тож неплохо пуляет. Исче б не ломались...
#150:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 10:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но никакого особого респекта в этом ведре нет..


+ много. Скорее вызывает сомнения адекватность владельца и "счастливость его детства" (деревянные игрушки, прибитые к полу. "Вот вырасту - я вам покажу!"). Тот же Мерин GL500, БМВ Х5, Кайенн - куда как солиднее. Впрочем, имхо.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU