Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 16:52
Восьмеркин писал(а):

почему мужчина после женитьбы полнеет? у меня +4 кг за 2 месяца при том же образе жизни и питании Pardon



Сразу после свадьбы мужчина обычно перестает вести охоту на посторонних самок, тем самым снижаются энергозатраты, что приводит к увеличению пуза hehe

#127:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 16:54
802 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

почему мужчина после женитьбы полнеет? у меня +4 кг за 2 месяца при том же образе жизни и питании Pardon



Сразу после свадьбы мужчина обычно перестает вести охоту на посторонних самок, тем самым снижаются энергозатраты, что приводит к увеличению пуза hehe


в моем случае объяснение не проходит Smile

#128:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 17:06
Восьмеркин писал(а):

802 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

почему мужчина после женитьбы полнеет? у меня +4 кг за 2 месяца при том же образе жизни и питании Pardon



Сразу после свадьбы мужчина обычно перестает вести охоту на посторонних самок, тем самым снижаются энергозатраты, что приводит к увеличению пуза hehe


в моем случае объяснение не проходит Smile



Значит ты продолжал охоту на самок, но при этом опасался что жена тебя спалит, много нервничал, а для успокоения много хомячил ROFL

#129:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 17:09
802 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

802 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

почему мужчина после женитьбы полнеет? у меня +4 кг за 2 месяца при том же образе жизни и питании Pardon



Сразу после свадьбы мужчина обычно перестает вести охоту на посторонних самок, тем самым снижаются энергозатраты, что приводит к увеличению пуза hehe


в моем случае объяснение не проходит Smile



Значит ты продолжал охоту на самок, но при этом опасался что жена тебя спалит, много нервничал, а для успокоения много хомячил ROFL


не, я охоту никакую не вел, видимо ленивый хомяк hehe

#130:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 17:21
Дима!
Если есть лишний вес, ты не увлекайся длинными дистанциями, сначала сбрось.
Следи за питанием, не ешь после 7 вечера, качай вечером прессуху.

#131:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 17:53
802
Восьмеркин
Good ай малацца!

Более того, после рождения 2-го ребенка мужчина тоже полнеть стал cry hehe парадокс...

Но на самом деле "802" прав - жизньь становится стабильнее, быт, спокойствие, всё такое...

#132:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 19:06
Kuvshin писал(а):

Если есть лишний вес, ты не увлекайся длинными дистанциями, сначала сбрось.


почему?
лучше далеко, но медленно, чем коротко, но быстро.

#133:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 20:37
Александдр писал(а):

вот только не надо в этой теме пиво рекламировать


А мне нравится Оболонь. Только под вкусную, обильную еду. Что противоречит вышеуказанной цели.

Потому и не пью особо...

#134:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 20:41
Kuvshin писал(а):

Дима!
Если есть лишний вес, ты не увлекайся длинными дистанциями, сначала сбрось.
Следи за питанием, не ешь после 7 вечера, качай вечером прессуху.

качать усиленно прес нет никакого смысла... жир с живота это не уберет ни грамма..

#135:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 21:07
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

Дима!
Если есть лишний вес, ты не увлекайся длинными дистанциями, сначала сбрось.
Следи за питанием, не ешь после 7 вечера, качай вечером прессуху.

качать усиленно прес нет никакого смысла... жир с живота это не уберет ни грамма..



а чем убрать?

#136:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 21:10
диета... убрать жир с отдельно взятого места невозможно, только липосакцией.
#137:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 21:14
Сли качать пресс, то мышц на животе станет больше, следовательно живот станет больше ROFL
#138:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 21:33
Иван_aka_Gaiver писал(а):

диета...



чета на 82 остановилось и никак не снижаецца

#139:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 22:29
В январе 98,сейчас 78кг.Рост 178см.Низкоуглеводная диета,гантели,турник,велотренажер. gpn
#140:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 22:47
Вот такой я был:


А такой стал:


#141:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 23:18
dmabr
однозначный респект, теперь мышцы надо.

#142:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 23:19
На первых фотах декорации лучше. Very Happy Гы! На матрасике спишь. Похудел, и доступ к телу супруга ограничила?
#143:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 05:09
dmabr

Что у тебя с лицом..? Shocked

#144:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 05:12
FragZM писал(а):

Лучше буду толстым добрым и довольным, чем худым злым и завистливым.



Что-то в этом есть, несомненно...

#145:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:07
viper31 писал(а):

Hudoi писал(а):

Мне бы ваши проблемы, мне бы набрать 10-15 кГ с удовольствием


+1 cry


+1 cry

#146:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:10
Александдр писал(а):

лучше далеко, но медленно, чем коротко, но быстро.


Золотые слова!!!!!
А кстати о чем это вы здесь? hehe

#147:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:13
Какой то у нас форум странный, мужики фотки в труселях размещают, пример Ремуса заразителен hehe
#148:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:14
Тоха Купчинский писал(а):

Какой то у нас форум странный, мужики фотки в труселях размещают


нормально, нормально!!!! hehe

#149:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:18
Тоха Купчинский писал(а):

Какой то у нас форум странный, мужики фотки в труселях размещают, пример Ремуса заразителен hehe


блин во я сейчас оконфузился. Зашла коллега и увидела. Грит чё это ты мужиков голых рассматриваешь Embarassed
Пришлось ей объяснять суть темы.

#150:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:21
Иван_aka_Gaiver писал(а):

диета... убрать жир с отдельно взятого места невозможно, только липосакцией.


+1000




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU