Мужики, че за девки пошли, а? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 23:57
SeaRunner
Ничего подобного. Туда очень часто приходят с "домовитыми" подругами. Это которые в клубах бывают раз в год и они идут туда просто за компанию. На следующие выходные они втягиваюся и еще месяц приходят просто провести хорошо время. Но потом снова исчезают на год...пока их подруги опять не вытащат их из норки...

Вот таких и пытаюсь вылавливать. У них и секса то уже полгода - год небыло. Языком дотронутся неуспеваеш до пЕлотки - она уже по всей кровати дугой гнётся, приходится массой придавливать, а то губы в кровь просто Smile

#127:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:01
J_rockiN писал(а):

Долго переписывались, потом встретились, погуляли.... Да, фото и реал - в том случае тоже имел бооольшую разницу. Более того, она посягнула на святое: сказала, что мне надо сбрить бакенбарды...



hehe тоже с девочкой одной долго переписывались, договорились встретиться, и чета дернуло меня щетину сбрить hehe встретились, а она в обиды"зачем побрился? тебе с щетиной категорически лучше" (в анкете на фото я небритый) hehe

#128:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:03
Skiff писал(а):

Языком дотронутся неуспеваеш до пЕлотки -



"лучше водки выпить литр .." (с)

#129:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:07
ТИМУP писал(а):

встретились, а она в обиды"зачем побрился?



"а я вот не побрилась" 63

и понял Тимур, что

ТИМУP писал(а):

"лучше водки выпить литр .." (с)



63 63 63 63 63

#130:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:10
Darth
pst pst

#131:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:13
Олёшег

ненуачо... они ж не виноваты, что одна пахнет как цветущий сад, а другая - сырой вонючей рыбой... простите за подробности Pardon

#132:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:14
Skiff писал(а):

Языком дотронутся неуспеваеш до пЕлотки


Darth писал(а):

что пахнет сырой вонючей рыбой...


Pardon 63 63

#133:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:15
ТИМУP писал(а):

xelf писал(а):

не скажи, довольно миленькие девачки бывают

вот эту я бы с удовольствием ла-ла-ла



ей же лет 15, не больше




#134:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:21
Олёшег

нену я ж серьезно))))))

почему одна выключает свет и раздевается исключительно в темноте под одеялом, а другая говорит - включи свет, так ты сможешь лучше все видеть? supercool

#135:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:23
Darth

ну вам пелоточникам видней hehe

#136:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:28
ТИМУP писал(а):

ну вам пелоточникам видней



звучит почти как "подкаблучникам" Smile ты ни разу любимой женщине не отсасывал? supercool

#137:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:33
Darth

воспитание не позволяет

#138:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:35
Darth писал(а):

ТИМУP писал(а):

ну вам пелоточникам видней



звучит почти как "подкаблучникам" Smile ты ни разу любимой женщине не отсасывал? supercool

я куею дорогая редакция... cry

#139:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:40
ТИМУP писал(а):

воспитание не позволяет



я тебя отчасти понимаю, но дело тут не в воспитании))

вряд ли тебе мама с папой в детстве говорили: "Сынок! Не вздумай теткам отсасывать!" Smile

Дело в отношении к человеку. Впрочем, зная твою позицию по данному вопросу, я не удивлен.

#140:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:42
ТИМУP писал(а):

xelf писал(а):

не скажи, довольно миленькие девачки бывают

вот эту я бы с удовольствием ла-ла-ла



ей же лет 15, не больше


я бы и пятнаядцать не дал... совсем ребенок

#141:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:44
SeaRunner писал(а):

XTC писал(а):

Ну ХЗ. Вот у нас В МСК полно "от 26-до 30, живет с родителями, работа - какие-нить бумажки, детей нет".В таком возрасте они как бы уже знают зачем им это надо - в смысле встречаться. Даже не так, может и не осознают но "природа взяла свое" - уже это видно просто. Это не какая-нить там малолетка, которая толком еще и не почувствовала ничего и секс-то ей больше нужен чтоб тобой манипулировать или еще хз зачем, а в голове полный бардак.



У взрослых тетенек в голове точно такой же бардак. Чуть-чуть облагороженный налетом опыта, но не более того. Рожоного ума нет - не дашь и ученого... supercool




XTC писал(а):

Сейчас вот 27 лет -в тырнете познакомился - походу такого же плана Smile



Сэр 523-й в списке? supercool



Откуда я знаю... надо вдуть, тогда понятно станет hehe
Так по виду домашняя девочка, симпотяжка, вроде добрая, позитвная...

#142:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:48
SeaRunner писал(а):

XTC писал(а):

Да ландно, уже по первой фото видно, что жирная.

А вообще щас и до инета прогресс дошел: стали писать рост и вес, фотге выкладывать нормальные во всех ракурсах - качественный рост на лицо, так что уже можно supercool




Отфотожопленные фото и прайс за час... Прогресс... supercool



Да ладно, вот первый раз из всех четырех тырнет-знакомств, когда мне захотелось позвать на вторую встречу

#143:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:50
Darth писал(а):

ТИМУP писал(а):

воспитание не позволяет



я тебя отчасти понимаю, но дело тут не в воспитании))

вряд ли тебе мама с папой в детстве говорили: "Сынок! Не вздумай теткам отсасывать!" Smile

Дело в отношении к человеку. Впрочем, зная твою позицию по данному вопросу, я не удивлен.



Не, должны совмещатся только совместимые части тела pst lol1

А если у тетки, пардон...глисты? ROFL

#144:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 00:56
XTC
Тетки с глистами худые писец какие, чисто болезненные.
Опять же, два литра колы на пустой желудок и все растворится...

#145:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 01:36
Skiff писал(а):

XTC
Тетки с глистами худые писец какие, чисто болезненные.
Опять же, два литра колы на пустой желудок и все растворится...

поджелудочная тоже растворится. gpn

#146:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 01:44
Darth писал(а):

ненуачо... они ж не виноваты, что одна пахнет как цветущий сад, а другая - сырой вонючей рыбой... простите за подробности


Это почему так?

#147:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 01:48
меня в теме смущает термин "отсасывать" применительно к мужскому роду... nea
#148:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 02:11
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня в теме смущает термин "отсасывать" применительно к мужскому роду...



замени на "вылизывать", если смущает
я не думаю, что стоит углубляться в женскую анатомию и ацентировать внимание общественности на том органе, к которому применим термин "отсасывать"

#149:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 02:13
Darth писал(а):


Впрочем, зная твою позицию по данному вопросу, я не удивлен.



в смысле?

#150:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 02:14
xelf писал(а):

а нах..я они нужны? 1-2 размер ихо лучше и сексуальнее чем 4-5


-1
Так и до дырки в матрасе недалеко
Олёшег писал(а):

"На фотке вы видите щель одноклассницы"


pst
Darth писал(а):

"Сынок! Не вздумай теткам отсасывать!" Smile
Дело в отношении к человеку.


Отсасывайте теткам - не пожалеете. Даже если рыбой пахнет - представьте, что вы пиво пьете и закусываете




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU