Е.Гайдар.Кто он? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Е.Гайдар.Кто он?

  • Неординарный экономист и политик, спасший страну в трудную годину[ 85 ]35%
  • Гондурас[ 21 ]8%
  • Преступник[ 85 ]35%
  • Мне все равно, пофиг[ 35 ]14%
  • Йа Алень[ 14 ]5%
Всего голосов: 240

#126:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:20
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что выдача жилья молодым семьям НУЖНА, тк в противном случае НЕ БУДУТ РОЖАТЬ..


А что, в СССР квартиры молодым давали? Пажалте в общагу. И рождаемость не падала? Ты бы посмотрел на рождаемость по странам. Или тебе "бабы еще нарожают". Ты же у нас объединитель земель советских...

#127:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:21
Иван_aka_Gaiver
Согласен с формулировкой полностью.Дополню-либо засланные казачки-5-я колонна

#128:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:21
Экорамер писал(а):

А что, в СССР квартиры молодым давали? Пажалте в общагу



сейчас ты попробуй даже общагу получи или наскреби на нее

#129:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:22
Экорамер писал(а):

А что, в СССР квартиры молодым давали?


Давали, ещё как давали. И молодёжные стройки были. Тебе сколько лет, болезный?

#130:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:24
Спор ни о чем...

В СССР было много положительного...

Но и отрицательное тоже было.

#131:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:26
Иван_aka_Gaiver, ты немного не по адресу. Думаю восторгов от нынешней системы тоже ни у кого нет.
Holz писал(а):

Какая же у тебя каша в голове. И не малейшего представления об устройстве государства, даже самого примитивного.
По образованию кто?

Расскажи мне, дураку, про устройство государства. Я ж не знаю совсем... ROFL Сколько куда отчисляется, как пиз...ся.... Давай не стесняйся На это образования у меня хватит...

#132:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:26
Экорамер писал(а):

А что, в СССР квартиры молодым давали?


представь себе, да.Давали.Была очередь молодых специалистов.Сам получил 2 комнаты в трешке, через год после прибытия на завод.Давали в 1-й же год,месяца через 2-3, но я отказался.Эти 2 комнаты получил через год, в новом доме.Жаз живу в этой же 3-ке.Так шта...кто на что учился Wink .Получил без блата и мохнатой лапы.А вот братец мой не успел(10 лет разницы между нами) , хотя закончил тот же ВУЗ, но...наступил Гандоновский капитализм Wink cry

#133:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:26
Серго К.
Серый, спор не о СССР, здесь воспитательный момент! На примере СССР конечно, gpn 63

#134:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:28
Экорамер писал(а):

Иван_aka_Gaiver, ты немного не по адресу. Думаю восторгов от нынешней системы тоже ни у кого нет.

Holz писал(а):

Какая же у тебя каша в голове. И не малейшего представления об устройстве государства, даже самого примитивного.
По образованию кто?

Расскажи мне, дураку, про устройство государства. Я ж не знаю совсем... ROFL Сколько куда отчисляется, как пиз...ся.... Давай не стесняйся На это образования у меня хватит...


Чтобы я тебе ДУРАКУ(с) что-то объяснял, назови мне учебное заведение, которое ты закончил, после школы!

#135:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:28
dorinspector, не знаю К нам на работу переночевав на улице не приходят. Проблема зарпалаты? Да, не отрицаю есть.
#136:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:28
Holz писал(а):

Серго К.
Серый, спор не о СССР, здесь воспитательный момент! На примере СССР конечно, gpn 63



Ясно Wink

#137:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:28
Иван_aka_Gaiver писал(а):

BlackCat писал(а):ти к 7 утра с бидоном, и очередь за молоком была как в мавзолей еще раз НЕ В МОСКВЕ приезжала машина и в розлив продавали молоко за копейки, НАСТОЯЩЕ МОЛОКО. и не к 7 утра совсем. и очередей особых не было за ним...



У нас "буренка" и сейчас приезжает к соседнему дому, часам к 8.30, и что характерно очередь и не маленькая в основном из пенсионеров и людей предпенсионного возраста собирается еще за час.
Молоко привозят, сметана.

вроде с чего очередь то если напротив два магазинчика, где молоко свободно продается? vfac

#138:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:30
ТИМУP писал(а):

вроде с чего очередь то если напротив два магазинчика, где молоко свободно продается?


Скрупулёзно подмечено!(с) hehe

#139:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:30
Holz писал(а):

И молодёжные стройки были.


кстати ,да.Знаю очень многих , кто сам себе построил квартиры с помощью предприятий, на которых они работали.Через систему МЖК Good
Серго К. писал(а):

Спор ни о чем...

В СССР было много положительного...

Но и отрицательное тоже было.


С этим никто не спорит.Просто , вместо того, чтобы взять самое лучшее из СССР, скопировали тупо по Гандоновским лекалам, все самое худшее из капсистемы.Видимо это было частью плана по развалу России

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (18 Декабря 2009 13:31), всего редактировалось 1 раз

#140:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:31
Holz писал(а):

Давали, ещё как давали. И молодёжные стройки были. Тебе сколько лет, болезный?


Зато ты у нас самый здоровый... Не припомню, чтобы кто-то из моих сверстников квартиру заработал. Покупали кооперативы помню, с помощью родителей

#141:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:32
ТИМУP писал(а):

У нас "буренка" и сейчас приезжает к соседнему дому, часам к 8.30, и что характерно очередь и не маленькая в основном из пенсионеров и людей предпенсионного возраста собирается еще за час.
Молоко привозят, сметана.


а все почему?Да элементарно народ покупает натурпродукт, а не магазинный порошок и химию Good

#142:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:34
Holz, и что тебе это даст? Или тебе впадлу до необразованных опускаться.
#143:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:34
Экорамер писал(а):

Holz писал(а):

Давали, ещё как давали. И молодёжные стройки были. Тебе сколько лет, болезный?


Зато ты у нас самый здоровый... Не припомню, чтобы кто-то из моих сверстников квартиру заработал. Покупали кооперативы помню, с помощью родителей


Я понял в чём твоя проблема. Ты обо всём судишь, только по себе. Тебе не хватает кругозора и объективной информации. И самое главное, ты не способен анализировать. Это плохо. Ну так, что ты заканчивал?
пыс.пыс. Кули с "деревом" разговаривать?

Последний раз редактировалось: Holz (18 Декабря 2009 13:36), всего редактировалось 1 раз

#144:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:35
S597SMRUS писал(а):

Да элементарно народ покупает натурпродукт, а не магазинный порошок и химию


Не совсем. Здесь нет молокозавода и прочих посредников со своими налогами. Дешевле однозначно.

#145:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:36
Holz писал(а):

Тебе не хватает кругозора и объективной информации. И самое главное, ты не способен анализировать.


Это лишь твоя точка зрения Smile А ты судишь исключительно с глобальной точки зрения?

Последний раз редактировалось: Экорамер (18 Декабря 2009 13:37), всего редактировалось 1 раз

#146:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:36
Экорамер писал(а):

К нам на работу переночевав на улице не приходят



так женился человек и у родителей тусует в двушке 46-метровой впятером или вшестером

#147:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:39
Экорамер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что выдача жилья молодым семьям НУЖНА, тк в противном случае НЕ БУДУТ РОЖАТЬ..


А что, в СССР квартиры молодым давали? Пажалте в общагу. И рождаемость не падала? Ты бы посмотрел на рождаемость по странам. Или тебе "бабы еще нарожают". Ты же у нас объединитель земель советских...

мой тесть получил двушку от водоканала через год работы. еслиб второй ребенок родился чуть раньше - получил бы трешку. щас трешка в орехово стоит ок 3 млн. рублей сколько надо зарабатывать мол челу 23 лет чтоб за год накопить на квартиру? по 300 000 ежемесячно. Good много у нас таких молодых семей?

#148:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:39
dorinspector писал(а):

так женился человек и у родителей тусует в двушке 46-метровой впятером или вшестером


И это имеет место быть, но как-то среди моих знакомых этого нет.

#149:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:39
интересно, а ему памятник "деятелю такому" поставят? ppc
#150:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 13:41
Экорамер писал(а):

но как-то среди моих знакомых этого нет.



твоим знакомым повезло. А в Москве сплошь и рядом так




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 6 из 62
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU