Сломалась Шкода, ХЕЛП!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:31
DerDen писал(а):

дубль два


Опять стартер что ли?

#127:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:34
NWorker93 писал(а):

DerDen
Даааа.... то есть ведрище ведрищем?!



задумка то хорошая, только российская сборка имхо все портит Pardon

#128:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:40
сдавай дилеру - пускай замки регулирует, уплотнитель смотрит и т.п. по мануалу. а вообще калужские авто судя по шкодофоруму где то ништяк а где то дерьмо дерьмом с явными косяками. как повезет. если до обеда пока трезвые собирали- то гуд а если к вечеру ближе - можно и дефект словить 63
#129:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:41
Acquirer писал(а):

DerDen писал(а):

дубль два


Опять стартер что ли?




неее, там история прикольнее, машину было невозможно заглушить, вытаскиваешь ключь из замка зажигания- двиг работает.. глушил тормозом+передачей

дилер лепетал что то типа "выпала не то заглушка не то перемычка из блока сигнализации, но сами мы точно не знаем а у механиков забыли спрсить"

лично я подозреваю попадание воды в монтажный блок, а воронежский дилер явно пиZдит...куле 3 рубля содрали..

#130:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:50
DerDen писал(а):

Acquirer писал(а):

DerDen писал(а):

дубль два


Опять стартер что ли?




неее, там история прикольнее, машину было невозможно заглушить, вытаскиваешь ключь из замка зажигания- двиг работает.. глушил тормозом+передачей

..


пи.дец ROFL страшный сон автомобилиста pst

#131:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:52
Восьмеркин писал(а):

пи.дец страшный сон автомобилиста


я сначала думал замок зажигания крякнул...и перспективы тоже радужные представил- неделя поиск неисправности, замок под заказ 4-6 недель ROFL

#132:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:04
А был бы ВАЗ Wink Все было б много проще Smile Wink
#133:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:06
Кста, у меня на Эле тоже стартер Валео. Зимой нехороший человек сгорел напрочь, т.к. втягивающее подмёрзло и залипло.
Там сейчас в Воронеже вообще хана должно быть. Мне тут надобно через недельку смотаться, как дороги?

#134:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:06
S597SMRUS писал(а):

А был бы ВАЗ


я б никуда не поехал hehe
S597SMRUS писал(а):

было б много проще


если б контора купила например форд мондео gpn

#135:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:08
shubin81 писал(а):

а вообще калужские авто судя по шкодофоруму где то ништяк а где то дерьмо дерьмом с явными косяками. как повезет. если до обеда пока трезвые собирали- то гуд а если к вечеру ближе - можно и дефект словить


Я где-то такую картину помню, кажется завод в самарской области с такими традициями богатыми?
DerDen писал(а):

машину было невозможно заглушить, вытаскиваешь ключь из замка зажигания- двиг работает..


Ещё бы страшнее если и бенз кончился, а он все работает...
DerDen писал(а):

лично я подозреваю попадание воды в монтажный блок


Негарантийный случай будет, типа сам утопил цинично...

#136:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:18
MAVrik писал(а):

как дороги


м4 нормально, в самом воронеже -ппц

#137:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:21
DerDen
не удивлён. Smile

#138:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:23
DerDen писал(а):

и перспективы тоже радужные представил- неделя поиск неисправности, замок под заказ 4-6 недель ROFL



мля - какая то жуть...может у вас там из деревни дядя вася с краза на шкоду сразу пересел и переломал там половину ?

#139:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:25
shubin81 писал(а):

DerDen писал(а):

и перспективы тоже радужные представил- неделя поиск неисправности, замок под заказ 4-6 недель ROFL



мля - какая то жуть...может у вас там из деревни дядя вася с краза на шкоду сразу пересел и переломал там половину ?



да на ней ездят 3 чела- я и 2 нач отделов, все с высшим техническим supercool

#140:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:25
Acquirer писал(а):


Я где-то такую картину помню, кажется завод в самарской области с такими традициями богатыми?



я бы сказал люди такие; в лучших традициях отеч-прома

#141:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:49
Ведро получается ваша шкода... и в прямом смысле тож. Pardon
#142:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 23:55
MEPHI_Aahz писал(а):

Ведро получается ваша шкода... и в прямом смысле тож. Pardon


Ну, ведро, не ведро, но со стартером конкретный косяк.

#143:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 00:00
Hexff писал(а):

Ну, ведро, не ведро, но со стартером конкретный косяк.


У друга сарай октавия. Вроде ничего из этих ужасов не рассказывал. Однако по моему не в нашей раше собирался...

#144:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 01:13
Acquirer писал(а):

Вроде ничего из этих ужасов не рассказывал. Однако по моему не в нашей раше собирался...


у меня пробег 54тык...вообще все родное и ничего не делалось,да ,она из за кардона...
а у свояка кстати,стартер заменили на Бошевский,сам приехал и на шару говорит,-ну чо стартеры есть?да ща поменяем...поменяли по гарантии

#145:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 12:45
Как оказалось то что сломалось в воронеже- это не сигнализация! а попадание воды в монтажный блок!! будут чота менять. предполагаю что плату если блок разборный.. а может целиком махнут..

ЗЫ воронежский дилер- богемия авто- гомосеки, сняли за устранение несуществующей неисправности 1,5 рубля, еще и в уши нассали про сигналку.

Еще под замену приговорили какой то участок выпускной системы- сечет под днищем. и как я понимаю это не хомутик ослаб..

все это выявлено на ТО-15 ткм, машина щас в сервисе на 2 недели 63

#146:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 12:49
DerDen писал(а):

все это выявлено на ТО-15 ткм, машина щас в сервисе на 2 недели


Истинно немецкое качество куле. pst

#147:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 12:52
ещо вода течет через дверной уплотнитель водительской двери, прямо на руку нехороший человек капает lol1
#148:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 16:59
мда, сразу видно, шкода г@$но... надо было фордА брать
#149:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 17:40
DerDen писал(а):

ещо вода течет через дверной уплотнитель водительской двери, прямо на руку нехороший человек капает lol1


hehe hehe hehe

#150:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 20:52
alexandro70 писал(а):

а при чем тут аккум,если стартер не крутит?


Как причем? Ведь автор написал, что втягивающее щелкает. При таком раскладе естественно стартер крутить не будет, ибо аккум сел. Только вот почему сел?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU