Понравилось бэу бмв :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 13:46
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

т.з кстати 211-купе не бывает,


попутал.. 212 конечно.

shubin81 писал(а):

когда мне хочется поковырятся - я просто выбираю время и заежжаю в гаражик - вот вчера трапецию дворников на тазике перебрал и смазал.

следующим бублем меняем тормознуху+летние колеса...

я примерно так же.

212-купе тоже на самом деле двухдверная цешка w204, последнее честное купе е-класса было 124,

#127:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 16:55
Народ, чтобы не плодить новой темы. Отговорите меня плиз от покупки
BMW 320i 1998-2001 годов. На auto.ru глянул стоят они в пределах 300-400 тыс. Тоесть это как новая преоро! hehe
пока я себя отговориваю такими аргументами.
1. дорогие зп.
2. сложность в обслуживании(привык с 70% поломок в машине разбираться сам)+ запчасти у нас в нашей деревне хрен найдешь.
3. Чтобы купить машинку нужно иметь опыт общения с BMW хотя теоретически сам знаю слабые места и на что нужно смотреть при покупке, знакомых с похожими авто у мну нет.
4. Надо ехать в МСК потому что цены ниже и выбор в разы больше, и не факт что сразу попадется хороший экземпляр, сколько я в мск кататься буду?

Помогайте ПЛИЗЗ)))
Может всетаки взять новую преоро? lol1
Что еще можно взять за эти гроши?))))

#128:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 17:03
У вас там Пенза рядом да и Ульяновск недалеко... думаю что там сервисы есть и з.ч. найдутся.
#129:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 17:03
CodeName47 писал(а):

Что еще можно взять за эти гроши?))))


Можно фф2 года 2006го, Киа рио последний в идеале совсем свежий, рено меган 2006 года примерно. Это если ты не готов тратить от 500р в день на машину и торчать в сервисе постоянно.

#130:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 17:07
maxred
Тоесть если я возьму бумер то буду тратить 500рэ в день на машину?
Откуда такие цифры?

#131:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 17:12
+ максу.
возьми нормальную машину а не старый бумер.
фокус\мазда. свежий рио.

#132:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 17:16
poliman
Рио с 1.4 овощ тот еще +если кондей работает так вообще жесть.
фокус\мазда...

#133:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 17:24
CodeName47 писал(а):

maxred
Тоесть если я возьму бумер то буду тратить 500рэ в день на машину?
Откуда такие цифры?


Цифры из личного опыт с по сути не ломающейся машиной. Когда выбирал, смотрел тачку в салоне, где хозяин все расходы записывал в тетрадку - так в ней записи появлялись регулярно. Посчитай хотя бы бензин, страховку, талон ТО - уже получается не кисло на эти 150 сил и машину 10-12 лет отроду.

#134:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 17:34
maxred писал(а):

Посчитай хотя бы бензин, страховку, талон ТО - уже получается не кисло на эти 150 сил и машину 10-12 лет отроду.


да сам налог то керня..5-7к.
сама ж#@а - что древний буэмвэ..
вечно ломаящеяся ведро.

#135:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 19:20
CodeName47
если тебе понтов - возьми беху - если тебе ездить на практичном функциональном недорогом авто - бери что угодно кроме премиум дойча.

премиум дойч - это во многом комплексы

#136:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 19:21
CodeName47
да - ты ВНЯТНО можешь написать почему ты хочешь беху ?

#137:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 19:21
shubin81 писал(а):

премиум дойч - это во многом комплексы


особенно когда берут бандитские 39ки и ха5 в 53 кузове, в виду того что денег на новый буэмвэ нет, а понтов хочеца..
клушам то пофиг, что старый машинко, главное шильдег и хистори Good вот их и снимают на старые бумера.

#138:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 19:35
shubin81 писал(а):

премиум дойч - это во многом комплексы


новая шкода за миллион - это во многом глупости hehe

maxred писал(а):

из личного опыт с по сути не ломающейся машиной


с заведомо жрущим масло движком. Smile


shubin81 писал(а):

ты ВНЯТНО можешь написать почему ты хочешь беху ?


Я могу за него.

красивая, когда-то очень крутая и престижная тачка. Сохранившая отменную динамику и управляемость вкупе с отличными материалами и классным салоном.

#139:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 19:39
poliman писал(а):

особенно когда берут бандитские 39ки и ха5 в 53 кузове, в виду того что денег на новый буэмвэ нет, а понтов хочеца..



ога ROFL

#140:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 19:44
poliman писал(а):


особенно когда берут бандитские 39ки и ха5 в 53 кузове, в виду того что денег на новый буэмвэ нет, а понтов хочеца..
клушам то пофиг, что старый машинко, главное шильдег и хистори Good вот их и снимают на старые бумера.


Ааа, это ты про кореша с модным выхлопом.

Получается у него снимать-то? Smile

#141:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 19:51
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

премиум дойч - это во многом комплексы


новая шкода за миллион - это во многом глупости hehe

maxred писал(а):

из личного опыт с по сути не ломающейся машиной


с заведомо жрущим масло движком. Smile


shubin81 писал(а):

ты ВНЯТНО можешь написать почему ты хочешь беху ?


Я могу за него.

красивая, когда-то очень крутая и престижная тачка. Сохранившая отменную динамику и управляемость вкупе с отличными материалами и классным салоном.


Ты думаешь 10летняя бэха не будет жрять? я тя умоляю. У меня кста жор уменьшился заметно.

#142:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 19:52
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

премиум дойч - это во многом комплексы


новая шкода за миллион - это во многом глупости hehe



ну соглашусь. понимаешь ХОЧЕТСЯ и все. да и ситуация у меня была тогда мягко говоря не айс. я хотел в моем понимании хорошее авто. вариантов купить что то на порядок большее - типо хаты небыло - ибо небало бабок. вот я и решил взять то что нра - а потом по ситуации - будет зряплата 30 тыщ - знач сидел бы и дрочил до 40 лет - но с пистатой автой, будет другая ситуация - и то хорошо.
да - новое авто больше некуплю. стопудово. тока если пойду по алегархической линии Good

MEPHI_Aahz писал(а):


shubin81 писал(а):

ты ВНЯТНО можешь написать почему ты хочешь беху ?


Я могу за него.

красивая, когда-то очень крутая и престижная тачка. Сохранившая отменную динамику и управляемость вкупе с отличными материалами и классным салоном.

[/quote]

динамики достаточно с 2-х литровым мотором на середнячковом авто.
управляемость - ...ну ты особо не выеживайся на дороге - и тебе хватит обычной управляемости.
материалы и салон у приоры и у среднебюджетных тачек различается скажем на 80% а вот у среднебюджетных авто и этой бехи всего лишь % на 10-20. сомневаюсь что надо из за этого кидатся на беху как на амбразуру

#143:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 20:07
shubin81 писал(а):

сидел бы и дрочил до 40 лет - но с пистатой автой


пистатая - это не про скаут имхо.

shubin81 писал(а):

динамики достаточно с 2-х литровым мотором на середнячковом авто.


не достаточно. Вон я загрузил 3шт в салон - всё, приехали.

shubin81 писал(а):

материалы и салон у приоры и у среднебюджетных тачек различается скажем на 80% а вот у среднебюджетных авто и этой бехи всего лишь % на 10-20.


Возможность снять телку на старый бумер в 5 раз выше, чем на среднебюджетную как ты выразился авто.

#144:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 20:28
MEPHI_Aahz писал(а):

красивая, когда-то очень крутая и престижная тачка


MEPHI_Aahz писал(а):

вкупе с отличными материалами и классным салоном.


ага, 320я с классным салонном!
63
пиши еще Good

#145:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 20:30
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

сидел бы и дрочил до 40 лет - но с пистатой автой


пистатая - это не про скаут имхо.



действительно - имхо.

MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

динамики достаточно с 2-х литровым мотором на середнячковом авто.


не достаточно. Вон я загрузил 3шт в салон - всё, приехали.



ну незнаю - с 3 челами едет. даже жигуль едет кстати. так можно сказать "кинул в Х6 мешок цемента - с..ка неедет cry "

MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

материалы и салон у приоры и у среднебюджетных тачек различается скажем на 80% а вот у среднебюджетных авто и этой бехи всего лишь % на 10-20.


Возможность снять телку на старый бумер в 5 раз выше, чем на среднебюджетную как ты выразился авто.



1. не аргумент.
2. достаточно паршивый аргумент.
3. и вообще по ситуации - мож и приора покатит

#146:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 20:57
Да ладно те. Я в инсте поднял целый чемодан чоткости самолётом.

Бмв выше котируется на раёне, а 320 можно отодрать. Шильдик.

#147:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 21:16
MEPHI_Aahz писал(а):

Да ладно те. Я в инсте поднял целый чемодан чоткости самолётом.



мляяяяя....ну понятно тогда - думал не так все запущено. хотя если честно - четкости там вижу мало...

MEPHI_Aahz писал(а):

Бмв выше котируется на раёне, а 320 можно отодрать. Шильдик.



ну ясен пень - от бехи правильной у самок оргазм будет.

#148:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 22:50
Че тебе понятно? Если бы на это был расчёт - купил бы е46.

От бмв реально народ тащится, сколь бы не говорили что старая, дешёвая итд.

#149:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:03
shubin81 писал(а):

ну соглашусь. понимаешь ХОЧЕТСЯ и все. да и ситуация у меня была тогда мягко говоря не айс. я хотел в моем понимании хорошее авто. вариантов купить что то на порядок большее - типо хаты небыло - ибо небало бабок. вот я и решил взять то что нра - а потом по ситуации - будет зряплата 30 тыщ - знач сидел бы и дрочил до 40 лет - но с пистатой автой, будет другая ситуация - и то хорошо.


как чукча наепал таксиста помнишь? заплатил и не поехал.... supercool

CodeName47 смотря что ты хочешь от машины. если просто ездить без гемора то е46 брать не надо. если готов 10к в месяц тратить на авто - то надо брать. но не 320, а 325 минимум. а лучше 330.

poliman писал(а):

сама ж#@а - что древний буэмвэ..

вечно ломаящеяся ведро.

ну как расскажи мне Олежек как твое бмв ломалось... ах ты просто где то слышал? а не писдобол ли ты тогда получаешься мой йуный друк?

maxred писал(а):

Это если ты не готов тратить от 500р в день на машину и торчать в сервисе постоянно.

Макс, тратить придется ок 10к в месяц но торчать в сервисе постоянно то зачем? раз в 2-3 месяца вполене достаточно при пробеге 30тыкм в год.

#150:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:04
MEPHI_Aahz писал(а):

Че тебе понятно? Если бы на это был расчёт - купил бы е46.


Валер, человек который всю жисть ездил на осле никогда не поймет зачем нужен породистый жеребец... ну не дано ему...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU