Отзыв о Калине Спорт с дром.ру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 22:33
wraithik писал(а):

То что ставят на конвейере автоваза - пластилин.


Да литьё как литьё не надо ля-ля.
Уж так оно не гнётся на ровном месте, не надо расказувать.
wraithik писал(а):

Ко всему КиКу это не относится.


Кик где-то там грил, что на конвеерные тачки сплав и технология идёт лучше чем на продажу в розницу.

#127:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 22:49
Робин Гуд писал(а):

Да литьё как литьё не надо ля-ля.



тут и ля-лякать нечего
с завода гавнище
либо кик делает облегченку спецом, чтобы удешевить, либо испортился сам по себе

10-15 лет назад магазинный кик был отличный

отрицать, что 5 спиц в стоке гуно, будет только полный робин гуд 63

#128:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 23:09
Да не полней чем на всём остальном.
Не надо в уши сцать ё.

#129:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 23:15
Робин Гуд писал(а):

Уж так оно не гнётся на ровном месте, не надо расказувать.


Прости, но ямка 3см глубиной, сокрость 40км/ч и замятие обода - это перебор. Как штатному литью притенении есть.

#130:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 23:51
Ну да, надо полагать тогда у дрома должно было сложится в полколеса на ямке побольше и скорости? hehe
#131:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 00:03
Робин Гуд писал(а):

Ну да, надо полагать тогда у дрома должно было сложится в полколеса на ямке побольше и скорости? hehe


Я себе один диск порвал.
Ну реально г@$но. Они легки шо писец. ВСМПО и то тяжелее.
Хватит гнать. Сток литье на приоре - пластилин - только для ровных дорог.

#132:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 00:09
Не, ну конечно долбить колёса в стиле дрома в ямах с полколеса, тык ниодно литьё не выдержит.
#133:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 02:29
lol1
#134:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 11:11
lol1
#135:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 11:17
Да кули робин бэд - упертый баран. "ему сцы в глаза а он- божья роса!!" pst
#136:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 11:45
беспокойный писал(а):

а кто нибудь из вас хотя бы сотню километров на ней проехал


Я проехал....
Я не хочу повторяться, да и не буду, я подытожу Smile
Калина Sport 1,6 лучше Samar_ы, быстрее Приоры., акуительней классики
ПаЦанский вид у тачки hehe

Теперь про тех.пораметры: как они выбирали машину отдельная история, читайте на дроме, особенно мне нравится натпись "Мы купили самую дорогую машину Автоваза" за 400 тыс. руб. Мало того что этих баранов нагрели на 25 кусков, но они еще и не знали что приора в фарше дроже на 20 тыс., опустим это.
Теперь че сломалось и как сломалось: объяктивно обосрать Калину у них получилось, но теперь пусть возьмут за 350-400 тыс любую новую иномарку и проедут тот же маршрут и вот только тогда ОТЧЕТ и СРАВНЕНИЯ станут объяктивными, и за руль иномарки сажать хозяев Жигулей, тогда и только тогда можно будет что то обсуждать.
Дайте мне их по "кольцу" погонять я потом посмотрю на стойки на коробку. Калина Спорт-это таже калина тока с обвесом и дисковыми тормазами сзади и 126 мотором, а не гоночный болид.
Они её бедную весь день до отсечки крутили и она между прочим выжила. А вы на своих иномарках попробуйте также весь день и до отсечки и на виражи и где вашу мать потом ваши коробки и стойки окажутся?!
Я свои выбором доволен, нисколько не жалею, жене машина нравится.
И сравнивать её с иномарками за 600-800 тыс.-это ДЕБЕЛИЗМ!, это как сравнение Кукурузника с Черной акулой!

#137:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 12:15
Mord_vin
Стоковое литье у тебя чье? Пластилиновое или нормальное?

А почему калина шпорт быстрее приоры? Двиг одинаковый.

#138:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 12:15
wraithik писал(а):

А почему калина шпорт быстрее приоры?



весит меньше

#139:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 12:17
dorinspector
Да ладно. По ПТС снаряженная какая?
у меня 1080кг

#140:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 12:28
wraithik писал(а):

у меня 1080кг



у сарая 1110 у хэтча поменьше будет я думаю

#141:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 12:42
wraithik писал(а):

А почему


http://www.youtube.com/watch?v=wRu0UgOjM9E&feature=related?

wraithik писал(а):

Двиг одинаковый.


Но ходовая разная, + гп 3,9, а не 3,7 как в приоре, кстати моя на стенде показала не 98 кабыл а 119 Smile

#142:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 12:58
Mord_vin писал(а):

за 400 тыс. руб. Мало того что этих баранов нагрели на 25 кусков, но они еще и не знали что приора в фарше дроже на 20 тыс., опустим это.


ну это *** с ним.
Mord_vin писал(а):

Теперь че сломалось и как сломалось: объяктивно обосрать Калину у них получилось, но теперь пусть возьмут за 350-400 тыс любую новую иномарку и проедут тот же маршрут и вот только тогда ОТЧЕТ и СРАВНЕНИЯ станут объяктивными, и за руль иномарки сажать хозяев Жигулей, тогда и только тогда можно будет что то обсуждать.


Да праворукие японки гоняли из владика когда и дороги толком не было, а ты говоришь. hehe
Mord_vin писал(а):

Дайте мне их по "кольцу" погонять я потом посмотрю на стойки на коробку. Калина Спорт-это таже калина тока с обвесом и дисковыми тормазами сзади и 126 мотором, а не гоночный болид.


Да нифига у тебя ни та же калина, аморты другие рейка короткая,дисковые тормоза сзади усиленная какая то коробка. Так что нинада ляля. А хренли тогда ее обозвали "шпорт"? А где проверять шпорт как не на кольце?
Mord_vin писал(а):

Они её бедную весь день до отсечки крутили и она между прочим выжила. А вы на своих иномарках попробуйте также весь день и до отсечки и на виражи и где вашу мать потом ваши коробки и стойки окажутся?!


Всем известнай Паша Ладиков на своем логане так каждый день катается уже года 3-4. Я с ним ездил, это нечто. На каждой передаче , до отсечки крутит, где возможно тормозит двигателем. И так каждый день. Вообще не жалеет своего логана.А тут калину "шпорт" проверили на кольце часе 4 покатались. Но ведь она ШПОРТ!!!

Mord_vin писал(а):

Я свои выбором доволен, нисколько не жалею, жене машина нравится.


Ну и здорово! Да и дефченкам калино нравицо. Ведь чисто женский машин очобенно чэтч. Хотя с покупкой авто почти за 400 тыс ты лохонулси конечно lol1 ИМХО.

#143:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 13:41
Mord_vin писал(а):

кстати моя на стенде показала не 98 кабыл а 119 Smile

wwow pst
Ещё скажи , что пассажиры твои постоянно в штаны делают
со страху от мегаезды .
CodeName47 писал(а):

Да и дефченкам калино нравицо.


Ну да , 119 кабыл . "Платье сдуло ветром , обнажился срам " 63

#144:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 13:48
Mord_vin писал(а):

кстати моя на стенде показала не 98 кабыл а 119



pst

#145:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 13:53
CodeName47 писал(а):

Всем известнай Паша Ладиков


Кстати, давно его на просторах рунета не видно. А жаль, интересно было читать.

#146:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 13:56
Unforgiven писал(а):

Кстати, давно его на просторах рунета не видно. А жаль, интересно было читать.


Да хрен его знает где он, его на нашем местном форуме забанили давно, фирма его вроде работает досих пор...

#147:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 14:30
Unforgiven писал(а):

Кстати, давно его на просторах рунета не видно. А жаль, интересно было читать.



личность одиозная во всех смыслах

#148:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 14:35
Darth
Заехать что ли сегодня поздороваться hehe
В принципе это почти тот же робин гуд только фанат логана. Кстати он его прадал и хотел 16 клоповый брать, но вот купил или нет я хз

#149:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 14:43
CodeName47 писал(а):

Кстати он его прадал и



купил приору ? 63

#150:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 14:55
Darth писал(а):

купил приору ?


Это его самый страшный кошмар hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 65
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU