Долбаные осетинские джигиты [+ перепись им подобных] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:58
asaw писал(а):

у ВВП стрелки переводить учился? ну-ка расскажи-ка во скольких ДТП ты побывал и какой у тя там стаж имеется?


с января 2004года по январь 2011го на шохе. мой пробег на ней что-то около 220тыщ.с января на пятнахе проехал всего 14-15 тыщ.проехал всю вдоль и поперёк москву и пол области.в среднем по 30 тыщ.км в год.по моей вине ни одной аварии,а так меня били 4 раза на шохе и один раз в пятнаху въехал мужик на сонате.по сведениям гаи у меня ни одной аварии Wink .и собаку ещё один раз сбил на скорсти под 90то supercool

#127:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:00
asaw писал(а):

ТИМУP писал(а): а у тебя чем больше дтп тем больше опыта?

Вменяемость = стаж/количество ДТП.



ну и какое твое соотношение?

#128:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:04
asaw писал(а):

Вменяемость = стаж/количество ДТП.


что-то я тут пробега не наблюдаю Wink

#129:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:05
1 раз в мск придурок влоб через 2 сплошных въехал, получилось ДТП. но небольшое - все сами разъехались

Последний раз редактировалось: asaw (08 Октября 2011 00:05), всего редактировалось 1 раз

#130:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:05
брат шумы писал(а):

что-то я тут пробега не наблюдаю


наверное надо умножать на пробег supercool

#131:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:06
да кстати,все мои аварии ерунда,так как машина после них сама доезжала до места ремонта,котрый занимал от пары часов до дня своими силами. и на следующий день опять за руль. Wink
#132:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:09
брат шумы
с твоим подходом ты прямо безаварийный водитель. среди моих знакомых статистика другая. но будешь продолжать с таким отношением - доездишься не только до сбитой собачки.

#133:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:12
asaw писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не можешь срать - не мучай жопу. Слово срать заменить на обгонять. facepalm


Деточка, когда поедешь на дальняк, научишься отличать обгоны от опережений. А пока помолчи.

4 раза ездил на море и обратно, или 5 уже.. Очень мешают и выбешивают такие как ты, особенно когда однополоска и редко где вообще обогнать можно. facepalm

#134:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:15
komatoz писал(а):


Собственно сам ролег:
http://www.youtube.com/watch?v=EHfOdxtCrWE

Тем не менее это тоже осуждаю. В городе так себя не ведут. facepalm

#135:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:15
asaw писал(а):

с твоим подходом ты прямо безаварийный водитель. среди моих знакомых статистика другая. но будешь продолжать с таким отношением - доездишься не только до сбитой собачки.


почему то считается,что машину может хорошо водить каждый Wink .при этом поставить дверь межкомнатную в квартиру или отремонтировать телевизор не каждому по плечу....а так или есть талант или его нет Pardon .третьего не дано Wink .и от судьбы не уйдёшь supercool

#136:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:16
Kirill111 писал(а):

4 раза ездил на море и обратно, или 5 уже.. Очень мешают и выбешивают такие как ты, особенно когда однополоска и редко где вообще обогнать можно. facepalm


Съешь таблетку, успокойся. С такими нервами тебе на дороге делать нечего.
ЗЫ судя по тому, что тебе стандартного ваза мало и что ты всё время путаешь обгон с опережением, обгонять ты не умеешь.

#137:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:18
Kirill111 писал(а):

komatoz писал(а):

Собственно сам ролег:
http://www.youtube.com/watch?v=EHfOdxtCrWE


Тем не менее это тоже осуждаю. В городе так себя не ведут.


тоже не понимаю таких Pardon .ну мешают,бывает.еду следом и жду,когда появляется возможность то обгоняю Smile

#138:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:19
asaw писал(а):

Kirill111 писал(а):

4 раза ездил на море и обратно, или 5 уже.. Очень мешают и выбешивают такие как ты, особенно когда однополоска и редко где вообще обогнать можно. facepalm


Съешь таблетку, успокойся. С такими нервами тебе на дороге делать нечего.
ЗЫ судя по тому, что тебе стандартного ваза мало и что ты всё время путаешь обгон с опережением, обгонять ты не умеешь.

ДА, я обгоняю совсем не как ты - значит по твоему не умею. Я подтыкаю перед обгоном пониженную, на обгон выхожу не за 100 метров до фуры, и кручу в отсечку если надо чтоб за мной едущие тоже успели обогнать. Ибо я не с..а. А такие как ты - они себя ведут как ублюдки, я тут еду, пдд соблюдаю, идите все н...й. Оно по жизни аукнется, когда-нибудь тебя кто-нибудь поучит больно. Pardon

#139:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:20
asaw писал(а):

1 раз в мск придурок влоб через 2 сплошных въехал, получилось ДТП. но небольшое - все сами разъехались



а стаж? года 3?

#140:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:22
экзамен сдал в 97м. езжу с 2000-го

Последний раз редактировалось: asaw (08 Октября 2011 00:23), всего редактировалось 1 раз

#141:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:22
Kirill111 писал(а):

не за 100 метров до фуры, и кручу в отсечку если надо чтоб за мной едущие тоже успели обогнать. Ибо я не с..а. А такие как ты - они себя ведут как ублюдки, я тут еду, пдд соблюдаю, идите все н...й.



это либо непрофессионализм, либо покуизм, ну или и то и другое

#142:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:24
asaw писал(а):

экзамен сдал в 98м. езжу с 2000-го



и за 11 лет ты не научился обгонять?

#143:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:25
ТИМУP писал(а):

Kirill111 писал(а):

не за 100 метров до фуры, и кручу в отсечку если надо чтоб за мной едущие тоже успели обогнать. Ибо я не с..а. А такие как ты - они себя ведут как ублюдки, я тут еду, пдд соблюдаю, идите все н...й.



это либо непрофессионализм, либо покуизм, ну или и то и другое

Это ты про кого?

#144:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:26
Kirill111 писал(а):

ДА, я обгоняю совсем не как ты


Да ты даже раза не ездил на море, если считаешь, что на двухполоске (тем более М4) так можно обогнать. На видео - не обгон, заруби себе на носу.

#145:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:26
asaw писал(а):

Kirill111 писал(а):

ДА, я обгоняю совсем не как ты


Да ты даже раза не ездил на море

Ну тебе конечно виднее Good

#146:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:27
Kirill111 писал(а):

ТИМУP писал(а): Kirill111 писал(а): не за 100 метров до фуры, и кручу в отсечку если надо чтоб за мной едущие тоже успели обогнать. Ибо я не с..а. А такие как ты - они себя ведут как ублюдки, я тут еду, пдд соблюдаю, идите все н...й.



это либо непрофессионализм, либо покуизм, ну или и то и другое Это ты про кого?



угадай hehe

#147:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:27
Интересно у вас тут на последней странице, почитаю тему с начала Smile
#148:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:28
asaw писал(а):

экзамен сдал в 97м. езжу с 2000-го


вообще ни о чём Wink .я таких каждый день по нескольку штук вижу на дорогах.номера региона 50 или 90(90 регион закончили выдавать в году в 2005,а 50 регион году в 2000ом),а ехать никера не едут:тормозят по чёрному и шугаются любого перестроения Smile

#149:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:28
asaw писал(а):

На видео - не обгон, заруби себе на носу.



ну не обгоном это стало совсем недавно, тут дело то лишь в формулировках hehe

#150:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:29
ТИМУP писал(а):

asaw писал(а):

На видео - не обгон, заруби себе на носу.



ну не обгоном это стало совсем недавно, тут дело то лишь в формулировках hehe

Маневр на видео называется "чайнеги отаке" lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU