Вместе с Путиным и Медведевым сходил на демонстрацию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:58
Darth писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Вот смотрю я на Подливыча и Трафматчика и Нефтянека всея Руси и думаю - и это герои нашего времени



Ну ты подливыча и Серго не ровняй.. разные поколения как бэ... Димыч ваще удивил, я блин его по-другому представлял... умело он маскировался, цуко pst



Ты знаешь Подливыча я представлял ещё хуже честно говоря. Я думал что как его Бунша описал - "это ботан с линзами как телескоп Хаббл" (с) pst

#127:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 23:00
TRANS MISSION писал(а):

а мог бы героем России стать. ведь кухонного ножа достаточно...а если успел бы, то дважды героем. России...



и пионеры каждый первомай клали бы гвоздики к твоему памятнику
hehe ROFL hehe

#128:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 23:03
Hudoi писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а мог бы героем России стать. ведь кухонного ножа достаточно...а если успел бы, то дважды героем. России...



и пионеры каждый первомай клали бы гвоздики к твоему памятнику
hehe ROFL hehe



Ну Путлер вроде как дзюдаист - тут вопрос спорный кто кого этим ножом отсыктымел бы Подливыч Путлера или наоборот pst

#129:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 23:10
Бомбовоз писал(а):

"это ботан с линзами как телескоп Хаббл" (с) pst


А в каком месте он ботан, кто знает? supercool

#130:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 23:11
учитель он
#131:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 23:34
Hudoi писал(а):

учитель он



Мда.. совсем бюджетники стыд потеряли..

Какой предмет?

#132:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 00:23
Цитата:

Ну не знаю как Вам, а мне кажется, что смотрит он на тетку справа от медведа, потому как видно, что стоит точно сзади тела


Ээээ и ради этого ходить на встречу с медведом . Pardon

#133:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 07:52
Darth писал(а):

Hudoi писал(а):

учитель он



Мда.. совсем бюджетники стыд потеряли..

Какой предмет?

Забыл шоле? Истории вроде как ROFL

#134:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 08:57
Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

дикторша как заорёт голосом Левитана - Работникам нефтяной и газовой промышленности УРА!!!!!!! Аж голос сорвался - наверное кончила от радости такой facepalm pst

А чё - нефтегазовые работники по-твоему уже и не люди? В их честь и ура уже нельзя крикнуть? pst


ну да ну да. Именно в москве и концентрируется большинство работяг нефтяной помышленности. pst Два главных работяги на твоих фото сияют. Один даже модерновый нанопиджак одел из белой нефти. 63 gpn
Россия не фитюлька! Россия страна развитого тандемтимизма. facepalm

Последний раз редактировалось: GENA (02 Май 2012 08:59), всего редактировалось 1 раз

#135:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 08:58
Al_Dimich писал(а):

Darth писал(а):

Hudoi писал(а):

учитель он


Какой предмет?

Забыл шоле? Истории вроде как ROFL



Терь Димыч через цать лет будет рассказывать своим ученикам, показывая первомайскую фотку, что страной руководил не тандем, а триумвират Very Happy.


Мое имхо это весьма почетно оказаца рядом с первыми лицами государства.

#136:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:00
Бомбовоз писал(а):

Hudoi писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а мог бы героем России стать. ведь кухонного ножа достаточно...а если успел бы, то дважды героем. России...



и пионеры каждый первомай клали бы гвоздики к твоему памятнику
hehe ROFL hehe



Ну Путлер вроде как дзюдаист - тут вопрос спорный кто кого этим ножом отсыктымел бы Подливыч Путлера или наоборот pst


Я думаю там путя с айфоней еще и в кевлар замотаны были.

#137:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:11
Путин вор.



И медведев,как член этой ОПГ,тоже небедный человек.


#138:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:12
JustBull писал(а):

Мое имхо это весьма почетно оказаца рядом с первыми лицами государства.

Разумеется, почётно. Но некоторым здешним особо одарённым этого не понять bboyan

#139:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:18
JustBull писал(а):

Мое имхо это весьма почетно оказаца рядом с первыми лицами государства.


ему в будущем как увидят эту фотку песты наваляют от всего сердца hehe

#140:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:26
Adaptechnic писал(а):

JustBull писал(а):

Мое имхо это весьма почетно оказаца рядом с первыми лицами государства.


ему в будущем как увидят эту фотку песты наваляют от всего сердца

Кто наваляет? Форумные тролли? ROFL facepalm

#141:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:32
Понравилось вот это правдоподобное предположение-ROFL

"Такое ощущение, что плащик Светочке стал маловат и его перешили Димику. Не пропадать же добру? Хорошая вещь. Качественная плащевка.
Силуэт приталенный, двубортный. Нижняя пуговица оторвалась, так для равновесия верхнюю тоже не зашпилили. "



#142:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:32
rezident писал(а):



гы гы гы Smile гоф-маршал смотрит на медведа полный какой-то щенячей радости. Кажется вот вот и ....


галстук отстой, имхо.
хотя на фоне плаща медведа-пойдет.

#143:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:35
rezident писал(а):



гы гы гы Smile гоф-маршал смотрит на медведа полный какой-то щенячей радости. Кажется вот вот и ....

Все ясно, это и есть тот самый мифический шурин Подливыча, который должен был Гайверу навалять.

#144:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:36


pst

#145:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:38
Al_Dimich писал(а):

Разумеется, почётно. Но некоторым здешним особо одарённым этого не понять


Все всем понятно, непонятно выражение твоего лица. Некое благоговение с признаками полной отрешенности от этого мира в ту минуту... 63

#146:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:45
XADZZOX писал(а):

Все всем понятно, непонятно выражение твоего лица. Некое благоговение с признаками полной отрешенности от этого мира в ту минуту... 63

Нормальное выражение. Все в приподнятом настроении, не каждый же день встречаешься с первыми лицами государства Smile

#147:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:48
я думаю АлДимычу как историку оказаться рядом с персонажами (как бы кто к ним не относился) который безусловно войдут в историю, учебники и т.д. и неважно даже с каким знаком - весьма значимое событие, о котором можно и внукам рассказать.
#148:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:50
Kulagin писал(а):

Все ясно, это и есть тот самый мифический шурин Подливыча, который должен был Гайверу навалять.

Нее... Шурин в кадр не попал, ни к чему это Smile

#149:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:53
Есть предложение включить этот пост в одну из номинаций этого года.
Осталось придумать название самой номинации.

#150:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:53
Al_Dimich
Не парься. Теперь сверни целлофановые пакеты, подожги, и закапай руку. И не будет считаться.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU