О преждевременной замене масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116

#126:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 11:58
Vlad B писал(а):

Кал на балашихинских клоунов я поливаю изрядно постоянно.




ты им полит, как пельмени сметаной pst что заморгал так часто? pst

#127:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 11:58
alex83i писал(а):

чё ? какое поднятие давления ?


facepalm
ПТУшник, иди учи хотя бы краткий курс процессов и аппаратов. pst

#128:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 11:59
Vlad B писал(а):


Параметры качества антифриза легко измеряются по его плотности ареометром, нихрена ему не будет через год даже в высоконагруженных движках. supercool

я руководствуюсь сервис мануалом и если сказано 2 года, значит 2 года, и остальные разговоры в пользу бедных, а ты можешь масло менять хоть по компасу, хочешь по барометру 63

#129:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 11:59
Ромег писал(а):

ты им полит, как пельмени сметаной что заморгал так часто?



Ты импотент, торгуй носками, ибо твоя жизнь окончена в плане развития. pst

#130:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:00
Chud писал(а):

Tony999io писал(а):

просто непонятно почему ман стал куевым фильтром


За 120 ре можно купить хороший?



хз
на саап
саап 187
бош 147
ман 156
хз как манн а вот бош всегда считал хорошей фирмой
по мне так примерно все они однокуйственны
фильтрованная бумага да жестянка корпус

#131:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:00
Vlad B писал(а):

Ты импотент, торгуй носками, ибо твоя жизнь окончена в плане развития.




Алекс был прав, снова красные дни календари у дусьен pst иди жопой на рычаг своего мощного опеля понасаживайся pst

#132:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:00
Vlad B писал(а):

Ромег писал(а):

ты им полит, как пельмени сметаной что заморгал так часто?



Ты импотент,



facepalm какие анатомические познания pst

#133:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:00
Vlad B писал(а):

facepalm
ПТУшник, иди учи хотя бы краткий курс процессов и аппаратов. pst

расскажи мне мудень это чё за клапана такие в фильтре которые давление поднимают pst
зы вас дураков епать только уй тупить

#134:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:01
McRae писал(а):

rover писал(а):

на 2 см выше уровня


и че, не давит ниоткуда? 2 мм еще куда ни шло, но 2 СМ...


Да вроде нет. Там если поддон сам хоть раз снимал, знаешь, где летают противовесы КВ. По идее переливать нельзя из-за того, что КВ будет маховиками цеплять масло и пенить его, в следствии чего оно больше напоминает эмульсию, и из-за этого хуже прокачивается маслонасосом, и становится жиже, выдавливая через все щели сальников.

У меня до маховиков еще чуть не 10 см от уровня масла, там КВ в коробке собран, постель его напоминает постель РВ 2108, не на коробках. Даже вкладыши шатунов чтобы открутить, надо КВ проворачивать и ловить в окошках. Так что перелив не особо страшен.
А у кого КВ занижен, тем послеживать за уровнем надо бы.
Даи если честно, щуп спускается через направляющую примерно, на примерную высоту. Отрежь слегка резинку щупа, и у тебя другая высота hehe

#135:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:01
alex83i писал(а):

я руководствуюсь сервис мануалом и если сказано 2 года, значит 2 года,



А больше сотруднику сервисного центра ничего и не положено знать кроме как бумажки которую писали люди изучавшие процессы и аппараты. 63

#136:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:02
у дусьен сегодня было 9 раз и все 9 босс заставил сделать с проглотом pst
#137:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:02
Vlad B писал(а):

писали люди изучавшие процессы и аппараты. 63

писать ты мог калом на стенах туалета в ветлечебнице где тебя знахорставали pst

#138:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:04
rover
тогда ок

#139:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:05
alex83i писал(а):

расскажи мне мудень это чё за клапана такие в фильтре которые давление поднимают
зы вас дураков епать только уй тупить



В каком фильтре алень те про антифриз говорили. facepalm

#140:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:06
alex83i писал(а):

писать ты мог калом на стенах туалета в ветлечебнице где тебя знахорставали



Сильно ты ударился о дерево хрустик, иди еще какой мануал почитай, они как раз для ПТУшных дебилов. pst

#141:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:07
Vlad B писал(а):


В каком фильтре алень те про антифриз говорили. facepalm

вот ты ушлёпок слепошарый, я какбэ отвечал на пост ровера за фильтры, ты впредь не выступай пока тебе слово не дадут....

#142:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:08
Дуся, все эти теории это от бедности, когда у тебя будет достаточно денег, чтобы купить канистру масла и не заметить этой потери в бюджете, ты сразу перестанешь отработку собирать горстями. pst
#143:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:08
Tchuba писал(а):

... но при малейшей грязи и стружке поменял бы незадумываясь вообще.



я вот думаю - хоть один человек в глаза то эту стружку видел ?? - или эти байки живут со времен дефолта 98, когда с конвеера прошла партейка бракованных пп тазеков, и люди делали капиталку через 10-20тык пробега...
подозреваю стружки этой в глаза никто не видал - разве что кроме сервисменов которые со старых камазов нигрол сливали 15 лет назад facepalm

#144:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:08
Vlad B писал(а):


Сильно ты ударился о дерево хрустик, иди еще какой мануал почитай, они как раз для ПТУшных дебилов. pst

вы прослушали историю питерской дуськи, перед попаданием оной в ветлечебницу мозгового профиля...

#145:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:09
alex83i писал(а):

не выступай пока тебе слово не дадут....




старшему ассистенту отдела продаж выступать не положено, призвание и рабочая обязанность паулины - сосать pst

#146:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:09
Цитата:

когда у тебя будет достаточно денег, чтобы купить канистру масла и не заметить этой потери в бюджете, ты сразу перестанешь отработку собирать горстями.


А мне кажется, что даже милионером буду, один хрен в гараже под машиной ползать буду продолжать. hehe Ну а чем еще заняться-то Pardon Ключи из золота закажу dns4

#147:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:10
rover писал(а):

А мне кажется


Вот именно кажется. pst

#148:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:10
rover писал(а):

Цитата:

когда у тебя будет достаточно денег, чтобы купить канистру масла и не заметить этой потери в бюджете, ты сразу перестанешь отработку собирать горстями.


А мне кажется, что даже милионером буду, один хрен в гараже под машиной ползать буду продолжать. hehe Ну а чем еще заняться-то Pardon Ключи из золота закажу dns4


Гнуться будут pst

#149:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:11
rover писал(а):

мне кажется, что даже милионером буду





не переживай, не будешь pst и гос.пособие на пациента купчинской психиатрической 3 тысячи рублей в месяц также никогда превышать не будет pst

#150:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:12
отработка кстати хорошо -печки есть на ней работают




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 6 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU