Сельский паря с туманного Альбиона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#126:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:59
KyZZMI4 писал(а):

Люрр писал(а):

И еще он никогда не среться с москвичами, видать боится, что ему харю набьют.


Почему же тогда фотки не выкладывает? facepalm Странный он какой-то...


Почему? hehe Он говорит, что выкладывал.... supercool Только их НИКТО НЕ ВИДЕЛ! pst

#127:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 22:55
Ой, деффчонки браняццо... Razz
#128:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 23:03
Чего набросились очень молодёжная тачка, автора поздравляю феад в топку. gpn Good
#129:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 23:05
Black Star писал(а):

Чего набросились очень молодёжная тачка, автора поздравляю феад в топку. gpn Good


Феад седня проехал 200км с расходом 5.2л/100км... Купер же по трассе хавает 8 тока так...
Итого экономии цене на мороженое... hehe

#130:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 00:11
Хавает это 20 литров и выше, 5 или 8 вообще неважно совсем.
#131:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 00:52
Johann Halter писал(а):

Хавает это 20 литров и выше, 5 или 8 вообще неважно совсем.


Да как сказать... Када более-менее вменяемый бенз идет от 1.5 баска за литр, то волей-неволей начинаешь кроить... Pardon
В общем, пока что я готов ехать туда на феате при прочих равных и, тем самым, скроить себе на похавать в нормальном кабаке... Pardon

ЗЫ: Да, я жадный, особенно при условии "долгосрочного кредита"... lol1

#132:  Автор: Alex_21124Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:50
masta
А для каких целей ты его тогда купил, если собираешься ездить на фиаде? Я ж думаю ты догадывался что там расход будет выше в 1,5 раза.. facepalm

#133:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:56
Alex_21124 писал(а):

masta
А для каких целей ты его тогда купил, если собираешься ездить на фиаде? Я ж думаю ты догадывался что там расход будет выше в 1,5 раза.. facepalm


Ну как это бля каких! Тьолок по лету снимать конечно же... dns4

ЗЫ: Расход по городу 14-16, по трассе 7-10... Pardon

#134:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:59
А какая цена его?
#135:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 12:04
*Kostik* писал(а):

А какая цена его?


В мае взяли за 47.5куе Pardon

#136:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 12:06
А ты за сколько купил?
#137:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 12:09
*Kostik* писал(а):

А ты за сколько купил?


Я не купил еще... Йа взял в долгосрочный беспроцентный кредит... hehe

#138:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 12:11
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

А ты за сколько купил?


Я не купил еще... Йа взял в долгосрочный беспроцентный кредит... hehe

ну понятно, а сколько ?

#139:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 12:12
*Kostik* писал(а):

ну понятно, а сколько ?


Пока дал двадцатку... Дальше (к весне) будет видно... Но, думаю, не больше сорокета... Pardon

#140:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 09:30
SPORT писал(а):

masta писал(а):

Бэмэвэ


не надо твою машину с бмв ровнять........проще ее сравнить с ниссан джук 1,6 турбо , который в состоянии нового стоит на 500 тыр дешевле и более леквиден....



Леквиден это плохо для цены, такой кантримен как у автора в мск стоит 1280 (новый) и он уж точно более стильный чем жук в котором все внутренности из дешёвого говна, и дизайн в стиле мопэд идишин.



Сравнивать нисцан с кантрименом это как-то совсем нисцан это игрушка в пользу бедных они в основном все на переднем приводе в комплектации бомж. самый дешёвый турбовый в мск стоит 740. По мне мини нормальный гордской кроссовер и цена у него не большая т.к. в эти деньги хундайню продают и прочее корейское говно. Кантримен стоит от 870 до 1 600 (со всеми опциями) пустой не плохо фарширован для цены.
Обратите внимание на рули нисцановцы косят уроды под мини. hehe
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну понятно, а сколько ?


Пока дал двадцатку... Дальше (к весне) будет видно... Но, думаю, не больше сорокета... Pardon


Не сорокет много, 35 а лучше 30.

#141:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 11:01
джук ваще каличный авто, я даже не про внешность, а про дешманский салон и убогость общую.. cry
#142:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 11:17
Black Star писал(а):

Кантримен стоит от 870 до 1 600 (со всеми опциями) пустой не плохо фарширован для цены.


Ну, там у них понятие "комплектация" ооочень растяжимое... К примеру, есть кантримены 1.6 атмо на переднем приводе на тряпке без климата и с веслами сзади... Они новые шото от 27куе были по весне...
А тот, который мне досталсо, год назад покупалсо в салоне за 72куе... Сейчас же он стоит порядка 60-63куе... Ибо недешево обходиццо индивидуальная комплектация... Pardon

Black Star писал(а):

Не сорокет много, 35 а лучше 30.


За машину в состоянии "не доипаццо ни до чего" с пробегом 14000км и которую я знаю досконально, думаю, можно дать 35-38 с учетом халявы и с учетом того, что перекупы дают 44-45куе... Pardon
За 30 же будет полубарабан "ездила девушка" с гнутым кузовом, покрашенным веником... Pardon

#143:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 00:34
Поздравляю! авто прикольный, на таком не катался, катал классический новый купер по испании в 2011, себе-б не взял, правда.
З.Ы. уж больно геморройное авто, начиная с двиг., кончая электрикой+ обслуживание, надеюсь автор никогда этого не почувствует.
как говорится - Ни гвоздя ни жезла!

#144:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:03
Случилсо седня спортанный заезд с хапять с шильдом 4.4... Дорога разбита до мокрого асфальта... Уехал он от меня весьма бодро, виляя жопой... Надо что-то решать с этим... Надо наказывать хапятые! cry
#145:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:20
masta
скоро пожалеешь, что взял мини купер кантримен.
В тебе просто тщеславие говорит и желание померяться понтами.
Что ж, понт засчитан, но не по сеньке шапка, без обид Drinks or Beer

#146:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:29
Чиповать, выкинуть все лишнее с машины.
#147:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:49
Ох уж эти сракеры facepalm
#148:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 21:35
Как машина?
#149:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 22:33
Только я один не понял почему так тему автор назвал?
#150:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 22:43
RoN писал(а):

Только я один не понял почему так тему автор назвал?


машина кантримен - сельский гопник по нашему.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 6 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU