Седина в бороду... Жениться на молодой? Надо ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

В 60 лет жениться на молодой это нормально?

  • Да! Если бабло есть - оно решает все[ 33 ]48%
  • Нет. Должна быть социальная ответственность[ 11 ]16%
  • Всё равно. У богатых свои причуды.[ 24 ]35%
Всего голосов: 68

#126:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 15:46
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Бери старушонку)))

Твою?

Хрена мана)) у мня молодая. Яж ссылку ему привел))

#127:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 15:47
802 писал(а):

Но особенно омерзительно воспринимается когда молодой мужик пялит богатую старуху facepalm



Интересно, а он ее пялит? или так, для галочки lol1


#128:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 15:49
Перец писал(а):

Интересно, а он ее пялит? или так, для галочки



Аллочка для "Галочки" pst

#129:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 15:51
Кстати, вот по теме ссылка

http://avto-ledi.ru/zwezdi/2750-neravnyj-brak-za-kogo-idut-molodye-nevesty.html

#130:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 15:54
Ага, а по ночам корсет стальной снимает, вставную челюсть и нейлоновый парик (с) ROFL
Ну чо, Сандра Крету нравиццо? Как раз в соку бабца для Сережи-молодца)) Бери ее. supercool

#131:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 15:56
Перец писал(а):

Кстати, вот по теме ссылка

http://avto-ledi.ru/zwezdi/2750-neravnyj-brak-za-kogo-idut-molodye-nevesty.html



Отличная ссылка! Good

Обратил внимание, что рядом с престарелыми супругами молодые жены стареют гораздо быстрее ровесниц...

#132:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 15:58
svarnoi писал(а):

Ага, а по ночам корсет стальной снимает, вставную челюсть и нейлоновый парик (с) ROFL



Галкин еврей чистокровный по матери, так что там явно меркантильный интерес lol1

#133:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 15:59
svarnoi писал(а):

Ага, а по ночам корсет стальной снимает, вставную челюсть и нейлоновый парик (с) ROFL
Ну чо, Сандра Крету нравиццо? Как раз в соку бабца для Сережи-молодца)) Бери ее. supercool



Что ты мне всякое дерьмо подсовываешь?

То коротышку Паради, то старую корову Крету?

Сказал уже, что не нуждаюсь в твоем вкусе pst

#134:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:01
Серго К. писал(а):



Обратил внимание, что рядом с престарелыми супругами молодые жены стареют гораздо быстрее ровесниц...



Кто хоть?

Помоему на 20 лет вполне выглядит



А Дибров наоборт помолодел, седлину закрасил. зубы вставил, боток вколол lol1

Или вот, вполне на 23-х летнюю тянет



Тут скорей всего имидж сменился шмотки уже не тинейджерские стали носить, а более классические и солидные наряды, девка одетая в заре будет кардинально отличаться от такой же, одетой в эскаде Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (15 Ноября 2013 16:03), всего редактировалось 1 раз

#135:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:02
Перец писал(а):

Кто хоть?



Зудина, Кэтрин Зета Джонс.

Перец писал(а):

Помоему на 20 лет вполне выглядит



Пожалуй единственная вдувабельная из всех... Пока молчит 63

#136:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:06
Серго К. писал(а):



Зудина, Кэтрин Зета Джонс.



Так зудиной под полтинник уже, она 65-го года рождения, вторая 69-го года, при этом для своего возраста отлично выглядят.

#137:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:06
Ну сиди тагда в Лоле и жди у моря погоды.
Кстате седую бороденку лучше повыдергивать. 2-дневная седая щетина если аккуратно выровнена выглядит эстетичней)) бороды. Борода старит нереально. supercool 146 процентов. В женском журнале проводился опрос по этому поводу анонимный. Сикилявки выбирают щетину. Кста, это и Перца касаеццо)) 63

#138:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:11
Серго К. писал(а):


Пожалуй единственная вдувабельная из всех... Пока молчит 63



Я Диброва до подруги часто видел, он в доме за углом жил в большом спасоглинищевском, прям следующий дом за синагогой, он летом в тапках и труселях бухой часто там рассекал и песни с балкона орал, как подругу завел, сразу затих... Их тоже видел несколько раз, она длинная такая, смаазливая очень, вообще он молодец, живет как ему нравится, так то он мужик очень умный, думаю она даже если рот откроет, то уровень ее эрудиции будет немалым, после общения с Дибровым Good

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

svarnoi писал(а):

Кста, это и Перца касаеццо)) 63



Перец даже машинку купил для бороды, можнро щетину делать любой длинны и даже волосы в носу стричь gpn

#139:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:19
Перец писал(а):



Перец даже машинку купил для бороды, можнро щетину делать любой длинны и даже волосы в носу стричь gpn


о, это четкая тема! Я тоже ходил кругами вокруг триммера , пока эспаньолку носил. Потом надоело. Када новую отращу-возьму. Модели будут более прогрессивные к тому времени))
Вот интересно, что ТС воду в ступе полощет. Вопросики задает, мыслишки какие-то... Мудрит он чото. Хотел бы молодуху-вопрос не задавал, а побег бы за ней на край Москвы. Но опыт, сын ошибок трудных, предостерегает его. А вдруг дверной проем придеца чрез месяц вверх расширять? 63

#140:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:26
svarnoi писал(а):

А вдруг дверной проем придеца чрез месяц вверх расширять?



человек, охотившийся на лосей, сам станет лосём? hehe

#141:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:29
svarnoi писал(а):

А вдруг



Многие бы хотели, но для большинства превалируют те проблемы, с которыми они столкнутся, поэтому ногие и остаются со своими женами, ведь надо делить имущество, бремя алиментов, смена устойчивого образа жизни и т.д. Поэтому многие пытаются оправдать себя и свое нежелание что то сменить, типа у меня и так все хорошо Pardon

но уверен, что большинство завидует тем, кто смог вырваться перейти на другой уровень, а как у нас принято завидовать? Это люто осуждать, приплетая сюда морали, уже не стоит, бабки и т.д. Но люди то живут и радуются жизни, бабки с собой в могилу не заберешь, а помацать молодое тело и родить здоровых детишек перед смертным одром, наверное это и есть прожить жизнь так как хочется и до последнего, а не так как надо.

#142:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:43
Перец
Не думай за других . Не будь уверенным за ''многих ''.
Да ,есть такие кто плывет по течению и ничего не меняет в своей жизни. Но много ли их ни тебе ни мне неизвестно .
А другой уровень ( в семейном плане) не всегда лучше прежнего .

#143:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:46
Перец писал(а):

Многие бы хотели, но для большинства превалируют те проблемы, с которыми они столкнутся, поэтому ногие и остаются со своими женами, ведь надо делить имущество, бремя алиментов, смена устойчивого образа жизни и т.д. Поэтому многие пытаются оправдать себя и свое нежелание что то сменить, типа у меня и так все хорошо


Периодически юзать "ищущих спонсора" на мой взгляд предпочтительнее чем что-то кардинально менять в жизни со всеми вытекающими последствиями supercool

#144:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:47
Перец писал(а):

А Дибров наоборт помолодел, седлину закрасил. зубы вставил, боток вколол


Это как зашпаклевать покрасить ржавое авто.
Вроде бы и блестит, а КОРОБА - гнилые. pst

#145:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:48
Ваще не зря гарем у азиатов, одна баба надоела - взял другую, и никто не пискнет. supercool
#146:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:48
Перец писал(а):

а помацать молодое тело и родить здоровых детишек перед смертным одром, наверное это и есть прожить жизнь так как хочется


А здоровых детишек кто будет воспитывать?
Мать одиночка?

#147:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:49
Удивительная тема...
согласен со всеми.
ккруче и правильней,чем классический институт семьи придумано не было и не будет.У кого в ней все ок,то он и париться не будет стареющим телом и прочими сопутствующими моментами.Шаблон надрывает,когда не все ок.Тут с Перцем согласен,но надо отдавать себе отчет,что кроме детей,все остальные-временные.
Всегда уважал и уважаю семьи с открытыми и доверительными отношениями,но и никогда не осуждал бытовую проституцию (типа брак за бабло со старпером).И там,и там-все довольны.
с пятниццой,кароч Drinks or Beer

#148:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:50
ГМП писал(а):

Это как зашпаклевать покрасить ржавое авто.


Если собственное тело сравнивать с кузовом авто, то мне вариант кузовного ремонта кажется гораздо привлекательнее чем утилизация hehe

#149:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:52
Патрикевна писал(а):

Перец
Не думай за других . Не будь уверенным за ''многих ''.



Я то не думаю, я это вижу, у меня только в офисе на этаже двое развелись с женами и женились на молодых девках с разнице в 30 лет и сейчас счастливы и детей уже наделали, еще полно аналогичных случаев, а сколько народу хочет и е может, мне то они все говорят, дома примерные семъянины смаской счастья на лице, а со мной за кружкой пива совсем другие темы трут и таких в моем возрасте и старше, с браком больше 10 лет большинство.

Патрикевна писал(а):


Да ,есть такие кто плывет по течению и ничего не меняет в своей жизни. Но много ли их ни тебе ни мне неизвестно .



Такие безусловно есть, особенно хорошо они проявляются, когда фотки покажешь с отдыха и первая их реакция, я ж еще не старый, а может накуйвсе и тоже начать жить сначала, а потом. блин это же хату надо делить, алименты, суд, соседи не так поймут и т.д.

Патрикевна писал(а):


А другой уровень ( в семейном плане) не всегда лучше прежнего .



Откуда ты знаешь? Каково отношение тех кто ушел и невернулся и тех,кто попытался вернуться? Я такого ни одного не знаю, хотя знакомых, коллег и друзей порядочное количество, кто семью оставил ради новой девки, но обратно что то никто не спешит Pardon

#150:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:54
Перец писал(а):

Многие бы хотели, но для большинства превалируют те проблемы, с которыми они столкнутся, поэтому ногие и остаются со своими женами, ведь надо делить имущество, бремя алиментов, смена устойчивого образа жизни и т.д. Поэтому многие пытаются оправдать себя и свое нежелание что то сменить, типа у меня и так все хорошо Pardon

но уверен, что большинство завидует тем, кто смог вырваться перейти на другой уровень, а как у нас принято завидовать? Это люто осуждать, приплетая сюда морали, уже не стоит, бабки и т.д. Но люди то живут и радуются жизни, бабки с собой в могилу не заберешь, а помацать молодое тело и родить здоровых детишек перед смертным одром, наверное это и есть прожить жизнь так как хочется и до последнего, а не так как надо


да не хотим мы ничего менять. хорош уже всех по себе судить. lol1
и никто никого не осуждает. живи как нравится, только законов не нарушай другим жить не мешай.
что значит как надо? у меня сейчас отчёливо выраженная тяга к постоянству появилась. если к примеру разведусь, то маленько поотрываюсь и меня начнёт тянуть на постоянные отношения. ну и зачем мне менять шило на мыло? да и не хочу я ничего менять и уж точно не завидую тем кто завёл молодую подругу.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU