Покатушки ЛОЛа (фото,видео - первый пост) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#126:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2014 22:23
надо проверить его сначала
#127:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 13 Января 2014 22:31
Kirill111
ручку поставил теперь дристуешь не оторвать? 63 быстрей бы на озеро? pst

#128:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Января 2014 22:34
Да gpn
#129:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 13 Января 2014 23:45
Ну вот, два паркетника уже отметились фотографиями со снежочком, а где же брутальные тру джипы? pst
#130:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Января 2014 23:55
Цитата:

Эти едрильники у меня в игноре: Санёг , в123вв, SeaRunner, Anhel.

pst facepalm

#131:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 01:37
Kirill111 писал(а):

Цитата:

Эти едрильники у меня в игноре: Санёг , в123вв, SeaRunner, Anhel.

pst facepalm


Да фигли, неохота нервы на дундуков тратить, от которых слова хорошего услышать нереально. Самое забавное, что я, когда почитывал лол без влогинивания, с удивлением узнал, что несмотря на то, что половина моего игнор-листа, несмотря на своё знание о том, что они в игноре, продолжали мне что-то писать.

С головой у них вообще как, а? pst
Можно сделать вывод, даже не являясь психологом, что их комменты в мою сторону были игрой на публику. Pardon Ну может забыли об этом. Поэтому поэтому поставил напоминалку в подпись. 63

#132:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 04:23
Какое нафиг озеро, до вчерашнего дня на улице круглосуточный плюс был, или мож Вви купаца таки надумали.
#133:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 07:05
Ближайшие ночи минус 20 обещают, должно замерзнуть за 4 суток Good
#134:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 08:24
Форики в начале января испытали
Цитата:

Фотки с пробного выезда на пруд :idea:







Эхх, понеслась...



Крашег распугивает конькобежцев)))







[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты 46 секунд[/color][/size]


А вот и маршалы!)))











[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту 18 секунд[/color][/size]
Вот остальное http://fotki.yandex.ru/users/bogdanss3314/album/392702/?p=0

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту 1 секунду[/color][/size]
или кому скачать то вот http://yadi.sk/d/GDdGwQ2aFQm7D


#135:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 09:47
-=GaLaN=- писал(а):

В топку специальные полигоны, когда есть сотни километров настоящего снега.

136 км/ч по такой дороге нормально на каптиве? не стремно?

#136:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 09:55
pklyonov писал(а):

по такой дороге


А что не так с дорогой?

#137:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 10:07
Antone писал(а):

Форики в начале января испытали


Не, ну так-то оно ничего, и при таких минусах лед должен нормально держаться. Меня смущает два других фактора:
1. Общее. Нет снега, нет снежных наносов и брустверов. А значит, нет трассы как таковой, нет защиты других машин, велика вероятность контакта.
2. У меня липа, мне на чистом льду делать нечего. Sad

#138:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 10:35
Unforgiven писал(а):

А что не так с дорогой?

снег это не асфальт все же. даже если укатанный. ну я так думаю, по крайней мере.
я таких дорог не встречал, чтобы можно было до 140 разгоняться Smile в подмосковье такие только грунтовки после снегопадов, и то больше туннели напоминали прошлой зимой Smile

#139:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 12:29
pklyonov писал(а):

снег это не асфальт все же. даже если укатанный


Если морозец за 20 и хорошая резина - по снегу аки по асфальту. По крайней мере по прямой и в пологих поворотах никаких проблем.

#140:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 13:43
Дорога прямая, без трафика (встречка раз в 30 минут).
Я по такой в финке ночью ехал в заполярье. 120 идёшь легко, но света не хватает, понял почему они допфары ставят на морду. Пару раз, предупредив пассажиров, оттормаживался в пол, проводил учения. Торомозной путь удивлял длинной Smile
Был момент ехал за финном, у него допфары светили обалденно, шёл 140. Потом он оторвался, дорогу знал хорошо видимо, я очканул так наваливать.

#141:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:03
d_core
Это объясняет 4 доп фары на Приусе Smile

#142:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:03
pklyonov писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

В топку специальные полигоны, когда есть сотни километров настоящего снега.

136 км/ч по такой дороге нормально на каптиве? не стремно?


~140 по прямой нормально, а так 100-120 держал обычно, если машина встречная или сложный поворот - немного сбрасывал скорость до 60-80. Там для того, чтобы разъехаться, много где приходится в снег одной стороной прыгать.

Раз 30 специально давал слегка сработать стабилизации, чтобы понять, как она работает и научиться ездить с ней. Впервые машина с ESP ибо.

На самом деле по началу очень очкуешь, потом понимаешь возможности резины, машины и состояние накатанного снега. И вполне уверенно едется потом.

На резких поворотах, и спусках/подъёмах везде песок посыпан. Так что критических ситуаций так и не возникло.

Температура была довольно тёплая, -5 или даже потеплее.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

d_core писал(а):

120 идёшь легко, но света не хватает, понял почему они допфары ставят на морду.


Вот-вот. Незнающие вкуса устриц могут критиковать моё желание сделать люстру на крышу, но кто поездил - знает, что в таких местах ехать можно быстро и даже безопаснее всяких МКАДов, но для этого нужен свет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Это объясняет 4 доп фары на Приусе


На каком примусе столько фар и сколько люмен они выдают?

#143:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:12
-=GaLaN=-
На том, что к нам из Швеции приехал, в него вколхожено 4 дополнительных противотуманки, но я их не включал.

#144:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:15
KyZZMI4 писал(а):

На том, что к нам из Швеции приехал, в него вколхожено 4 дополнительных противотуманки, но я их не включал.


Если это реально противотуманки, а не фары дальнего света, то это фуфло, а не дополнительный свет. Pardon Включи ради интереса.

#145:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:27
-=GaLaN=-
Надо от них провод найти, только 4 штуки без доп реле явно не стоит включать. Надо посмотреть как было сделано, мне когда помпу меняли, сказали, что провод отгнивший нашли, но он не штатный и они его просто заизолировали. Видимо он просто колхозно примотан был куда-то. То ли к дальнему, то ли к ПТФ.

#146:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:27
KyZZMI4
кстати да, включи проверь. По идее должен быть дальний.
хотя я видел отдельно доп.птф, так понял местность туманами богата.

#147:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 14:32
KyZZMI4 писал(а):

Надо от них провод найти, только 4 штуки без доп реле явно не стоит включать.


Ну и в чём проблема, через реле и предохранитель тестово запустить - 10-15 минут времени, сделать кнопку на постоянку (или подключить к действующей противотуманке или дальнему) - несколько часов под пиво. Тем более, что у тебя там колхозный провод уже есть. К нему активацию реле и цепляй.

#148:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 16:17
Тоже крепко о люстре задумался.
-=GaLaN=-
Как сделаешь, отчетец в своей темке накатай, интересно.

#149:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 16:49
Unforgiven писал(а):

Тоже крепко о люстре задумался.
-=GaLaN=-
Как сделаешь, отчетец в своей темке накатай, интересно.


Я же колхозник адский. Возможно тебе проще будет что-нибудь готовое купить?

#150:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 17:05
-=GaLaN=- писал(а):

Возможно тебе проще будет что-нибудь готовое купить?


Возможно, надо навести резкость. Но мне все равно интересен твой опыт




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 6 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU