Мото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#126:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 18:17
-=GaLaN=- писал(а):

Я бы там и на веле с удовольствием прокатился бы!


На веле я раньше там закатывал... Но маршрут сильно сужалсо из-за того, что на разбитые подъемы надо валить на скорости, чтобы заехать без происшествий, а вел - тока закатывать руками, громно попердывая... Pardon

-=GaLaN=- писал(а):

P.S. Хорошие места вернули в страну! 63 Давно мечтал Крым весной, когда всё цветёт, увидеть, кстати.


Еще недели 2 и будет самый смак. Но уже с клещами... hehe

ЗЫ: Мне кажеццо, что у вас там почти все этого хотели, бо российские номера за пару недель заполонили так, что стали как свои... lol1

#127:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 18:36
masta
Круто! Красота!

#128:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 18:49
Галан, а кто мешал в Крым раньше то?
#129:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 18:58
McRae писал(а):

Галан, а кто мешал в Крым раньше то?


Бпендеровцев Татар боялсо, вестимо... hehe

#130:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 20:19
McRae писал(а):

Галан, а кто мешал в Крым раньше то?


Да никто не мешал, всегда просто есть куда ещё скатать или чем заняться. Как обычно можно долго забивать на какие-нибудь дела?

Хочется на авто и Крым всегда останавливал этим гемором на границе. Лучше вместо этого весной в том же Египте побалдеть. А летом уже Карелия какая-нибудь.

В общем как всегда нужно волевое решение и вперёд! Мост бы ещё сделали на полуостров, вообще шикарно было бы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

masta писал(а):

Еще недели 2 и будет самый смак. Но уже с клещами...


Не страшно. Smile

masta писал(а):

Татар боялсо, вестимо...


У меня там родственники живут, чего бояться-то. Так что раньше часто бывал, пешком, разумеется. Но ни разу не был именно весной и на авто. Good

#131:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 00:42
-=GaLaN=- писал(а):


Да никто не мешал, всегда просто есть куда ещё скатать или чем заняться. Как обычно можно долго забивать на какие-нибудь дела?

Хочется на авто и Крым всегда останавливал этим гемором на границе. Лучше вместо этого весной в том же Египте побалдеть. А летом уже Карелия какая-нибудь.

В общем как всегда нужно волевое решение и вперёд! Мост бы ещё сделали на полуостров, вообще шикарно было бы.


Я с тобой согласен. Крым ценишь тока када тут живешь... Приезжим нецелевым он нафиг не упал... Pardon

#132:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 00:48
masta
Это ты на кроссовом китайце гоняешь?

#133:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 09:08
KyZZMI4 писал(а):

masta
Это ты на кроссовом китайце гоняешь?


Это называеццо питбайк... gpn

#134:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 09:46
-=GaLaN=- писал(а):

Хочется на авто и Крым всегда останавливал этим гемором на границе.

в прошлом году граница заняла 15 минут туда и 30 минут обратно. Вот в этом году будет веселее... Smile

#135:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 09:56
pklyonov писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Хочется на авто и Крым всегда останавливал этим гемором на границе.

в прошлом году граница заняла 15 минут туда и 30 минут обратно. Вот в этом году будет веселее... Smile


У меня родич с Новороссийска приехал вчера... Говорит, очередь на переправу была километров 6... В 5 часов вечера стал в очередь, в 5 утра заехал на паром, в 6 утра был уже в Керчи... facepalm

#136:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 10:25
pklyonov писал(а):

в прошлом году граница заняла 15 минут туда и 30 минут обратно. Вот в этом году будет веселее...


ХЗ, я иногда разглядывал яндекс.пробки, и красного у границы всегда было много.

masta писал(а):

У меня родич с Новороссийска приехал вчера... Говорит, очередь на переправу была километров 6... В 5 часов вечера стал в очередь, в 5 утра заехал на паром, в 6 утра был уже в Керчи...


А переправа всегда было делом на целый день.

В общем мост нужен. gpn

#137:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 10:29
-=GaLaN=- писал(а):

А переправа всегда было делом на целый день.


Гемор был в таможне всегда... Сейчас автобус Геленжик-Симферополь проходит переправу за полтора часа максимум... Razz

-=GaLaN=- писал(а):

В общем мост нужен. gpn


И дорога тоже нужна... facepalm

#138:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 10:46
masta
в позапрошлом году дорога норм была в краснодарском крае новую клали

#139:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 11:51
maclein писал(а):

masta
в позапрошлом году дорога норм была в краснодарском крае новую клали


Я про отрезок Керчь - Феодосия... Там жепь еще та... facepalm

#140:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 11:53
masta писал(а):

maclein писал(а):

masta
в позапрошлом году дорога норм была в краснодарском крае новую клали


Я про отрезок Керчь - Феодосия... Там жепь еще та... facepalm



за 10 лет ниче не изменилось чтоли? ездил там еще на 11-й

#141:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 11:55
McRae писал(а):

за 10 лет ниче не изменилось чтоли? ездил там еще на 11-й


Стало хуже... facepalm

#142:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 15:14
masta писал(а):

McRae писал(а):

за 10 лет ниче не изменилось чтоли? ездил там еще на 11-й


Стало хуже... facepalm



ну мож ща закатают gpn

#143:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 15:15
maclein писал(а):

ну мож ща закатают gpn


Ну, если учесть, что там полторы полосы всего для двустороннего движения, то было бы неплохо... 63

#144:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2014 13:55
Управляемость збс!

http://www.youtube.com/watch?v=G0_cPz-oWgw

#145:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2014 14:48
-=GaLaN=- писал(а):

Управляемость збс!

http://www.youtube.com/watch?v=G0_cPz-oWgw


Фееричность этого видео зашкаливает... 63

#146:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2014 15:33
http://www.youtube.com/watch?v=oS_MTphGbeo
Good

#147:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2014 15:39
Я до сих пор хочу видяхи с крутой управляемостью мото на дорогах общего пользования. gpn
#148:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2014 16:52
-=GaLaN=- писал(а):

Я до сих пор хочу видяхи с крутой управляемостью мото на дорогах общего пользования. gpn


Хотеть, как известно, невредно... 63

#149:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2014 16:53
masta
так сними ему видева как ты там на своем мопеде рысачишь

#150:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2014 17:17
RoN писал(а):

masta
так сними ему видева как ты там на своем мопеде рысачишь


Если ты проспонсируешь на дорожные колеса баксов 500, то я с радостью сниму... supercool

Вот, к примеру, показательное видео, аккуратные перекладки без лишних эмоций... А если еще и на спидак поглядывать, то весьма неплохо получаеццо... supercool

https://www.youtube.com/watch?v=Q7oU0ZFmTj0

Но ща придет Галан и скажет, шо это тухляк, а не маневры и он на убитом жигуле так сможет... 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU