Турция в конце мая или начале июня. Кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:52
печалька.....
#127:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:54
Adaptechnic™ писал(а):

печалька.....



не ну если лепестки роз не нравятся, можно ж предупредить чтоб не сыпали, всё решаемо hehe

#128:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:16
Тоха Купчинский писал(а):

ищи попутчика, притворитесь Чапаями, еще как разместят, дадут вид на море и скидку


там таких принципиально видеть не хотят, если я не ошибаюсь...
а попутчиков искал, чет нет их... кто работает... кому бабла жалко для такого "бессмысленного" дела как турция...

Тоха Купчинский писал(а):

над кроватью будет фото Кончиты в полный рост


я тут на форуме в последнее время часто слышу это слово, но чет так и не в курсе новых мемов... коли уж оно теперь коснулось и меня, то может дашь ссыль на первоисточник? Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

Adaptechnic™
тоже один планировал?

#129:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:20
ЕвгеничЪ писал(а):

чет не нашел на пегаст.ру туров в этот отель...


Smile

Я х.з. может не там искал.

мы в через пегас и в прошлый раз и в этот заказывали.

#130:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:23
ЕвгеничЪ
ага. Ни под кого подстраиваться не надо. Хотя этот отпуск я похоже буду пахать... в прямом смысле hehe

#131:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:29
komatoz
почем? сколько человек? на сколько дней?

#132:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:33
ЕвгеничЪ
Есть этот отель (про который коматоз писал). Я читал про него тоже, что хороший. Это место в кемере нормальное. Гойнюк и Текирова там самый класс. Но цена...
Цитата:

23.05.2014, Пт
05:50 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 7 ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB HV1 (Kemer-GOYNUK) UA Low Cost Room / Single 34902 RUB
Эконом


#133:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:41
Sagesurder1 писал(а):

Есть этот отель (про который коматоз писал). Я читал про него тоже, что хороший. Это место в кемере нормальное. Гойнюк и Текирова там самый класс. Но цена...


я с телефона, может поэтому чет не доглядел...

#134:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:41
Нам в этом джустиниано выходит вот так (если бы была возможность сейчас уеъать)
Цитата:

25.05.2014, Вс
09:00 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 10 JUSTINIANO CLUB ALANYA 4* (Alanya-OKURCALAR) AI
Superior Room / Triple+CHD (2-12.99) 71827 RUB
Эконом

Это дешевле, чем в прошлом году, но не сказать, что халява. Да и два раза в одно и тоже место неохота

А улуссой в кемере вот так
Цитата:


Ежемесячный взнос:
Транспорт
(доплата в обе стороны / чел)
23.05.2014, Пт
05:50 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 10 ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB HV1 (Kemer-GOYNUK) UA Standard Room / Triple+CHD (2-11.99) 108184 RUB
Эконом


Они фишку секут туроператоры, что спросом пользуется - та то не скидываются

#135:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:42
удалено, дубль

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (19 Май 2014 15:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#136:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:43
Нам в этом джустиниано выходит вот так (если бы была возможность сейчас уеъать)
Цитата:

25.05.2014, Вс
09:00 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 10 JUSTINIANO CLUB ALANYA 4* (Alanya-OKURCALAR) AI
Superior Room / Triple+CHD (2-12.99) 71827 RUB
Эконом

Это дешевле, чем в прошлом году, но не сказать, что халява. Да и два раза в одно и тоже место неохота

А улуссой в кемере вот так
Цитата:


Ежемесячный взнос:
Транспорт
(доплата в обе стороны / чел)
23.05.2014, Пт
05:50 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 10 ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB HV1 (Kemer-GOYNUK) UA Standard Room / Triple+CHD (2-11.99) 108184 RUB
Эконом


Они фишку секут туроператоры, что спросом пользуется - та то не скидываются

#137:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 20:39
Sagesurder1
Похоже твой вариант с USTINIANO CLUB ALANYA пролетает...

Про это что то можешь сказать?
http://pegast.ru/hotels/turkey/showhotel/matiate_hotel_4

http://pegast.ru/hotels/turkey/showhotel/larissa_vista_hotel_4

#138:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 20:57
ЕвгеничЪ
да вроде ничего по отзывам, конкретно не скажу, но в тех краях море не мутное, галька, с детьми не совсем удобно - зато рыбок посмотреть нормально можно. И мне кажется, эти два отеля будут поскромнее по части ночного движняка, чем джустиниано (в джустиниано еженочно дискач в прилегающем, имеющим одну территорию без забора типа делюксовом Джустиниано-делюкс, там и пляски до 2-3 ночи, и налив (всем наливают).

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

вот этот тоже нормальный отель, не супер-пупер, но нормальная-добротная корпуская пятерка. Пляж там мелким пойдет. Если такая же тенденция цены будет сохраняться - вполне возможно, что в него и поедем
Цитата:

24.05.2014, Сб
05:50 ANTALYA (SAMARA) 12 HOTEL TIMO 5* (Alanya-KONAKLI) AI
Standard Room / Triple+CHD (2-7.99) 81546 RUB 20387 RUB
Эконом

На 13 дней тыщ за 80 четверым - нормалек. Типовая не грабительская цена "по 20 на человека". Правда при одноместном посмотрел, там заряжают под 34 тыши за 11 дней.

#139:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:13
Вы повыбирайте ишшо, Будут вам скидки)))

Не пытайтесь вымутить что нибудь, расчитывайте на 40 тыщ на неделю в нормальной 5. Либо поедете туда куда , будут скидки, не факт что понравится.

#140:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:17
Mitiok ну есть все объективные предпосылки, что до 20-х чисесл этого июня будут нормальные скидосы Wink По крайней мере из городов, откуда много вылетов. При это разумеется найти совсем то, что хочешь, скорее всего врядли получится. Ну так и цена насколько
#141:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:22
Sagesurder1 писал(а):

Mitiok ну есть все объективные предпосылки, что до 20-х чисесл этого июня будут нормальные скидосы


У меня знакомые подбирают. Цены за неделю уже на 5% выросли. Но то что из нашего города вылетов очень мало и вообще.. Это может тоже играет роль

#142:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:24
Mitiok
только вылеты играют роль, а в отелях места всегда найдутся. Если мало вылетов - то и ловить нечего

#143:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:04
щас сел читать отзывы, скажите, это вобще толковое занятие или нет?
что то какой отель не возьми кругом один негатив... может это россияне такие?

у кого белье постельное серое... у кого лифт медленный... короче я смарю нашим людям в удовольствие обхаять или в турции действительно большой шанс нарваться на клоповник (если планируешь ~ за 20 тыщ. с рыла)?

#144:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:20
ЕвгеничЪ писал(а):

если планируешь ~ за 20 тыщ. с рыла


20 тыщ, это очень скромно. Может быть все что угодно. Как и плохо, так и хорошо. Не угадаешь. Но если 5* заявляет такие цены, то это лол... :ROFL
Но как показывает практика, всегда персонал, весьма адекватный.
Не истерить, пара долларов, а иногда и без них, все косяки исправляются.

#145:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:26
Mitiok писал(а):

20 тыщ, это очень скромно


так то и за 12 тыщ где то видел hehe

это место под палатку штоле? Smile

#146:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:29
ЕвгеничЪ писал(а):

так то и за 12 тыщ где то видел


Расположение, пляж, хавчик. Все это влияет на цену. Сезон, опять же.

#147:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:03
ЕвгеничЪ писал(а):

Mitiok писал(а):

20 тыщ, это очень скромно


так то и за 12 тыщ где то видел hehe

это место под палатку штоле? Smile



Это отель шестиэтажный в Алании - Сиа Бёрд Хотэл - 4 звезды, один бассейн, море - через дорогу. Вэлком!

#148:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:19
Шульц
да и в Алании в черездорожном отеле можно отдохнуть нормально. Там везде сделано так, что дороги и не чувствуется (подземные переходы). Кстати мне количество бассейнов не критично - вообще в них не купаюсь. А вот то, что отель будет корпусной, а не бунгальный - для меня хуже, причем не важно, трешка это скромная, или пятерка нормальная. Кстати вот, тоже через дорожный отель многоэтажный, мы там были как то по хорошей цене. Там все в порядке, но толпы народу кругом, и море так себе. Я туда второй раз не поеду. Стоит нехило на наш состав на июнь (если сейчас покупать)
Цитата:

20.06.2014, Пт
03:00 ANTALYA (SAMARA) 11 LONG BEACH RESORT HOTEL & SPA 5* (Alanya-TURKLER) UA Family Doublex Room / Triple+CHD (2-11.99) 196353 RUB 49089 RUB Эконом

Это дороже примерно на 50 тыщ, чем за него просили год назад. Но правда вот горящие в него есть
Цитата:

23.05.2014, Пт
05:50 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 11 LONG BEACH RESORT HOTEL & SPA 5* (Alanya-TURKLER) UA Family Doublex Room / Triple+CHD (2-11.99) 135732 RUB
Эконом



но я бы даже за такую цену в него не поехал бы. Так как и это считаю дорого

#149:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:20
ЕвгеничЪ писал(а):

щас сел читать отзывы, скажите, это вобще толковое занятие или нет?
что то какой отель не возьми кругом один негатив... может это россияне такие?

у кого белье постельное серое... у кого лифт медленный... короче я смарю нашим людям в удовольствие обхаять или в турции действительно большой шанс нарваться на клоповник (если планируешь ~ за 20 тыщ. с рыла)?


читать отзывы то ещё занятие 63
в общем конечно надо читать , но с долей здорового поkuизЬма
какой бы ни был хороший отель, найдется недовольный клиент - найдет негатив....

#150:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:29
во время прочтения отзывов создается впечатление, что люди летят в отпуск не отдохнуть и погреть будки на солнышке, а выискать как можно больше косяков в работе оператора, отеля и т.д.., чтобы после возвращения идти в агенство писать претензии и т.д.. Дебилы короче. Надо лететь в отпуск с хорошим настроением, тогда и мелкие косяки не будут напрягать и всё пройдет хороши, а свинья везде грязь найдет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

причем народ сами себя дурачками выставляет - заплатили 100 штук за отпуск, так еще и не понравилось hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а так смотрю что-то отели, чувствую лететь нам опять за 170 штук в Adora Golf Resert cry
Как там интересно Балу поживает hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU