Помогите выбрать осеннее пальто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Помогите выбрать пальто на осень

  • 1[ 2 ]9%
  • 2[ 4 ]19%
  • 3[ 1 ]4%
  • 4[ 0 ]0%
  • 5[ 5 ]23%
  • 6[ 0 ]0%
  • 7[ 6 ]28%
  • 8[ 3 ]14%
Всего голосов: 21

#126:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 13:38
Alexsa91
чё за дурная таблица? рост разложен по размерам hehe

#127:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 13:39
Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

боишься, у него поднимется самооценка?


самооценка тут ни при чем . Есть просто нелюбители строгих и классических вещей . И нахрена их покупать ? особливо если по работе не нужно

у меня работа в принципе позволяет такое носить, но хочется вообще все поменять и уйти в свое дело

Добавлено спустя 53 секунды:

Патрикевна писал(а):

Alexsa91
чё за дурная таблица? рост разложен по размерам hehe

это у них на сайте так, померял себя - 100% совпадение по их таблице Pardon

#128:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:23
Alexsa91 писал(а):

я ношу 46-48, да, в обтяжечку, но это лучше чем когда болтается.


ипааааать.... "животик", "в обтяжечку".... facepalm афтар либо чапай, либо латентный чапай lol1

#129:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:25
ты неправ Smile

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

нет, для кого-то, если живот как у колобка, и бутылка пива по вечерам - это конечный образ мужчины, то мне нечего тут сказать возразить. Все одно не переубедишь. Да и зачем?

#130:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:31
Alexsa91 писал(а):

для кого-то, если живот как у колобка, и бутылка пива по вечерам - это конечный образ мужчины


всё лучше чем образ бибера. хотя кому как, я смотрю hehe

Да и вопрос был не в том

#131:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:56
а ты за бибера сможешь выступить? Ну просто ответь сам себе и все Smile
#132:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:03
Lady2012 писал(а):

И почему никто про шарфик не напомнил! Пальто без шарфика-деньги на ветер.


дмитрийй писал(а):

А завтре буде тема :- помогите подобрать к пальто сумочку шарфик и перчатки...Тьфу.


#133:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:08
Lady2012 писал(а):


Вроде как лето на дворе...ну конечно для самомнения чужого мнения не существует, но в +20 в осеннем пальто ходить как-то не комильфо! facepalm
И почему никто про шарфик не напомнил! Пальто без шарфика-деньги на ветер. Smile


я только начал выбирать, время есть подготовиться. Хорошо, когда наработан образ, тот образ, который тебе нужен.
Шарфик какой порекомендуешь? Хочется из толстых ниток крупной вязки
Цвет по табличке 1-3-5-15

#134:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:12
в пальтишках ущербы ходят, заметил.
у мужика онли короткая куртка со стоячим воротником, у меня их 4. одна желтая gpn

#135:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:13
типа такого

#136:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:53
понял Smile
#137:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 17:23
Lady2012 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Шарфик какой порекомендуешь?


Можно я дальтоником прикинусь?


facepalm женщин не бывает дальтоников Pardon
FHR писал(а):

в пальтишках ущербы ходят, заметил.
у мужика онли короткая куртка со стоячим воротником, у меня их 4. одна желтая


у меня осенних курток штуки 3 + всякие толстовки. и все с капюшонами.сейчас шмотки стоят ерунду.хоть каждую неделю покупай....

#138:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 19:21
брат шумы
у меня даже тонкие не дешевле 5 косарей/шт. не сильно дешевое шмотье, а есть и по 17 шмотье и 35. но тебе, пользователю Саважа невдомек

#139:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 19:29
брат шумы писал(а):

Lady2012 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Шарфик какой порекомендуешь?


Можно я дальтоником прикинусь?


facepalm женщин не бывает дальтоников

да нет же! Оксаночка сказала, что она не будет советовать никакой цвет Smile
Правда, Оксаночка Smile

#140:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 19:31
FHR писал(а):

у меня даже тонкие не дешевле 5 косарей/шт. не сильно дешевое шмотье, а есть и по 17 шмотье и 35. но тебе, пользователю Саважа невдомек


я не знаю такую фирму Pardon . а так никогда не бирки не смотрю Pardon .одна из любымых моих курток-это финнфлаер http://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-muzhskie/ .а так у меня подруга уже много лет вплотную занимается продажей шмоток в россии и могу тебе с уверенностью сказать,что 90%,а то и все 95 %шмоток шьются в китае и цена этих шмоток целиком зависит от аппетита компаний и логистики...сейчас вот она работает якобы в эстонской компании,но шмотки всё равно шьются в китае ....

#141:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 19:32
ну что Алексочка платьечко себе выбрала? чмоки чмоки
#142:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 19:35
ты где таких слов нахваталась, глафировна hehe

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

брат шумы
думаешь он поймет что ты сказал? hehe

#143:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 19:45
FHR
ну так вот.пошив любой куртки(осеней или зимней)в китае стоит от 600 до 1000 рублей.доставка в москву районе 800рублей,сертификат соответствия от 600тыщ.хотя с сертификатами так мудрят...а дальше же включаются аппетиты компаний.одни хотят,чтоб хомячки верили,что их шмотки сделаны ЕС,поэтому везут их вначале в эстонию или финляндию,а а потом в москву. тогда цена доставки повышается до 100$.главное,что б хомячки хавали,что вещь за 5-10тыщ намного круче чем за 1,5-3 тыщи Wink gpn

#144:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 19:49
брат шумы
браво.
вот на фотографиях я показал красивые вещи (например то, что шло вне конкурса, сшито в Корее) - по инету 3000, в магазине посмотрел подобное же, но как бы Германия, чуть другой фасон, и не такой выпендрежный - 18 тысяч.

#145:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 20:13
Alexsa91 писал(а):

вот на фотографиях я показал красивые вещи (например то, что шло вне конкурса, сшито в Корее) - по инету 3000, в магазине посмотрел подобное же, но как бы Германия, чуть другой фасон, и не такой выпендрежный - 18 тысяч.


да подруга рассказывала,как обычная куртка пошитая в китае за 800ре уходила оптом по 6 тыщ.а в в розницу была 11-12 facepalm hehe

#146:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 20:35
брат шумы писал(а):

и могу тебе с уверенностью сказать,что 90%,а то и все 95 %шмоток шьются в китае


facepalm не нада быть столь уверенным. основная масса - китай , да но не столько .
И потом мадэ ин китай вовсе не значит -пошито в китае . Этот самый китай сидит и шьет в европах и америках, но на бирках - сшито в китае .
брат шумы писал(а):

ну так вот.пошив любой куртки(осеней или зимней)в китае стоит от 600 до 1000 рублей.доставка в москву районе 800рублей


а ценник ткани ты не учитываешь? ROFL всякие там мембраны, софт шеллы они стоят недешево.
Погугли например бренд 5.11 -фирма штатовская , но пошито Китай, Индонезия, Пакистан, Гондурас и пр. Несмотря на это качество соответствует .
брат шумы писал(а):

поэтому везут их вначале в эстонию или финляндию,а а потом в москву


где ты бреда подобного понахватался?
Например схема из США в Литву, потом в Калининград , а потом в Москву очень выгодна . От этого ценник ниже чем у конкурентов .
брат шумы писал(а):

главное,что б хомячки хавали,


народ сейчас продвинутый . и просто так ничего хавать не будет . Если у соседей будет дешевле - народ пойдет к соседям . А в ценниках и брендах сейчас даже подростки разбираются.
брат шумы писал(а):

да подруга рассказывала,


на заборе то же написано . стоит ли верить

#147:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 20:36
Патрикевна
откуда инфа?

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Патрикевна писал(а):

брат шумы писал(а):
поэтому везут их вначале в эстонию или финляндию,а а потом в москву

где ты бреда подобного понахватался?
Например схема из США в Литву, потом в Калининград , а потом в Москву очень выгодна . От этого ценник ниже чем у конкурентов .


подруга рассказывала.не буду палить бренды,но их фирма везёт из китая в прибалтику,а затем в россию,а их конкуренты напрямую в россию.так у конкурентов шмотки на 2,5-3 тыщи дешевле.оба бренда из ЕЭС,одежда аналогичная и очень похожая.только одни позиционируют,что одежда из европы,а другие не боятся признавать,что страна производитель-китай ....

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Патрикевна
честно мне лень спорить с человеком,которому "кажется" Pardon . у меня подруга в этом деле с 2006 года и насчёт пошива и продажи шмоток она мне может всё рассказать .более того,она регулярно летала в китай и контролировала процесс сам процесс пошива,знает буквально где,что и как шьёт....

#148:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 20:56
Шума, бред не пиши.
Есть куртка из хлопка 100%, она стоит не 500р.
Две куртки из мембраны, на нее есть паспорта, тоже дороже.

#149:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:01
FHR писал(а):

Шума, бред не пиши.
Есть куртка из хлопка 100%, она стоит не 500р.
Две куртки из мембраны, на нее есть паспорта, тоже дороже.


facepalm про 500 рублей никто и не писал Pardon . а за 2-3 тыщи купить на распродаже по себестоимости нормальную куртку в конце сезона вполне реально,ибо сейчас само хранение непроданной шмотки полгода в москве стоит гораздо больших денег чем пошить,привести и расстаможить.а осенью- зимой новая коллекция... Wink

#150:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:03
брат шумы писал(а):

пошить,привести и расстаможить


facepalm wwow




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 6 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU