Выбираю универсал до 800. Есть претенденты. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 01:26
Razz один раз живем. на кой *** астра supercool
#127:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 01:36
почём щас на неё кузовщина? А у неофициалов нормочас? Wink
я про бэху

#128:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 09:05
Adaptechnic™ писал(а):

ну вот какого хрена! Если всё же возьму астру, меня потом будут мучать мысли про бэху!

Буду думать вобщем


ну так я и предлагаю тебе ее хоть посмотреть и купить 63 , чтобы потом не мучиться что этого не сделал

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

почём щас на неё кузовщина? А у неофициалов нормочас?

я про бэху



нормочас от машины не зависит. кузовщины полно на разборах, по ценам на все иномарки она стоит примерно одинаково

#129:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 09:18
Adaptechnic™
ну возьми бмв бу. Будут мучить другие мысли. Smile

#130:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 09:29
genich писал(а):

Будут мучить другие мысли.



будет одна мысль - "почему я не сделал этого раньше?" lol1

#131:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 10:41
если сарай не принципиален, то вот, супер самолёт продают.
пробег вообще ни о чём, считай новый авто.
gpn

http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/36038-Продам-Camry-V40-3-5-2010г-(декабрь)

#132:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 10:43
кола
Да, хорошее предложение.

#133:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 12:22
тормозов нет на этих камри.
#134:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 12:27
Adaptechnic™ писал(а):

почём щас на неё кузовщина? А у неофициалов нормочас? Wink
я про бэху



мою тему почитай. там как-раз кузовщина.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

ну вот какого хрена! Если всё же возьму астру, меня потом будут мучать мысли про бэху!


покупай то, о чем грезишь. ибо потом будешь локти кусать. не так страшна бмв как ее малюют. траст ми

#135:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 13:24
Долбодятел писал(а):

тормозов нет на этих камри.


кто тебе это сказал 63
не макларэн конечно.....

#136:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 13:26
Если уж такой "гонщЕГ", то можно легко замутить и другие тормоза на этом авто. Какие-нибудь 4РОТ воткнуть и будет тормозить как спорткар)))))
#137:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 13:54
кола писал(а):

кто тебе это сказал

не макларэн конечно.....


это известная проблема на этих камри - тормоза слишком слабые

#138:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 16:23
Долбодятел писал(а):

кола писал(а):

кто тебе это сказал

не макларэн конечно.....


это известная проблема на этих камри - тормоза слишком слабые


а, тогда ладно...
63

#139:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 17:24
кола писал(а):

а, тогда ладно...


если ты этого не замечаешь, этому есть вполне логичное объяснение - ты тошнот Pardon

#140:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 17:52
ну че тут, беху купили?
#141:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 20:54
McRae писал(а):

мою тему почитай. там как-раз кузовщина.


можно ссылку на тему?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

McRae писал(а):

покупай то, о чем грезишь.


да я вобщем то не дрочу ни на бэхи ни на мерсы ни на что то пипец крутое. Просто нужен универсал, но чтобы не было отторжения, просто чтобы был доволен покупкой. Лачей я был очень доволен, ни разу не то что не пожалел, а и радовался что взял именно её тогда. Но сейчас если уж машина под замену (собирался хотя бы лет 5 проездить на ней), то брать что то вроде астра H, от которой морда воротится в сторону.. - не катит. А ближайшее уже 800 стоит. За 800 круза, который есть лача с другим кузовом - не катит. Вариант - астра. Но тут Долбодятел нарисовался со своим яблоком. Вот я теперь в сомнениях facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Долбодятел писал(а):

я кроме ТО больше ничо и не вкидывал. подвеску махнул переднюю - 12 руб. хотя можно было просто стойки стаба махнуть, но это я сам лоханулся



Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:



колодки поменял по кругу - 1500 перед, 1200 зад. 3 ТО - масло + фильтра выходило чуть менее 5 руб.


а сколько лет твоей?

#142:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 21:04
Adaptechnic™


бери б/у бэху, появится кошерное и почетное занятие, ремонтировать легенду

#143:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 21:12
Adaptechnic™ писал(а):

а сколько лет твоей?


09 года

#144:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 21:19
В субботу тестрайв. В воскресенье можно встретиться.

Какие траты могут возникнуть в следущие 3-4 года? Автомат полетит аль ещё чего. Сам не прикидывал, на сколько может вылиться нежданчик?

#145:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 21:24
автомат надежный, если совсем убитый не покупать, но как правило это сразу заметно, особенно если посмотреть цвет масла. с дизелем тоже все довольно банально - меняешь масло, льешь нормальную соляру и он будет ездить. из наиболее частых проблем - рвущаяся цепь, но если она подходит это сразу слышно, цена вопроса 30-40к. у меня пока тишина. в воскресенье буду за городом, вообще возвращаться не планировал, но в принципе можно и встретиться. но не раньше 21-21:30 если нужно ехать в колпино.
#146:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 21:28
Долбодятел
а как с субботой? Тоже загородом?

#147:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 21:35
после 12 буду на германа, потом в стрельне. желательно в первой половине дня, т.к. на вторую хотелось бы забухать Drinks or Beer hehe
#148:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 21:42
буду думать эту неделю........ hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

кстати там походу только сиди диски втыкаются?

#149:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Октября 2014 22:19
Adaptechnic™ писал(а):

кстати там походу только сиди диски втыкаются?


там есть варианты

#150:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 21:39
Вобщем подумал я сегодня много..... Бэху брать не буду. Это даже для моих делишек погрузочно-разгрузочных будет выглядеть нелепо hehe
Глянул авито, та же комплектуха астры 2.5 года эксплуатации 619 тысяч стоит. То есть за 2.5 года упала в цене на 250 тысяч. Не успел - продана. Автосалон Атлант-М Балтика.
На кой покупать бюджетку за миллион? (правы тут многие, которые про это говорили). Тем более с такой скоростью теряющую в цене. Больше по астрам предложений ни на авито, ни на бибике нет пока. Глянул Инсигнии... За 720 2л. дизель на автомате 11 года. Завтра позвоню в автосалон SPB AVTO (автодилер).
За 720 это как бы уже интересно машина повыше классом. Не так ли?
Критикуйте мои умозаключения Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU