Встреча жыперов 1.02.2015 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#126:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 16:33
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111
А ты че не доехал чтоле? :facepalm

Я спал до 11, потом с дочей гулял Pardon


Там подрифтить можно было, кстати. Плоская площадка со снегом/льдом.

#127:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 16:40
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111
А ты че не доехал чтоле? :facepalm

Я спал до 11, потом с дочей гулял Pardon


Там подрифтить можно было, кстати. Плоская площадка со снегом/льдом.

Кто ж виноват что вы в такую рань собираетесь. К 12 я бы приехал, но вы пейсали что уже разбежитесь к 12. Pardon

#128:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 16:41
Фотки будут?
#129:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 16:46
Kirill111
Семеро одного не ждут Razz

#130:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 16:48
Я и не просил Pardon
#131:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 16:52
Кстати, да, фрилендер на бугре, куда я не поехал, сильно что-то погнул. Дверь водительская у него, по крайней мере кривовата была, закрывалась с зазорами, и он с ней долго колдовал потом стоял. Но вроде вправил как-то, потому что когда дальше ездил уже зазор этот незаметен был. Может, конечно, и накладка пластиковая так дверь перекосила.
#132:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 16:57
pklyonov писал(а):

Кстати, да, фрилендер на бугре, куда я не поехал, сильно что-то погнул. Дверь водительская у него, по крайней мере кривовата была, закрывалась с зазорами, и он с ней долго колдовал потом стоял. Но вроде вправил как-то, потому что когда дальше ездил уже зазор этот незаметен был. Может, конечно, и накладка пластиковая так дверь перекосила.



Мне он сказал, что вроде порог не погнул, что-то там другое. Низковат фрилендер, потенциал есть, а клиренса не хватает

#133:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 16:58
Дверь в любом случае знатно перекосоёжило у него, больше он ни на какие горки и не ездил Smile
#134:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 17:00
а че вы так мало то?
я думал часов до 5ти там вжигать будете. facepalm я еще с кровати не встал, они уже отчитываются о покатушках. pst pst pst

#135:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 17:02
Сломали жып не выезжая из города gpn 63 Good
#136:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 17:03
Кстати, жыперы со стажем, расскажите как правильно ездить? Вон Костику насоветовали отключать ЕСП на горке, чтобы назад по льду не съезжать. Я просто в ручном режиме заезжал на первой педараче. В итоге оба въехали. Правильно ли отключать эту ЕСП? Или правильнее в ручном режиме? Что наука говорит?
#137:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 17:11
pklyonov писал(а):

Кстати, жыперы со стажем, расскажите как правильно ездить? Вон Костику насоветовали отключать ЕСП на горке, чтобы назад по льду не съезжать. Я просто в ручном режиме заезжал на первой педараче. В итоге оба въехали. Правильно ли отключать эту ЕСП? Или правильнее в ручном режиме? Что наука говорит?



А есп же все-равно наверное бы глушила движок. Мне она как раз убрала мощность в самый неподходящий момент, по сути она нужна только если закопался и надо чтоб имитация сработала. Мне наверное надо было тоже включить первую передачу, чтоб автомат не нагружать переключениями, но там бы один хрен у меня автоматом на 2ю при отсечке переключилась.

#138:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 17:20
А я просто включил первую передачу и отключил все эти системы. В итоге всё равно помогали на верху зрители Smile Кто делом, кто советом.
#139:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 17:22
где фото ять?
#140:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 17:24
pklyonov
Без есп однозначно. Я везде с отключенной ездил, а на том пригорке, где патфиндер 2 раза тянул, решил зачем-то включить. И в итоге мощи не хватило выехать совсем чуть-чуть. Второй раз бы уже проехал 99.9%.

Естественно машину не нужно жалеть если хочешь проехать. bboyan
Ах да, пока наверху тусили, я внизу подрифтил. Перегретых муфт замечено не было. rlzz

#141:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 18:42
Было забавно)))) все почесали себе брюшки, пошлифовали пороги и покрутили четырьмя колесами...чудно время провели. Кстати везде ездил тупо но драйве...отключения есп не предусмотрено(((
#142:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 18:45
wild82 писал(а):

отключения есп не предусмотрено(((


facepalm

#143:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 19:01
фотге lol1
#144:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 19:02
у меня только видева, ща премьер качаю, склею и выложу Pardon
#145:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 19:03
Кстати я тоже вручную передачу не включал, на драйве ехал. Раньше включал, автомат корректно работает.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Фотак и видях у жены и с регика много, вечером когда с дачи домой вернусь буду отбирать, может успею и сегодня выложить.

#146:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 19:09
итоги - пневма рулит, короткие свесы и бампера с нормальной геометрией рулят, еще очень понравилась система спуска с горы, офигенчик gpn
#147:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 19:14
-=GaLaN=-
Как приехал, поздоровался и бегом люстру смотреть. Там тяф-тяф из окна Smile
Но признаю, сделано аккуратно! Свою претензию в быстром съёме -установке не снимаю, но это не относиться к прямым/кривым рукам.
Сиранер отличный троль Good

#148:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 19:54
видео с фрилом посмотрел - зазоры двери в проеме до и после удара разительно отличаются cry facepalm
#149:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 19:57
Un-real писал(а):

видео с фрилом посмотрел - зазоры двери в проеме до и после удара разительно отличаются cry facepalm



Есть уже что можно выложить?

#150:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2015 20:01
Чота жути нагоняете кмк там две пластиковых накладки сорвало, с двери и с крыла. На дверь обратно встала, а на крыле кривая осталась.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 6 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU