Ф/С №9 тема дня: ниачём... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 22:56
Garik36 писал(а):

Я так в компьютерных стратегиях много раз делал, я те отвечаю


я тебе конечно верю!
http://www.youtube.com/watch?v=ByOi7EEV3us

supercool

#127:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 22:57
Garik36 писал(а):

Что, у всех укропов есть тепловизоры? Да и придуманы методы противодействия им. Читал про такое Даже от разведспутника можно сныкаться.


Ну я мог бы окутнуться в детали, но не могу, я ж не ДРГ, так шо, не в курсах... Very Happy
Ну а смысл рисковать, если можно накрыть...??? А вот танк лучше стырить, нафига его накрывать... И турют же... Very Happy

Добавлено спустя 44 секунды:

ЭД* писал(а):

Диванный диверсант 80лвл


pst
Garik36 писал(а):

Ты шо ржешь? Я так в компьютерных стратегиях много раз делал, я те отвечаю!


63

#128:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 22:58
kazak1102
Ну если есть, чем накрывать, то да.

#129:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 22:59
Garik36 писал(а):

Ну если есть, чем накрывать, то да.


Есть, есть, не переживай... И главное, шо накрывать то научились...

#130:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:00
Garik36 писал(а):

Pavel^99
И что там было?


разводка была утром, показали живых парней, шутят все дела, к обеду уже трупы, попали под мины, раненые серьёзно, один пьяный оказался, Гиви его в чём-то обвинил и начал ...........facepalm хорошо так прикладывался, потом ногами, парень который это снимал, сказал, что потом никто уже не видел его отряде
! Предупреждение от модератора
kazak1102:Аллё... Не увлекаемся... supercool


Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Pardon

#131:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:27
Pavel^99 писал(а):

Garik36 писал(а):

Pavel^99
И что там было?


разводка была утром, показали живых парней, шутят все дела, к обеду уже трупы, попали под мины, раненые серьёзно, один пьяный оказался, Гиви его в чём-то обвинил и начал ...........facepalm хорошо так прикладывался, потом ногами, парень который это снимал, сказал, что потом никто уже не видел его отряде


http://www.moe-online.ru/news/view/311125.html
Вот вернулся один, без ноги. Я его знал, в один детский садик ходили.

#132:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:28
в чем косяк..захожу к нам на сайт с телефона через оперу,требует логин и пароль,ввожу,загружается и выкидывает на первую страницу,при этом вход не произведен..
#133:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:35
Лысик
Я с телефона через хром штатный(двух годовалой давности), проблем вроде не наблюдаю, оперой не пользуюсь практически Pardon

#134:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:37
Zver_042,на мой телефон таких нет hehe у меня обычная Нокиа С5...неудобно,блин,когда есть время,могу только читать,а хочется и писАть!
#135:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:39
Лысик писал(а):

логин и пароль,ввожу,загружается и выкидывает на первую страницу,при этом вход не произведен..


На Опере режим ТУРБО выключен?

#136:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:49
Камрады, такой вопросец: интересуюсь историей автомобилей, и прочитал, что термостаты в системе охлаждения были не всегда. Это что ж тогда, система без термостата все время работала на большом круге, и мотор почти все время был недогрет?
#137:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:53
т808 писал(а):

На Опере режим ТУРБО выключен?


нет у меня там такого...моя 7.0.30710
было такого полгода назад с одним ивановским сайтом,потом само прошло.
Garik36 писал(а):

Это что ж тогда, система без термостата все время работала на большом круге, и мотор почти все время был недогрет?


предположу,что вручную открывали..

#138:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:53
Лысик писал(а):

на мой телефон таких нет у меня обычная Нокиа С5...неудобно,блин,когда есть время,могу только читать,а хочется и писАть!


У меня раньше сонэрик был простенький, типа твоей нокии, но с вифи, я даже писать умудрялся через оперумини, но сложно конечно Pardon
т808 писал(а):

На Опере режим ТУРБО выключен?


Сейчас посмотрел, там нет такого, но по ходу он по умолчанию там, так как только через неё открывается один хороший сайт, заблокированный нашими законотворцами, остальные браузеры шлют на страницу с причиной блокировки Pardon

#139:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:53
Вычитал на одном форуме ржаку -
Попадали к нам на реабилитацию наркоманы, употреблявшие ?винт?. Кое-что из их прошлой жизни мы от них узнали.
У нас был парень Дима по кличке Винт (тогда он был единственным ?винтовым? на реабилитации). Находясь под ?винтом?, он решил помыть машину. Начал откручивать каждую деталь и мыть ее. Разобрал полностью всю ?девятку?. Остался один голый кузов. Собрать он ее не смог, потому что оказался у нас. (На данный момент он не употребляет никакие виды наркотиков.)
Еще один случай про Диму Винта, который рассказал он сам. Он ?обвинтился? у себя дома и в этом состоянии с топором гонялся за тараканами, в результате чего изрубил всю квартиру и мебель в хлам.

#140:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:56
Zver_042
Дык я с Нокии 6300 раньше тут сидел, и даже писал. Это сродни выходу в открытый космос без скафандра Very Happy

Добавлено спустя 32 секунды:

Лысик
Что открывали? Задвижку?

#141:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:58
$@#Y@ писал(а):


http://www.moe-online.ru/news/view/311125.html
Вот вернулся один, без ноги. Я его знал, в один детский садик ходили.


комментарии к статье конечно facepalm большинство его поступок считают мягко говоря неправильным

#142:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 00:02
Zver_042 писал(а):

я даже писать умудрялся через оперумини, но сложно конечно


да вроде нормально писал,а вот цитировать facepalm
Zver_042 писал(а):

один хороший сайт, заблокированный нашими законотворцами


радикал?или какой?
Да хотел себе Леново Р780 подарить,а он снят с продаж что-то..теперь надо заново выбирать.
Garik36 писал(а):

Что открывали? Задвижку?


или кран на второй круг или жалюзи в решетке..но это всё мои догадки.

#143:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 00:05
Pavel^99 писал(а):

$@#Y@ писал(а):


http://www.moe-online.ru/news/view/311125.html
Вот вернулся один, без ноги. Я его знал, в один детский садик ходили.


комментарии к статье конечно facepalm большинство его поступок считают мягко говоря неправильным


http://nation-news.ru/2015-02-05/50336-esli-padet-donbass-budut-unichtozhat-nas/

вот тут побольше статья. Двоякое мнение о его поступке. С одной стороны - пытался помочь братскому народу, а с другой - вот чем это закончилось, рискнул - и ему не повезло, знал, на что шел.

#144:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 00:07
Лысик писал(а):

радикал?или какой?


Нее, с него я посмотрел интересные фильмы некоторые www.lostfilm.tv
О! А сейчас через хром открылся wwow

#145:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 00:08
Zver_042
У меня, например, Луркмор через смартфон открывался, а с компа - фигушки.

#146:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 00:10
Zver_042 писал(а):

О! А сейчас через хром открылся


на рабочем компе так же..через хром открылся.

#147:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 00:14
Zver_042 писал(а):

www.lostfilm.tv А сейчас через хром открылся


С компа и Хрома - Фиг вам!
Цитата:

Уважаемые пользователи!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации........


и т.д. Pardon

#148:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 00:16
Лысик писал(а):

на рабочем компе так же..через хром открылся.


Значит что то у них изменилось Pardon Там правовые игры были...
Garik36 писал(а):

У меня, например, Луркмор через смартфон открывался, а с компа - фигушки.


Я дома комп вообще не включаю, а если Курсор ещё узнает что это за комп, то глумиться будет хлеще чем над карбюратором hehe

#149:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 00:18
Zver_042
Дык у меня тоже комп неновый. Шесть лет недавно стукнуло.

#150:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 00:18
т808 писал(а):

С компа и Хрома - Фиг вам!


Значит есть ещё заморочки с провайдерами, почему у меня открылся снова, сам не пойму Pardon

Добавлено спустя 59 секунд:

Garik36 писал(а):

Дык у меня тоже комп неновый. Шесть лет недавно стукнуло.


14 hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 1000
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU