Рубль отпущен в свободное плавание 4. Тревожные ожидания ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2015 19:11
Нужно было назвать тему - правительство задумало утопить рубль как валюту и пустило его на фантики, не собираясь заниматься своими прямыми обязанностями - инфляцией и т.п., но собираясь заняться фальшивомонетничеством Very Happy
#127:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2015 19:49
STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):


Снесли тех у кого докУментов не было


И бабла чтоб эти документы купить... hehe



Весь прикол в том, что их можно было получить почти бесплатно. Но люди предпочли сидеть на попе ровно 20 лет, вместо того, чтобы ходить по инстанциям.

#128:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2015 19:50
facepalm lol1
#129:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2015 19:57
в123вв
Что ты тут фэйспалмишь? Smile
Читал я всё про ваш речник. Люди тупили 20 лет, а потом забегали кругами, когда начали реально сносить. facepalm

#130:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2015 19:59
Верно. В Бутово даже прописка была, потому с инвестклиматом тут большая проблема в виду буйности населения. Потому сейчас и деревянный катится, потому что не только буйные, но еще и шибко хитрые
#131:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 10:16
в123вв писал(а):

но еще и шибко хитрые


И на них натравили....
http://www.rg.ru/2015/09/03/dohody.html
Впервые по требованию прокуратуры сразу в нескольких регионах России суды стали отбирать у чиновников в пользу государства машины, дома и участки. Создан важный правовой прецедент. Изымается имущество государственных и муниципальных служащих, которые не смогли доказать, что все это они купили на легальные, задекларированные доходы.

Сейчас Генпрокуратура проверяет законность появления дорогого имущества у более чем у ста чиновников разных рангов. Первые прокурорские иски суды уже поддержали.
Кому из столоначальников и за что теперь грозит потеря приобретенных квартир, автомобилей или земельных участков?
Генпрокуратура разработала новую методику по контролю за скрытыми расходами чиновников. Причем речь идет не о деньгах, полученных от откатов, воровства или взяточничества. Если доказан факт коррупции, за это наступает уголовная ответственность и уголовное наказание вплоть до реального срока.

Здесь же дело касается гражданско-правовых отношений. Проще говоря, прокуроры выявляют скрытые приработки, которые чиновник решил утаить и потратить на дорогие приобретения.
Первый заместитель Генерального прокурора Александр Буксман разослал подчиненным методическое пособие, которое должно стать руководством к действию по надзору за недобросовестными чиновниками. Дана практическая инструкция, как выполнять прокурорский надзор, предусмотренный в рамках Федерального закона N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам". Этот закон вступил в силу с 1 января 2013 года.

#132:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 10:59
Skiff писал(а):

Люди тупили 20 лет, а потом забегали кругами, когда начали реально сносить


Кстати хаты они за место тех халуп получили..Просто некоторые считали что им за 4 квадрата в садовом домике положено две хаты в Москве...
63 А давали только одну...

#133:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 11:19
STAS152005 писал(а):

Кстати хаты они за место тех халуп получили..Просто некоторые считали что им за 4 квадрата в садовом домике положено две хаты в Москве...
А давали только одну...


не справидливая власть pst

#134:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 11:37
Suse писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати хаты они за место тех халуп получили..Просто некоторые считали что им за 4 квадрата в садовом домике положено две хаты в Москве...
А давали только одну...


не справидливая власть pst



прежде чем ржать стоило бы знать что кол-во квартир зависит от прописанного народа

тут стас всё на табуреткина надрачивает - так оказывается полковнику положена 4 комнатная + кабинет не более 9 квадратов а генералу ещё и спецсвязь - так в большинстве полканы соглашались на 4 комнатную с кладовкой не менее 9 кв. чему особенно радовались их жёны 63

#135:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 11:40
Бомбовоз писал(а):

прежде чем ржать стоило бы знать что кол-во квартир зависит от прописанного народа

тут стас всё на табуреткина надрачивает - так оказывается полковнику положена 4 комнатная + кабинет не более 9 квадратов а генералу ещё и спецсвязь - так в большинстве полканы соглашались на 4 комнатную с кладовкой не менее 9 кв. чему особенно радовались их жёны


Суко Сердюков гад какой...кабинетами генералов не обеспечивал... 63

#136:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 11:56
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

прежде чем ржать стоило бы знать что кол-во квартир зависит от прописанного народа

тут стас всё на табуреткина надрачивает - так оказывается полковнику положена 4 комнатная + кабинет не более 9 квадратов а генералу ещё и спецсвязь - так в большинстве полканы соглашались на 4 комнатную с кладовкой не менее 9 кв. чему особенно радовались их жёны


Суко Сердюков гад какой...кабинетами генералов не обеспечивал... 63



ну так если по закону положено - хотя табуреткиным закон не писан Pardon

кстати твой табуреткин отменил однушки и бортанул лейтех в итоге в домах из 2 однушек делали 1 трёшку а лейтехам буем по губам не положено Good

#137:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 12:02
Бомбовоз писал(а):

кстати твой табуреткин отменил однушки и бортанул лейтех в итоге в домах из 2 однушек делали 1 трёшку а лейтехам буем по губам не положено


Я ж и говорю..Бедные лейтенанты facepalm ..И бабла мало и хат не дают...

Толи дело при Ельцине...ДД в 60 баксов и то по несколько месяцев не платили..А про хаты можно было забыть...

Ты когда эту фуету несешь...иногда мозх включать надо...

Квартиры выделяются по норме кв.метров на члена семьи и пола...А не по званию...

#138:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 12:11
STAS152005 писал(а):


Толи дело при Ельцине...ДД в 60 баксов и то по несколько месяцев не платили..А про хаты можно было забыть...



толи дело при наполеоне вообще всё лето в полевых лагерях жили hehe

стас а 90-е честно не заипло вспоминать - ну мля уже Вова 15 лет правит - через 5 лет уже 2020 будет а вы с буншей всё 90-ми пугаете - сейчас уже выросло поколение кто в след году ЕГЭ будет сдавать и в 90-е вообще в проекте были а совок для них это как для меня Египет птоломеев facepalm

#139:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 12:16
Бомбовоз писал(а):



стас а 90-е честно не заипло вспоминать - ну мля уже Вова 15 лет правит - через 5 лет уже 2020 будет а вы с буншей всё 90-ми пугаете - сейчас уже выросло поколение кто в след году ЕГЭ будет сдавать и в 90-е вообще в проекте были а совок для них это как для меня Египет птоломеев


Нет...ибо надо помнить, а че там было тогда...И не нести фуйни что мол лейтенантам однушки не давали...Я тебе вообще скажу что я однушку сам не получал после училища. ибо не идиет однако....
Ты однушку получил, значит жильем обеспечен...Женился ...дети пошли...И? Тебе жилье больше не положено...ты уже получил...
Так и тут...Подоплека простая..ЖЕЛАЮЩИХ однушки получать не было. Ибо дураки только на ЛОЛе вроде тебя фуету несут про однушки...И как молодой лейтенант прям из штанов выпрыгивает за однушкой lol1

#140:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 12:21
STAS152005 писал(а):

Ибо дураки только на ЛОЛе вроде тебя фуету несут про однушки...И как молодой лейтенант прям из штанов выпрыгивает за однушкой lol1



facepalm facepalm

действительно надо поискать дебилов кто бы по сертификату отказался получить однушку в МСК или подмосковье или ЦФО а остался бы в общаге на Камчатке или Североморске плодил детей и ждал что к 45 годам он сьедет на большую землю в 4-комнатную а главное поискать таких дур кто будет с таким тупорылом лейтехом стасом жить в мечтах ещё 25 лет до пенсии 63

#141:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 12:36
Бомбовоз писал(а):


facepalm facepalm

действительно надо поискать дебилов кто бы по сертификату отказался получить однушку в МСК или подмосковье или ЦФО а остался бы в общаге на Камчатке или Североморске плодил детей и ждал что к 45 годам он сьедет на большую землю в 4-комнатную а главное поискать таких дур кто будет с таким тупорылом лейтехом стасом жить в мечтах ещё 25 лет до пенсии


facepalm ....Я по этому ответу понимаю что ты глуп как пробка...

Одному по фед.норме положено 18 кв.м. а когда у тебя семья с ребенком это уже 54 кв.м. Разница в стоимости в ТРИ раза...т.е. для идиотов должно быть понятно что выгоднее побыть безквартирным и получить сертификат на семью..Чем взять однушку и потом доплачивать кучу бабла...

#142:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 12:53
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


facepalm facepalm

действительно надо поискать дебилов кто бы по сертификату отказался получить однушку в МСК или подмосковье или ЦФО а остался бы в общаге на Камчатке или Североморске плодил детей и ждал что к 45 годам он сьедет на большую землю в 4-комнатную а главное поискать таких дур кто будет с таким тупорылом лейтехом стасом жить в мечтах ещё 25 лет до пенсии


facepalm ....Я по этому ответу понимаю что ты глуп как пробка...

Одному по фед.норме положено 18 кв.м. а когда у тебя семья с ребенком это уже 54 кв.м. Разница в стоимости в ТРИ раза...т.е. для идиотов должно быть понятно что выгоднее побыть безквартирным и получить сертификат на семью..Чем взять однушку и потом доплачивать кучу бабла...



спорить не буду - если ты не видишь что твои 90-е к нам возвращаются с каждым днём - то наверное кол-во эльфов кто будет при таких реформаторах и ждать когда им дадут хату сокращается.

по мне ИМХО я бы сейчас взял однуху чем мне в уши надули что через 2-3 года мне дадут двушку в доме который ещё не построен и есть только на бумаге и *** знает построят ли его вообще при таких табуреткиных

как говорится на без птичье и ж#@а соловей. Pardon

#143:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 13:26

Как символично - не прогнозирует или ожидает укрепления, а предсказывает как гадалка, это очень точно отражает суть "наших экономистов" pst

#144:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 13:33
Бомбовоз писал(а):


по мне ИМХО я бы сейчас взял однуху чем мне в уши надули что через 2-3 года мне дадут двушку в доме который ещё не построен и есть только на бумаге и *** знает построят ли его вообще при таких табуреткиных

как говорится на без птичье и ж#@а соловей.


Ну когда ты в первом десятке очередников...Вопрос не однозначен совершенно... Хватать первую попавшуюся....

#145:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 13:57
Косолапый писал(а):


Как символично - не прогнозирует или ожидает укрепления, а предсказывает как гадалка, это очень точно отражает суть "наших экономистов" pst


Перед охотой чукча решил сходить к шаману узнать, какая будет погода. Шаман потанцевал немного вокруг огня и сказал, что погода будет хорошей. Чукча отправился на охоту, а шаман к метеорологу узнать, какая на самом деле будет погода. Метеоролог посмотрел в окно и сказал:
- Будет хорошая погода - видишь, чукча на охоту пошел.

#146:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 14:26
Доллар фсе , а мы не готовы. cry Бунша доллару три месяца разрешил жить.

Цитата:

По словам заместителя министра финансов России Алексея Моисеева, из-за волатильности рубля возникли серьезные сложности с запланированными действиями по переходу на взаиморасчеты с Китаем в нацвалютах.
«Волатильность рубля (а рубль сейчас самая волатильная валюта в мире из тех, которые торгуются), естественно, сильно осложнила наши действия по переходу к расчетам в национальных валютах», - констатировал замминистра.
Представитель российского Минфина признал, что в 2015 году Россия вряд ли будет привлекать заимствования в юанях.

«Что касается выхода непосредственно на юаневый рынок как Российской Федерации, так и российских эмитентов, то эта работа ведется. Прецедентов, за исключением международных институтов развития в Китае, не было, работа идет медленно.
На вопрос о том, когда планируется выход России на юаневый рынок, замминистра финансов ответил, что на текущий год таких планов нет, а на следующий год планы еще не строились.



http://vz.ru/news/2015/9/3/764843.html

#147:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 14:32
Mitiok писал(а):

Доллар фсе , а мы не готовы. cry Бунша доллару три месяца разрешил жить.

Цитата:

По словам заместителя министра финансов России Алексея Моисеева, из-за волатильности рубля возникли серьезные сложности с запланированными действиями по переходу на взаиморасчеты с Китаем в нацвалютах...

...

S597SMRUS писал(а):

Москва ставит жирную точку.*** вам , а не...

hakim11 писал(а):

-alex-
а скакать?? а пуйлло?? 63


#148:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 16:19
http://top.rbc.ru/business/03/09/2015/55e71b079a794701285a0c19

а он не знал чтоли до сих пор? hehe

#149:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 16:23
Цитата:

Это значит, что вы на первом уровне осмысления - "власть плохая, а народ страдает". То есть мы такие же, как европейцы, нам просто не повезло с властью. Теперь, вот вам некоторые вопросы для дальнейшего движения - "откуда взялась эта власть?", "почему она такая, а не другая?", "почему народ хороший, а во власти всегда сплошь жульё и ворьё?", "почему народу не нравится, что власть ворует и не исполняет законы, хотя сам делает тоже самое?", "почему народ не любит ментов и гаишников, хотя сам сплошь и кругом не соблюдает и нарушает?", "почему у нас такая коррупция?", "откуда растёт коррупция - сверху или снизу?", "кто больше виноват - дающий или берущий?", "почему в России запрещено значит разрешено?"
"Почему у нас принято называть представителей других наций - хачи, чурки, жиды, обезьяны, узкоглазые и т.д., а на Западе не принято?", "почему на Западе клеймят своих тиранов и сожалеют о них, а у нас своих превозносят и восхваляют?", "почему у нас можно бить своих детей, а на Западе нельзя?", "почему мы первые в мире по домашнему насилию?" - как мне писал один знакомый, эмигрировавший в Германию: "бесит, что никому нельзя дать в морду".


Россия - самая классная страна в мире. Скоро будет, потому что всем этим типажам скоро придется заняться реальными проблемами и строить правовое государство, вместо стука мне в потолок, порчи чужих дел и массовых слежек и обвинений и в белоленточничестве (понять бы еще что это такое - белоленточник) Very Happy

#150:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 17:43
G-Driver писал(а):

http://top.rbc.ru/business/03/09/2015/55e71b079a794701285a0c19

а он не знал чтоли до сих пор? hehe



Сначала Якунин сдулся без госбабла, теперь эти чтоль ? Куда же деньги нефтесосные шли 15 лет? facepalm омг...или жижа все? facepalm
Но Серго к говорил её там на три поколения...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 146
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU