Молодая жена хороша если она - чужая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 00:11
STAS152005 писал(а):

wasd писал(а):

скоро зять нарисуется,наведет порядок в твоем доме


ROFL ...Ага..счаЗ! в моем доме я хозяин.... Drinks or Beer



Любимая доча губки надует nea и сердце папочки дрогнет Wink

#127:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 00:12
Acquirer писал(а):

Главные проблемы, связанные с ее ребенком, ведущие к расставания еще впереди.


Ну так взять ответственность за чужого ребенка , это прям настоящим мужиком быть надо в наше время facepalm Но у стасика и своих хватает , поэтому он дырочку этой кухарки будет использовать пока она сама не сольется Pardon Так то многие сейчас так живут facepalm

#128:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 09:44
Kulagin писал(а):

STAS152005 писал(а):

Kulagin
До свадьбы как до звезды...есть куча проблем кои не решить с наскока... даже о совместном проживании пока речи нет... все сложно.
Работа...дети...вообщем пока конфетно-букетные отношения.
Стирка,готовка....это просто для нас обоих всегда было в порядке вещей. Потому мы и не заморачиваемся над этим. Это только на ЛОЛе обсуждают. Хотя мы и рестораны посещаем и выставки и в кино...в тенис на корте играли,ролики, с детьми по канатам в лесу лазили...короче каждые выходные у нас чето новенькое вместе. Кроме постели и бытовухи.

О-ла-ла, ты помнится, тут пел и про полное отрицание разведенок, да еще с детьми, только однажды согласился по теме, если это вдова, когда я свою бабушку в пример привел, но твоя же жизнь в итоге твой же нигилизм задвинула куда подальше, поэтому не зарекайся)


Мое мнение не изменилось... просто у Новоселова в этом правиле есть исключения. Это тот вариант когда и утебя и у нее есть дети. И тогда это честная сделка...

Но ни каких "пап" и "мам" не будет и не предвидется...они у детей есть в полном комплекте... и дети с ними общаются. Не без вопросов, но ни кто им не препятствует в этом. Тут вопрос в налаживании нормального общения с детьми стоит. Впрочем пока оба его успешно решаем....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

wasd писал(а):

STAS152005 писал(а):

wasd писал(а):

скоро зять нарисуется,наведет порядок в твоем доме


ROFL ...Ага..счаЗ! в моем доме я хозяин.... Drinks or Beer



Любимая доча губки надует nea и сердце папочки дрогнет Wink


У дочи есть своя хата...так что вперед и с песней... я старый и больной человек.Чтобы жить под одной крышей с молодыми...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

SPORT писал(а):

Acquirer писал(а):

Главные проблемы, связанные с ее ребенком, ведущие к расставания еще впереди.


Ну так взять ответственность за чужого ребенка , это прям настоящим мужиком быть надо в наше время facepalm Но у стасика и своих хватает , поэтому он дырочку этой кухарки будет использовать пока она сама не сольется Pardon Так то многие сейчас так живут facepalm


От и Спортик обьявилси...зачем брать ответственность? У ребенка есть отец. Живой и здоровый...он и отвечает за своего сына де-факто и де-юре....

Проблема в налаживании отношений с ним да имеется. Но далеко не так ужастна как кажется на первый взгляд. Первый этап мы уже успешно прошли оба. Контакт состоялся и сейчас эти отношения постепенно закрепляем и развиваем.

#129:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 10:33
STAS152005 писал(а):

Проблема в налаживании отношений с ним да имеется. Но далеко не так ужастна как кажется на первый взгляд. Первый этап мы уже успешно прошли оба. Контакт состоялся и сейчас эти отношения постепенно закрепляем и развиваем.



на тимбилдинг вам надо hehe

#130:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 10:54
Патрикевна писал(а):

Есть вещи , которые позволительны только жене.Тебя просто заталкивают в кабалу мужа. Ты позволил ей делать вещи, которые не позволяют любовницам .


Стас тут Патрикевна права. А разведёнка твоя, очень уценённый товар на распродаже, она ради мужика вообще всё сделает. Ты опять на те же грабли наступишь на старость лет. facepalm
У меня бывшая коллега по работе слегка за 30 с ребёнком, вообще у мужика х..й сосала в его тачке на парковке перед работой, он когда ехал мимо её вызванивал, ну и понеслось, жаль эту пор#@$у у охраны не скопировал. Мужику было под 50, ну да бапки имелись и бывшая семья и дети, но судя по их отношениям он в плане новой семьи не дурак, женится на разведёнке не собирался.
Стас а тебе сколько лет, нафиг тебе вообще баба для длительных отношений, ну эта даёт и пускай пока не надоест. Нафиг её в свою жизнь тянуть по полной, зачем?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (23 Ноября 2016 10:57), всего редактировалось 1 раз

#131:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 10:57
Мr. Black Star писал(а):

Патрикевна писал(а):

Есть вещи , которые позволительны только жене.Тебя просто заталкивают в кабалу мужа. Ты позволил ей делать вещи, которые не позволяют любовницам .


Стас тут Патрикевна права. А разведёнка твоя, очень уценённый товар на распродаже, она ради мужика вообще всё сделает. Ты опять на те же грабли наступишь на старость лет. facepalm
У меня бывшая коллега по работе слегка за 30 с ребёнком, вообще у мужика х..й сосала в его тачке на парковке перед работой, он когда ехал мимо её вызванивал, ну и понеслось, жаль эту пор#@$у у охраны не скопировал. Мужику было под 50, ну да бапки имелись и бывшая семья и дети, но судя по их отношениям он в плане новой семьи не дурак, женится на разведёнке не собирался.



Пусть сосет наздоровье,а вот видос незя выкладывать,а то 8 лет могут впаять lol1 lol1

#132:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 11:20
Вроде тема про молодых жон...
Не ясно каким боком тут Стас со своей рухлядью уцененной?

#133:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 11:32
Мr. Black Star
А разве я собрался женится?... по моему нет. Во всяком случае пока. Даже вопрос такой не поднимался ни разу...

Тема про новые отношения...с новой женщиной...а не молодой...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Тоха Купчинский
Нам и без него нормально. Речь о детях...

#134:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 12:02
STAS152005 писал(а):

Тоха Купчинский
Нам и без него нормально. Речь о детях...



А, я то про бывшего мужа подумал Pardon Drinks or Beer hehe

#135:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:15
всё не осилил Pardon

сиськи уже были? supercool

#136:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:20
Парни, вы реально классные gpn Laughing


#137:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:26
Kulagin писал(а):

О-ла-ла, ты помнится, тут пел и про


Kulagin писал(а):

Что вы до Стаса докопались,


потому и докопались hehe

#138:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:39
Давайте пожелаем Стасу таки пожениться на этой молодухе и жить долго и счастливо! Ибо если она его кинет (в чём я, к сожалению. и не сомневаюсь), то на ЛОЛ выльется ниагара новых соплей и простыни из Новосёлова и Вумен.ру.
А этого Курилка уже точно не переживет. facepalm

#139:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:42
Да это все из серии "бакс скоро рухнет" - но направление любви местных молодух народу задано Very Happy
#140:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:52
Оруженосец
Ни кто не хотел женится...Ни кто не хотел ни кого кидать...И точно уж это будет без соплей. Ибо далеко не те отношения чтобы так переживать...

#141:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 16:00
STAS152005 писал(а):

Оруженосец
Ни кто не хотел женится...Ни кто не хотел ни кого кидать...И точно уж это будет без соплей. Ибо далеко не те отношения чтобы так переживать...



А чего в прошедшем времени? И почему так категорично утверждается И точно уж это будет без соплей? Всё уже решено? Опять рубашки самому стирать и гладить?

Стас, то ты убеждаешь всех в вашей большой и чистой любви, то пишешь, что это не те отношения ,из-за которых стоит переживать. Как это понимать?

#142:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 16:10
Оруженосец
Эээ где я тут про большую и чистую любовь кого-то убеждал?
Я писал про взаимную симпатию и теплые и дружеские отношения...пока. Но ни о какой "большой любви" я речи не вел...
В ближайшие пять лет пока дети не закончат школу вообще вопрос не стоит...о совместном проживании. И я и она это четко осознаем...
Ломать свою жизнь и переезжать куда-то ни кто не будет.Да и нет такой надобности...Есть желания...но не более.
Pardon

#143:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 16:27
Оруженосец
Не путай божий дар с яишнецей:
Там была дача и виды на наследство. А тут Марфа из Нью Васюков с требя лоботрясами спиногрызами называющие Стаса "папочкадайлавэ"

#144:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 16:31
Их надо снести, они все незаконные - развелось разной капиталистической шушеры на нашей Родине Laughing
#145:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 16:57
это почему курилка не переживет? наоборот только рада будет! годный срач на 50 страниц, десяток пуканов порвёт...
я вот с интересом слежу за этой историей. тем более что и у меня был процесс развода, как раз почти в это же время.

#146:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 17:19
СМВ
Мля! одно дело прожить 15-ть лет с человеком бок о бок..родить и воспитывать совместного ребенка своего. А другое дело погулять и по общаться...
Ну принципиально разные вещи... Ну заявит эта что не хочу...Ну пара дней плохого настроения будет и не более...А не 15-летняя история отношений...

Фантазии про брак на совести писавших....не ко мне вопрос...

Отношения? Да хорошие...У нас много общего. Писал уже знакомы мы 15 лет...Дети знакомы...Бывших знаем...Причем она мою бывшую с детства знает.
Да общаемся...Как отцу мне не хватает женского взгляда на некоторые вопросы в отношениях с дочкой. У кого спрашивать? У бывшей facepalm ...Нет. А тут можно спокойно поговорить. Ей аналогично с пацаном...

#147:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 17:21
Вижу у вас ребята опять Шахерезада hehe
#148:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 17:59
Почему меня в тему не позвали?
#149:  Автор: addaam СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 18:04
Konst писал(а):

Почему меня в тему не позвали?


у тебя есть что то добавить?

#150:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 18:52
addaam писал(а):

у тебя есть что то добавить?


нет,здесь уже народ отдуплил,что перезрелки и разведухи- шлак для слива.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU