Нашел жену (up. финитон-луи виттон) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:44
STAS152005 писал(а):

А то все мне и мне...и двух за раз..и минет по-пекински..и позу Фараона...

И баба на 8 лет младше горячая как...Пока удовлетворишь семь потов сойдет...А тут еще одну подсовывают..неее...Я болен....и вообще импотент считай...На мене и подо мной всю неделю скакали...


ROFL
а поза фараона -это как?

#127:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:45
fox_74

Добавлено спустя 15 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289843&start=0

#128:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:45
Кому тут никитишну надо было?





Развернуть


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289843&start=0

#129:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:46
air50 писал(а):


Может он там и жену и тещу и соседку ....того -этого...


Если б я был султан то имел трех жен....
Лежандр писал(а):

Токо Ремуса, он как раз давно искал жену, а тут готовый вариант. facepalm ..А еще лучше его братишку.


О точно Ремуса и зашлем....
брат шумы писал(а):

полимана походу вообще лица женского пола не интересуют.как его кинула одна бабца ещё когда он был студентом,так всё-он др#$@т только на работу и БЧД


Он с таджиками в бытовке одной семьей жить стал... facepalm Боже ты мой...очередной Чапай у нас появился...

#130: Re: Нашел жену Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:46
Косолапый писал(а):

rover писал(а):

*Nikita* писал(а):

нашёл жену кореша на сайте знакомств, женаты они уже пол года, два месяца назад она ему родила. анкета новая, создана пару дней назад, написала что ищет мужика от 29 до 35, честно указала что в браке и есть дети. в описании предъява "мужык тот кто доказывает делом и выполняет обещанное, а не ездит по ушам". ну и конечно классика мамбы - фотки времен царя гороха, когда она была молодая, красивая и стройная.

че делать, посоны?


Это знак. Создавай анкету альфа-самСа и фпирет.
Кстати на подобных сайтах много так называемых спортсменов сидит, готов поспорить, что у нее уже штук 50 писем с предложениями, начиная от раба и заканчивая виллой-яхтой (а на деле трахнуть в лесопосадке)


так заманчиво пишет, даже зарегиццо захотелось 63



Я прикалывался иногда, создавал женские анкеты. Мне прям через 5 минут писали все одни и те же, с предложением уехать заграницу, замуж, богато содержаться, полизать и т.п. pst
Одному высказал там, тот такой кипиш поднял, всю личку завалил предьявами, что я мужик и что так не поступают 63

#131:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:47
И где ссылка то?
#132:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:47
О , может именно про эту женщину на мамбе разговор идет? Как говорит ТС- она раньше лучше выглядела.
#133:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:55
Цитата:

...В некоторых случаях отдаленная гибридизация домашних животных с дикими предками дает плодовитое потомство и может быть использована в селекции. Так, в результате скрещивания тонкорунных овец мериносов с диким бараном архаром были получены тонкорунные архаромериносы, которые могут круглогодично пастись на высокогорных пастбищах. В результате скрещивания крупного рогатого скота с горбатым зебу получены ценные группы молочного скота ...


Laughing

#134:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:56
Лифанить будете? а то блабла одно. Вумные все а дела ноль.
А троллит пусть Перец, кинет ей фоток с Тайваня она сразу смекнет что вот он состоявшийся Мохный Бублик с кв. в МО без вп с чю и машина имеется. Новая модель.

#135:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:57
dorinspector писал(а):


а поза фараона -это как?


Это...раком об косяк!...
Гугли сам...ну надоело мне одно и тоже по которому разу разъяснять...

#136:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:58
Вообще что-то распустились совсем. Фото нет, ссылки нет, не вдул. Что за фигня вообще, детский сад. Я буду куда-нибудь жаловаться facepalm
#137:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:59
Но ничего страшного для русских крестьян не произойдет - нормально, потом НАТО вас пасти будет. С самолетов Very Happy
#138:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:01
в123вв писал(а):

Цитата:

...В некоторых случаях отдаленная гибридизация домашних животных с дикими предками дает плодовитое потомство и может быть использована в селекции. Так, в результате скрещивания тонкорунных овец мериносов с диким бараном архаром были получены тонкорунные архаромериносы, которые могут круглогодично пастись на высокогорных пастбищах. В результате скрещивания крупного рогатого скота с горбатым зебу получены ценные группы молочного скота ...


Laughing


Предлагаешь скрестить её с горбатым бараном что ли?..

#139:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:03
Не, я смотрю реакцию истеблишмента. Великий же собрался повышать рождаемость, и мне интересно, что думает его многочисленная ЛОЛагентура Very Happy
#140:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:03
фотки были?
#141:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:04
FHR писал(а):

Лифанить будете? а то блабла одно. Вумные все а дела ноль.
А троллит пусть Перец, кинет ей фоток с Тайваня она сразу смекнет что вот он состоявшийся Мохный Бублик с кв. в МО без вп с чю и машина имеется. Новая модель.



ТС сказал что с него хватит одного "в анналы Лола" и фоток / ссылок не даст....
Расходимся и ждем выходных - звонка другу, продолжения. lol1

#142:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:05
И вообще - корректно ли назвать ЛОЛ-сообщество истеблишментом, подразумевая политический facepalm Very Happy
#143:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:12
в123вв писал(а):

И вообще - корректно ли назвать ЛОЛ-сообщество истеблишментом, подразумевая политический facepalm Very Happy



Не-а. Еле-кторатом еще куда ни шло. facepalm

З.Ы. Рождаемость нищебродов и даунов у нас и так повышается за счет кавказа, закавказья, средней азии и прочих понаехавших. А для размножения нормальных *** условий не создал и не собирается. Pardon

#144:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:14
Они не только не создают условий, а наоборот, мешают созданию их, устраивая дичайшие разработки facepalm
Ну вот и достукались - закономерно весьма
Цитата:

Расходы россиян на Новый год оказались минимальными за пять лет


#145:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:15
Никита, тебе правильно сказали, что лезть в чужие отношения между мужчиной и женщиной себе чревато. Сто раз подумать надо. Так то криминала никакого нет, свечку ты у нее не держал, плюс нужно поглядеть что там за друг, реально друг или шапочный знакомый. Очень часто в таких ситуациях дело кончается тем, что доброжелатель крайним оказывается.
#146:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:16
Давайте скинемся Стасу на презервативы, выкладывайте ссыль и вперед
#147:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:19
Но если у курицы есть определенный ...эээ... набор признаков - то это уже немножко больше, чем более чем средство Very Happy
#148:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:22
gkbest писал(а):

Давайте скинемся Стасу на презервативы, выкладывайте ссыль и вперед


зачем мне старому презервативы? У меня ж не стоит... 63
Я старый и больной..песок сыплется...
Возмите вон Ремуса или Тюрнера...у них буй стоит и все горит и чешется...Пущай народ и порадуют... lol1

#149:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:24
STAS152005 писал(а):

Гугли сам...ну надоело мне одно и тоже по которому разу разъяснять...



да не выдает ничего-только позу цигун, а для траха не выдает

#150:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:25
STAS152005 писал(а):

У меня ж не стоит


То то я думаю, че так на рассказы тянет pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU