С маленькими детьми на отдых. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:03
Номерной

Есть уверенность что на следующих выборах ваш режим не сменится? pst
а уже и законы недолго подправить pst

#127:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:04
Виктор-Вишня писал(а):

ДБ



это и есть правильный ответ на твой вопрос pst

#128:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:04
Номерной писал(а):

Если дядя Вася не ездил в крым паромом - ваще никаких проблем.


ты даже сути моего вопроса не понимаешь facepalm

#129:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:04
Номерной писал(а):

А в крым вы можете ездить.Щас.
но потом не говорите, что вы не знали.



Ну расскажи нам страшную сказку какая кара нас за это постигнет hehe А с гейропейскими "партнерами", которые ездили в Крым без разрешения укров, что делать планируете? Да все на вас нас рать hehe Вы злобные, но убогие.

#130:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:06
Виктор-Вишня писал(а):

ты даже сути моего вопроса не понимаешь


это ты не въезжаешь.
никто тебя не заставляет ехать в Неньку. facepalm
Ну, а вскорости и в ЕС.

#131: Re: С маленькими детьми на отдых. Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:07
Илья В. писал(а):

В общем собираемся на отдых с ребенком 1 год 9 мес.
С ребенком едем в первый раз.
Кто с маленькими детьми ездит, посоветуйте на что обратить внимание.
выбор страны (Турция), отеля (papillon belvil hotel) и дат уже сделан.
Советуйте какие подводные камни будут


В прошлом году в мае ездили на Кипр (доче было 1 год 4 мес.) и в июле в Сочи.
В принципе, никаких-таких особенностей с ребенком не было.
Жена брала всякие лекарства от живота-поноса-рвоты, обезболивающие и от температуры.
Брали детское питание типа пюрешек, соков и прочего.
Брали детские крема от солнечных ожогов.
Самое главное - брали ГОРШОК!!! Ибо с рук - никак.

В общем, скажу так: если там, куда едете, нормальные жилье, еда и питье, то особо беспокоиться не о чем.

Обрати внимание на следующее: у нас, почему-то, во время поездок (обеих) обострялись зубы. Начинали лезть, ребенок становился капризным. как твоя жена решает эту проблему - не знаю, но это было единственное, что нас напрягало на отдыхе.

#132:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:07
802 писал(а):

Ну расскажи нам страшную сказку какая кара нас за это постигнет


никакая.
Оглобли развернешь в аэропорту аль на пероне.
делов-то.

Последний раз редактировалось: Номерной (04 Июля 2017 18:09), всего редактировалось 1 раз

#133:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:08
Виктор-Вишня писал(а):

мне хочется понять логику такого поведения хохлов..- что они приобретут или что потеряют, если я поеду в крым...


Ты не понимаешь глубину хохлядской гаденькой душонки - если Крым не наш, то пусть он уйдет на дно Черного моря шоб нам было не так обидно за проеп территории hehe

#134:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:09
Номерной писал(а):


Ну, а вскорости и в ЕС.



Вы там унитазы моете, а не слово имеете, так что не будет никаких запретов Pardon

#135:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:10
Перец писал(а):

Вы там унитазы моете, а не слово имеете, так что не будет никаких запретов


снял резиновые перчатки и пешу: "не будь столь самоуверенным". Smile

#136:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:12
Номерной писал(а):

никакая.
Оглобли развернешь в аэропорту аль на пероне.
делов-то.



Понятно. Обломать как-то вы можете только тех кто имеет родственников на пока еще вашей территории - бей своих чтобы чужие боялись hehe

#137:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:13
Номерной писал(а):


снял резиновые перчатки и пешу: "не будь столь самоуверенным". Smile



Ага, ждите, между вами и туристами из России врят ли выберут вас Pardon

Цитата:

Сегодня Германия опасается, что российские туристы перестанут отдыхать на немецких курортах. Основную тревогу составляет то, что в Берлине большая часть магазинов на Курфюрстендам и Фридрихштрассе содержатся за счет российских клиентов, а многие магазины вообще принадлежат русским. Владельцы магазинов жалуются, что количество русских клиентов уже существенно снизилось. Традиционно русские туристы предпочитают небольшие курорты в Германии. На фоне таких городков численностью в 50 тыс. 19 тыс. российских туристов владеют почти 2 тыс. апартаментов класса люкс. Как сообщает Italia Oggi, русские составляют до 15% клиентов пятизвездочных отелей, а в ресторанах вина и шампанское по 1 тыс. евро за бутылку заказывают исключительно российские туристы.


#138:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:13
тука писал(а):

это тебе какая психолугиня рассказала ?))
макаренка-теоретик детектед.
скольких воспитал, чудило лоловское ?


свин ещё не забанен???
прежде чем вылезать своим свиным рылом, книжки умные почитай.

#139:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:18
Перец писал(а):

Сегодня Германия опасается, что российские туристы перестанут отдыхать на немецких курортах. Основную тревогу составляет то, что в Берлине большая часть магазинов на Курфюрстендам и Фридрихштрассе содержатся за счет российских клиентов


В 14-м в Кемере была куева туча товаров с российской символикой.
В 15-мв Мармарисе - тоже.
В 16-м в Аланье - ваще ни одной.

да. и маленький ньюанс.
ТЕ кто ездит на западные курорты - в мрык обычно не ездяют.

#140:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:25
Номерной писал(а):

В 14-м в Кемере была куева туча товаров с российской символикой.
В 15-мв Мармарисе - тоже.
В 16-м в Аланье - ваще ни одной.


а чему удивляться то? нет туристов = нет товаров для них. Для Турецких отелей это не лучшее время было. в разгар сезона все полупустое стояло, невзирая на сниженные цены.
в Крыму давным давно все изъезжено и осмотрено. нафиг он не уперся! а с такими ценами особенно.

#141:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:26
Номерной писал(а):

ТЕ кто ездит на западные курорты - в мрык обычно не ездяют.


Я был и в Крыму (когда он был еще ваш) и в Турции, и в Ебипете, и на Кипре, и на Украине.
В наш Крым построят мост, тоже поеду. Ради "сменить обстановку". А пока мне в Сочи удобнее.
Что я не так делаю?

#142:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:28
Вова Длинный писал(а):

А пока мне в Сочи удобнее.

Что я не так делаю?


пока что все делаешь правильно.

#143:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:28
Номерной писал(а):


В 14-м в Кемере была куева туча товаров с российской символикой.
В 15-мв Мармарисе - тоже.
В 16-м в Аланье - ваще ни одной.



Цитата:

Авиасообщение между Россией и Турцией было приостановлено с конца ноября 2015 года до 28 августа 2016-го



Совпадение, не? pst

А Турция разве ЕС? мы выше про мечты о запрете въезда в ЕС обсуждали, в Турцию даже визы не нужны Wink

А вы и правда тупые facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Номерной писал(а):


да. и маленький ньюанс.
ТЕ кто ездит на западные курорты - в мрык обычно не ездяют.



почему? в командировки ездят, сейчас в Крым большие инвестиции идут, инфраструктуру поднимают, от ковна оттирают, так что людей много туда едет, самолеты битком gpn

#144:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:35
Перец писал(а):

сейчас в Крым большие инвестиции идут, инфраструктуру поднимают, от ковна оттирают


я бы сказал - не оттираете, а затираете своим ковном.

А про "большие инвестиции" - нельзя ли поподробней?

#145:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:40
Номерной

Ей богу иди со своим недогосударством в другую тему.
можно что угодно говорить, но туристов из Украины, мизер щас просто везде, по сравнению с 12,13 годами.

#146:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:43
Номерной писал(а):


А про "большие инвестиции" - нельзя ли поподробней?



дороги, гостиницы, энергетика, на днях с зам директором КЖД общался, они сейчас большие субсидии получают, плюс китайцы инвестируют и т.д.

#147:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:44
Вова Длинный писал(а):

Обрати внимание на следующее: у нас, почему-то, во время поездок (обеих) обострялись зубы. Начинали лезть, ребенок становился капризным. как твоя жена решает эту проблему - не знаю, но это было единственное, что нас напрягало на отдыхе.


кстати да, мы тоже брали камистад.

#148:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 18:51
Илья В. писал(а):

можно что угодно говорить, но туристов из Украины, мизер щас просто везде, по сравнению с 12,13 годами.


айнеписти.
спроси у нумерного Хакима.

#149:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 19:07
мим писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Обрати внимание на следующее: у нас, почему-то, во время поездок (обеих) обострялись зубы. Начинали лезть, ребенок становился капризным. как твоя жена решает эту проблему - не знаю, но это было единственное, что нас напрягало на отдыхе.


кстати да, мы тоже брали камистад.


По-моему, на нас тут уже никто не слышит... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Номерной писал(а):

Илья В. писал(а):

можно что угодно говорить, но туристов из Украины, мизер щас просто везде, по сравнению с 12,13 годами.


айнеписти.
спроси у нумерного Хакима.


Да нет, хватает их. Но если в 11-12-13 годах они говорили чисто по русски и понять, что перед тобой украинцы можно было только из общения, то сейчас говорят по русски, но подчеркивают украинский акцент (шо... гэ...).

#150:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 19:18
Да тут наверно 95% в окраине не были, и не очень то и расстраиваются поэтому поводу, чё там у вас ловить ? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU