Снежное нытье из МАшквэ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 12:16
Ночью возращался домой когда снегопад был очково ехать было. Под колесами слякоть крутанет и приехали..
#127:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 12:16
Acquirer
Это чтож получается Влад Б уупивший по совету тещи пузотер –лох всепропащий?

#128:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 12:52
Acquirer писал(а):

"гараж нахрен не нужен" (пришел в гараж за 5 минут, сел и поехал


а дорога из гоража сама почистится. Вчера мимо гаражного кооператива проходил, там снегу поколено (это к слову от тех местах, где реально совсем не чищено), пузотёрки из своих нор не выезжали даже, трактор наняли, которой кучи снега вывозил, местами застревая. Ну канешь, если у тебя ЖК с паркингом, то вопросов нет Good

#129:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 13:00
Acquirer писал(а):


2. Еще раз ясно понимаешь что вечные аксиомы ЛОЛа "полный привод абсолютно бесполезная фигня" (на въезде во двор вчера руками расталкивали две машины, не могли тронуться и выехать, шлифовали передними), "гараж нахрен не нужен" (пришел в гараж за 5 минут, сел и поехал, последователи принципов лолегарховъ сношались со снегом во дворе, которого овердохрена). Ясно понимаешь что аксиомы это правильные и на ЛОЛ все доказано и разжевано великими умами давно



Ну так это все денег стоит.И не малых

А при остаточной стоимости тачки тыщ в 400 рублей...ну уж нибудь я эти неудобства пару дней в году перетерплю hehe

#130:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 15:54
kolhoznik писал(а):

а дорога из гоража сама почистится.


Плоскостных гаражей практически не осталось. Гараж многоэтажный. Дорога на которую выезжаешь из гаража, обычная городская, чистится трактором.
G-Driver писал(а):

Ну так это все денег стоит.И не малых


На ЛОЛ и не только, один из основных принципов "если не могу купить, то обязан обосрать". Какой тру лолегарьхъ признается что нет денег? Просто ненужна эта бесполезная и дорогая штука hehe
Ща на улицах голый лед, реагентов к нам пока не завезли.

#131:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 16:59
брат шумы писал(а):

я в - 23 менял на обочине порванный ремень грм .уложился за полчаса


Помню как ты патрубки от моего радиатора менял. Smile
Я тогда в валенках околела, а шуме хоть бы что. Мужик!

У нас сейчас сказка:

#132:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 17:07
Acquirer писал(а):


Ща на улицах голый лед, реагентов к нам пока не завезли.



Счас по-хорошему из одного гаража в другой ездить, причем в подземный, потому как на земле парковочных мест резко не стало...

#133:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 17:09
На сайте города кто-то написал объявление:
Цитата:

Бесплатный абонемент на фитнес - на свежем воздухе. На пол дня. Лопата и перчатки предоставляются.


#134:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 19:10
~~Lady~~ писал(а):

У нас сейчас сказка:


Со вчера все кусты делают вид, что они плакучие ивы hehe

#135:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 20:20
Седня утром на один из заводов Химок не смогли проехать никакие автобусы с работягами.Не одна тыща челов шли муравьиной тропой спина в спину (след в след). У нас щас мэр придурок полуеврей-полухохол луганский.Песта ему пришла наконец. 63
#136:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 20:35
Сцук, сел на защиту прям у работы, хоршшие переметы pst
#137:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 20:39
Andrey163 писал(а):

Сцук, сел на защиту прям у работы, хоршшие переметы pst

фуууу

#138:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 22:26
svarnoi писал(а):

Не одна тыща челов шли муравьиной тропой спина в спину (след в след).


Все живы и здоровы? Никто не погиб-не умер? Ну и славно.
А нытикам рекомендую платочки носовые, недорого стоят.

#139:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 22:59
Александдр писал(а):

svarnoi писал(а):

Не одна тыща челов шли муравьиной тропой спина в спину (след в след).


Все живы и здоровы? Никто не погиб-не умер? Ну и славно.
А нытикам рекомендую платочки носовые, недорого стоят.


Задержка на час работы предприятия выполняющего Гособоронзаказ по твоему шуточки? Убытки на миллионы .Из-за вороватого хрена который по долгу службы на эту дорогу должен был сyка умереть или сам выползти если нет трактора и своими белыми ручонками и холеным язычком вылизать. Не путай понятия, товарищ. Страна на пороге войны а вы тут трете за нытье. lol1 Развалили блин державу
Гнать его и тех кто его покрывает в мособласти. supercool
Щас посчитает убытки и выставит счет Воробьеву.И это-правильно.Так и надо.Зажрались...

Последний раз редактировалось: svarnoi (05 Февраля 2018 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#140:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 23:00
Тоже сегодня поупражнялся с лопатой.
Отличная разминка на свежем воздухе. gpn

#141:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 23:04
svarnoi писал(а):

Не путай понятия, товарищ.


Я не путаю. Просто кому-то надо включать мозг и раньше вставать, видя за окном джёппу погодную, чтобы не опаздывать.

#142:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 23:13
Александдр писал(а):

Я не путаю. Просто кому-то надо включать мозг и раньше вставать, видя за окном джёппу погодную, чтобы не опаздывать.


это ты про людей ответственных за уборку дорог?

#143:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 23:20
По зомбоящику сказали, что сегодня самая распространённая услуга в Москве, это раскопка автомобиля от снега за 2000 рублей. Smile
#144:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 23:22
брат шумы
Леди точно про тебя писала? Когда говорила про замену шлангов СОД в - 20.

Намного легче жить, считая, что тебе никто ничего не должен. И не быть тепличным овощем.

#145:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 23:32
Александдр писал(а):

брат шумы
Леди точно про тебя писала? Когда говорила про замену шлангов СОД в - 20.

Намного легче жить, считая, что тебе никто ничего не должен. И не быть тепличным овощем.


так то оно так,но одной лопатой весь город не уберёшь

Добавлено спустя 36 секунд:

~~Lady~~ писал(а):

По зомбоящику сказали, что сегодня самая распространённая услуга в Москве, это раскопка автомобиля от снега за 2000 рублей. Smile


не тем делом я занимаюсь hehe

#146:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 11:03
~~Lady~~ писал(а):

На сайте города кто-то написал объявление:

Цитата:

Бесплатный абонемент на фитнес - на свежем воздухе. На пол дня. Лопата и перчатки предоставляются.


[/url]

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

svarnoi писал(а):

Задержка на час работы предприятия выполняющего Гособоронзаказ по твоему шуточки? Убытки на миллионы


"Да в рот я имел твой заказ - у меня соляра кончилась, а вместе с ней и трудодень" supercool
~~Lady~~ писал(а):

По зомбоящику сказали, что сегодня самая распространённая услуга в Москве, это раскопка автомобиля от снега за 2000 рублей.


Стоимость лопаты как-то отбивать надо. Фигли, штукарь за самую дешевую hehe

#147:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 11:22
Meffex
Какой-то неправильный плакат.. Ручка лопаты коротковата, при работе с такой спина быстро устанет. И кидать снег сия лопата малопригодна, отгребать только.. Кидать нуна с бортиками и изогнутая относительно ручки. facepalm

#148:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 11:47
Лежандр писал(а):

Какой-то неправильный плакат.


Это плакат про мыщцы, а не про лопаты hehe

#149:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 15:16
Meffex
И мышцы неправильные.. По уму тут должны работать мышцы спины, а не бицепсы... pst Good

#150:  Автор: Баклажан СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 15:32
Цитата:

Очевидно, что не все одинаково справляются со стихией. Есть неумехи, есть лентяи, есть и те, кто пытается на этом нажиться. С ними разговор один: наказываем и прощаемся.

Цитата отсюда:
https://www.sobyanin.ru/pogoda

Прочитал сегодня вот это, посмотрел в свой двор... в соседний... Ба! да в каждом дворе же просто неумехи, да лентяи! Ну и судя по прогрессу во дворах... всех уволили! facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU