Кризис среднего возраста - снова стрельба, Петербург [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 13:59
FHR писал(а):

Опровержение принимаются в виде фото трофеев: слонов, носорогов, растерзанных зайчат, скальпы ежей, кишки белочек размазанные по дереву


Да он вроде только на порося ходит Pardon Дешевле было бы приехать на скотобойню, работягам купить бухла и как лютый Рэмбо с двух ружей валить свиней пока отдача не замучает престарелый организм hehe Потом немного подобивать прикладом и кирзачем. Экстаз будет неимоверный от массовой живодерни.

#127:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 14:12
TikTak писал(а):

Со мной всё ок, Серго

Хватит на меня пальцем указывать

Да, ты мне не нравишься, не нравится твоё занятие, чванство и огромные окуляры на носу



Я не американский доллар, чтобы всем нравиться.

Выложи свою фотку, может у тебя на носу огромная противная бородавка, которая смотрится хуже чем мои очки.

Добавлено спустя 58 секунд:

802 писал(а):

FHR писал(а):

Опровержение принимаются в виде фото трофеев: слонов, носорогов, растерзанных зайчат, скальпы ежей, кишки белочек размазанные по дереву


Да он вроде только на порося ходит Pardon Дешевле было бы приехать на скотобойню, работягам купить бухла и как лютый Рэмбо с двух ружей валить свиней пока отдача не замучает престарелый организм hehe Потом немного подобивать прикладом и кирзачем. Экстаз будет неимоверный от массовой живодерни.



В последнее время только на лосей. Свиньи чумой болеют.

#128:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 14:16
Серго К. писал(а):


Я не американский доллар, чтобы всем нравиться.

Выложи свою фотку, может у тебя на носу огромная противная бородавка, которая смотрится хуже чем мои очки.


Пфф

Не выложу

Я же не Серго

#129:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 14:19
TikTak писал(а):

Серго К. писал(а):


Я не американский доллар, чтобы всем нравиться.

Выложи свою фотку, может у тебя на носу огромная противная бородавка, которая смотрится хуже чем мои очки.


Пфф

Не выложу

Я же не Серго



Ну так и нечего пенять коли рожа крива Drinks or Beer

#130:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 14:23
Серго К. писал(а):

лосей


Ну охота на коров это не круто. Вот мишку с рогатиной, снежного барса, волчишку Good
Значит Серуня переходит из стана крутых в стадо пыжащихся офисных планктонов

#131:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 14:25
Серго К. писал(а):

TikTak писал(а):

Серго К. писал(а):


Я не американский доллар, чтобы всем нравиться.

Выложи свою фотку, может у тебя на носу огромная противная бородавка, которая смотрится хуже чем мои очки.


Пфф

Не выложу

Я же не Серго



Ну так и нечего пенять коли рожа крива Drinks or Beer


Ты выложил

Ты мне не понравился, я тебя осудил

А твоё одобрение мне не нужно, как бы так

#132:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 14:29
TikTak писал(а):

Серго К. писал(а):

TikTak писал(а):

Серго К. писал(а):


Я не американский доллар, чтобы всем нравиться.

Выложи свою фотку, может у тебя на носу огромная противная бородавка, которая смотрится хуже чем мои очки.


Пфф

Не выложу

Я же не Серго



Ну так и нечего пенять коли рожа крива Drinks or Beer


Ты выложил

Ты мне не понравился, я тебя осудил

А твоё одобрение мне не нужно, как бы так



Ты не выложил из-за бородавки на носу - я тебя тоже осудил.

Так что 1-1 Drinks or Beer

#133:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 14:45
Кит кат это башкирское чмо, это клон. Первую учёту пристрелили - Bartolo. Бартолоша ничтожество. Это чмо без яиц, он никогда не покажет свою раскосую рожу
#134:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 14:46
Сергей, стоит ли тратиться на болезных? Мы с ними в разных плоскостях. Обьяснять им что-то про оружие и охоту - это как рассказывать пидору о прелести еппли женщины. Не поймёт-с. supercool
#135:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 14:51
Оруженосец писал(а):

Сергей, стоит ли тратиться на болезных? Мы с ними в разных плоскостях. Обьяснять им что-то про оружие и охоту - это как рассказывать пидору о прелести еппли женщины. Не поймёт-с. supercool



Отлично сказано! Good

#136:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 14:53
Да я в отпуске делать нехрен, морозищи. Варю родителям печку на баню новую а в перерывах тролю Серулю hehe
#137:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 15:46
Люрр писал(а):

Кит кат это башкирское чмо, это клон. Первую учёту пристрелили - Bartolo. Бартолоша ничтожество. Это чмо без яиц, он никогда не покажет свою раскосую рожу


Avtoban

Но я, всё равно круче тебя

Ибо я лучший из лучших - это видно невооруженным глазом

#138:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 15:51
Серго К. писал(а):

802 писал(а):

FHR писал(а):

Опровержение принимаются в виде фото трофеев: слонов, носорогов, растерзанных зайчат, скальпы ежей, кишки белочек размазанные по дереву


Да он вроде только на порося ходит Pardon Дешевле было бы приехать на скотобойню, работягам купить бухла и как лютый Рэмбо с двух ружей валить свиней пока отдача не замучает престарелый организм hehe Потом немного подобивать прикладом и кирзачем. Экстаз будет неимоверный от массовой живодерни.



В последнее время только на лосей. Свиньи чумой болеют.


Да он что, потом их трахает что ли? facepalm pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Серго К. писал(а):

Оруженосец писал(а):

Сергей, стоит ли тратиться на болезных? Мы с ними в разных плоскостях. Обьяснять им что-то про оружие и охоту - это как рассказывать пидору о прелести еппли женщины. Не поймёт-с. supercool



Отлично сказано! Good


Так вы ничего и не поняли. facepalm

#139:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 16:28
TikTak писал(а):

Люрр писал(а):

Кит кат это башкирское чмо, это клон. Первую учёту пристрелили - Bartolo. Бартолоша ничтожество. Это чмо без яиц, он никогда не покажет свою раскосую рожу


Avtoban

Но я, всё равно круче тебя

Ибо я лучший из лучших - это видно невооруженным глазом


От дибил pst facepalm

#140:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 16:36
Серго К. писал(а):

В последнее время только на лосей. Свиньи чумой болеют.



А че ты делаешь с такой кучей мяса и прочих лосиных ништяков? Или тебе важно совершить ритуал убиения, а от туши берешь с десяток кг самой фкусняхи, рога с грустным лосиным ипачем на стену, остальное егерям?

#141:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 17:07
Люрр писал(а):

TikTak писал(а):

Люрр писал(а):

Кит кат это башкирское чмо, это клон. Первую учёту пристрелили - Bartolo. Бартолоша ничтожество. Это чмо без яиц, он никогда не покажет свою раскосую рожу


Avtoban

Но я, всё равно круче тебя

Ибо я лучший из лучших - это видно невооруженным глазом


От дибил pst facepalm


Привет

Больше мысли

Мой тугой кореш

#142:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 22:42
802 писал(а):

Серго К. писал(а):

В последнее время только на лосей. Свиньи чумой болеют.



А че ты делаешь с такой кучей мяса и прочих лосиных ништяков? Или тебе важно совершить ритуал убиения, а от туши берешь с десяток кг самой фкусняхи, рога с грустным лосиным ипачем на стену, остальное егерям?



А ты прикинь сколько от той туши достанется 8-10 охотникам?
Килограмм 20-30 конечно привожу - часть оставляю себе, часть родным раздаю.
Лосик это экологически чистое мясо Good

#143:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 22:43
средний возраст тут при чем?
#144:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 22:47
Серго К. писал(а):

Лосик это экологически чистое мясо Good



Есть мнение, что подавляющее большинство российских лосей поражены заболеванием Финноз (не Фимоз). Финноз - это очень опасное заболевание! nea

#145:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 22:48
Кабанидзе писал(а):

средний возраст тут при чем?




Что у мужика крыша съехала?

А что тут при чем?

Не было бы кризиса среднего возраста, палить бы не стал. Pardon

#146:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 22:51
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

средний возраст тут при чем?




Что у мужика крыша съехала?

А что тут при чем?

Не было бы кризиса среднего возраста, палить бы не стал. Pardon



ты считаешь, что если у мужчины кризис среднего возраста, то он палит без разбора?
Никогда не слышал. Работу бросает, семью, переоценивает ценности, забивает на все, но палить - это другое. Просто бухой.

#147:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 23:08
Кабанидзе писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

средний возраст тут при чем?




Что у мужика крыша съехала?

А что тут при чем?

Не было бы кризиса среднего возраста, палить бы не стал. Pardon



ты считаешь, что если у мужчины кризис среднего возраста, то он палит без разбора?
Никогда не слышал. Работу бросает, семью, переоценивает ценности, забивает на все, но палить - это другое. Просто бухой.



Бухалово это лишь катализатор эмоций и настроения.
Было бы у чувака в жизни все хорошо - он не стал бы палить без разбора по кому не попадя. Даже бухой.

#148:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 23:13
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

средний возраст тут при чем?




Что у мужика крыша съехала?

А что тут при чем?

Не было бы кризиса среднего возраста, палить бы не стал. Pardon



ты считаешь, что если у мужчины кризис среднего возраста, то он палит без разбора?
Никогда не слышал. Работу бросает, семью, переоценивает ценности, забивает на все, но палить - это другое. Просто бухой.



Бухалово это лишь катализатор эмоций и настроения.
Было бы у чувака в жизни все хорошо - он не стал бы палить без разбора по кому не попадя. Даже бухой.



возраст тут при чем? Склонность к насилию и агрессии как раз отличительная черта мужчин 16-28 лет.

#149:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 23:19
Кабанидзе писал(а):

возраст тут при чем? Склонность к насилию и агрессии как раз отличительная черта мужчин 16-28 лет



У категории 16-28 другая агрессия - они бы на месте стали разборки устраивать.

У этого именно кризис среднего возраста - спокойно сходил за ружьем и устроил стрельбу.

#150:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 03 Марта 2018 03:22
Дурак дядя. А ехал бы стрелять хохлов и арабов и при деньгах был и настрелялся по самое нехочу. Напоследок бы сам примерил шкуру дичи прячась с оторванными конечностями под сгоревшим танком от американского огня. А так помер по синьке . Нехорошо это




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU