ушли в бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:46
Перец писал(а):

ладно девки, среди пацанов бывают индивидуумы, которые пока у нас на первом курсе шишак дымился и думали кому бы вдуть, сидели в библиотеке и ботанели над учебниками



Не верю - они шли в библиотеку чтобы найти девок, которым можно вдуть hehe

#127:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:47
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

В школу ты башлял, естественно, официально? На что имеются соответствующие документы? Причем так вложился, что школа до сих пор в лидерах?



Разумеется Вася.


Разумеется, мы тебе сразу поверили.
Разумеется, ты предложишь на спор продемонстрировать чеки или там договор какой нить.
Ну и само собой разумеется, ты сумеешь объяснить, как поборы с богатенького нефтяника на занавески в кабинет директора, позволили школе войти в топ100.
Итак, устраиваемся поудобнее и ждем. supercool



Посмотри на сайте школы. Там все написано.
И вообще ты откровенно подза..бал своим ёрничанием.
Откровенно и без обид. Drinks or Beer

#128:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:50
Серго К. Там в соседней теме говорят, что ты дурачек Razz
#129:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:51
Бомбовоз писал(а):

в моём случае лучше чтобы ожидания моего ребёнка и мечты сбылись, чем как ты пристроил дочь на полевого геолога лишь бы бабло сьэкономить и на бюджет запихнуть без мнения ребёнка кем она хорчет быть и вообще нужен ли ей бабе твой газпром



Это у тебя баба. А у меня обычная девчонка, которая лет на 16 выглядит.
И я не пристраивал дочь - сама подала документы, сама сдала дополнительный экзамен, сама поступила и учится.

#130:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:58
Серго К. писал(а):

Это у тебя баба. А у меня обычная девчонка, которая лет на 16 выглядит.
И я не пристраивал дочь - сама подала документы, сама сдала дополнительный экзамен, сама поступила и учится.



охотно верю - все 3 детей сажени с детства мечтали учится и работать в газпроме facepalm 63

ИМХО выбор специальности - очень странный для ДЕВУШКИ, которая всю жизнь прожила в столице, где много путей для реализации творчества и прочих развлечений Pardon

#131:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:00
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

В школу ты башлял, естественно, официально? На что имеются соответствующие документы? Причем так вложился, что школа до сих пор в лидерах?



Разумеется Вася.


Разумеется, мы тебе сразу поверили.
Разумеется, ты предложишь на спор продемонстрировать чеки или там договор какой нить.
Ну и само собой разумеется, ты сумеешь объяснить, как поборы с богатенького нефтяника на занавески в кабинет директора, позволили школе войти в топ100.
Итак, устраиваемся поудобнее и ждем. supercool



Посмотри на сайте школы. Там все написано.
И вообще ты откровенно подза..бал своим ёрничанием.
Откровенно и без обид. Drinks or Beer


Ну так кинь ссылку сюда
Мы ж не знаем , что за школа, че там написано. Героя, конечно, скромность украшает, это похвально, но страна, или хотя бы форум должен знать своих героев, на кого нам равняться и с кого брать пример. Pardon
Что касается твоих обид - дык, ты выражайся нормально, не выдумывай то, чего не было и не приписывай себе заслуги, к которым ты не имеешь никакого отношения. Поверь, говорить правду всегда проще, сочинение небылиц требует постоянного контроля соответствия вымышленных фактов. Это сложно. Ты, как и многие другие, на это не способен. Опять же, будучи правдивым ты располагаешь к себе людей, сочиняя же небылицы на уровне третьего класса школы из топ100 - напротив, вызываешь поток негатива, который ты элегантно называешь эвфимизмом "ушат помоев".
ну и я уж не говорю о том, что инет у меня оплачен, так что... Wink

#132:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:02
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Это у тебя баба. А у меня обычная девчонка, которая лет на 16 выглядит.
И я не пристраивал дочь - сама подала документы, сама сдала дополнительный экзамен, сама поступила и учится.



охотно верю - все 3 детей сажени с детства мечтали учится и работать в газпроме facepalm 63

ИМХО выбор специальности - очень странный для ДЕВУШКИ, которая всю жизнь прожила в столице, где много путей для реализации творчества и прочих развлечений Pardon



А для юноши, который всю жизнь прожил в столице, где много путей для реализации творчества и прочих развлечений, не странный путь?

Что в твоём понимании современный геолог в нефтяной промышленности?
Особенно тот, кто занимается геооогическим или гидродинамическим моделированием?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Vassya писал(а):

Ну так кинь ссылку сюда



Кидал уже и много раз.
Даже в этой теме.

http://sch1158.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/

Добавлено спустя 42 секунды:

Женя писал(а):

Серго К. Там в соседней теме говорят, что ты дурачек Razz



Я сплетни не собираю. Тем более о себе. 63

#133:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:05
Бомбовоз
Vassya
Серго К.
и остальные
Вот зачем вам все это? Вы же каждый при своем мнении останетесь. Так было не раз supercool

#134:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:08
Серго К. писал(а):

Особенно тот, кто занимается геооогическим или гидродинамическим моделированием?



я не знаю что это такое - но предположу если девушка любит моделировать значит она хорошо варит в IT или как минимум хорошо рисует графикой - т.е. у неё развито творческое начало.

если девушка имеет такие скилы - я думаю ИМХО ей интереснее работать например в студии занимаясь например ландшафтным дизайном или создавать 3D ролики в ютубе - чем бегать по полям с нивелиром жить в палатке и справлять нужду у муравейника - чем она у тебя сейчас в крыму на практике и занимается Pardon

#135:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:08
Серго К. писал(а):

Что в твоём понимании современный геолог в нефтяной промышленности?


Эдакий Федор Конюхов, весь грязный и вонючий, с дикого бодуна шарицца по лесам Сибири и лопатой тыкает землю на предмет не звизданет-ли из недр фонтан нефти hehe

#136:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:09
Теперь все школы примерно одинаково никакие, большой разницы нет. Они теперь не учат, а "предоставляют образовательные услуги" Pardon
#137:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:37
Серго К. писал(а):


Кидал уже и много раз.
Даже в этой теме.

http://sch1158.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/


Фи, какието сведения о зарплате. Это мне и в программе Время расскажут. А вот о том, как простой нефтяник вывел школу в лучшие в стране... Не, я надеялся увидеть благодарность директора школы, или даже самого министра образования г. Москвы, застенчивому нефтянику, который бескорыстно заботиться о детях, не только своих, но и всего микрорайона, и поэтому он, совершенно безвозмездно, на ежемесячной основе, перечисляет большую часть своей скромной (по сравнению с частными конторками) зарплаты на материальную помощь педагогам образовательного учреждения. И только благодаря его стараниям это учебное заведение досрочно выполнило один из майских указов Президента о повышении зарплат учителям, о поднятии престижа этой нелегкой, но благородной профессии...

#138:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:40
тоже не понял в чём прикол ссыли на з/пл учителей - как это влияет на успехи в топ школ Pardon

повторюсь - тогда бы в топе были все школы рублёвки и барвихи facepalm

#139:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:45
Цуко как же вы заипaли уже оба два facepalm hehe

То вам не так, это не этак, живет не так, работает не там, не так и не за столтко сколько надо, дети не такие, учатся не там, школа не та, универ не тот, учителя не те, машины не те, хата неправильная и вообще зря, ипотеку взял лох, мебель не та, разговаривает не так, пишет не то, отвечает неправильно...

Что же вы такое, два чудовища из ада? hehe hehe hehe

#140:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:56
802 писал(а):


Не верю - они шли в библиотеку чтобы найти девок, которым можно вдуть hehe



это библиотека в военном училище, там нет баб от слова совсем facepalm

научно-технический кружок был у них lol1

#141:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:57
Turner писал(а):

Цуко как же вы заипaли уже оба два facepalm hehe

То вам не так, это не этак, живет не так, работает не там, не так и не за столтко сколько надо, дети не такие, учатся не там, школа не та, универ не тот, учителя не те, машины не те, хата неправильная и вообще зря, ипотеку взял лох, мебель не та, разговаривает не так, пишет не то, отвечает неправильно...

Что же вы такое, два чудовища из ада? hehe hehe hehe


Да не, все так. И машина та, и квартира. И даже школьная мебель тоже та (еще).
Дело в том, как все это подается. Отсюда все его проблемы Smile
Если говорить одно, делать другое, изображать третье - то это плохо. Мы хотим помочь ему, вновь обрести своё "я", стать прежним, таким как мы его знали до того как он пересел на туарег. Стать прежним Сережкой, рубахой-парнем, который всех рад видеть и слышать, которому не надо врать и изворачиваться, оправдывая собственные домыслы и фантазии. Мы желаем ему только добра. Что-то вроде бесплатных (!) сеансов у психоаналитика. Надо проникнуть в самую сущность, основу основ его поведения, чтобы понять источник его нынешнего состояния, понять что его гложет, мешая жить полноценной жизнью полноценного человека.

#142:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 18:59
Turner писал(а):


Что же вы такое, два чудовища из ада? hehe hehe hehe



просто завидующие Серго неудачники, один даже на учебу дочери копит, бо подозревает что по результатам егэ ее ждут на бюджет только в местном пту Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Vassya писал(а):

Мы хотим помочь ему



так может он в этом не нуждается? supercool

#143:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:10
Серго К. писал(а):

Инвестиции в школу, которые сделали родители не пропадают!


конечно не пропадают.... pst
Цитата:

Следователи нашли новые признаки преступления в деле о мошенничестве директора Московской школы № 1317 Константина Петрова и то, на что он тратил незаконно нажитые миллионы.

В собственности у госслужащего с зарплатой в 150 000 рублей в месяц оказался дом, который стоит, как минимум, $20 млн, и полгектара земли в райском уголке с девственным лесом под Москвой.

В огромном особняке следователи нашли все, чем богата планета Земля: мебель со вставками кожи 11-метровой анаконды, кожи зебр, кожи брюха галапагосских черепах, интерьеры, отделанные позолотой, серебром, шелком, жемчугом, шкурами леопардов и прочее, и прочее, и прочее.


https://life.ru/t/новости/64507

#144:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:14
Да имхо почти все директора школ неплохо живут, никто взяточками, откатиками и благодарностями не брезгует.
#145:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:19
Перец писал(а):


Vassya писал(а):

Мы хотим помочь ему



так может он в этом не нуждается? supercool


В таком состоянии человек может не отдавать себе отчета в своих действиях. И наша цель состоит в том, чтобы помочь ему. Не можем же мы бросить в беде нуждающегося в помощи человека, тем более одноклубника. И ты, как его друг, должен это понимать и не оставаться в стороне, а также стараться помочь. Вообще, чем нас будет больше, тем быстрее мы одолеем несчастье, свалившееся на этого благородного человека.

#146:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:37
Vassya

А ты подпись свою часто перечитываешь? Wink

#147:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:39
Перец писал(а):

просто завидующие Серго неудачники, один даже на учебу дочери копит, бо подозревает что по результатам егэ ее ждут на бюджет только в местном пту


Чему конкретно завидовать ? supercool

#148:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:40
Turner писал(а):

Vassya

А ты подпись свою часто перечитываешь? Wink


Главное, чтоб её перечитывали те, кому она адресована Pardon

#149:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:45
Vassya
pst

#150:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:57
Яков_Лещ писал(а):

Лада - дочь,


Типа "Жигули".
Яков_Лещ писал(а):

Ярослав - сын,

Типа "Мерседес".




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU