1 год на ЛР -> 2 года 1 месяц, обзор на 97 странице [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:32
Санёг писал(а):

если машина имеет динамику гружёного автобуса ?


Ну не у всех понос хронический.
Да и все относительно.

#127:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:35
дмитрийй писал(а):


Позволю Вас поправить...у автобусов не рама,а ферма Pardon


да похер на самом деле что там, автобус вс ведровер, я ставлю на автобус bboyan

Добавлено спустя 37 секунд:

Alexandr008 писал(а):


Ну не у всех понос хронический.
Да и все относительно.

ну когда тебя приора со светофора уделывает, куда уж относительней hehe

#128:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:39
Санёг
Приора таки динамичный авто. Много кого может уделать hehe
А что ТСа приора объехала?

#129:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:41
Olegan-TLT писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Тема огонь 63
Если по вложениям, я перегнал уже Жакала с начала 2017 года, и это за новую)))) сделал все что хотел
Но осага 6 тыр.... да....


ну так это небольшие вложения. Если колеса и диски на такого типа авто - так сразу сходу пару комплектов шин (при одном даже комплекте дисов) -это тыщ 70. Если диски беу:) Если все новое - то от 100.

А вообще машина же беу. А беу совсем без проблемные или без перспектив каких-то вложений никто не продает. Ну вернее продадут брату-свату и тд. Если продадут. Поэтому и без колес могут быть вложения. Сделал и катайся дальше. Хотя 12 тыщ пробег совсем ниачем. Но наверное под перспективу авто бралось (ну типа не на один год). У меня на Ниве, которая третей машиной ныне пользуется (вернее второй из трех, на которых езжу) пробег за месяц уже больше 2 тыс км.
Но у меня специфика такая- моталова много дела разруливать.


именно так.
Это ж бывший полупремиум. На него даже колеса стоят прилично, посмотрите ценник.

#130:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:43
Ого! Не знал о такой интересной теме! Надо подписаться
12 тыс пробега и сотка денег на устранение скрытых косяков колхозными методами( типа подлокотник из говна и палок сделанный) да еще и летом не эксплуатируя это ведро- это нормально? pst
Да это днищще чувак!
Один знакомый на мерсе амг- прошлого года за то отдал 90 штук- но там хоть понятно за что платит, а тут? Некрота с зеленой магнитолкой на соплях скрученная вся с разгоном как у классики и сотку влил не эксплуатируя ее толком и не вваливая lol1 pst

#131:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:48
Если все на хороших машинах будут ездить, то кто тогда будет ездить на плохих? hehe
#132:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:52
Я так понимаю, лисапед в багажнике - это не опция а реальная необходимость..средство доехать от сервиса до дома? Smile

Olegan-TLT писал(а):

Если колеса и диски на такого типа авто - так сразу сходу пару комплектов шин (при одном даже комплекте дисов) -это тыщ 70. Если диски беу:) Если все новое - то от 100


Колеса ему с ведром в нагрузку дали, лишь бы купил..
Он тут с монеточкой всё понтовался.. Smile
Так что сотка улетела в некроту неведомо куда.

#133:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:57
-alex- писал(а):

Он тут с монеточкой всё понтовался..


с певицей? спродюссировал её на заднем сиденье некроровера? Smile

#134:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:00
Al_Dimich писал(а):

Ленивец писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Афтор забыл написать год выпуска этого автомобиля.


Ты в силу прогуливания даже не представляешь, как жестко сейчас трольнул 63 hehe

Land Rover Discovery (LR3) 2005-2009 - этот?


этот, 2008 год

#135:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:01
а вот смотрите: у яши некроровер и у жакала некроровер. только второй в 8 раз дороже. и яша на содержание меньше тратит Smile
#136:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:03
у яши это недвижимость с обосранным багажником.
#137:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:08
-alex- писал(а):

Я так понимаю, лисапед в багажнике - это не опция а реальная необходимость..средство доехать от сервиса до дома?


хоть ты и немного туповат, но тут угадал. Smile
на велике в мегаполисе чаще быстрее из сервиса и на сервис, чем на от или такси. Я так и на форде практиковал. Сервисмены грят так многие клиенты делают.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Art_16R писал(а):

а вот смотрите: у яши некроровер и у жакала некроровер. только второй в 8 раз дороже. и яша на содержание меньше тратит Smile


у Яши хонда, у меня ЛЕНДровер.
Ровер это не лендровер. Не каждый лендровер это ренджровер, но каждый ренджровер это лендровер.

#138:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:15
Jackal писал(а):

у Яши хонда, у меня ЛЕНДровер.
Ровер это не лендровер. Не каждый лендровер это ренджровер, но каждый ренджровер это лендровер.


ну в целом:
https://www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c

#139:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:19
Ну чё вы бомбите? 2008 год. Я Фабию продал такого же года, она некро что ли? facepalm

Ну вкинул чел сотку, может себе позволить. Помнится, я в два ведра за полгода около 80 вкинул, хотя почти не ездил на них. Я конеш понимаю, что у некоторых тут ржавый рыдван целиком едва сотку стоит 63

#140:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:20
Jackal писал(а):

именно так.
Это ж бывший полупремиум. На него даже колеса стоят прилично, посмотрите ценник.



Зачем обязательно брать родные диски по 65 тысяч?
Реплика не по феншую?
А резина зависит от размерности - никакой разницы нет, что для премиума, что для бюджета.
Но тачка хорошая! Good

#141:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:21
Jackal писал(а):

хоть ты и немного туповат


Всё чаще кажется что тупой тут именно ты, т.к. ничего нового придумывать не можешь. Pardon
Jackal писал(а):

Сервисмены грят так многие клиенты делают.


Заметно что у вас тесное общение с сервисменами.. hehe

#142:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:21
Серго К. писал(а):

Реплика не по феншую?

Реплика слишком мягкая. У меня была, никому не советую.

Добавлено спустя 6 минут:

Серго К. писал(а):

А резина зависит от размерности - никакой разницы нет, что для премиума, что для бюджета.
Но тачка хорошая! Good

+

#143:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:37
напротив на стоянке стоит такой же ровер писечного голубого цвета каждый день мимо хожу.
Крутизна? да, но лет 8 назад Pardon
сейчас рестайлят тачки раз в три года и смысла вваливать сотки в неедущее огромное нечто смысла нет если конечно вы не садо мазохист мелкопиписечник

#144:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:41
Jackal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Тема огонь 63
Если по вложениям, я перегнал уже Жакала с начала 2017 года, и это за новую)))) сделал все что хотел
Но осага 6 тыр.... да....


ну так это небольшие вложения. Если колеса и диски на такого типа авто - так сразу сходу пару комплектов шин (при одном даже комплекте дисов) -это тыщ 70. Если диски беу:) Если все новое - то от 100.

А вообще машина же беу. А беу совсем без проблемные или без перспектив каких-то вложений никто не продает. Ну вернее продадут брату-свату и тд. Если продадут. Поэтому и без колес могут быть вложения. Сделал и катайся дальше. Хотя 12 тыщ пробег совсем ниачем. Но наверное под перспективу авто бралось (ну типа не на один год). У меня на Ниве, которая третей машиной ныне пользуется (вернее второй из трех, на которых езжу) пробег за месяц уже больше 2 тыс км.
Но у меня специфика такая- моталова много дела разруливать.


именно так.
Это ж бывший полупремиум. На него даже колеса стоят прилично, посмотрите ценник.



тебе же колеса бесплатно отдали. о чем ты писал. что ты нам тут дичь втираешь?

#145:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:43
Ленивец писал(а):

Jackal писал(а):

на велике в мегаполисе чаще быстрее из сервиса и на сервис, чем на от или такси. Я так и на форде практиковал. Сервисмены грят так многие клиенты делают.


Ска, остановите мой ор 63 pst

pst facepalm

#146:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:45
Tony999io
это эксклюзивная инфа для лола, на быдлораене все думают и Жакал мрачно кивает когда спрашивают про ценник переобувки

#147:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 10:51
Ща на тачку такого класса одно ТО стоит тыщ 30-50. Может и поболее выйти, если допустим тормозные дицки-колодки по кругу поменять. Для нищебродцев на старых тазах это конешно дико и неподъёмно Pardon
#148:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 11:04
Что ты понимаешь под ТО?

Замена масла и фильтров? В 8000 легко можно улодиться на этом некроведровере, я тебя уверяю, и это если брать хорошие запчасти. Если кроить (туманки от приоры) то и еще дешевле. bboyan

#149:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 11:25
Там одни жыжы в полном приводе и КПП вместе с работой нормально выйдут. Плюс к тому, тормозуха. Может быть антифриз. Ну ремни там или с цепью что-нибудь (не знаю, что у него там в его двигле). Машине 10 лет. Выйдет кучеряво, даже не сомневайтесь. И это только регламент. Подвеску и прочую муйню даже на обсуждаю пока.
#150:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 11:29
SUNshineNT писал(а):

Сотка в год - вообще нефиг делать.
Страховка, комплект колес на зиму, большое ТО после покупки - и вот она сотка, набежала.
Чем так гордится аффтар - не понимаю


я "горжусь"? Ты что-=то путаешь. Я лишь упомянул расходы 100+ и у некоторых прорвало пуканы "ачётакдорого?? на тазологан-астрахетч же дешевле!"
Любишь кататься - люби саночки возить.
Выбор есть - можно было купить новую Весту-люкс-престиж-спорт-кросс или Солярис с кондеем. Будет дешевле. А еще можно взять новую Гранду, расходы вообще копейки, остаток денех пропить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU