Жизнь по понятиям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:12
Виктор-Вишня писал(а):

по заданным вопросам ранее -есть какая инфа?

есть, утрись и достань стакан из кармана pst

#127:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:13
Evgen-24RUS писал(а):

Если бы я был мошенником, например, Я бы обманывал людей на 2400 рублей. Много раз разных. Никто бы не нашел, да и не искал бы...


Имеет место быть практика, когда и таких по совокупности за ...опу брали.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Господа, это зеркало -это мелочь
хотел бы услышать реальные правовые рычаги, которые могут избавить общество от подобных типов.
1 - Если будет вред имуществу более чем(на сколько более?), после этого уголовка, условка...итп....ок
2 - Если допустим дело, зеркало -мелочь - это 3-4 тыс рублей, ок, через день очередное зеркало - типа рецидив... - это считается как новое дело и соответственно опять штраф? или чет построже наше законодательство имеет в отношении такого?
3 - при административке - хоть какой-то гемор возможен, допустим с трудоустройством? -типа пришел чел устраиваться на работу -там служба безопасности посмотрела сказала иди нафиг
или при получении кредита?(та же служба безопасности...) -или это отмечатеся ,если только уголовка была?
4 - если тип, допустим дверь в подъезд сломал - ну скажем ремонта на чирик(десять тыс), сломал неоднократно - это административка?
5 - Если к нему кореша ломятся каждые выхи, ломая двери подъезда(благо не моего) -этого наркота как-то можно привлечь, или же только корешей его?



Виктор-Вишня писал(а):

по заданным вопросам ранее -есть какая инфа?



Читайте Закон (с) (В. Степанков)

#128:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:18
G-Driver писал(а):

Оззи


LOZZY?

#129:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:26
El Dron писал(а):

G-Driver писал(а):

Оззи


LOZZY?



куеззи hehe

Майкл Джон Осборн из Бернингема Smile

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

А вообще смотрел буз британ - вот там прикольно полицейские патрули работают - пьянь какая-то бычила - к ним подошли.
И вот он им полчаса втирает, типа калм даун го хоум. hehe
А потом, короче он офицера достал - ну все сэр, вы типа арестованы. hehe

#130:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:29
G-Driver писал(а):

Майкл Джон Осборн из Бернингема


внешне одинаковы Smile

#131:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:38
El Dron писал(а):

G-Driver писал(а):

Майкл Джон Осборн из Бернингема


внешне одинаковы Smile



Хто?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

З.Ы. по мне б если полиция работала - могли б на 48 часов задержать и оштрафовать нехило- нарку бы хватило на долго Pardon

Но как я понял всем пофиг...

#132:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:42
нарку дверь запенить. глаз за глаз
#133:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:44
G-Driver
насчет работы полиции...
я честно говоря, думал, что мож сегодня -рабочий день - мож какой участковый придет / позвонит -мол пойдем смотреть камеры че там у тебя было... показывай... - наивный... нифига, не ответа, ни привета!
У консьержки спросил - она говорит -ты это, мол имей ввиду -у нас записи неделю хранятся, потом перезапись идет новых уже записей...
надо хоть на флеху сходить посохранять че только можно, на всякий случай...а то мусора и видосы не увидят... lol1

#134:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:48
в юэсэй барахло все застраховано, полиция там охраняет общественный порядок, а свои пожитки люди охраняют сами либо страхуют.
потом камера не дает подробностей, нарк наверняка капюшон одел

#135:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:50
FHR писал(а):

в юэсэй барахло все застраховано, полиция там охраняет общественный порядок, а свои пожитки люди охраняют сами либо страхуют.
потом камера не дает подробностей, нарк наверняка капюшон одел

а кто Сливе запрещает его бабамобиль закасковать?

#136:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:51
G-Driver писал(а):

Хто?


лозь и озь Smile

#137:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:52
FHR
нарк долго сидел на своем мотоцикле(который под камерой паркует) базарил с таким же корешем, а потом с ним вместе пошел ждать такси - пока стояли ждали -кореш нарка вырвал зеркало, а нарк рядом в машине пошатал зеркало -не оторвал , бросил..приехал мотор, эти ребята сели в мотор и уехали.

По поводу застрахованного
Вот допустим есть некий Вася - у него есть каско - выходит вася -лобовуха разбита -посмотрел по камерам - ага -это петя разбил из соседнего подъезда...
и че у меня же каска - зачем я буду что-то предъявлять пете? вообще даже разговаривать с ним не буду..поеду-ка лучше бегать справки собирать и с сервисом договариваться и со страховой о замене лобача... делать-то больше в выходной нефиг, кроме как этим заниматься!

#138:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:54
Слива ты реально тупой! facepalm
#139:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:57
а люрке армяну и дырявому в рот насрать
#140:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:59
вишня а что ты ему не всек
тыж по фото не дрыщб.
ипало у тя не разу не интелегентное.

#141:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:59
El Dron писал(а):

G-Driver писал(а):

Хто?


лозь и озь Smile



nea

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Штрафанули бы нарка штук на 50-150, настучали бы родне/везде, изъяли бы мот по суду и провели воспитательную беседу в обизяннике - все б и закончилось на этом.
КМК, все просто, если работать Pardon
Исполнять свои служебные обязаннсти, тэксказать

#142:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:04
Виктор-Вишня
от кого ты тут хотел услышать ответы на вопросы? От Люрра? 63 Или от ментов местных, которые само собой даже не вникли в суть темы, а сразу защищать мундир начали? Или от других, которые воспринимают твои вопросы через призму своих и твоих политических пристрастий?
Но частично тебе ответили, государство у нас настолько говенное, что рассчитывать на него не надо, налоги плати, а не рассчитывай! И не важно как нарушены твои права, на сто рублей или лям. Ты на ккуй не нужен этому государству. Ты для него всего лишь средство... для выкачки хоть сколько нибудь денег. Pardon

#143:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:09
Виктор-Вишня писал(а):

G-Driver

насчет работы полиции...

я честно говоря, думал, что мож сегодня -рабочий день - мож какой участковый придет / позвонит -мол пойдем смотреть камеры че там у тебя было... показывай... - наивный... нифига, не ответа, ни привета!


63
Я тоже так думал, когда заяву написал. В итоге три дня мурыжили какие то документы все собирали. Лишь на 4 день приехали мероприятия на месте проводить оперативные hehe

#144:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:11
тс
надо звонить антиполиману
он наркошу быстро на место поставит

#145:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:12
Evgen-24RUS писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я так полагаю, что это корешок талона-уведомления...


gpn
Если бы я был мошенником, например, Я бы обманывал людей на 2400 рублей. Много раз разных. Никто бы не нашел, да и не искал бы...



Вчера вечером барышня позвонила, квартира, мол, сдаётся? Я на улице, типа, сама дура, подписала договор на оказание консультационных услуг, десять тыщ - псу под хвост... cry

#146:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:22
Яков_Лещ писал(а):

десять тыщ


рублей facepalm

#147:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:39
El Dron писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

десять тыщ


рублей facepalm



Да, рублей, и это существенно для людей, которые планируют жить за 30-40. Smile

#148:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:52
Яков_Лещ писал(а):

жить за 30-40


лет? Smile

#149:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:56
Сливе в рот насрали и нарики и мусора 63
Одновременно. Потому что лох pst

#150:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:00
El Dron писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

жить за 30-40


лет? Smile



Тыщ в месяц, где-то не в жoпe мира. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU