Тема про выбор велика (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 13:34
Otto Frija
http://start-chel.ru/catalogue/velozap/rimbrakes/rimbrakes_11241.html
подойдет ли такой тормоз?

При установке руля барана нужно ли чтот переделывать?

#127:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 20:44
zmey999 писал(а):

Otto Frija
http://start-chel.ru/catalogue/velozap/rimbrakes/rimbrakes_11241.html
подойдет ли такой тормоз?

При установке руля барана нужно ли чтот переделывать?


Нет, я уверен не пойдёт. Мало расстояние от оси до колодок.
На кой ляд нужен баран?
У тебя сиденье под низкую посадку есть? А пузо?

#128:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2018 10:50
zmey999

Ты, главное, седло Брукс купи. Больше ничего покупать не надо будет hehe

#129:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 11:52
Remm писал(а):

zmey999

Ты, главное, седло Брукс купи. Больше ничего покупать не надо будет hehe


Ну найди человеку хорошую советскую кожу, без пружин она чуть получше Брукса, с- чуть похуже. Есичо, лмчно юзаю всё что я выложил на фото, только Флаер у меня спешал лимитед.

#130:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 13:42
Otto Frija писал(а):

Remm писал(а):

zmey999

Ты, главное, седло Брукс купи. Больше ничего покупать не надо будет hehe


Ну найди человеку хорошую советскую кожу, без пружин она чуть получше Брукса, с- чуть похуже. Есичо, лмчно юзаю всё что я выложил на фото, только Флаер у меня спешал лимитед.



Он скоро дойдет до покупки нормального вела. А пока у него период велодрочерства. Ему сейчас не надо лишние деньги на всякую ерунду выкидывать.
Змей, по тормозам: зайди в магазин, посмотри какие тормоза на аналогичные велосипеды ставят, купи такие же.

#131:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:55
Remm писал(а):

Otto Frija писал(а):

Remm писал(а):

zmey999

Ты, главное, седло Брукс купи. Больше ничего покупать не надо будет hehe


Ну найди человеку хорошую советскую кожу, без пружин она чуть получше Брукса, с- чуть похуже. Есичо, лмчно юзаю всё что я выложил на фото, только Флаер у меня спешал лимитед.



Он скоро дойдет до покупки нормального вела. А пока у него период велодрочерства. Ему сейчас не надо лишние деньги на всякую ерунду выкидывать.
Змей, по тормозам: зайди в магазин, посмотри какие тормоза на аналогичные велосипеды ставят, купи такие же.



катал Стелс 700


- ощущения - это пиндец товарищи - нет уж, продолжаем ковырять Суру - на этом. пусть молодеж ногами сучит facepalm наката вообще нет facepalm я чуть нее сдох на нем facepalm

нормально ли будет руль баран хвз на суру? или всеж лучше бабочку? Седло у меня от салюта, то что кожзам на металл каркасе - просто отдам его перетянуть и заменить паралон Smile опять таки поробовал седло стелса - ненадо мне такое, вообще то что вы нормальным великом обзываете это пипец какой то facepalm оно не едет

#132:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 14:19
отлично оно едет

на суру можно буллхорн - он там логичнее барана будет смотреться

#133:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 16:36
zmey999 писал(а):

катал Стелс 700


надеюсь не убитый вхлам или какой нить прокатный ?

#134:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 17:16
facepalm манал я суру с её весом
#135:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 17:52
Что стелс навигатор 200 15,9 кг, что советская Сура 16кг. Ага, прям небо и земля.
#136:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 18:29
Как на дюймовую дырку, поставить вилку одын дюйм и одна восьмая?
#137:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 20:22
Люрр писал(а):

Как на дюймовую дырку, поставить вилку одын дюйм и одна восьмая?


Лучше ныкак... hehe

#138:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 20:56
Покатай ещё мериду, джамис, куб, скотт или ещё что-нибудь нормальное. На 27.5 колесах.
#139:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 21:35
komatoz писал(а):

zmey999 писал(а):

катал Стелс 700


надеюсь не убитый вхлам или какой нить прокатный ?



тещин с минимальным пробегом facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Remm писал(а):

Покатай ещё мериду, джамис, куб, скотт или ещё что-нибудь нормальное. На 27.5 колесах.



ладна - второй вел нада будет второй половинке hehe supercool мож накоплю на такое Smile

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Otto Frija писал(а):

Что стелс навигатор 200 15,9 кг, что советская Сура 16кг. Ага, прям небо и земля.



за счет алюминевых колес таперь меньша Smile Сура ))) я ж оба обода махнул ))) Но Петрошина facepalm резина хорошо идет, но кривая facepalm с клиньями разобрался больше не скрипит
http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=17892 - клещи такие скорее всего будут - дорого Альхонга - на этом и закончу - планетарку но не вижу в ней смысл от слова совсем Smile 48-18 считаю самой оптимальным соотношением для себя хоть по какому покрытию и подьему

#140:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:12
Остались тормоза ...

#141:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:25
Агонь. Я б на таком на работу ездил. Но нема. Был хороший ММВЗ, да спёрли еще в 80-х с лестничной площадки , пока перед квартирой колеса стекали после дождя, не более 5-ти минут.

Добавлено спустя 44 секунды:

zmey999 писал(а):

Остались тормоза ...


Один передний поставь, всё по феншую будет Good

#142:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:29
Александдр писал(а):

Агонь. Я б на таком на работу ездил. Но нема. Был хороший ММВЗ, да спёрли еще в 80-х с лестничной площадки , пока перед квартирой колеса стекали после дождя, не более 5-ти минут.

Добавлено спустя 44 секунды:

zmey999 писал(а):

Остались тормоза ...


Один передний поставь, всё по феншую будет Good



ну вот думаю... сдуру купил руль баран - не встает диаметр выноса другой Smile - по тормозам да передний ток хочу, толь Текро толь найду совецкий

#143:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:30
Когда магазины начнут сливать цены на велики перед зимой - середина октября? supercool
#144:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:36
если триал - то август
сейчас ценники уже перепишут на повышение

#145:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:37
zmey999 писал(а):

сдуру купил руль баран - не встает диаметр выноса другой


Баран на таких велах ставили вверх ногами gpn

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

KarapuZ писал(а):

Когда магазины начнут сливать цены на велики перед зимой - середина октября?


Сейчас если найдешь чего - повезло. Ныне не как 5-10 лет назад - зимой нет ни ростовок ни скидок.

Добавлено спустя 23 секунды:

EugenB писал(а):

сейчас ценники уже перепишут на повышение


+1

#146:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 00:46
zmey999 писал(а):

Остались тормоза ...


Щаззз. Остались правильные катафоты на колёса и бардачок с ЗиПом и насос.


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

zmey999 писал(а):

... за счет алюминевых колес таперь меньша Smile Сура ))) я ж оба обода махнул )))


Ну хоть смайлик есть, а то уж Ноюелевку по физике можно было бы давать.
Я бы сказал за счёт алюминиевых ободов чуток больше трясти будет.

#147:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 02:18


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Спицного ключа нехватает.


#148:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 12:37
Otto Frija
трясти не будет сильнее - обода спицом одинарные искал

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

вопрос
Welt - хороший фирм?
https://www.mytoys.ru/product/5569435?mc=RUS_MTS_ONL_SEA_google_RU-GMC-feed-desktop_000_000&gclid=Cj0KCQjwlqLdBRCKARIsAPxTGaWuNUAgt3l_A7V52WEXF5TLwbJ_FQVl05Ot6e7J2Zen0-UFMggY6mEaAnLhEALw_wcB

кароч хочу два велоса, на одном на работу гонять по трассе - вельт вот этот как вариант - он синглспид, а Суру-2 как МТБ использовать

#149:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:44
Мож всетаки купить Аваланча или ТФС за 10-12 бу и юзать мтб как мтб?
#150:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 23:55
Otto Frija
вот слово БУ оно вот как то смущает ....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 110
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU