В стране кризис, у людей работы нет... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:12
Tony999io писал(а):

поездки заграницу подорожали в 2 раза


Ну я же, ...лять, русским по белому выше написал, что ниразу не в два раза подорожал один и тот же отель в Кемере. Ну почитай же ты внимательно что я пишу. А то получается, что ты читаешь мои сообщения а видишь в них только то, что тебе хочется.

#127:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:14
Вова Длинный писал(а):

Ты читать умеешь? Лермонтовские в Лермонтовских кабаках стараются не отдыхать. Нам лермонтовские рожи и днем надоели. Поэтому едем в Ессентуки или Пятигорск. Иногда в Кисловодск или Железноводск.


а ты читать умеешь?
мне глубоко покую -где и с кем ты отдыхаешь... -я тебе привел информацию -арифметические выкладки по конкретно твоему городу, где кабаков на 2% населения... от того, что ты там отдыхаешь или нет- вместимость этих заведений не меняется

#128:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:17
Вова Длинный писал(а):


Ну меня это стало не устраивать, я и ушел. .



дело не в том что ты ушел
а в том что у большинства людей возможность жить комфортно понизилась.

#129:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:20
У нас в стране тоже можно хорошо отдыхать. Сейчас инфраструктура налажена, отели, кабаки и тд. Все есть:)) Можно и без этих ваших заграниц. Можно и совмещать. В Адлере были в 16-м году - вообще все офигенчик, кроме грязного моря. Но тут увы. Природа так распорядилась, такие у нас моря.
#130:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:24
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

поездки заграницу подорожали в 2 раза


Ну я же, ...лять, русским по белому выше написал, что ниразу не в два раза подорожал один и тот же отель в Кемере. Ну почитай же ты внимательно что я пишу. А то получается, что ты читаешь мои сообщения а видишь в них только то, что тебе хочется.




было 35 стало 58

смотри в 2011 ты получаешь 100р
из них
24 ты тратишь на бензин 6 на комуналку 35 на еду и 35 на отдых
все подорожало к 2018
теперь твои траты
45 на бензин 10 комуналка 50 еда и на отдых при у тебя остается 5 рублей и стоит он уже не 35 а 58

это я еще еду скромно плюсанул

Добавлено спустя 43 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

У нас в стране тоже можно хорошо отдыхать. Сейчас инфраструктура налажена, отели, кабаки и тд. Все есть:)) Можно и без этих ваших заграниц. Можно и совмещать. В Адлере были в 16-м году - вообще все офигенчик, кроме грязного моря. Но тут увы. Природа так распорядилась, такие у нас моря.



на море лаптевых отдохни hehe

#131:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:26
Tony999io писал(а):

на море лаптевых отдохни


так-то при наличие бабосов, думаю, что и на море лаптевых можно нехило отдохнуть....
Банька, море...костерок, рыбалочка...снегоходики... supercool

#132:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:29
Виктор-Вишня писал(а):

Tony999io писал(а):

на море лаптевых отдохни


так-то при наличие бабосов, думаю, что и на море лаптевых можно нехило отдохнуть....
Банька, море...костерок, рыбалочка...снегоходики... supercool



я бы всех всевдо патриотов бы исключительно на это море и отправлял

деревянный домик, колючая проволока, вышки с автоматчиками
море рядом hehe

#133:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:31
Вова Длинный писал(а):

Город Лермонтов имеет население около 25 тыс. человек. В городе имеется 5-6 нормальных заведений, из которых 3 ну очень нормальные. Но речь не о том.


Как раз речь о том , как выше уже подсчитали примерно 2% ходят в эти заведения , фиг с ним умножим на два это которым мест не хватило . Так вот интересно какая логическая цепочка была у тебя что видя эти 4% ты сделал вывод что
Цитата:

А вы тут сказки про 8 миллионов безработных рассказываете, да про зарплаты в 20 тыр.

? Ну а то что вам не сидится у себя так это мало значит , также и к вам приезжие приезжают .

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

У нас в стране тоже можно хорошо отдыхать. Сейчас инфраструктура налажена, отели, кабаки и тд. Все есть:)) Можно и без этих ваших заграниц. Можно и совмещать. В Адлере были в 16-м году - вообще все офигенчик, кроме грязного моря. Но тут увы. Природа так распорядилась, такие у нас моря.


Мля да уже все в курсе pst Успокойся олежа 63

#134:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:38
Tony999io писал(а):


было 35 стало 58



надо больше и эффективней работать, что б поднимать свой уровень жизни быстрей чем инфляция и падение рубля gpn gpn gpn

#135:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:38
Виктор-Вишня писал(а):

Так-то меня поражает, почему в тех же африканских странах не зарабатывают на туризме



Зарабатывают уже, гугли занзибар и Танзания

#136:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:40
Перец писал(а):

надо больше и эффективней работать, что б поднимать свой уровень жизни быстрей чем инфляция и падение рубля


Надо больше работать -2018 ! 63

#137:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:41
Чапай писал(а):

Послушайте грамотных врачей, давно уже известно про акклиматизацию, быстрый перелет, в самолете в котором мириады бактерий и микроарганизмов со всех континентов + смена климата, и новое питание = очень тяжело переносится организмом



Послушал, ничего подобного не услышали, для здоровых детей никаких ограничений нет.

#138:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:46
Илья В. писал(а):


Зарабатывают уже, гугли занзибар и Танзания



Цитата:

Самый теплый месяц в Занзибаре это март. Средние показатели дневной и ночной температур в течение марта составляют 33.1°С и 27.9°С соответственно.



Надо ехать gpn

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

wirtgen писал(а):


Надо больше работать -2018 ! 63



Голод - 2018 lol1

такой девиз проще, ненадо ничего делать, надо просто сидеть на опе ровно и ныть Pardon

#139:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 15:52
мне не понятно одно:
санкции и низкие цены на нефть это обьективный фактор
Но контр санкции это мазохизм в чистом виде или что: паны дерутся -у холопов чубы трещат?

Последний раз редактировалось: FHR (23 Ноября 2018 16:03), всего редактировалось 1 раз

#140:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:00
Olegan-TLT писал(а):


С конца октября по 7 ноября были в Китае втроем 8 дней за 61,5 тыс за троих, отель типа неплохой турецкой пятерки.


Это с перелетом или без?

#141:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:04
Vassya писал(а):


Это с перелетом или без?_________________


это заманушная цена -акционная такое было иодин раз и больше никогода не будет -Олег сам же писал об этом... Pardon

#142:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:06
Вова Длинный писал(а):



Alex-vs-VAZ писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Только вот и зарплаты с 2011 года выросли.



это у кого выросли? у меня и у всех моих друзей и коллег зарплаты либо упали либо остались как были. От работяг, до инженеров.


Все вопросы к своему работодателю. Не устраивает зарплата - никто не заставляет.



не заставляет что? работать? так у других еще меньше, либо вообще закрылись. Pardon

что спросить у работодателя? почему раньше было 70, а стало 25? так работы не стало, кризис, стройки встали, заказы упали. денег нет у заказчика. Ушел к другому за 50. Толку то. Хоть куда пойди везде дно.

#143:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:34
Alex-vs-VAZ писал(а):


не заставляет что? работать? так у других еще меньше, либо вообще закрылись. Pardon

что спросить у работодателя? почему раньше было 70, а стало 25? так работы не стало, кризис, стройки встали, заказы упали. денег нет у заказчика. Ушел к другому за 50. Толку то. Хоть куда пойди везде дно.



https://www.youtube.com/watch?v=cFhVMha6WW4

#144:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:41
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

поездки заграницу подорожали в 2 раза


Ну я же, ...лять, русским по белому выше написал, что ниразу не в два раза подорожал один и тот же отель в Кемере. Ну почитай же ты внимательно что я пишу. А то получается, что ты читаешь мои сообщения а видишь в них только то, что тебе хочется.

я ездил в пгс ворлд палас за 120 на 4 человека 10 дней. Сейчас этот отель на те-же даты под 300 тыр

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Перец писал(а):

[

Голод - 2018 lol1

такой девиз проще, ненадо ничего делать, надо просто сидеть на опе ровно и ныть Pardon

Что ты и делаешь

#145:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:45
Tony999io писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Ну меня это стало не устраивать, я и ушел. .



дело не в том что ты ушел
а в том что у большинства людей возможность жить комфортно понизилась.


У тебя и таких, как ты, логика двойных стандартов.
Когда я говорю, что МНЕ мало платят, что я вынужден тратить свои деньги на обеспечение рабочего процесса (ехать к месту службы, снимать за свои деньги жилье, оплачивать коммуналку, покупать бумагу, заправлять принтер, покупать на зиму обогреватель, ибо в кабинете дубарник), что требований становится все больше, а рабочий день так и остается на бумаге 8-ми часовым, что на работе приходится сидеть с 7 устра и до 8 вечера (а иногда и до 11), мне начинают всем ЛОЛом дружно объяснять, что это мои личные половые трудности, что меня никто не держит на госслужбе, что желающих море и любой ЛОЛовчанин может управлять государством не хуже Вовы.
Когда же это касается тебя, то тут все куда трагичнее. И пойти тебе некуда, и семью кормить надо.
Вы определитесь: жить стало хуже ВСЕМ (и МНЕ в том числе) или только ТЕБЕ?
Если всем, то откуда столько злости по отношению к ментам, чиновникам, сапогам? Если Полиману, то пусть идет работать. Руки-ноги есть, ныть он не хуже тебя может. Если тебе лично, то это твои личные половые трудности и не нужно ныть на весь ЛОЛ, как всей стране туго живется.

Добавлено спустя 33 секунды:

Tony999io писал(а):

было 35 стало 58


на троих.

#146:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:48
SDRIVER писал(а):

Что ты и делаешь



ну уж мое нытье с вашим не сравнить Razz

#147:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:49
Tony999io писал(а):

это я еще еду скромно плюсанул


Так есть скромнее надо.
Мне на неделю надо: 1 кг мяса, 1 кг картошки, 0.5 кг. капусты, 1 кг. крупы, 1,5 л. молока. Все это укладывается в 1000 рублей. Если мне не хватает на пиво, то я его не пью, пока не станет хватать.

#148:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:52
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что ты и делаешь



ну уж мое нытье с вашим не сравнить Razz

ну да, ты пытаешься ещё немного терпеть hehe но не терпи не держи в себе. Это вредно

#149:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:52
Илья В. писал(а):

Чапай писал(а):

Послушайте грамотных врачей, давно уже известно про акклиматизацию, быстрый перелет, в самолете в котором мириады бактерий и микроарганизмов со всех континентов + смена климата, и новое питание = очень тяжело переносится организмом



Послушал, ничего подобного не услышали, для здоровых детей никаких ограничений нет.


Врачи говорят, что если вы едете в страну со стабильной санэпид обстановкой, что в этой стране предполагается нормальные еда и вода, то никаких ограничений на отдых с детьми нет.
Но упоротые Чапы и прочие Стасы продолжают строить из себя светил педиатрии.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (23 Ноября 2018 16:53), всего редактировалось 1 раз

#150:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 16:53
SDRIVER писал(а):

ну да, ты пытаешься ещё немного терпеть



что я терплю? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 55
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU