Новый год в Soho Rooms [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 12:51
Судя по фото- днищще какое-то...
Клуб для лохов- в плане- заплатил денег , вошёл и понял что лох

#127:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 12:58
Хватит завидовать Перцу hehe
#128:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 13:02
Виктор-Вишня писал(а):

Судя по фото- днищще какое-то...
Клуб для лохов- в плане- заплатил денег , вошёл и понял что лох



+polo

#129:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 13:14
Эдик советую посетить вопонежский балаган сити это реально круто. Попроси у девочки экскурсию
#130:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 13:22
епта один вбросил а остальным терь 40 стр писать pst
#131:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 13:41
Я в разных местах был и корпоративы разные праздновали..и рестораны и клубы..
Все они примерно одинаковые. Ну вот что может быть такого выдающегося в помещении ? Что там такого, что могло бы удивить и создать ВАу эффект?
Вот есть ресторан на верхнем этаже небоскреба в Москва -сити- ну там хоть вид.
А тут-то че?
Жратва она примерно одинаковая везде.
Что такого именно в этом клубе?

#132:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 13:56
Виктор-Вишня писал(а):

Я в разных местах был и корпоративы разные праздновали..и рестораны и клубы..
Все они примерно одинаковые. Ну вот что может быть такого выдающегося в помещении ? Что там такого, что могло бы удивить и создать ВАу эффект?
Вот есть ресторан на верхнем этаже небоскреба в Москва -сити- ну там хоть вид.
А тут-то че?
Жратва она примерно одинаковая везде.
Что такого именно в этом клубе?



+1

В принципе вообще не люблю и не понимаю таких мероприятий, причём абсолютно неважно что за заведение. Ну реально что там такого в этом заведении от чего надо кончать? Цветомузыка и какие-то люди в кожаных штанах выходят за денюжку читать дежурные шутки по бумажкам?

Хотя если интересная и приятная публика, то почему бы и нет

#133:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 14:38
Eddi писал(а):


люстра доставляет hehe чешский хрусталь



касаемо люсты supercool


#134:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 14:41
Перец писал(а):

касаемо люсты


Ох, какая звонкая пощечина hehe

#135:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 14:41
И дффки на сцене плясали gpn


#136:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 14:42
жалко девок cry
#137:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 14:49
Сколько помню, во всякие пафосные места типа Фабрики там и прочего вход всегда бесплатный был - только фейс и дресс Pardon

Что это за плата за вход,че за хрень? Былых то уже нет - позакрывали, а то что осталось решили баблишка в последний раз срубить hehe

#138:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 14:55
Кратко подведя итог, скажу - несомненно отлично и атмосферно проведена ночь, по крайнеймере лучше чем сидеть дома, синячить под оливье и иронию судьбы из телика. Однозначно такое не подойдет семейным консерваторам, хотя там были люди и семьями, молодежи кстати на так много, основная категория мужики, даже старше меня с молодыми телками из категории положивших на семейные ценности и просто живущих в свое удовольствие. Жрачка была отличная, алкоголь тоже, что характерно ни одного нажравшегося и очевидный плюс от данного мероприятия - впечатления остались, башка не трещит, похмеляться не тянет, как раз отлично для людей потребляющих алкоголь в меру.

Пойду ли я опять туда? Наверное нет, посмотрел, поучаствовал, попробовал и хватит, в следующий раз будет другая программа.

#139:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 14:55
З.Ы. вообще чесно говоря тухловато как-то прошло в мск. - вроде все блестит, сверкает,везде фонари горят всю ночь, светло как днем, метро круглые сутки работает...а как-то веселья нет, группки молодежи кучкуются и сами себя развлекают - бутылочку поставят и пьют из стаканчиков, но не массово вообще нефига. Pardon

Погуляли до 5 утра и спать Pardon

#140:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 14:57
Перец, лучше б в стриптиз-клуб сходил, дефки на фото никакие 63
Хорошо если этими лазерами никому сетчатку не повыжгли facepalm

#141:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 14:59
G-Driver писал(а):

Сколько помню, во всякие пафосные места типа Фабрики там и прочего вход всегда бесплатный был - только фейс и дресс Pardon

Что это за плата за вход,че за хрень? Былых то уже нет - позакрывали, а то что осталось решили баблишка в последний раз срубить hehe



Вход бесплатный, только бронь заранее и депозит, на который надо нажрать там Pardon

#142:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:07
Перец писал(а):


Вход бесплатный, только бронь заранее и депозит, на который надо нажрать там Pardon



А ну тогда понятно, держат марку Good

Но реально,раньше в такие места очереди были на вход... Pardon

#143:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:11
у меня одного кстати в Алтуфьево народ на улице салют после 12-ти практически не пускал?

Раньше по полночи громыхало. У людей нет бабла на фейерверки?

#144:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:16
Ковбой Джо писал(а):

у меня одного кстати в Алтуфьево народ на улице салют после 12-ти практически не пускал?

Раньше по полночи громыхало. У людей нет бабла на фейерверки?


Не все ж такие успешные Smile

#145:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:18
Тьфу, судя по прайсу на 17500 хватило бы пожрать. Чот прям ценник не впечатляющий.
Я тут на обычный стол 30-ку оставил. Правда кучу народу накормил и еще до конца праздников хватит жранины и бухлины.
Вообще, чот не впечатлило.

#146:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:19
Громыхали под окнами нищуки, аж в форточку порохом затягивало...хотелось взять берданку facepalm в общем баханье даже очередь из АКМ не заметит никто lol1
#147:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:20
Виктор-Вишня писал(а):

Судя по фото- днищще какое-то...
Клуб для лохов- в плане- заплатил денег , вошёл и понял что лох



+1
От дорогого гламурного московского клуба я ожидал других фоток.
ИМХО даж в наших провинциальных клубах посимпотней и раз в 10 дешевле.

Развернуть


Хотя будь у меня больше денех я бы встретил НГ на острове с белым песком, пальмами и хорошим сервисом. Smile

#148:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:34
Чета нищеброды Перца загнобили совсем. Перец, вылаживай фотки, где ты Тину Канделаки за сиски мацаешь hehe
#149:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:36
Vassya
А разве у нее титке живут на теле?

#150:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:38
Ковбой Джо писал(а):

у меня одного кстати в Алтуфьево народ на улице салют после 12-ти практически не пускал?

Раньше по полночи громыхало. У людей нет бабла на фейерверки?



У нас очень вяленько - эпизодически-спорадически. От гостей поехали на Поклонку на метро - в 3 часа там чел 50 от силы было - тихо мирно шампусик распивали, молодняк в основном. Pardon
Там красиво сделали, ледяной город, олени всякие из гирлянд, но все закрыто уже. Один только бухой дед-мороз для селфи ROFL
Потом пешком до дома шли - ваще никого, ни одного окна уже не горело. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU