Опрос - вы за платные парковки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы за платные или за бесплатные парковки на общественных улицах?

  • Я за платные парковки, хочешь парковаться - плати.[ 22 ]36%
  • Я за бесплатные парковки, все налоги вместе с транспортным я уже заплатил.[ 38 ]63%
Всего голосов: 60

#126:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:45
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Не плати. Паркуйся где бесплатно


А расходники на авто где бесплатно можно брать 63


каршеринговую тачку раздеть hehe

#127:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:46
hakim11 писал(а):

Просто те кто считают себ ясредним классом упрямо не хоятт признать что они такие же нищие, тк не могут( а потому и не хотят) оплатить примитивную платную услугу


кто услугу эту оказывает? 63

#128:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:46
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Не плати. Паркуйся где бесплатно


А расходники на авто где бесплатно можно брать 63



Можешь украсть. Это можно и недорого. Но наступит ответственность если поймают.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ёхан Палыч писал(а):

hakim11 писал(а):

Просто те кто считают себ ясредним классом упрямо не хоятт признать что они такие же нищие, тк не могут( а потому и не хотят) оплатить примитивную платную услугу


кто услугу эту оказывает? 63



тот кто финансирует и утверждает градостроительные планы покотрым тут парковочное мсето, а не место под киоск который приносить доход от аренды места в муниципалитет

#129:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:48
hakim11 писал(а):



Просто те кто считают себ ясредним классом упрямо не хоятт признать что они такие же нищие, тк не могут( а потому и не хотят) оплатить примитивную платную услугу.
такие же в ОТ не платят "у вас тесно, душно, я не сижу, я ваш автобус час ждал"

идейные всё правильно.
я раньше за ОТ тоже не платил, за автобус и сейчас не плачу.
зачем платить за то, за что можно не платить facepalm

#130:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:48
hakim11 писал(а):

Просто те кто считают себ ясредним классом упрямо не хоятт признать что они такие же нищие, тк не могут( а потому и не хотят) оплатить примитивную платную услугу.

такие же в ОТ не платят "у вас тесно, душно, я не сижу, я ваш автобус час ждал"


Это ты про собственников премиумов с личными водителями у дорогих ресторанов с поднятыми багажниками сейчас говоришь?

#131:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:50
да забыл добавить, и магнит у меня на ГВС стоит pst
#132:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:50
hakim11 писал(а):

Можешь украсть. Это можно и недорого. Но наступит ответственность если поймают.


какая ответсвенность?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

hakim11 писал(а):

тот кто финансирует и утверждает градостроительные планы покотрым тут парковочное мсето,


в чем тут услуга?

#133:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 10:53
услуга - это нарисовать чёрточки на дороге, просто в некоторых местах они 40 в час, а в других 380 ROFL
и ещё в том, что на дорогу в этом месте не поставили киоск союзпечать 63

#134:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:03
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Просто те кто считают себ ясредним классом упрямо не хоятт признать что они такие же нищие, тк не могут( а потому и не хотят) оплатить примитивную платную услугу.

такие же в ОТ не платят "у вас тесно, душно, я не сижу, я ваш автобус час ждал"


Это ты про собственников премиумов с личными водителями у дорогих ресторанов с поднятыми багажниками сейчас говоришь?



да это нищие на самом деле. Как минимум потому что ставят задачу водиле сидеть и ждать и не шугают его за то что он как последний ... прячет номера. Яж говорю- реально нормально зарабатывающие ребята такой фигней не страдают . Это моветон.. И водилам люлей бы дали.

#135:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:03
hakim11 писал(а):

тот кто финансирует и утверждает градостроительные планы покотрым тут парковочное мсето, а не место под киоск который приносить доход от аренды места в муниципалитет


дык в случае парковок то они были бесплатные, а теперь с какого то хрена за них платить надо
какое место под киоск на обочине дороги? 63
организованные парковки с территорией и охраной это услуги, чего б не платить
А здесь обочина или карман. Они не чистятся отдельно, не охраняются. Теперь ты просто за нее должен supercool
Услугой это может быть только в одном случае - за тобой закреплено это место на обочине

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

hakim11 писал(а):

Яж говорю- реально нормально зарабатывающие ребята такой фигней не страдают


реально зарабатывающие ребята с мигалками и/или ксивами ездят и срать хотели на парковки, ПДД, людишек за окном и в целом законодательство РФ supercool
таких уважаешь?

ну удачи тада

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (10 Января 2019 11:07), всего редактировалось 1 раз

#136:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:06
Санёг писал(а):

услуга - это нарисовать чёрточки на дороге, просто в некоторых местах они 40 в час, а в других 380 ROFL
и ещё в том, что на дорогу в этом месте не поставили киоск союзпечать 63



Муниципалитет распоряжается муниципальной землей как это предусмотрено вградостроительном плане котрый проходит согласование и общественныец слушания. Что не нравится?

тебе ведь никто из соседей не указывает где дома ставить телик и диван? И за сколько покупать телик и диван. Вот и муниципалитет делает что хочет со своей землей.

Добавлено спустя 26 секунд:

и важно!!! что разрешили ему граждане-горожане

Добавлено спустя 44 секунды:

Ёхан Палыч
нет бесплатного ничего. И никогда не было.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):


реально зарабатывающие ребята с мигалками и/или ксивами ездят и срать хотели на парковки, ПДД, людишек за окном и в целом законодательство РФ supercool
таких уважаешь?

ну удачи тада



Достичь этого- надо некисло поработать. Почему не уважать людей за достижения?

ВОн серго поработал(работает постоянно)- имеет нормальный доход, покупает автомобили какие ХОЧЕТ. Почему ты уверен что те ребята работают меньше чем серго?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Санёг писал(а):

да забыл добавить, и магнит у меня на ГВС стоит pst



я принципиально давно убрал и счетчики поставил антимагнитные хотя такого требования у ук не было. Воруют ли у нас в доме? БЕЗУСЛОВНО
Но мне это Зачем? дергаться и устраивать качели в случае чего изза сотни рублей условно говоря?

Последний раз редактировалось: hakim11 (10 Января 2019 11:11), всего редактировалось 1 раз

#137:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:11
hakim11 писал(а):

ВОн серго поработал(работает постоянно)- имеет нормальный доход, покупает автомобили какие ХОЧЕТ


Не думаю что какие хочет. На рендж ровер автобиографию надо было бы ещё докинуть несколько лямов Wink

#138:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:11
какие граждане разрешили, ты вообще эльф чтоли facepalm
#139:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:16
Санёг писал(а):

какие граждане разрешили, ты вообще эльф чтоли facepalm



Почитай как принимают градостроительный план и что есть общественные слушания

#140:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:17
hakim11 писал(а):

ВОн серго поработал(работает постоянно)- имеет нормальный доход, покупает автомобили какие ХОЧЕТ


Серго платит налоги и под камерами скорость снижает
Законопослушный гражданин

#141:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:17
Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

ВОн серго поработал(работает постоянно)- имеет нормальный доход, покупает автомобили какие ХОЧЕТ


Не думаю что какие хочет. На рендж ровер автобиографию надо было бы ещё докинуть несколько лямов Wink



На ламбо ещё больше. Вопрос-а ты уверен что серго хотел те машины?
Пример серго не ктому что денег всегда мало, а к тому что надо пахать. увы и ах.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ёхан Палыч писал(а):

hakim11 писал(а):

ВОн серго поработал(работает постоянно)- имеет нормальный доход, покупает автомобили какие ХОЧЕТ


Серго платит налоги и под камерами скорость снижает
Законопослушный гражданин



Важнее- культурный и воспитанный человек. И отсюда уже законопослушность(желание сохранить нажитое и жить комфортно-ровно).

#142:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:18
hakim11 писал(а):


Почитай как принимают градостроительный план и что есть общественные слушания


ну точно эльф, что сверху спустят, то муниципальные депутаты и примут bboyan

#143:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:19
hakim11 писал(а):

да это нищие на самом деле. Как минимум потому что ставят задачу водиле сидеть и ждать и не шугают его за то что он как последний ... прячет номера. Яж говорю- реально нормально зарабатывающие ребята такой фигней не страдают . Это моветон.. И водилам люлей бы дали.


Нищий ты, нищий мозгами. Pardon
А люди реально нормально зарабатывающие голову имеют, могут думать. И не понимают за что платить. Поэтому стараются не платить facepalm

#144:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:19
Ну а то что штрафы "объезжает" законно-ну так он не дурак платить если можно этого не делать абсолютно законно и при этом более безопасно.
#145:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:19
hakim11 писал(а):

Пример серго не ктому что денег всегда мало, а к тому что надо пахать. увы и ах


хороший пример, он пашет и имеет деньги
давай вернемся к тому, за что платят деньги в случае платных парковок на обочинах
очевидно, что тот кто в муниципалитете оказал гражданам эту "услугу" надорвался не хуже Серго 63

Добавлено спустя 25 секунд:

SDRIVER писал(а):

И не понимают за что платить


+100500

#146:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:20
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

да это нищие на самом деле. Как минимум потому что ставят задачу водиле сидеть и ждать и не шугают его за то что он как последний ... прячет номера. Яж говорю- реально нормально зарабатывающие ребята такой фигней не страдают . Это моветон.. И водилам люлей бы дали.


Нищий ты, нищий мозгами. Pardon
А люди реально нормально зарабатывающие голову имеют, могут думать. И не понимают за что платить. Поэтому стараются не платить facepalm



Да я таких вижу.. В ОТ . Стабильно хорошо одетые начинают говорить какое г@$но ваш ОТ и пассажиры в нём. Уроды..

Добавлено спустя 40 секунд:

Ёхан Палыч
муниципалитет и его глава выбирается у вас кем? марсиянами?

#147:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:23
хаким не пойму или троллит или реально дебил facepalm
#148:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:23
Ёхан Палыч писал(а):


давай вернемся к тому, за что платят деньги в случае платных парковок на обочинах
очевидно, что тот кто в муниципалитете оказал гражданам эту "услугу" надорвался не хуже Серго 63

Добавлено спустя 25 секунд:

SDRIVER писал(а):

И не понимают за что платить


+100500



Обочины у нас=асфальт. На чьё бабло уложен?

С год назад также пояснял одному вумному что бесплаьтно он может подключитьс ятолько на гнилые провода на гнилых столбах в СНТ, а на бетонные столбы и новую линию-через председателя и уплату как и все денег. Тоже долго делал вид что ему все должны..

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Санёг
тут скорее наглые уроды те кто считают что им всё вокруг "бесплатно" упало.

#149:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:26
hakim11
пройди в https://youtu.be/BjUrHCOl9Xk?t=107
если ты простых вещей не понимаешь, чё тебе объяснять, были тут и против, и подтасовки и прочее прочее, что спустили сверху, то и приняли.

#150:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:33
hakim11 писал(а):

Обочины у нас=асфальт. На чьё бабло уложен?


на бабло автомобилистов




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU