Она всё-таки резиновая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:08
Серго К. писал(а):

За тёзку не скажу, а за себя отвечу так - если у человека есть время на нытьё в интернете и нет денег, то он лузер.



facepalm facepalm

т.е. няня которая за 8 рублей в детсаду вытирает жопы - это нытик - надо было идти всем в газпром или в грумеры 63

сажень - погугли темы за последний месяц - тут выкладывали средние оклады по стране.

у нас в пердях глав энергетик завода с кучей гемора и допусками получает 40-50 - какие в 3,14зду грумеры брадобреи 63

#127:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:09
dorinspector писал(а):

ну кто в валюте получает или эквивалент-может и ок


у меня даже те кто работает в представительствах совсем импортных платежных систем в валюте не получает уже очень и очень много лет. я роста з.п. ни на рынке предлагаемых вакансий, ни тем более занятых не вижу совсем (акционеров и верхушку не берем их от общего числа работающих очень немного), лет уже как несколько. хорошо если есть индексации з.п. в год процентов на 5-6 и то это далеко не везде.

Последний раз редактировалось: Acquirer (11 Марта 2019 18:15), всего редактировалось 1 раз

#128:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:11
Acquirer писал(а):

у меня даже те кто работает в представительствах совсем импортных платежных систем в валюте не получает уже очень и очень много лет. я роста з.п. ни на рынке предлагаемых вакансий, ни тем более занятых не вижу совсем (акционеров и верхушку не берем их от общего числа работающих очень немного), лет уже как несколько. хорошо если есть индексации з.п. в год процентов на 5-6 и то далеко это далеко не везде.



так еще бывает не то что не индексируют, а уменьшают, при этом сокращая персонал и заставляя остальных на пределе пахать

#129:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:12
Бомбовоз писал(а):


у нас в пердях глав энергетик завода с кучей гемора и допусками получает 40-50 - какие в 3,14зду грумеры брадобреи 63



он просто лох
надо было ему барбершоп открывать hehe

#130:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:14
dorinspector писал(а):

так еще бывает не то что не индексируют, а уменьшают, при этом сокращая персонал и заставляя остальных на пределе пахать


уменьшить з.п. это сложная задача, но тоже выполнимая. хотя уволить проще.

#131:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:15
Acquirer писал(а):

уменьшить з.п. это сложная задача, но тоже выполнимая. хотя уволить проще.



ну премии уменьшают и все, чего сложного?

#132:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:20
dorinspector писал(а):

ну премии уменьшают и все, чего сложного?


она обычно прописана и уменьшать постоянно ее не совсем корректно, причин не напасешься

#133:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:30
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

ну премии уменьшают и все, чего сложного?


она обычно прописана и уменьшать постоянно ее не совсем корректно, причин не напасешься



премия обычно прописана с приставкой "до"

соответственно премия 1% тоже премия

#134:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:37
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

ну премии уменьшают и все, чего сложного?


она обычно прописана и уменьшать постоянно ее не совсем корректно, причин не напасешься



Для уменьшения премии достаточно одной универсальной причины - нетбабланах hehe

#135:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:42
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):


у нас в пердях глав энергетик завода с кучей гемора и допусками получает 40-50 - какие в 3,14зду грумеры брадобреи 63



он просто лох
надо было ему барбершоп открывать hehe



Если он при этом сидит и ноет в интернете, что мало зарабатывает - то кто он?!

#136:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:49
Acquirer писал(а):

Правда опять же ни у меня, ни у кого из знакомых рывка в три раза не произошло.


Ну это проблемы твои и твоих знакомых, а не повод ныть.

#137:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:50
Серго К. писал(а):


Если он при этом сидит и ноет в интернете, что мало зарабатывает - то кто он?!


Работник Транснефти к примеру, предлогаешь чо,
ищо одну работу, а рожа у чинарей от налогоф не лопнет?
supercool

#138:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:52
Бомбовоз писал(а):

т.е. няня которая за 8 рублей в детсаду вытирает жопы - это нытик - надо было идти всем в газпром или в грумеры


Няне надо было в школе хорошо учиться, а не по подворотням курить и зажиматься. Потом ей нужно было учиться в институте, а не трахаться с тупыми утырками. Потом надо было прийти на какую-нибудь начальную должность и пахать, пахать, что бы чего-то добиться.
Ну, или грамотно дать лет в 20 будущему топменеджеру, а не утырку, который уже если не спился, то и имени ее не помнит.

#139:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:54
Вова Длинный писал(а):

Ну это проблемы твои и твоих знакомых


Мож это проблемы твоего тёзки вовы, што у него
народ нищает, не?, или ты как он думаешь, что ему и
близким саиппись, а на людей класть?
supercool

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Няне надо было в школе хорошо учиться, а не по подворотням курить и зажиматься. Потом ей нужно было учиться в институте, а не трахаться с тупыми утырками.


Аккуэть у тебя мнение о людях, да ты просто КЮ
facepalm

#140:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 18:57
Dangerous
У моего тезки средняя зарплата по стране за 10 лет выросла чуть больше, чем в два раза.

#141:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 19:02
Вова Длинный писал(а):

У моего тезки средняя зарплата по стране за 10 лет выросла чуть больше, чем в два раза.


Да она ему вообще не нужна, он сам говорил, мол проносят,
скока не знаю, кидаю ф тумбочку.
hehe

#142:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 19:09
Acquirer писал(а):

ашан стал очень дорогим магазином, сумма среднего чека превышает и ленту и глобус и многие другие магазины.


Хз чё там в ашане, давненько не был. Но есть пример Глобуса - не далее как на прошлой неделе покупал там кусочек соленой красной рыбы. Самый обычный, самый дешевый. Так вот самый дешевый начинается от полутора тысяч за кило.



Форель и прочая нерка 1800 - 2500. Чё та по мне - так перебор. Хотя я, конечно, не грумер. Pardon

#143:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 19:13
Вова Длинный писал(а):

Ну это проблемы твои и твоих знакомых, а не повод ныть


Непонятно почему ты с таким упорством любой пост пытаешься за нытье выдать, ну видимо такая манера общения Wink. Еще неплохо бы понять где я писал что именно мне и знакомым не хватает доходов не выросших в три раза и это проблема для нас, ну да опять таки каждый понимает как хочет. rlzz. Машины во дворах я не считаю Pardon
Однако если ты пишешь что это проблема, то в твоем окружении у всех троекратно з.п. выросли за 10 лет? Можно такой же вывод сделать?

#144:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 19:16
Dangerous писал(а):

Серго К. писал(а):


Если он при этом сидит и ноет в интернете, что мало зарабатывает - то кто он?!


Работник Транснефти к примеру, предлогаешь чо,
ищо одну работу, а рожа у чинарей от налогоф не лопнет?
supercool



Т.е. западло? А другой работник Транснефти не гнушается работать на двух работах. Да ещё и наставничество ведёт.
Поэтому ему некогда ныть в интернете.

#145:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 19:16
Vassya писал(а):

Чё та по мне - так перебор. Хотя я, конечно, не грумер.


Это твои проблемы. ЛОЛ доказал что з.п. выросла в три раза. Ну и цены тоже. Все при своих остались.

#146:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 19:18
Acquirer писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ну это проблемы твои и твоих знакомых, а не повод ныть


Непонятно почему ты с таким упорством любой пост пытаешься за нытье выдать, ну видимо такая манера общения Wink. Еще неплохо бы понять где я писал что именно мне и знакомым не хватает доходов не выросших в три раза и это проблема для нас, ну да опять таки каждый понимает как хочет.


Я несколько раз в аналогичной ситуации просил пруф, но с грумерами разговаривать бесполезно. Он как вбил себе в башку про нытье, так и бубнит одно и тоже. Одна извилина - одна мысль. Pardon

#147:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 19:23
Серго К. писал(а):

А другой работник Транснефти не гнушается работать на двух работах.


Это говорит лишь о том что кампания с государственным
уставным капиталом, кладёт на людей, а работник со второй работой который, он просто семью не тянет, вьёппывая
на иппучюю лолегархическую верхушку.
supercool

#148:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 19:28
Acquirer писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ну это проблемы твои и твоих знакомых, а не повод ныть


Непонятно почему ты с таким упорством любой пост пытаешься за нытье выдать, ну видимо такая манера общения Wink. Еще неплохо бы понять где я писал что именно мне и знакомым не хватает доходов не выросших в три раза и это проблема для нас, ну да опять таки каждый понимает как хочет. rlzz. Машины во дворах я не считаю Pardon
Однако если ты пишешь что это проблема, то в твоем окружении у всех троекратно з.п. выросли за 10 лет? Можно такой же вывод сделать?


Вот возьми сейчас закрой ЛОЛ, пойди, прогуляйся. Купи бутылочку хорошего вина. Поужинай, пропусти бокальчик.
А завтра перечитай свои посты и сам увидишь в них нытье.
А перечитывать твое нытье и тыкать тебе ссылки, поясняя, что вот ТУТ ты ныл про то, что у тебЯ не выросли зарплаты, вот тут ты ныл про... я не нанимался.
Вон у нас есть васька, возомнивший себя крючкотвором и Егором Прокудиным на знакомстве с родителями Любы.
Пусть он найдет твое нытье.

#149:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 19:31
Вова Длинный писал(а):

Ща по ящику сказали, что в МСК зарплата грумера (собачьего парикмахера) достигает 120 тысяч рублей.


фАМИЛИЮ этого грумера назвали?

#150:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 19:35
Dangerous писал(а):

Серго К. писал(а):

А другой работник Транснефти не гнушается работать на двух работах.


Это говорит лишь о том что кампания с государственным
уставным капиталом, кладёт на людей, а работник со второй работой который, он просто семью не тянет, вьёппывая
на иппучюю лолегархическую верхушку.
supercool



Ха! Чтоб я так семью «не тянул».
Просто отношение к работе у человека другое.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU