Отряд не заметил потери торчка ..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:38
STAS152005 писал(а):

Побежал к папе пожаловаться.А папаша пьяный в дупель стал его "лечить" он от него пулей удрал



т.е. бывший муж твоей подруги -алкоголик?

Vassya писал(а):

Стас, ты сегодня рановато начал. Не дотерпел хотя бы до окончания рабочего дня? Учитывая тот факт, что очухался ты на этой неделе только во вторник - плохой знак.



у него ореховая настойка круче чем алкоголь со "взяток" у которого аура плохая, так что все заедрись будет.

да, и кстати -где сын подруги живет? у тебя? И дочь у тебя?

Или у тебя на постоянку подруга не живет и вы с ней только по выходным чих-пых?

что-то я уже запутался в повествованиях стаса...

#127:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:39
Extreme писал(а):

*Nikita*
Ты вроде ушёл не? hehe


Я уж было подумал, что я один этим вопросом интересуюсь. hehe Такой мухожук был отличный и на тебе. hehe

#128:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:40
Vassya писал(а):

А чей тогда сын спистел пузырь?


Сожительницы его.

#129:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:41
Бомбовоз писал(а):



а тебя кто правил когда ты в 18 лет как ты писал по синеве в военном училище нажирался в кабаках и уазики с ментами переворачивал ?


Мы не про взрослые дела трем сейчас. Будь парню 18 лет по другому было бы...Я не у отца водку крал.И дрался не с ним... lol1

#130:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:42
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Побежал к папе пожаловаться.А папаша пьяный в дупель стал его "лечить" он от него пулей удрал



т.е. бывший муж твоей подруги -алкоголик?



Там целый кружок по ходу. Анонимных алкоголиков.
"Здравствуйте, я бывший муж и я алкоголик
Здравствуйте, я первый муж, и я алкоголик
Здравствуйте, я Стас, и я бармен. Что будем пить?"

#131:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:42
Солярко писал(а):

Бомбовоз писал(а):

и трахает бывшую жену на кухне


Чёто ты тут вроде приврал, не?



так у поллитры на кухне стоит стол компьютерный за которым он есть пьёт пишет в лол и трахается 63

#132:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:43
OLGERT
Видимо не выдержал одиночества. Ну или запараноил перекурив марихуаны.)))

#133:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:43
OLGERT писал(а):

Extreme писал(а):

*Nikita*
Ты вроде ушёл не? hehe


Я уж было подумал, что я один этим вопросом интересуюсь. hehe Такой мухожук был отличный и на тебе. hehe


Нифига! Он еще отчет по грандканьону лолу должен. Потом пусть мухожукствует, если хочет

#134:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:43
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а тебя кто правил когда ты в 18 лет как ты писал по синеве в военном училище нажирался в кабаках и уазики с ментами переворачивал ?


Мы не про взрослые дела трем сейчас. Будь парню 18 лет по другому было бы...Я не у отца водку крал.И дрался не с ним... lol1



так он тоже не у отца водку украл - ты ему кто отец ?

Добавлено спустя 46 секунд:

Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Побежал к папе пожаловаться.А папаша пьяный в дупель стал его "лечить" он от него пулей удрал



т.е. бывший муж твоей подруги -алкоголик?



Там целый кружок по ходу. Анонимных алкоголиков.
"Здравствуйте, я бывший муж и я алкоголик
Здравствуйте, я первый муж, и я алкоголик
Здравствуйте, я Стас, и я бармен. Что будем пить?"



pst

жжёшь сцу...ко 63

#135:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:44
Бомбовоз
Круто так жить !))))

#136:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:45
Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

Extreme писал(а):

*Nikita*
Ты вроде ушёл не? hehe


Я уж было подумал, что я один этим вопросом интересуюсь. hehe Такой мухожук был отличный и на тебе. hehe


Нифига! Он еще отчет по грандканьону лолу должен. Потом пусть мухожукствует, если хочет


Тогда пусть тему создаёт "Мухожук. Возвращение." hehe

#137:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:45
Я уж надеялся, что Стас в натуре бывшей вдул, думаю как так я такую интригу пропустил.
#138:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:45
OLGERT писал(а):

Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

Extreme писал(а):

*Nikita*
Ты вроде ушёл не? hehe


Я уж было подумал, что я один этим вопросом интересуюсь. hehe Такой мухожук был отличный и на тебе. hehe


Нифига! Он еще отчет по грандканьону лолу должен. Потом пусть мухожукствует, если хочет


Тогда пусть тему создаёт "Мухожук. Возвращение." hehe


Тоже вариант Smile

#139:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:46
Vassya
Никита американец что ли ?

#140:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:47
мертвая голова писал(а):

Vassya
Никита американец что ли ?


Турыст!

#141:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:48
мертвая голова писал(а):

Vassya
Никита американец что ли ?



он в прошлом году покорил крымские горы в синтетических носках и пакетом от пятёрочки hehe

#142:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:49
Бомбовоз писал(а):


конечно никакого гемора - найти бабу молодуху 35 летнюю которая когда то в 17 лет по залёту вышла замуж и родила, теперь судится с бывшим за алименты и отжимает у мужика построенную им дачу - пока её иопырь политра 3,14здит его сына и трахает бывшую жену на кухне facepalm

никакого гемора нет


Ага! только не по залету она выходила...И дачу не он ту строил. А ему тогда знакомый мне адвокат помог сие получить. Который на него теперь крайне обижен и он же его отцовства лишил сейчас...
У вы и ах. Каждый сам выбирает свой путь. Я бывшего мужа подруги знаю.Мы знакомы и давно. Человек там со всеми ухитрился обоср..ть отношения.В т.ч. и собственным сыном.
Я кстати к этому дела не имел.


Vassya
Тебя видимо Михалыч ОСОБО удовлетворил..в себя до сих пор не пришел)))) pst

#143:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:50
Vassya
Блин, я бы отче за грандканьен почитал бы. А вот оно все сходится, Никита был в Колорадо, смотрел красными глазами на каньен и теперь рассказывает нам как это хорошо.
Блин, такая тема интересная должна была бы быть.....

#144:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:50
STAS152005 писал(а):

Ага! только не по залету она выходила...И дачу не он ту строил. А ему тогда знакомый мне адвокат помог сие получить. Который на него теперь крайне обижен и он же его отцовства лишил сейчас...



pst

тема одноглазого юриста раскрыта который типо на даче потерял глаз 63

#145:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:51
Бомбовоз писал(а):


так он тоже не у отца водку украл - ты ему кто отец ?


Если б у отца я б слова не сказал...
Он МОЙ коньяк выпил без спроса. За что и получил)))

#146:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:51
Бомбовоз
Я жажду подробностей этой темы !!!!!)))))))

#147:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:52
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ага! только не по залету она выходила...И дачу не он ту строил. А ему тогда знакомый мне адвокат помог сие получить. Который на него теперь крайне обижен и он же его отцовства лишил сейчас...



pst

тема одноглазого юриста раскрыта который типо на даче потерял глаз 63


ROFL

#148:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:52
Никита, ради бога не прими мой стеб за оскорбление.)))
#149:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:53
Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Побежал к папе пожаловаться.А папаша пьяный в дупель стал его "лечить" он от него пулей удрал



т.е. бывший муж твоей подруги -алкоголик?



Там целый кружок по ходу. Анонимных алкоголиков.
"Здравствуйте, я бывший муж и я алкоголик
Здравствуйте, я первый муж, и я алкоголик
Здравствуйте, я Стас, и я бармен. Что будем пить все колюще режущее в ванной приготовили?"



поправил pst

#150:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:53
Бомбовоз писал(а):


тема одноглазого юриста раскрыта который типо на даче потерял глаз


это разные люди...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU