Москва. Протестные акции за честные выборы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 14:25
Бомбовоз писал(а):

а что у нас федеральные законы рф и льготники отличаются от москвы или мск это не рф facepalm 63


отличаются. Льготы для многодетных семей каждый регион устанавливает самостоятельно в пределах тех средств, которые может себе позволить

#127:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 14:27
дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

московскому удостоверению многодетной семьи


Купил?



мусорская психология, ясно supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Бомбовоз писал(а):

DerDen писал(а):


это может в твоих пердях нет, т.к. сидите да бухаете, а вот в белгороде центральный парк с аттракционами- супер Good



парк с атракционами это самый главный и первоочередной социальный объект в пердях 63

круче только храм с колоколами hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DerDen писал(а):

и по московскому удостоверению многодетной семьи детишек бесплатно катают,



а что у нас федеральные законы рф и льготники отличаются от москвы или мск это не рф facepalm 63



это вопрос не ко мне а к удаффу александровскому, ему не нравится что парки только в мск есть Pardon

#128:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 14:31
conceptual писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а что у нас федеральные законы рф и льготники отличаются от москвы или мск это не рф facepalm 63


отличаются. Льготы для многодетных семей каждый регион устанавливает самостоятельно в пределах тех средств, которые может себе позволить



facepalm

при чём тут льготы крыжополя или пердуевки - речь идёт про ФЕДЕРАЛЬНЫХ льготников

#129:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 14:35
Бомбовоз писал(а):

круче только храм с колоколами



все норм, по три в день bboyan

#130:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 15:04
ХЗ о чем вы спорите? Pardon какие то мертвые души...Есть же обкатанная методика с конкретным, хотя и необщепринятым понятием- 146% !!! 63
#131:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 15:10
Цукки, меня выбирайте, я вам устрою веселую жизнь lol1
#132:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 15:14
https://www.fontanka.ru/2019/07/18/048/
Цитата:

Петербургская избирательная комиссия рассмотрела 43 жалобы кандидатов в депутаты, которых муниципальные избиркомы не допустили до выборов, и удовлетворила 34 из них....
...с начала муниципальной кампании получил больше 800 обращений. Из них больше сотни – это жалобы кандидатов на отказы в регистрации.


Процесс не окончен, может еще кого допустят. В Питере навальнятам удалось зарегистрировать 63 кандидата, 34 не прошли регистрацию, однако 2/3 это не плохой результат. Яблоко зарегистрировало 67 кандидатов, не прошло регистрацию 122, а вот 1/3 это слабовато. Есть не прошедшие регистрацию и у остальных партий. Интересно, что большинство отказов в десятке округов - то есть выявляются немногочисленные округа, менее 10% от полного списка, где реально придираются к исполнению буквы закона - ну там видимо юристы рулят. Вплоть до курьезов - типа июнь 06 цифра 0 была плохо написана и оказалась похожей на 9, а поскольку месяц 96 не существует - подпись фальсифицирована.

#133:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 15:19
в субботу в москве на сахарова выйдут 50 тыщ человек и вангую что в понедельник быстренько удовлетворят жалобы Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

dmitr033 писал(а):

Вплоть до курьезов - типа июнь 06 цифра 0 была плохо написана и оказалась похожей на 9, а поскольку месяц 96 не существует - подпись фальсифицирована.



да понятно что специально искали любую возможность забраковать подпись. и кандидаты прекрасно знают что подписи должны быть идеальными, и я думаю сами проверяют. у соболь тоже подобные случай когда при запросе в мвд проверяющий подписи писал вместо ленинского проспекта ленинградский.

#134:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 15:31
dmitr033 писал(а):



Возвращаемся к началу - пока не будет сколько нибудь внятного объяснения подписей умерших, оппы - обычные бездарные мошенники.


1 чел обходя квартиры с 19 до 21 часов вечера, когда все дома, может пройти квартир 70-80 и собрать штук 20 подписей. За 2 недели, даже пусть в выхи он ничего не делает - 200 подписей. В итоге 20-25 чел, работая по 2 часа в день (!) с выходными легко столько соберут. По факту команда по сбору сильно больше, т.к. в Москве 125 районов, т.е. даже если в каждый район отправить только по 1 чел - в полях будет трудится аж 125 чел а не 20-25.

Плюс надо учитывать, что за каждую реальную подпись сборщик получает 50-100 руб и за пару недель он легко может заработать 15-20 тыщ. Критерии отбора довольно строгие - в каждой клеточке должно быть написано что надо + контактный тел что б проверить.

Так что я не знаю насколько надо быть тупым и убогим, что бы поверить в то, что кандидат в мосдуму (любой, кто не по партийным спискам идет) решит сэкономить 200-300-400 тыщ из бюджета своей избирательной компании на подписях, при общем бюджете от 5-8 млн supercool

#135:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 15:57
DerDen писал(а):

Dangerous писал(а):

antipinoman писал(а):

При собянине вон парковок куча стала, дорог, развязок. Парки вон какие стали, похлеще чем в америках всяких.


Почему в России этого нет?
supercool



это может в твоих пердях нет, т.к. сидите да бухаете, а вот в белгороде центральный парк с аттракционами- супер Good

и по московскому удостоверению многодетной семьи детишек бесплатно катают, и никто не воняет про "москалей" и т.п.

так что проблема не в клозетах. а в головах Pardon


А в детском парке совхоза им.Ленина (который Грудинина) катают абсолютно ВСЕХ детишек бесплатно и без удостоверений, и кому-то это очень не нравится что весь его совхоз в который раз пытаются отжать добрые людишки дяди вовы и Ко, так что лучше б ты молчал facepalm

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

dmitr033 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

возможно реально не успевали дособрать 300 подписей и воспользовались какой-нить базой паспортов, но это маловероятно, скорее всего это происки фальшивых сборщиков

Ты серьезно? Вариант с фальшивыми сборщиками означает, что у оппов вообще нет команды, ну и заодно отсутствие каких либо организаторских способностей. Впрочем если бы школота что-то умела, она бы этим и занималась.

Реально они действительно не успевали собрать примерно 4500 тысячи подписей, поскольку в их основном центре сбора подписей - они смогли собрать для Соболь менее 500 подписей. Так что да - они действительно тупо подделывали подписи беря данные из доступных баз - именно поэтому 7 тысяч подписей определены как подписанные массовым порядком.

Возвращаемся к началу - пока не будет сколько нибудь внятного объяснения подписей умерших, оппы - обычные бездарные мошенники.


Еще раз спрашиваю: среди зарегенных провластных "самовыдвиженцев" мошенников нет?
Откуда берутся десятки живых подписантов за того же Яшина, которые готовы придти куда угодно и подтвердить свою забракованную тем или иным способом подпись но их никто не хочет слушать?

#136:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 16:13
*Nikita* писал(а):

в субботу в москве на сахарова выйдут 50 тыщ человек



дай бог 5 выйдут

#137:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 16:38
Восьмеркин писал(а):

среди зарегенных провластных "самовыдвиженцев" мошенников нет?

У меня есть сомнения, что вообще среди стремящихся стать депутатами есть нормальные люди, так что твой вопрос риторический. На воре шапка горит - никогда не слышал? Оппы всех называют жуликами и ворами - сами при этом будучи жуликами и ворами.

Еще раз говорю - если ты будешь инспектору ДПС плевать в лицо и вопить что он мошенник, то когда он начнет проверять твои доки он проверит все, что можно, и частично то, что нельзя. То есть вести себя так можно, но только в том случае если:
1. Ты абсолютно чист по всем параметрам.
2. Ты нехороший человек, поскольку такое поведение никому лучше не делает.
Если же ты уверен, что конкретный инспектор берет взятки - есть служба внутренней безопасности и реальный шанс посадить взяточника.

#138:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 16:41
DerDen писал(а):

, ему не нравится что парки только в мск есть


Нормального человека дллжно это радовать? Я не только за
парки, скрверы, а в целом за инфраструктуру, благосостояние
людей, не Мск конечно, а России в целом.
Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

DerDen писал(а):

удаффу


Не позортся, не будь свиньёй, Москва!
supercool

#139:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 16:50
dmitr033 писал(а):

У меня есть сомнения, что вообще среди стремящихся стать депутатами есть нормальные люди, так что твой вопрос риторический. На воре шапка горит - никогда не слышал? Оппы всех называют жуликами и ворами - сами при этом будучи жуликами и ворами.


Еще раз, для особо одаренных, которые про выборы знают только из телевизора. Например, на муниципальных выборах в Москве в 2016 году, по партийным спискам от кпрф можно было легко выдвигаться в депутаты, вообще не собирая подписи и просто заявив им - мол возмите меня в кандидаты. Так как по всей Москве коммунистам надо было выставить 1500 чел (!). А еще были самовыдвиженцы, яблочники и т.д. Где столько жуликов и воров взять, готовых осознанно вести избирательную компанию, выступать на встречах в жителями, ходить по домам, тратя свое время!? facepalm

Все жулики и воры, навальный агент госдепа и прочие ультимативные заявления - это типично для алканавта 45-60 лет, трудящегося на низкооплачиваемой работе, у кого на прокуренной кухне в хрущевке стоит телевизор для промывки мозгов. Да, естественно такой типаж в разводе, еще и не платящий алименты hehe

ЗЫ я вот до изучения вопроса считал что у нас в москве 90% быдла и идиотов, но даже я, не любитель людей признаю, что нормальных у нас около 30% (что довольно много), и только 70% придурков hehe

#140:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:21
anonimus писал(а):

dmitr033 писал(а):

У меня есть сомнения, что вообще среди стремящихся стать депутатами есть нормальные люди, так что твой вопрос риторический. На воре шапка горит - никогда не слышал? Оппы всех называют жуликами и ворами - сами при этом будучи жуликами и ворами.


Еще раз, для особо одаренных, которые про выборы знают только из телевизора. Например, на муниципальных выборах в Москве в 2016 году, по партийным спискам от кпрф можно было легко выдвигаться в депутаты, вообще не собирая подписи и просто заявив им - мол возмите меня в кандидаты. Так как по всей Москве коммунистам надо было выставить 1500 чел (!). А еще были самовыдвиженцы, яблочники и т.д. Где столько жуликов и воров взять, готовых осознанно вести избирательную компанию, выступать на встречах в жителями, ходить по домам, тратя свое время!? facepalm

Все жулики и воры, навальный агент госдепа и прочие ультимативные заявления - это типично для алканавта 45-60 лет, трудящегося на низкооплачиваемой работе, у кого на прокуренной кухне в хрущевке стоит телевизор для промывки мозгов. Да, естественно такой типаж в разводе, еще и не платящий алименты hehe

ЗЫ я вот до изучения вопроса считал что у нас в москве 90% быдла и идиотов, но даже я, не любитель людей признаю, что нормальных у нас около 30% (что довольно много), и только 70% придурков hehe


что удивительно примерно такая пропорция результатов на всех выборах 63

#141:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:40
anonimus писал(а):

типично для алканавта 45-60 лет, трудящегося на низкооплачиваемой работе, у кого на прокуренной кухне в хрущевке стоит телевизор для промывки мозгов. Да, естественно такой типаж в разводе, еще и не платящий алименты

Ну то, что все получающее меньше 100 тыр нищеброды, и я в том числе - соглашусь, но насчет низкооплачиваемой - все же низкооплачиваемая это когда меньше 40, у меня ощутимо больше. Возраст угадал. Насчет алконафта, возможно моя жена с тобой и согласится, она считает, что пить вообще нельзя, но я на это пойти не могу. А все остальное мимо - я не курю, женат первым браком, и телевизор смотрю редко, не считая ютюба на большом экране.

Навальный действительно иностранный агент - во всяком случае вся его деятельность идет исключительно против России, помнится он даже расстрельные списки для госдепа готовил - ну кого по его мнению оккупанты должны прибрать к ногтю в первых рядах. Опять же, живет на переводы из-за рубежа, и при этом неплохо в материальном плане живет, никогда за всю жизнь нормально не работав. С какого перепуга я должен к нему хорошо относиться? Аналогично и Яблоко - мне ЛГБТ активисты не нравятся, я не хочу, чтобы в России эта мерзость стала нормой жизни, то же самое и остальные либеральные цели Яблока - памятники Ленину-Жукову снести, а Маннергейму и Колчаку поставить - мне это категорически не нравится. Опять же идеальное время по Яблоку - это 1995, а по мне это было дно, и опять в этот беспредел я не хочу. С чего я должен хорошо к ним относится?

#142:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:12
*Nikita* писал(а):

в субботу в москве на сахарова выйдут 50 тыщ человек


hehe Нет столько дебилов, готовых тратить свое личное время на удовлетворение амбиций пролетевших кандидатов hehe

anonimus писал(а):

1 чел обходя квартиры с 19 до 21 часов вечера, когда все дома, может пройти квартир 70-80 и собрать штук 20 подписей. За 2 недели, даже пусть в выхи он ничего не делает - 200 подписей. В итоге 20-25 чел, работая по 2 часа в день (!) с выходными легко столько соберут. По факту команда по сбору сильно больше, т.к. в Москве 125 районов, т.е. даже если в каждый район отправить только по 1 чел - в полях будет трудится аж 125 чел а не 20-25.

Плюс надо учитывать, что за каждую реальную подпись сборщик получает 50-100 руб и за пару недель он легко может заработать 15-20 тыщ.



За всяких мутных упырей ща очень немногие будут расписывацца, а большинство вообще в енг пошлет с формулировкой "Ща поставлю подпись со всеми данными о себе, а потом буду удивляцца с какого хрена ко мне пришли коллекторы" hehe

#143:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:13
dmitr033 писал(а):

Навальный действительно иностранный агент - во всяком случае вся его деятельность идет исключительно против России,


Датычо! wwow
А вывод госактивов чиновниками за рубеж, как называется?
supercool
А разграбление народа убогими законами и налогами хз за что,
это как называется?
facepalm

Последний раз редактировалось: Dangerous (18 Июля 2019 18:16), всего редактировалось 1 раз

#144:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:15
dmitr033 писал(а):

anonimus писал(а):

типично для алканавта 45-60 лет, трудящегося на низкооплачиваемой работе, у кого на прокуренной кухне в хрущевке стоит телевизор для промывки мозгов. Да, естественно такой типаж в разводе, еще и не платящий алименты

Ну то, что все получающее меньше 100 тыр нищеброды, и я в том числе - соглашусь, но насчет низкооплачиваемой - все же низкооплачиваемая это когда меньше 40, у меня ощутимо больше. Возраст угадал. Насчет алконафта, возможно моя жена с тобой и согласится, она считает, что пить вообще нельзя, но я на это пойти не могу. А все остальное мимо - я не курю, женат первым браком, и телевизор смотрю редко, не считая ютюба на большом экране.

Навальный действительно иностранный агент - во всяком случае вся его деятельность идет исключительно против России, помнится он даже расстрельные списки для госдепа готовил - ну кого по его мнению оккупанты должны прибрать к ногтю в первых рядах. Опять же, живет на переводы из-за рубежа, и при этом неплохо в материальном плане живет, никогда за всю жизнь нормально не работав. С какого перепуга я должен к нему хорошо относиться? Аналогично и Яблоко - мне ЛГБТ активисты не нравятся, я не хочу, чтобы в России эта мерзость стала нормой жизни, то же самое и остальные либеральные цели Яблока - памятники Ленину-Жукову снести, а Маннергейму и Колчаку поставить - мне это категорически не нравится. Опять же идеальное время по Яблоку - это 1995, а по мне это было дно, и опять в этот беспредел я не хочу. С чего я должен хорошо к ним относится?


а умереть за Сирия/Венесуэла-наш не хочешь? 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Dangerous писал(а):

dmitr033 писал(а):

Навальный действительно иностранный агент - во всяком случае вся его деятельность идет исключительно против России,


Датычо! wwow
А вывод госактивов чиновниками за рубеж, как называется?
supercool


ща погодь, он методичку полистает ROFL

#145:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:17
Dangerous писал(а):

вывод госактивов чиновниками за рубеж, как называется?



Забота о зарубежном народе gpn

#146:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:21
Dangerous писал(а):

dmitr033 писал(а):

Навальный действительно иностранный агент - во всяком случае вся его деятельность идет исключительно против России,


Датычо! wwow
А вывод госактивов чиновниками за рубеж, как называется?
supercool
А разграбление народа убогими законами и налогами хз за что,
это как называется?
facepalm



Анальный чем-то созидательным отметился? Или все что он умеет - это копать кто где украл? Пусть с таким талантом идет следователем работать, политики-говнометы нам не нужны supercool

#147:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:23
802 писал(а):


Анальный чем-то созидательным отметился?



а чем созидательным отметился медведка, сечин или вова до 1999 года - таскать чемоданчики ??

#148:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:25
802 писал(а):

политики-говнометы нам не нужны


Политики pa3ъennaтe^u фсё и фся, вот это дело, так?
rlzz

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Бомбовоз писал(а):

а чем созидательным отметился медведка, сечин или вова до 1999 года - таскать чемоданчики ??


Так они и до нынешнего времени ничем особым не отличились.
supercool

#149:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:30
Бомбовоз писал(а):

а чем созидательным отметился медведка, сечин или вова до 1999 года - таскать чемоданчики ??



Они уже у власти Pardon А многим не хватает у власти абсолютно деструктивных людей. Зачем? Что по-твоему сделает анальный, получив власть? Как клоун у хохлов - первым делом метнецца к пиндосам за инструкциями? hehe

#150:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:33
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а чем созидательным отметился медведка, сечин или вова до 1999 года - таскать чемоданчики ??



Они уже у власти Pardon А многим не хватает у власти абсолютно деструктивных людей. Зачем?



действительно - когда цб управляет аспирантка, мебельщик авиастроением, строитель армией, филолог роснефтью, чекист сельским хозяйством, экономист здравоохранением - зачем что то менять и удивляться откуда в жопе розы возьмутся 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU