Веста блог, видосы с.28 - разгон, с.45 - двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 20:28
antipinoman писал(а):

Лещь где моя вобла



Вялится, небось. Smile

#127:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 20:29
Когда я её под халзан хомячить буду??
#128: Re: По стопам Цифры (Hexff) Веста блог короче :) Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:10
Jinn писал(а):

Сегодня поменялся с женой машинами и весь день гонял на Весте - ну нет такого как описано у ТС. С места трогается легко и непринужденно, специально пробовал на перекрестках трогаться со второй - довольно легко, ничего не глохнет и не дергается, ускоряется адекватно нажатию на газ , никаких затупов и провалов supercool Также присмотрелся к зазору между крылом и дверью - он конечно не идеален , но далеко не то что на фото у ТС.
Еще раз посоветую автору проделать процедуру адаптации дросселя.


Про дроссель - прислушаюсь к совету, спасибо.
Про трогание со второй - не то что трогаться, а даже включать её до 20 не особо комфортно, т.к. не тянет и подсказчик переключения на приборке требует переключить вниз. Я на это при диагностике не жаловался, мастер-приёмщик сам сказал, что до 20, как он назвал, "мёртвая зона", подразумевая, что двиг не тянет и до этой скорости на первой онли Pardon
А ехать 10-20 на первой - то ещё удовольствие.

#129:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:13
Я на первой до 50 кручу, иногда. И тоже ничего не тупит. Сегодня дроссель адаптировал - ваще шикардос стало, плаавненько
#130:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:14
хз чо у вас за весты, я на преоре на 1й тока трогуюсь
на 2тыс обортах включаю 2ю

#131:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:21
antipinoman писал(а):

Я на первой до 50 кручу, иногда. И тоже ничего не тупит. Сегодня дроссель адаптировал - ваще шикардос стало, плаавненько


Какой бензин сейчас льёшь? Мне на 92 больше нравится как едет, и жрет меньше supercool

#132:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:21
А на приоре сколько передач - одна или две?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Jinn
Я пятый лью. Моей второй не нравится, тупит и звенит.

#133:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:25
продали вам гомно вот вы и бесетесь
#134:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:26
у инкассатера гoвно троящее, а он к дилеру ссыт приехать.
#135:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:27
antipinoman писал(а):

Когда я её под халзан хомячить буду??



В конце августа, небось. Smile

#136:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:27
viper31 писал(а):

у инкассатера гoвно троящее, а он к дилеру ссыт приехать.


одно дело школяров за спайс принимать, а другое дело диллеру права качать - можно по ипалу огрести

#137:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:33
На весте надо после каждой заправки чтоль дроссель калибровать? Очень уж вы за это агитируете.
#138:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:40
citro
У мну после прошивки машина сама ползет на второй когда газ брошен не лергается. Подумай, дам контакты.

#139:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:41
Калибровка дросселя-вот ржака, первый раз такое слышу pst раньше была послепродажная протяжка ходовой, а ща калибровка дросселя)))
#140:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 21:58
мертвая голова писал(а):

citro
У мну после прошивки машина сама ползет на второй когда газ брошен не лергается. Подумай, дам контакты.


Ползти без газа она умеет, проблема в переходном режиме с холостого хода на обороты.
Прошивать пока не буду, покатаюсь немного на гарантии на всякий...

#141:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 22:05
У меня тачила лЁтает, все советчики могут проследовать в известном направлении
#142:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 22:28
antipinoman писал(а):

У меня тачила лЁтает,


Сколько выжимал?

#143:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 22:38
Gravesen
Я быстро не ездию, камеры же.

#144:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 22:41
Камеры для трусов.
#145:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 23:02
Цифра писал(а):

На весте надо после каждой заправки чтоль дроссель калибровать? Очень уж вы за это агитируете.


Я купил весту и теперь калибрую дроссель два раза в день. Каждая калибровка занимает пять минут и можно трогаться даже не успев выкурить сигарету. Тупые ваговоды просто ездят и давят педали, а я успешен и поэтому калибрую дроссель.

#146:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 23:05
$@#Y@ писал(а):

Тупые ваговоды просто ездят и давят педали, а я успешен и поэтому калибрую дроссель.


hehe занесу в анналы! И поставлю на подпись! Good

#147:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 23:07
V1T писал(а):

Цифра писал(а):

hakim11 писал(а):

на тестдрайвах проблем с троганьем не отмечал... Pardon


Автоваз это такая тема, что у тебя может вылезти что-то одно, у другого другое, а можешь собрать все, а можешь и ничего. Как фишка ляжет.


Я к тебе не докапываюсь, не подумай плохого, но у тебя ни одного нового ваза не было. Как ты можешь судить? Вот допустим на прошлой работе у директора было штук 5 новых вазов поочереди, потом он на ино пересел, вот он может судить, какая лотерея автоваз, а ты то че?


Чтобы сказать, что некоторая вещь - г@$но, необязательно пробовать его на вкус 5 раз. 63

#148: Re: По стопам Цифры (Hexff) Веста блог короче :) Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 23:44
citro писал(а):

купил в марте 2019


Скажи, Ситро, а вот сейчас ты купил бы весту? Тока по-чесноку...

#149:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 31 Июля 2019 00:01
Ленивец писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Цифра писал(а):

На весте надо после каждой заправки чтоль дроссель калибровать? Очень уж вы за это агитируете.


Я купил весту и теперь калибрую дроссель два раза в день. Каждая калибровка занимает пять минут и можно трогаться даже не успев выкурить сигарету. Тупые ваговоды просто ездят и давят педали, а я успешен и поэтому калибрую дроссель.


Шиндоуз ROFL


Good
Тема то на самом деле интересная, из первых рук узнать столько говна про весту. Тс респек Good

#150:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 31 Июля 2019 00:01
papa_dima
Судя по подписи тс и новым трендам то 5 раз он уже отстрадал, веста 6!))) может даже 7, я не знаю что такое р405.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 80
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU