Новые правила по медкомиссии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2019 18:28
Konst писал(а):

онотоле реально считает норм 8 косых за справку


ему хоть 80, достояние народа оплотит.

#127:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2019 18:34
С пенсионным возрастом тоже так было.
Типа я не допущу.
А что имеем????.
Тотоже. lol1

#128:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2019 18:41
маразм крепчает, власть уже испробовала все методы для поднятия рейтинга, остался только этот - придумать куету, которую хороший царь отменяет, но и это уже не работает ROFL
#129:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2019 18:48
Восьмеркин
Работает. Я вот с этой кутерьмой вспомнил, что весной в 20 году надо мне права менять. А так бы ездил и не думал. Я послед раз права гаишникам в 17 году показывал.

#130:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2019 18:52
Gravesen писал(а):

Короче Царь хороший, расходимся supercool


"Славься, славься, наш Русский Царь!
Господом данный нам Царь-Государь!
Да будет бессмертен твой царский род,
Да им благоденствует русский народ"

#131:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2019 18:55
SEMG писал(а):

А так бы ездил и не думал.



госуслуги заранее напоминают, что тот или иной документ срок действия заканчивает и предлагают поменять на новый, мне так в том году про права напомнили, я и поменял supercool

#132:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2019 19:05
Konst писал(а):

онотоле реально считает норм 8 косых за справку????

тогда его в дурку ,к наполеонам и бухгалтерам



Справка как стоила 1500-1700руб, так и будет стоить, а вот анализы еще стоят, и их делают коммерческие центры. Кто-то хотел гешефта наварить, голикова или кто там.

#133:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2019 23:39
Цитата:

Минздрав выбрал новую дату вступления в силу правил медосмотра водителей при получении и обновлении прав. Порядок медосмотра, раскритикованный президентом Владимиром Путиным, начнет действовать в июле 2020 г., говорится в приказе ведомства.



https://news.mail.ru/society/39575885/?frommail=1

Всё ещё будет. И ждать недолго.

#134:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2019 23:52
вычёркивай - не прокатило (пока)

Цитата:

Министр здравоохранения Вероника Скворцова уволила директора Национального научного центра наркологии Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского Татьяну Клименко, которая одобрила новый порядок медосмотра водителей, названный президентом России Владимиром Путиным чушью. Об этом сообщает издание Baza, не указывая источник информации.

По информации издания, Клименко написала положительную характеристику на новый порядок медосмотра для водителей. Уточняется, что позднее чиновница поменяла свое мнение, но его рассматривать уже не стали.

О своем увольнении Клименко якобы сама сообщила коллегам. 22 ноября станет ее последним рабочим днем.





а тётя скорее всего хотела получать регулярные заказы для своей маленькой коммерческой лаборатории Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ясно дело тётя не одна лоббировала это, но оказалась крайней. раз царь сказал - чушь, но нужно кого то покарать.

#135:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2019 23:59
Кароче зря вы тут превентивно теплого по ляжкам брызнули Smile
#136:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:02
Konst писал(а):

онотоле реально считает норм 8 косых за справку????
тогда его в дурку ,к наполеонам и бухгалтерам



я вам повангую что учитывая стоимость ведра от ляма по сути, стоимотсь бенза на заправку ведра в год при пробеге 20 тык и расходе 8 на сотню- скажем по цене 40р -- 200х40Х8= 64 рубля в год... не считая ТО, страховки и всех остальных прелестей..

а у жыпов и еже сними многолошадных и жрущих по факту эти суммы переваливают за 100

надо цену рублей 30 делать за медсправку..и очередей не будет..и машин поубавится..с водителями с ВУ

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

А не планируют вводить замену прав скажем раз в два года с обязательным обучением в автошколе заново? Тема же по сборам...

#137:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:08
hakim11 писал(а):

я вам повангую что учитывая стоимость ведра от ляма по сути, стоимотсь бенза на заправку ведра в год при пробеге 20 тык и расходе 8 на сотню- скажем по цене 40р -- 200х40Х8= 64 рубля в год... не считая ТО, страховки и всех остальных прелестей..

надо цену рублей 30 делать за медсправку..и очередей не будет..и машин поубавится..с водителями с ВУ



Ты, татарин, задолбал. У меня ведро стОит тысяч 120, бензина за год трачу тысяч на 5, от страховки и ТО отказался.
И ты хочешь с меня 30-ку за справку? Что же вы за люди такие?
Я тебе скажу, что очень рад, что ты потомства не оставишь, что современники моих детей будут гораздо человечнее, чем мои современники.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Предлагаю справки на права отменить. Или хотя бы не требовать их при замене прав.
Как отменили техосмотр, как его не требуют уже нигде.

#138:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:12
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

я вам повангую что учитывая стоимость ведра от ляма по сути, стоимотсь бенза на заправку ведра в год при пробеге 20 тык и расходе 8 на сотню- скажем по цене 40р -- 200х40Х8= 64 рубля в год... не считая ТО, страховки и всех остальных прелестей..

надо цену рублей 30 делать за медсправку..и очередей не будет..и машин поубавится..с водителями с ВУ



Ты, татарин, задолбал. У меня ведро стОит тысяч 120, бензина за год трачу тысяч на 5, от страховки и ТО отказался.
И ты хочешь с меня 30-ку за справку? Что же вы за люди такие?
Я тебе скажу, что очень рад, что ты потомства не оставишь, что современники моих детей будут гораздо человечнее, чем мои современники.



Это серьезная недоработка перцев что наши ведра имеющие такую цену не признали опасными и не обложили налогом "на безопасность окружающих"

Ну а то что всего на 5 тыр бенза тратишь-весьма плохо для экономики

ЗЫ это не я задолбал . Это называется инициатива на законотворческие инициативы. Просьбы так сказать от населения. 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бамбук писал(а):


Предлагаю справки на права отменить. Или хотя бы не требовать их при замене прав.
Как отменили техосмотр, как его не требуют уже нигде.



Чтобы слабовидящие и\или не поставленные на учет с явными признаками торчки могли свободно получать права?

#139:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:16
hakim11 писал(а):

Чтобы слабовидящие и\или не поставленные на учет с явными признаками торчки могли свободно получать права?


Я не против. Хуже от них не станет.

#140:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:16
техосмотр отменили? Давно? Наоборот ужесточили и начали подвеску шатать. На официальном.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

Чтобы слабовидящие и\или не поставленные на учет с явными признаками торчки могли свободно получать права?


Я не против. Хуже от них не станет.



я ездил с обоими категориями..больше не хочется..

#141:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:20
hakim11 писал(а):

техосмотр отменили? Давно?


Его нигде не требуют.

hakim11 писал(а):

я ездил с обоими категориями..больше не хочется..


Мсье извращенец? Мазохист? Не хочется тем с кем-то ехать, сомневаешься в водителе? Не садись в эту машину.

#142:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:21
Бамбук
по виду такси ты не сразу определишь что он обдолбленый

равно как и по соседу что он оказыавается нифига не видит

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

техосмотр отменили? Давно?


Его нигде не требуют.

.



мдя? а у меня при остановках дпс спрашивают страховку\техосмотр. вэлкам в татарию-раскажешь как оно "не надо"

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

в тему https://lenta.ru/news/2019/11/21/dddeeead/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Россиянин умер в очереди за справкой для водительских прав

#143:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:30
hakim11 писал(а):

мдя? а у меня при остановках дпс спрашивают страховку\техосмотр.


Техосмотр не имеют оснований спрашивать.
Страховка делается и без техосмотра.

#144:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:32
Бамбук
я х3..без техосмотра мне не делают. а " в переходе" я страховки не покупаю

#145:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:34
hakim11 писал(а):


Россиянин умер в очереди за справкой для водительских прав



а это что не закопипастил?

Цитата:

он был 1946 года рождения.


#146:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:41
Перец
а шо- если 1946 год рождения= должен был давно кони двинуть? Оригинально.

#147:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 00:57
hakim11 писал(а):

Перец
а шо- если 1946 год рождения= должен был давно кони двинуть? Оригинально.



не давно должен, а то что вероятность что он кони двинет во времени значительно выше, чем это сделает средневозрастной автолюбитель Pardon

Ну вот не повезло старичку, что прихватило его в 73 года именно в очереди за справкой для прав, с относительно такой же вероятностью он бы помер дома придя со справкой или не дойдя до справки lol1

#148:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 01:53
менял права полгода назад. заплатил около 5тр. если бы еще и эту спраку ввели то больше десятки бы вышло facepalm
#149:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 03:04
22.11.19г. Повышение стоимости справки чушь ©
01.07.20г. Прошу отнестись к этому с пониманием ©

pst

#150:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 06:37
Тоже совпало что в декабре права менять. Два часа в психушке отстоял. Всего за комиссию отдал 4200, через платную клинику.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU