Переход на удалённую работу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 19 Марта 2020 21:12
завтра общее собрание на работе - GM будет слово молвить, далее собрание отдела.

Походу тю-тю, попросют с вещами на выход пол-отдела. У коллеги из Ритца почти весь отдел закрыли

#127:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2020 21:37
Ковбой Джо писал(а):

завтра общее собрание на работе - GM будет слово молвить, далее собрание отдела.

Походу тю-тю, попросют с вещами на выход пол-отдела. У коллеги из Ритца почти весь отдел закрыли


Постарайся успеть до собрания пару углов вертануть hehe

#128:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 20 Марта 2020 23:08
У нас тоже список кто пошел на удаленку, тока рукамиводители типа перца, от которых ничего не зависит, все кто работает головой и руками нужен на местах facepalm
#129:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2020 23:25
Щас работодатели чухнут, позакрывают офисы порежут зп сотрудникам и начнут работать по новому. Я вообще не понимаю, если у сотрудника нет прямого контакта с клиентом, нет необходимости участвовать в производственном процессе,накой ему рабочее место?
#130:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 20 Марта 2020 23:38
Ковбой Джо


Слышал, что московские отели на 10 процентов сейчас заполнены.

Добавлено спустя 56 секунд:

wild82 писал(а):

Щас работодатели чухнут, позакрывают офисы порежут зп сотрудникам и начнут работать по новому. Я вообще не понимаю, если у сотрудника нет прямого контакта с клиентом, нет необходимости участвовать в производственном процессе,накой ему рабочее место?



Сейчас под карантин людей просто отправят в неоплаченный отпуск, а там помашут ручкой.

#131:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2020 00:08
Чет хреново на удаленке.

Работать приходится, с 8 утра до 23 уже который день.

#132:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 21 Марта 2020 00:13
Я д****ть устал
По итогам двух дней во мне закончилась сперма supercool

#133:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 21 Марта 2020 00:32
Кабанидзе писал(а):


Сейчас под карантин людей просто отправят в неоплаченный отпуск, а там помашут ручкой.



Знакомые прилетели из Праги , их поместили на 14 дней на карантин.
На работе их "хозяева" уже ножи точат, есть шанс, что по возвращении с карантина на их месте будут сидеть другие холопы.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Зы . Смотрю по ситуации -если нужен прямой доступ к рабочему месту- еду в офис,
не нужен прямой- работаю из дома.
Если на маршруте чисто- еду на авто,
если пробки мощные- еду в метро
маски не ношу,
в магазины иду - еду беру по мере расходования , сейчас пустой холодильник, завтра поеду в "Метро".
если чего в метро не докуплю- азбука под боком.
истерия не понятная -" человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"(С)
Завтра в рест пойду с корешами потусить.
supercool
Имхо, людей должна больше парить жижа по двадцатке за бочку, а не короновирус.
Про людей скупающих центерами гречку, рис, и пр.крупы, даже говорить не хочу- конченые долб@епы facepalm

#134:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2020 20:14
Maratos писал(а):

Завтра в рест пойду с корешами потусить.


зарази там пару генералов-корешилосов

#135:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 21 Марта 2020 20:35
Maratos

Маску нужно надевать когда в метро, в магазине, в ТЦ, перестать посещать рестораны, кафе и прочее (едим дома).
На улице она не нужна.
По ресторанам не шастай, я думаю у итальянцев короновирус распространился именно через едальни.

#136:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Марта 2020 21:06




Среди регионов лидерами по росту покупок туалетной бумаги являются Москва, Московская область и Санкт-Петербург (52%, 48% и 42% соответственно). А 5 регионов совершали меньше покупок категории, нежели в феврале. Наименьший спрос по данным на 15 марта был у жителей Тюменской области (-35% к первой неделе февраля 2020).

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (21 Марта 2020 21:07), всего редактировалось 2 раз(а)

#137:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2020 21:07
Заказал очередную доставку еды, на четверг.

Завтра кончится мясо.
Думаю, Яндекс.Лавка мне в помощь. В магазин не пойду, лишний раз рисковать не хочется.

#138:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2020 21:47
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
#139:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 22 Марта 2020 00:29
Кабанидзе писал(а):

Maratos

Маску нужно надевать когда в метро, в магазине, в ТЦ, перестать посещать рестораны, кафе и прочее (едим дома).
На улице она не нужна.


Размер короновирцса в нанометрах. Какая нафиг маска pst

#140:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2020 00:44
Killer Speed писал(а):

Какая нафиг маска


В официальном руководстве от 3M по выбору масок для медработников имеющих дело с вирусами фигурируют одноразовые респираторы типа 1863 (без клапана), 1873V (с клапаном), 1883 (закрытый клапан), 8835 (с клапаном) и многоразовая полумаска 7501 (02/03) со сменными фильтрующими картриджами 6035 P3R.


3M 7501





https://www.patreon.com/posts/34947260

Good

#141:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 22 Марта 2020 01:44
Противогаз с гопкалитовым фильтром спасёт отца русской демократии pst
#142:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Марта 2020 13:35
MEPHI_Aahz писал(а):

Заказал очередную доставку еды, на четверг.

Завтра кончится мясо.
Думаю, Яндекс.Лавка мне в помощь. В магазин не пойду, лишний раз рисковать не хочется.



Туалетной бумаги ещё поддон закажи. Дрищешь часто и жидко. Good

#143:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2020 13:42
DerDen писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Заказал очередную доставку еды, на четверг.

Завтра кончится мясо.
Думаю, Яндекс.Лавка мне в помощь. В магазин не пойду, лишний раз рисковать не хочется.



Туалетной бумаги ещё поддон закажи. Дрищешь часто и жидко. Good


Если жидко - Шульц советовал мыть, а не вытирать Pardon

#144:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 22 Марта 2020 23:37
Кабанидзе писал(а):

Maratos

Маску нужно надевать когда в метро, в магазине, в ТЦ, перестать посещать рестораны, кафе и прочее (едим дома).
На улице она не нужна.
По ресторанам не шастай, я думаю у итальянцев короновирус распространился именно через едальни.



Сходили, отлично посидели, поели суши/роллов.
Ресторан заполнен битком, народ как обычно сидит кушает/пьет/курит кальянчики...

Закупил продукты в "Метро". На парковке не протолкнуться - вся забита машинами. В самом магазине достаточно большие очереди на кассах - все ходят, спокойно покупают..
Маски одеты у единичных покупателей..
Пока стоял у холодильных витрин , выбирал жареный угорь поувесистее, услышал за ухом сзади характерый говор - "Нихао!/ни йиао шен ми минг зи/И лу пхин ан!/... и т.д."
обернулся- 10 человек китайцев над ухом у холодильника...
загрузил тележку , поехал...
Продолжаем наблюдение) supercool

#145:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2020 21:12
37.2 состояние ухудшается.
#146:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 23 Марта 2020 21:16
MEPHI_Aahz писал(а):

37.2 состояние ухудшается.


это от обжорства...

#147:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Марта 2020 10:27
да мы тоже пару дней назад в центре в каком-то ночном клубе были - не протолкнуться.
Обычную маску нет смысла носить.
Да и вообще от обычного гриппа мрет людей в десятки и сотни раз больше каждый год, это факт

#148:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Марта 2020 11:25
Ковбой! отправили тебя в бессрочный отпуск?
#149:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2020 11:25
Ковбой Джо писал(а):

да мы тоже пару дней назад в центре в каком-то ночном клубе были - не протолкнуться.
Обычную маску нет смысла носить.
Да и вообще от обычного гриппа мрет людей в десятки и сотни раз больше каждый год, это факт


Что-то ты покатился по наклонной плоскости - ночные клубы, алкоголь стал покупать... А как же семья, дети?!

#150:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2020 11:33
Vassya писал(а):


Что-то ты покатился по наклонной плоскости - ночные клубы, алкоголь стал покупать... А как же семья, дети?!



Вот они и довели... ROFL Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU