Джили Кулрей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 05:50
ипическая сила...вчорась тока узнал



этож пистос...

#127:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 07:45
masta писал(а):

poliman писал(а):


Кого?


Шлюх жы! Или ты того, килькину веру познал? facepalm

а зачем мне шлюх возить в свою баню?
Подцепить от нее СПИД или вич?

#128:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 09:09
приорист писал(а):

таки у кырме и нет агрегаторов там одни бомбилы, там такси вызывают по телефону и обьявлениям на столбе


Все там есть

#129:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 12:13
дмитрийй писал(а):

ипическая сила...вчорась тока узнал



этож пистос...


Во-во-во! hehe
Позавчера как раз на таком такси и ездил... Но это цыганская дача логан мцв... На веслах, без подушек, кондея и гура... Мотор, само собой 1.4 8-клоп... facepalm

#130:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 12:21
Alexandr008 писал(а):


Все там есть


ест местые ашот такси
Цитата:

Есть огромное количество предложений "доставить вас от точки А в точку Б" — что по городам Крыма, что из аэропорта на побережье. Эти услуги пытаются оказать все, кто хочет и может заработать: и "бомбилы" на улицах, в аэропорту или на ж/д вокзале, и всеми "любимые" местные агрегаторы, интернет пестрит обилием рекламируемых сайтиков "псевдо-такси" — не имеющего ничего общего с настоящим такси.

Также существует древний аналог интернета — банальные любые заборы и столбы, на которых предлагают услуги такси в Крыму и трансферов.

Вот только, как и в случае обращения "с сайта в интернете", туриста продадут по демпинг-цене как попутного пассажира водителю, который хочет вернуться в ту или иную точку Крыма. Человек думает, что его везет по Крыму настоящее такси (ведь он же "заказал перевозку в такси"), а его везет… обычный человек после работы, который едет в ту же сторону.


Читайте больше на https://www.pravda.ru/travel/1519050-krimtaxi/



Цитата:

Сразу сделаю ремарку. В Крыму нет привычных многим россиянам такси-агрегаторов "большой тройки". Они банально не "заходят" в Крым, опасаясь санкций в отношении своих подразделений, хотя один из них (судя по тем же интернет-СМИ и слухам в телеграм-каналах) так или иначе планирует "рассмотреть возможность".
Читайте больше на https://www.pravda.ru/travel/1519050-krimtaxi/



Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

дажэ у кубаноидов такая фигня на столбах телефоны такси и обклееные какието "отвезет" вместо "везет" местные ашоты pst

#131:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 12:32
Сергеич_77 писал(а):

masta писал(а):

На веслах, без подушек, кондея и гура... Мотор, само собой 1.4 8-клоп...


в свое время это была отличная альтернатива тазам


Тока это ж MCV, т.е. ларгус, если по-русски... lol1
Я еще у абрэка спросил, откуда у него на 09 регионе такое ведро могло взяться. Сказал, что летом на приору местным "братьям" ключ на ключ сменял... hehe

#132:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 12:34
приорист
Не знаю что ты там нарыл. Да. Нет Яндекс убер. Но есть такси максим. Есть местный пикап. Так же через приложение заказал и поехал.

#133:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 12:34
приорист писал(а):


ест местые ашот такси


С приложением в санционном плей-маркете... 63

ЗЫ: Думаю, рассказывать, чего стоит просунуть приложение в маркет смысла нет... supercool

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Alexandr008 писал(а):

приорист
Не знаю что ты там нарыл. Да. Нет Яндекс убер. Но есть такси максим. Есть местный пикап. Так же через приложение заказал и поехал.


Самый прикол, что в 15 году яндекс зашел... Но к концу года резко пропал и появился шарк сразу же с приложением в маркете... supercool

#134:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 05:29
poliman писал(а):

рейтинг не влияет ни на что
все что ты можешь там выставить это на одну неделю
через неделю всем будем поуй что ты там ставил
водила в одну неделю может быть хуже всех, в другую - лучше всех
но это ниначто не влияет
самое главное понимать где брать заказы выгодные, каждый местный водила это знает
так шо ставь хоть -10 звезд pst


у яндекса рейтинг на приоритет влияет тоесть с низким рейтингом в последнюю очередь дает заказ.
Alexandr008 писал(а):

приорист
Не знаю что ты там нарыл. Да. Нет Яндекс убер. Но есть такси максим. Есть местный пикап. Так же через приложение заказал и поехал.


максим вообще давно сдулся он походу только в кирыме остался, там кстати нет ни уровней ни рейтингов нет, эти звездочки пассажиры только у яндекса ставят и жалуются , чтоб скидки получить.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

masta писал(а):

приорист писал(а):


ест местые ашот такси


С приложением в санционном плей-маркете... 63

ЗЫ: Думаю, рассказывать, чего стоит просунуть приложение в маркет смысла нет... supercool


у нас тожэ есть местные такси их помойками называют у них дажэ приложения есть в гугле

#135:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 11:33
Звонили с джили, сказали будет подорожание на 10% hehe весело живём.
#136:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 11:56
Таки взял ТС себе чудную повозку?
#137:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 12:44
Suse писал(а):

Таки взял ТС себе чудную повозку?



таки нет, ожидал большего

#138:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 13:16
Eddi
Врут , чтобы побежал скорее.
Никто сразу на 10 проц не поднимет. Это же 120-150 тыр к цене!

#139:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 13:21
Подорожать может, потому что Клубный сервис им хорошую рекламу сделал, теперь про эту тачку все знают, с лучшей стороны.
#140:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 13:47
https://www.drom.ru/info/misc/81328.html
#141:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 23:06
Наша бух сегодня приехала:


#142:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 23:19
Машинка красивая. Видел в таком цвете- в глаза бросается. Бкхгалтерше скажи пусть этот знак с лобаша снимет, загораживает вид и отвлекает новичка.
#143:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 23:23
SEMG писал(а):

Машинка красивая. Видел в таком цвете- в глаза бросается. Бкхгалтерше скажи пусть этот знак с лобаша снимет, загораживает вид и отвлекает новичка.


У нее 20 лет безаварийного стажа. hehe
Не знаю нахрена она его прилепила. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU