Новости сверхдержавы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 19:43
poliman писал(а):

А скока из них бесплатных?



нагугли количество платных и вычти их из общего количества, что как маленький, все подсказывать надо? Pardon

#127:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 19:44
Перец писал(а):

poliman писал(а):

А скока из них бесплатных?



нагугли количество платных и вычти их из общего количества, что как маленький, все подсказывать надо? Pardon

у нас вона хочут строить новый мост через реку оку
Но сказали будет платно
Мол налогов мы мало плотим. Поэтому будут брать плату за проезд.

#128:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 19:47
Перец писал(а):

Цитата:

По данным Росстата, в России построены и функционируют 42 тысячи мостов, при этом их количество с каждым годом увеличивается примерно на 200 штук



gpn


Болгары и японцы уже восхитились?

#129:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 20:16
Перец писал(а):

Цитата:

По данным Росстата, в России построены и функционируют 42 тысячи мостов, при этом их количество с каждым годом увеличивается примерно на 200 штук



gpn



А толку-то?! 63

Цитата:

В поселке Борисоглебский Ярославской области после сильного порыва ветра рухнул мост через реку Устье, который в 2015 году во время своей предвыборной кампании открывала депутат Госдумы и первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова. Об этом сообщает агентство «Ярновости» со ссылкой на региональное МЧС.

Центральная часть моста упала в реку. Во время происшествия на мосту никого не было, пострадавших нет.

Глава Борисоглебского района Владимир Попов рассказал, что строившая мост компания ООО «Реминдустрия» обанкротилась, поэтому для восстановления объекта придется обращаться к региональным властям. «Они выиграли конкурс и в июле 2015 года приступили к строительству. Мост до сих пор на гарантии — чуть-чуть не дожил. К сожалению, организации больше нет», — отметил Попов.

https://lenta.ru/news/2020/04/24/ruhnul/



Вот так вся обнулённая маразматической старухой Терешковой путинская Россия и рухнет... Pardon

#130:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 20:21
Яш, страна большая, всегда где то будут аварии, хотя соглашусь власть совсем не разбежались тратиться на бытовую инфраструктуру провинции
#131:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 20:25
FHR писал(а):

Яш, страна большая, всегда где то будут аварии, хотя соглашусь власть совсем не разбежались тратиться на бытовую инфраструктуру провинции



Это не авария, это - диверсия, как я считаю. Распилили деньги налогоплательщиков, построили мост из гoвнa и палок, и обанкротились мигом, концы в воду, и мост туда же. Уверен, что диверсанты и Терешковой занесли, а если я ошибаюсь, то где тогда уголовное преследование мостовых бракоделов? Smile

#132:  Автор: Molik СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 20:27
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яш, страна большая, всегда где то будут аварии, хотя соглашусь власть совсем не разбежались тратиться на бытовую инфраструктуру провинции



Это не авария, это - диверсия, как я считаю. Распилили деньги налогоплательщиков, построили мост из гoвнa и палок, и обанкротились мигом, концы в воду, и мост туда же. Уверен, что диверсанты и Терешковой занесли, а если я ошибаюсь, то где тогда уголовное преследование мостовых бракоделов? Smile


может это вовсе не бракоделы виноваты,а внешние враги?

#133:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 20:32
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яш, страна большая, всегда где то будут аварии, хотя соглашусь власть совсем не разбежались тратиться на бытовую инфраструктуру провинции



Это не авария, это - диверсия, как я считаю. Распилили деньги налогоплательщиков, построили мост из гoвнa и палок, и обанкротились мигом, концы в воду, и мост туда же. Уверен, что диверсанты и Терешковой занесли, а если я ошибаюсь, то где тогда уголовное преследование мостовых бракоделов? Smile


Так организации, строившей мост, больше нет. В отношении кого дело заводить? Pardon

#134:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 20:40
Molik писал(а):

может это вовсе не бракоделы виноваты,а внешние враги?



90-е виноваты. Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

Vassya писал(а):

В отношении кого дело заводить? Pardon



В отношении неустановленных лиц. Smile

#135:  Автор: Molik СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 20:54
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яш, страна большая, всегда где то будут аварии, хотя соглашусь власть совсем не разбежались тратиться на бытовую инфраструктуру провинции



Это не авария, это - диверсия, как я считаю. Распилили деньги налогоплательщиков, построили мост из гoвнa и палок, и обанкротились мигом, концы в воду, и мост туда же. Уверен, что диверсанты и Терешковой занесли, а если я ошибаюсь, то где тогда уголовное преследование мостовых бракоделов? Smile


Так организации, строившей мост, больше нет. В отношении кого дело заводить? Pardon


в отношении членов КПРФ?

#136:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 21:17
FHR писал(а):

хотя соглашусь власть совсем не разбежались тратиться на бытовую инфраструктуру провинции


А у меня в деревне новенький построили gpn

#137:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 21:24
Яков_Лещ писал(а):

В отношении неустановленных лиц


Яков_Лещ писал(а):

90-е виноваты.


Противоречие в словах ваших вижу я.
А все сомнения, согласно упк, трактуются в пользу обвиняемого Pardon

Добавлено спустя 49 секунд:

mikal писал(а):

FHR писал(а):

хотя соглашусь власть совсем не разбежались тратиться на бытовую инфраструктуру провинции


А у меня в деревне новенький построили gpn


Перед выборами?

#138:  Автор: Molik СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 22:03
Яков_Лещ писал(а):

Molik писал(а):

может это вовсе не бракоделы виноваты,а внешние враги?



90-е виноваты. Smile


и всякие демократы,разворовавшие страну Smile

#139:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 22:08
Vassya писал(а):

А все сомнения, согласно упк, трактуются в пользу обвиняемого Pardon



Ой, меня тут научили, короче, отдельное производство по организаторам/сообщникам, неустановленным тоже, а тот, в чью пользу сомнения, продолжает сидеть. gpn

#140:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 22:24
Vassya писал(а):

Перед выборами?


Не, с того года ещё возиться начали, в августе почти закончили.

#141:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 22:31
mikal писал(а):

FHR писал(а):

хотя соглашусь власть совсем не разбежались тратиться на бытовую инфраструктуру провинции


А у меня в деревне новенький построили gpn


У нас три новых построили и трассу сделали

#142:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 23:02
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

Перед выборами?


Не, с того года ещё возиться начали, в августе почти закончили.


В августе закончили - аккурат перед выборами и есть. Если повезёт - пару-тройку лет простоит Pardon

#143:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Октября 2021 23:23
Vassya писал(а):


В августе закончили - аккурат перед выборами и есть.


Да не, там уже года три-четыре активно дорогами занялись. Заасфальтировали даже перемычку, которая за последние 25 лет из асфальтовой дороги в грунтовую превратилась. А мост можно и не делать было, старый, конечно, узковат, но движение редкое, но забабахали новый капитальный. Через недельку постараюсь сфотать, если за клубникой поеду.

#144:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 00:05
mikal писал(а):

А мост можно и не делать было, старый, конечно, узковат, но движение редкое, но забабахали новый капитальный. Через недельку постараюсь сфотать, если за клубникой поеду.



Главное - успеть, пока не развалился, как в Ярославле. Smile

#145:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 07:36

#146:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 10:46
Типичная многоходовочка, пиаршики царя подумали и все деньги забабахали бюджетные в "безопасные дороги". Зато сняли с медицины или с других программ типа " чистая волга", с байкала и т.д.
Типа плебс должен радоваться - в моем усть-задрищенске построили новый мост и теперь, так как больничку закрыли меня на скорой за 60 км повезут по хорошей ровной дороге😁 А еще если в усть-задрищенске закрыть полуразвалившуюся больничку, всех врачей выгнать на пенсию, а вместо этого открыть новый фельдшерский пункт в сдвоенной бытовке и с новенькой газелью - то народ вообще счастлив будет😁

#147:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 10:54
anonimus писал(а):

Типичная многоходовочка, пиаршики царя подумали и все деньги забабахали бюджетные в "безопасные дороги". Зато сняли с медицины или с других программ типа " чистая волга", с байкала и т.д.
Типа плебс должен радоваться - в моем усть-задрищенске построили новый мост и теперь, так как больничку закрыли меня на скорой за 60 км повезут по хорошей ровной дороге😁 А еще если в усть-задрищенске закрыть полуразвалившуюся больничку, всех врачей выгнать на пенсию, а вместо этого открыть новый фельдшерский пункт в сдвоенной бытовке и с новенькой газелью - то народ вообще счастлив будет😁


Откуда ты это все берешь? Больные нездоровые надежжы и фантазии и ожидание постоянное гавна.

При том, что дорогие строят и мосты (ну неведанного доселе масштаба тут) - больнички тоже и строят, и модернизирует.

#148:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 10:58
anonimus писал(а):

Типа плебс должен радоваться - в моем усть-задрищенске построили новый мост


А ты, как чмо, сидишь в грязном Байкале и воняешь? Smile Ну так по мощам и елей Smile
anonimus писал(а):

а вместо этого открыть новый фельдшерский пункт в сдвоенной бытовке и с новенькой газелью - то народ вообще счастлив будет


Да, зачастую это правильное решение. Чем иметь голую больницу в каждом селе, лучше одну оборудованную в районном центре плюс медпункты с новыми Газелями.

#149:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 11:32
mikal писал(а):

лучше одну оборудованную в районном центре


лучше конешно, но по факту нет...я про свой колхоз

#150:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2021 09:48
безопасные дороги через 2 года трещинами идут -факт




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU