Чудовищная трагедия в Подмосковье. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 16:36
Vassya писал(а):

Для наблюдения за журналисткой исполнительница преступления использовала Mini Cooper. При въезде в Россию у машины были номера ДНР — Е982ХН DPR, в Москве — казахстанские, 172AJD02, а при выезде — украинские, AH7771IP.



Забавно. Накануне взрыва авто выставили на продажу.
https://auto.ria.com/auto_mini_cooper_33105495.html


#127:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 16:41
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всё!


А что смешного? Убийцу задержали? Или ее скоро покарает божье правосудие в лице Петрова и Боширова?



Смешно всё, начиная с "убийцы". 63


Я считаю что все очень логично - поселиться за месяц до в элитном доме рядом с жертвой, прикинувшись беженцами из ДНР, при этом ездить на не самой дешевой машине на казахских (?!) номерах, парковать машину иногда и рядом с машиной жертвы. Потом на той же машине с казахскими номерами поехать на мероприятие по "русскому миру", заложить незаметно там (!) взрывное устройство - устроить подрыв, перевесить номера на украинские и уже имея открытый шенген (естественно это актуально для всех беженцев с донбасса) на хохляцких номерах свалить к прибалтам.

Вполне правдоподобно. Как раз это уровень тех, кого задерживают в европе с чеком на такси от лубянки до шереметьево. Ну а что, берез бухгалтерией отчитываться надо! hehe

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

почему тогда взорвали не его, а его дочь?
Она при чем?


Обратись в ФСБ. Они наверняка знают


Сразу видно лжепатриотов, которые пропаганду новости не смотрят и не читают официальную прессу.
Из последнего, его дочь выступила с шикарной речью на Армия-2022, где сказала что в буче все жертвы сами себя убили. А до этого высказывалась про мариуполь, а до этого про то что россия остров свободы hehe

#128:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 16:45
anonimus писал(а):

Вполне правдоподобно


Тетка то непростая. Из батальона Азов. От них всего можно ожидать Pardon


#129:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 16:48
В Херсонской области по упрощённой схеме будут выдавать госномера автомобилей с кодом 184. Без техосмотра, ОСАГО и оплаты госпошлины.

Я правильно понимаю - теперь любую угнанную тачку из Украины можно поставить на учёт в ГИБДД и кататься с номерами 184 ??

facepalm

#130:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 17:14
Vassya писал(а):

anonimus писал(а):

Вполне правдоподобно


Тетка то непростая. Из батальона Азов. От них всего можно ожидать Pardon


Они настолько суровы, что на фотке обрезаны погоны и звания нет. Если только "шлюб" это не звание hehe

ЗЫ На второй фотке которая бродит по инету она вполне симпатичная gpn

#131:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 17:43
Бомбовоз
не правильно.
техосмотр, осаго и госпошлина никак не влияет на проверку ТС при регистрации. К тому же шоб поставить на учёт ведро по таким правилам надо как минимум быть жителем херсонской области и ставить ведро на учёт именно там

#132:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 18:26
Extreme писал(а):

Бомбовоз
не правильно.
техосмотр, осаго и госпошлина никак не влияет на проверку ТС при регистрации. К тому же шоб поставить на учёт ведро по таким правилам надо как минимум быть жителем херсонской области и ставить ведро на учёт именно там



ага приходит к тебе домой банда в любой униформе либо на КПП - забирает тачку ключи и ПТС и регет её спокойно в РФ получая номера 184. Предварительно сделав липовый договор купли-продажи от тебя на любого физика. Pardon

#133:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 18:34
Бомбовоз писал(а):

В Херсонской области по упрощённой схеме будут выдавать госномера автомобилей с кодом 184. Без техосмотра, ОСАГО и оплаты госпошлины.

Я правильно понимаю - теперь любую угнанную тачку из Украины можно поставить на учёт в ГИБДД и кататься с номерами 184 ??

facepalm


Неправильно... Не "теперь", а "еще и оттуда"... supercool

#134:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 18:38
dmabr писал(а):

А кто его назначил идеологом русского мира и идейным вдохновителем Путина?
Хохлы что ли?
Я его вообще не знал до вчерашнего дня.



Его почти никто ни знал в РФ, за исключением радикалов этой направленности. А тем паче в Украине он был неизвестен.

Крайне странная цель украинских спецслужб.
Идти на такой риск и ради чего? wwow

Вот тут подробнее:
https://www.youtube.com/watch?v=hN3pv9kUKzA


dmabr писал(а):

Так почему тогда взорвали не его, а его дочь?
Она при чем?



Взрывали как умели. supercool

#135:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:02
anonimus писал(а):

Если только "шлюб" это не звание hehe



Насколько я размовляю дэржавную мову, "щлюб" - это должность. Smile

#136:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:09
Алексей 123 писал(а):

dmabr писал(а):

А кто его назначил идеологом русского мира и идейным вдохновителем Путина?
Хохлы что ли?
Я его вообще не знал до вчерашнего дня.



Его почти никто ни знал в РФ, за исключением радикалов этой направленности. А тем паче в Украине он был неизвестен.

Крайне странная цель украинских спецслужб.
Идти на такой риск и ради чего? wwow


Странно. Весь мир и его и дочь знает, а вы двое не знаете.


#137:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:22
Vassya писал(а):

Странно. Весь мир и его и дочь знает, а вы двое не знаете.



Мы ж не итальянцы.
Нам то откуда знать? Pardon

#138:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:29
Опечатка, или МК знает больше? Smile

Цитата:

ФСБ раскрыла убийство Дарьи Дугиной: его совершила Наталья Вовк, приехавшая с Украины с 12-летней дочерью Софией Шабат.

https://www.mk.ru/incident/2022/08/22/ubiyca-dari-duginoy-snyala-kvartiru-v-moskve-za-75-000-rubley.html



Цитата:

Дугина, Дарья Александровна

Дата смерти 20 августа 2022

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дугина,_Дарья_Александровна


#139:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:32
Бомбовоз писал(а):

Extreme писал(а):

Бомбовоз
не правильно.
техосмотр, осаго и госпошлина никак не влияет на проверку ТС при регистрации. К тому же шоб поставить на учёт ведро по таким правилам надо как минимум быть жителем херсонской области и ставить ведро на учёт именно там



ага приходит к тебе домой банда в любой униформе либо на КПП - забирает тачку ключи и ПТС и регет её спокойно в РФ получая номера 184. Предварительно сделав липовый договор купли-продажи от тебя на любого физика. Pardon

facepalm
ой дурак
гляжу в полку восьмеркиных прибыток hehe

#140:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:46
Яков_Лещ писал(а):


Цитата:

ФСБ раскрыла убийство Дарьи Дугиной: его совершила Наталья Вовк, приехавшая с Украины с 12-летней дочерью Софией Шабат.




С ними еще кот был

#141:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:48
если она числится в базе полка азов, то я так понимаю российские погранцы взяли у нее хорошие деньги чтоб этого не заметить и выпустить в литву?

и я так понял что можно спокойно в москве номера на тачке перевешивать по 3 раза и никакие камеры этого не определят. надо заказать себе ордло и казахские номера и экономить штрафы на пиво Good

#142:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:48
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Цитата:

ФСБ раскрыла убийство Дарьи Дугиной: его совершила Наталья Вовк, приехавшая с Украины с 12-летней дочерью Софией Шабат.




С ними еще кот был



Пархатуль Майдан? Smile

#143:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:49
ну а так конечно ясно что за сутки если исполнитель не пойман по горячим следам, то такое дело не раскрыть. или они пальцем в небо и раз и сразу угадали соседку

Добавлено спустя 58 секунд:

Яков_Лещ

уважаемый Яков, вы почему в моей теме про ребус не изьявили желание напрячь мозг и выдвинуть версию?

#144:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:52
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Цитата:

ФСБ раскрыла убийство Дарьи Дугиной: его совершила Наталья Вовк, приехавшая с Украины с 12-летней дочерью Софией Шабат.




С ними еще кот был



Пархатуль Майдан? Smile


Не. Казах какой-то Smile

#145:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:54
*Nikita*
Пиндосы оккупировали нефтеносные районы независимой Сирии, а ты почему-то не возмущаешься. Пиндосы оккупировали суверенный Ирак под ложным предлогом, и убили президента, почему ты не кричишь об этом у их посольства?

#146:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:55
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Читаем биографию Дугина


А где ее можно прочитать? И если этот никому до вчерашнего дня неизвестный человек не окончил институт и был отчислен со второго курса, то это означает что можно теперь взрывать его дочь в машине?

Не сказать, что он неизвестный, в конце 90-х и нулевые часто мелькал на ТВ, но потом его "забанили" потому что совсем уже ересь откровенную нес, а в последнее время вновь встал актуальным в связи с известными событиями.

#147:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 19:56
Яков_Лещ писал(а):

Насколько я размовляю дэржавную мову, "щлюб" - это должность. Smile


Ровно насколько, насколько вви не гой... 63
Шлюб - самая большая мужская глупость, какая тока возможна... Pardon

#148:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 20:04
*Nikita* писал(а):

Яков_Лещ

уважаемый Яков, вы почему в моей теме про ребус не изьявили желание напрячь мозг и выдвинуть версию?



Я считаю, что это кем-то сочинённый текст. Smile

#149:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 20:05
antipinoman писал(а):

Пиндосы оккупировали нефтеносные районы независимой Сирии


Сирию вроде освободили. И не один раз. Откуда там пендосы?

#150:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 20:06
masta писал(а):

Шлюб - самая большая мужская глупость, какая тока возможна... Pardon



Ничего, найдётся ещё такая, которая и Вас поставит на должность. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU