ПРО ДЕВУШЕК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: OlikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:31
Alexey Y.B. писал(а):

Правильно, что лезть в неженскую область.



Конечно куда уж нам,когда кругом "мужские" области. Вы еще укажите где нам женщинам надо находиться и кому сопли вытирать.

Тут есть у меня два знакомых профессионала,которые в грудь себя бьют так же как Вы.Один из них дальнобойщик.Дальнобойщики вообще считаются супер профессионалами,что на любой машине ......и.т.д.Так вот оба сев за руль моей 21113(в разное время) впаяли заднюю "не туда".В результате один въехал в стойку в гараже и покоцал номер машины,а второй ЧУТЬ не въехал .
Ну что Вы скажете,профессионалы!!!!

Мы, женщины ,вообще просто ездим,потому что заставляет необходимость,и не заводим разговоров КТО лучше ездит.
Посмотрите сколько девушек с вами здесь дискутируют.

#127:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:32
yfnfkmz
А представляете что делается с мужчинами когда они видят дамочку сзади, которае неуверенно чувствует себя в пробках :)

Именно, что вы просто ездите, не обращая внимания на других участников движения и на ПДД

#128:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:38
Alexey Y.B. писал(а):

А представляете что делается с мужчинами когда они видят дамочку сзади


Что то для Вас, уважаемый "дамочка сзади" больной вопрос.
Несколько раз уже акцентировали внимание на этом.
Не пора ли обратиться к дедушке Фрейду? Smile

#129:  Автор: OlikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:40
что за профессионалов слабо ответить!
Alexey Y.B. читаете только последние фразы и переворачиаете на свой лад.
Не обобщайте!

#130:  Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:40
Я потому и чувствую себя неуверенно в пробках, что сделать в ней ничего невозможно - не увернуться никак от любого мутанта, который ездит не обращая внимания на других участников дижения и ПДД. И по тем принципам, что я изложила выше, прицитировав мужчину из соседней ветки.
#131:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:43
Alexxxa писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

А представляете что делается с мужчинами когда они видят дамочку сзади


Что то для Вас, уважаемый "дамочка сзади" больной вопрос.
Несколько раз уже акцентировали внимание на этом.
Не пора ли обратиться к дедушке Фрейду? Smile



Дамы, когда кончаются аргументы, всегда переходят на личности. Так же и на дороге, вы руководствуетесь только чувствами и эмоциями.

#132:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:45
Olik писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Правильно, что лезть в неженскую область.



Конечно куда уж нам,когда кругом "мужские" области. Вы еще укажите где нам женщинам надо находиться и кому сопли вытирать.

Тут есть у меня два знакомых профессионала,которые в грудь себя бьют так же как Вы.Один из них дальнобойщик.Дальнобойщики вообще считаются супер профессионалами,что на любой машине ......и.т.д.Так вот оба сев за руль моей 21113(в разное время) впаяли заднюю "не туда".В результате один въехал в стойку в гараже и покоцал номер машины,а второй ЧУТЬ не въехал .
Ну что Вы скажете,профессионалы!!!!

Мы, женщины ,вообще просто ездим,потому что заставляет необходимость,и не заводим разговоров КТО лучше ездит.
Посмотрите сколько девушек с вами здесь дискутируют.



Вспомните себя впервые за рулем новой для вас машины. Это не показатель. Если для вас машина остается новой на протяжении нескольких лет езды на ней, то руль не для вас. Если вас за руль камаза посадить, то результат будет похлеще.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (19 Апреля 2006 13:47), всего редактировалось 1 раз

#133:  Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:47
Товарищи, а вы знаете, что профессия учителя долгое время была исключительно мужской и женщины туда пробивались с большим трудом. И профессия врача тоже, и женщину-математика, физика, психолога тоже с трудом воспринимали... А что за беспредел сейчас творится!!!!!!!!
Женщинам надо НЕМЕДЛЕННО уйти из неженских областей. Киндер, кухен, кирхен. И пусть мужчины торжествуют. Я в принципе - ЗА. Женщинам работать запретить. Сидеть дома, рожать и требовать денег.

#134:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:47
Ладно уж, приведу и я пару примеров из личного опыта...
Пример 1.
Подвозила меня один раз знакомая на своей машине. Едем и едем, и тут случилось непоправимое, делая правый поворот она цепляется кольцом за колготки, бросает руль, наклонияется к ноге и начинает аккуратно отцеплять кольцо Shocked Машина остановилась, как мне показалось, от моего вопля, на вопрос - "Какого хрена?", был получен замечательный ответ - "Так затяжка могла получится!" Дальше я поехал на такси Laughing
Пример 2. Еду в утренней тянучке. Кто-то рядом периодически сигналит, оглядываюсь.. На соседней полосе Субару Форестер, тетка за рулем красит глаза. Когда поток продвигается она не видит, а определяет это по сигналу сзади, опятьже не глядя на дорогу, только через секунду для торможения. Минут через 10 я решился на эксперимент. Поток не продвинулся, а я посигналил... Далее по академику Павлову, субарик трогается ...Laughing Не буду врать, остановиться тетка успела Laughing

#135:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:51
мож баян - но в тему: анекдот
Похоже..

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
? Осторожно, ? он говорит, ? ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал ? Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА !!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Жена удивленно смотрит на мужа:
? Да что с тобой сегодня?!
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж сопкойно объясняет:
? Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину?

#136:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:54
Alexey Y.B. писал(а):

Дамы, когда кончаются аргументы, всегда переходят на личности


Ну во первых я на личности не переходила, никого не оскорбила.
И аргументы у меня даже и не начинались.
Доказывать кому то, что я круче, я лучше вожу машину - детский сад.
И спрашивать разрешения можно ли мне находиться в пробке тоже не собираюсь.

#137:  Автор: OlikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:57
Alexey Y.B. писал(а):

Вспомните себя впервые за рулем новой для вас машины. Это не показатель. Если для вас машина остается новой на протяжении нескольких лет езды на ней, то руль не для вас. Если вас за руль камаза посадить, то результат будет похлеще.



Так я бы даже и рот не открывала,если бы перед этим действом тоавричи били себя в грудь,показывая на словах КТО ВООБЩЕ УМЕЕТ ЕЗДИТЬ. Дальнобойщик вообще со спиком объезженных машин пришел,а на груди у него набитое место имелось.
И как облажались.

И еще, как Вас пьяных из гостей или еще откуда везти,так все сразу классно становиться ,и где эта обезъяна с гранатой?ААААААААААА она гранату дома оставила. Very Happy

#138:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:58
Alexxxa писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

А представляете что делается с мужчинами когда они видят дамочку сзади


Что то для Вас, уважаемый "дамочка сзади" больной вопрос.
Несколько раз уже акцентировали внимание на этом.
Не пора ли обратиться к дедушке Фрейду? Smile



что же это по вашему? Smile
Я могу тоже акцентировать внимание на каких то ваших высказываниях и превратить их в некий ваш комплекс и отослать к Фрейду. Такие подковырки оставьте для своих близких.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (19 Апреля 2006 14:02), всего редактировалось 2 раз(а)

#139:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:59
Olik
С вами только пьяними и можно ездить. (не с вами лично)

#140:  Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:02
А вы знаете, зачем мужчины бьют себя в грудь? На побиваемом месте находится вилочковая железа, которая у многих самцов находится в состоянии недоразвития. Массаж поколачиванием активизирует ее работу.
Это я серьезно - мужчины, если вы устали на трассе или боитесь в пробке - поколотите себя по этому месту и все пройдет, самочувствие явно улучшиться.

#141:  Автор: OlikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:04
Alexey Y.B.
Да ладно уж вам. Я например за рулем 4 год,хоть это и не большой стаж,но...Ни одной аварии и штраф всего один. И езжу не только в булочную Very Happy

#142:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:05
yfnfkmz писал(а):

А вы знаете, зачем мужчины бьют себя в грудь? На побиваемом месте находится вилочковая железа, которая у многих самцов находится в состоянии недоразвития. Массаж поколачиванием активизирует ее работу.
Это я серьезно - мужчины, если вы устали на трассе или боитесь в пробке - поколотите себя по этому месту и все пройдет, самочувствие явно улучшиться.



вот понеслась.... Smile
Психология такая у дам... Спор я так понимаю закончен? Smile :-
Вы тему топика почитайте Smile Вам надо на медицинский форум с такими советами.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (19 Апреля 2006 14:08), всего редактировалось 1 раз

#143:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:06
Olik писал(а):

Alexey Y.B.
Да ладно уж вам. Я например за рулем 4 год,хоть это и не большой стаж,но...Ни одной аварии и штраф всего один. И езжу не только в булочную Very Happy



Поздравляю, вы исключение.

#144:  Автор: OlikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:06
кстати Alexey Y.B. в Саратов тоже могу легко Very Happy
#145:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:09
Alexey Y.B. писал(а):

Спор я так понимаю закончен?


Куда уж Вам против троих то? Smile

Я объявляю перемирие Drinks or Beer

#146:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:09
Olik
Приезжайте, вместе покатаемся, хоть посмотрю на женщину водителя хорошо управляющую автомобилем.

#147:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:10
Alexxxa писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Спор я так понимаю закончен?


Куда уж Вам против троих то? Smile

Я объявляю перемирие Drinks or Beer


Я ни с кем не ссорился.

#148:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:12
yfnfkmz писал(а):

А вы знаете, зачем мужчины бьют себя в грудь? На побиваемом месте находится вилочковая железа, которая у многих самцов находится в состоянии недоразвития. Массаж поколачиванием активизирует ее работу.
Это я серьезно - мужчины, если вы устали на трассе или боитесь в пробке - поколотите себя по этому месту и все пройдет, самочувствие явно улучшиться.



#149:  Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:13
Димон! Вы - настоящий мужчина! У вас есть чувство юмора, так необходимое для общения с женщинами!
#150:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:14
Товарищи!
Как завещал нам кот Леопольд:"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !"
Не надо переходить на личности типа
бабы- дуры и их место на кухне
мужики - козлы и их место на диване с бутылкой пива.

Не забывайте что все мы участики дорожного движения и от действий каждого из нас может зависить жизнь другого человека!

И повторюсь еще раз хотя выше уже об этом писала - и женщины и мужчины могут и умеют водить авто. Разница не в том кто за рулем М или Ж, а какой водитель. Чайники , тупицы или просто отмороженные придурки (дуры) есть как среди мужчин так и среди женщин. Не надо всех женщин, которые за рулем равнят по какой-то "идиотке" которая вьехала вам в зад, или перепутала задную передачу с передней!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU